лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
94242703270227012700269926981
RU GOGI #23.11.2013 20:33 ответ на @mico_03#23.11.2013 17:19
+
+5
-
 

Рассредоточенный черный ящик - фантазия

 Авиационный

mico_03>Поэтому поберегите эмоции про ерунду, просто прогоните на стенде на 400 g (кстати работоспособность должна сохраняться и во время испытаний) и сообщите, что получилось.
Офигеть, а может это вы чего-нибудь на стенде прогоните? А то я вам и данные даташитов и собственных экспериментов а от вас кроме измышлений ничего.
 
RU Беня #26.11.2013 16:55 ответ на @Oleg_Ko#26.11.2013 16:31
+
+4 (+6/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Олимпиада в Сочи

 Политический

Oleg_Ko> 334 закона было принято за 2012 год - в 2 раза больше, чем в 2000 году. ...
Надо понимать что это за законы, там больше половины это правовой мусор, типа запрета усыновления педерастам и прочее (звиздец какой необходимый закон, без него просто труба), треть откровенно вредных типа как с пенсионными фондами и всякая коррекция уже сушествующих причем как правило, редко несущая смысловую нагрузку (казалось бы запретили иметь зарубежные счета, и кто пострадал? :) Че там с Фетисовым). Млин, надо собрать это в одну кучу с разяснениями и авторством напечатать листовок донести до народа, ну и раздать по итогам "пряники" особенно отличившимся. :) Вон Мизулина генерирует одну инициативу за другой, старается бабушка. :)
 
RU энди #26.11.2013 11:51 ответ на @KILLO#25.11.2013 21:35
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

KILLO> На ГУП начинает куски работы раздавать субчикам, причем тут уже не нужен никакой ФЗ-94, никаких конкурсов и вообще никакой огласки.
А кому он должен раздовать?Никогда одна организация все не делала .
Есть факты что стоимость 1 км метро при Кровавом Манси (если сравнивать с Лужковым)снизилась хотя как бы и прошла инфляция -все остальное пальцесосание Лешеньки.

Эти факты легко проверяются и не понимаю о чем тут речь. Если даже жулики строят дешевле чем честные лужковские парни то в чем вопрос? Можно таких жуликов только приветствовать.

Дальше »»»
 
RU Leks_K #26.11.2013 16:14 ответ на @alex_ii#26.11.2013 15:42
+
+10
-
 
эксперт
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii> Да тут, тут. В теме... Украинцам так старательно доказывают что без нас они все умрут через неделю... :D

Кто? Кто эти люди? На последних страницах таковые отсутствуют.
Куда умрут, почему умрут? Раз так, то отчего до сих пор живы?
Есть и были некоторые "запугивания" страшными последствиями заключения договора с ЕС, что, конечно, тоже глупость. Подобные соглашения с любой (да-да, привет живительному ТС) из сторон по определению не могут иметь столь масштабных последствий (см. например сказки про ужасы ВТО у нас год назад и сегодняшнюю реальность).
Я скажу, что будет на самом деле — нихрена интересного не будет. Закончится все тем или иным образом, а будущее не станет от того ни сильно лучше ни сильно хуже. А пока пусть молодежь приобщается к "историческому" моменту, хоть таких моментов и будет впереди не вагон, так тележка, но годы то минуют, и движуха уже не будет привлекать.

alex_ii> Ну так то Энди. Ему-то вообще никто не нужен - он самовлюблен по полной программе... :D

И конкретно здесь это совсем не неправильно. :)

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

все ближе к дому!!

Отряд кораблей ТОФ зашел с деловым визитом в порт Коломбо

Отряд кораблей Тихоокеанского флота в составе большого противолодочного корабля «Адмирал Пантелеев», десантных кораблей «Адмирал Невельской»,… // pressa-tof.livejournal.com
 

отсутствие комментов к предыдущему и другим ... посту!! дает понять!! Как Мы , "тихоокеанский флот" - надоели мирному обывателю... ходят и ходят корабли.. все молчат.. а че случилось али что!! или приходят.. тут уж... не зевай откусят!! ((
 
RU Leks_K #26.11.2013 15:29 ответ на @alex_ii#26.11.2013 15:26
+
+9 (+11/-2)
-
 
эксперт
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii>...и в оконцовке истерическое "ААААА!!!!!!!!!! Стоять сцуко!!!! Куда от нас пошли!!!"

Где ты такую чушь увидел?!
Энди вон скоро того и гляди сам на майдан пойдет, лишь бы свершилось. :)
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Взято из:

Генеральный директор ГП "Завод им. Малышева" о предприятии и его продукции

В номере 7-8 за 2013 год украинского журнала « Defense Express » опубликован ряд материалов про украинское танкостроение. Наш блог предлагает выжимку наиболее… // bmpd.livejournal.com
 

"Для снижения издержек на энергоресурсы, на заводе полностью исключили газ из технологии, а там где это невозможно используются локальные газгольдерные блоки. Газ также на 100% исключен в отоплении, завод перешел на твердое топливо – деревянные стружечные брикеты, которые производятся самостоятельно из имеющихся ресурсов."

