AGRESSOR [2]
И.X.ц.Н.> Прощайте. Чего-то я устал уже совсем. Или вы устали. Одно из двух.
И.X.ц.Н.> Login - ********
И.X.ц.Н.> Password - ********
грёбаный экибастуз©
Зачем!? Ну могу понять почему,но зачем?!
НЕ ДУРИ!


Фонд храма Христа Спасителя вновь обвинил председателя Общества защиты прав потребителей Михаила Аншакова в клевете - на этот раз по уголовной статье.
Аншакова вызвали в главное управление МВД по Москве в связи с заявлением исполнительного директора фонда Василия Поддевалина, сообщает пресс-служба ОЗПП.
В фонде считают клеветой заявление Аншакова о том, что на территории храма функционирует бизнес-центр, где расположены офисы 15 коммерческих фирм, автомойка, автосервис, шиномонтаж, автостоянка, прачечная, столовая и многочисленные торговые павильоны.
В свою очередь ОЗПП считает эти сведения "общеизвестными". "Любой желающий может убедиться в этом сам", - отмечает пресс-служба.
(или зависимость). Т.е. не будет эмоций - до всех эти аббревиатур будет примерно как до погоды на Марсе, глубоко наплевать или в лучшем случае естественнонаучный интерес. Во-вторых подобное черно-белое видение как раз характерно для религий или фанатизмов. Любой чиновник или причастный к нему, каким бы ворюгой не был - одновременно может играть и положительную роль. Иногда как ни поразительно положительная роль приносит обществу пользы больше, чем отрицательная. А паладины света иногда на деле оказываются скорее немножко вредителями. Это все не отменяется необходимости борьбы с коррупцией, но и разбрасываться эпитетами типа г**но и все такое не стоит.

Разрушения памятника ВОВ попами тут также недавно обсуждалось.
У тебя должно быть есть другие источники. Божественное откровение.
Голоса.
. Господа, у кого-то остались сомнения в том, что, христиане вообще и православные в частности есть тоталитарная экстремистская секта? 