Новости отечественного судостроения
VoenLit> хотя авиапром у нас круче и мощнее и важнее судопрома.
Вы бы от таких слов на Морском воздержались бы...
Ты зарабатываешь столько, сколько dolboeb?
В декабре... посидим на речке, водочки тяпнем... обсудим по настояшчему мужеские занятия...
Проблема США в философском плане - после развала СССР они (США) "присвоили" себе "победу" и стали вести себя как окупационная администрация...между тем, никто никого не побеждал (кроме народа СССР который победил сам себя) и вести себя так, как будто ничего никогда не изменится повода просто не было. Результат: США действительно сами, без ансамбля, сами .ля, развалили свою собственную атомную отрасль, а "Договор Гора-Черномырдина" этому очень сильно поспособствовал.


Конечно, автоматически не делает. Ведь оценочные суждения одного участника с "революционным правосознанием" никакой юридической силы не имеют.
и даже удерживаюсь от озвучивания реальной оценки, которую заслуживает это мнение. Ты пойми и мою позицию, В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ!!!