Это что, реально? Так все плохо с газом, что завод переводят на стружечные брикеты? Мебель старую ломают что ли?
 
MD Serg Ivanov #26.11.2013 13:19 ответ на @Bryansk Eagle#26.11.2013 12:55
+
+11
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> http://cs14107.vk.me/c540106/v540106563/15920/pU5xWtdMKxQ.jpg
Да кой ментам разница чемпион/не чемпион. Главное, что он депутат.

Осталась ли у Киева возможность договориться с ЕС? Мнения экспертов | Точка зрения | РИА Новости – Украина

Фотолента  Диалог в Раде по евроинтеграции: аргументы власти под свист оппозиции Фотолента  Евромайдан: акция в поддержку евроинтеграции Украины В четверг правительство Украины заявило о приостановке подготовки соглашения об ассоциации с ЕС, мотивировав решение сложностью ситуации в экономике и необходимостью развития экономических отношений с Россией и СНГ. Это решение вызвало неодобрительную реакцию в Брюсселе и дало повод оппозиции обвинить власти в срыве процесса евроинтеграции страны. Новости по теме: "Приостановка подготовки к подписанию ассоциации с ЕС"» Между тем руководство страны уверяет, что альтернативе реформам и евроинтеграции нет, и выступило с инициативой провести трехсторонние переговоры (с Европой и Россией) до подписания ассоциации. // Дальше — rian.com.ua
 
На самом деле решение об откладывании – это вынужденное решение. Для Янук


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
8024_original.jpg (скачать) [650x485, 71 кБ]
 
 
RU U235 #26.11.2013 05:03 ответ на @Vale#26.11.2013 04:25
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Об иностранных карателях в России

 Россия

Vale> Второй раз прошу ссылку и цитату. На собственных тараканов прошу не ссылаться, желательно все же на форумчан.

Это не ваши коллеги, тащ помполит?
...
Они тоже думали, что они очень круты, что они- Секретная Полиция. Но их жизнь - закончилась возле вот этой самой стенки, что на фото. Как и жизни некоторых очень упертых стабилизаторов в городе, где вы живете. Лет 100 назад.
 


Не ваши слова с одобрением и героизацией дествиями венгерских бандитов из националистических группировок, а попросту недобитых когда-то салашистов, поднявших мятеж в Венгрии, убивавших без разбору своих же сограждан и призывавших войска НАТО на свою территорию? Причем с фото расстрела венгерских же солдат (кстати вовсе не спецслужбистов), над которым вы злорадствуете и полностью одобряете этот расстрел?

Так кто тут троллингом занимается? Я уж не говорю, что ты это фото везде вставляешь, несмотря на тему сообщения заводя одну и ту же полюбившуюся шарманку как заправский тролль.

Vale> А Юденич и Врангель?

Коммунисты взяли власть в разваленной революционерами стране и попытались навести свой порядок своими собственными силами. Венгерские нацисты устроили кровавую баню в мирной стране надеясь на помощь и оккупацию извне.

Про нынешнюю российскую оппозицию я вообще молчу: это или национальные предатели, или политические карлики не выдерживающие никакого сравнения с тем, что из себя представляли взявшие власть в октябре 17го Советы.

Дальше »»»
 
RU U235 #26.11.2013 02:59 ответ на @Vale#26.11.2013 02:54
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Об иностранных карателях в России

 Россия

Мечтать об оккупации своей страны и казнях сограждан - это ваша прерогатива. Это ж ты регулярно умиляешься фотографиям на которых разгулявшиеся бандиты казнят собственных солдат.

Я препочитаю у стенки видеть бандитов. Справимся - поставим их туда сами, не справимся - попросим помощи, тем более что противная сторона как раз работает с иностранной помощью и за иностранные деньги
 
RU U235 #26.11.2013 01:47 ответ на @Vale#25.11.2013 18:17
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Об иностранных карателях в России

 Россия

Vale> Из "либералов" о вызове иностранных карателей вроде не мечтал ни один. Ну разве в страшилках "стабилизаторов".

Почему ж тогда плакаты на акциях либералов упорно пишутся на английском вместо родного языка, да и сами лидеры либералов активно шушукаются с американским послом? Ну и либерал, почему-то, учит меня родину любить сидя где-то в Британии :)
 
KZ Tolka #25.11.2013 20:00 ответ на @Vale#25.11.2013 18:17
+
+4 (+5/-1)
-
 

Об иностранных карателях в России

 Россия

Vale> Фиксируем мечту о вызове иностранных карателей против собственного народа. "Патриоты-стабилизаторы" такие "патриоты" :uhaha:
Vale> P.S. Из "либералов" о вызове иностранных карателей вроде не мечтал ни один. Ну разве в страшилках "стабилизаторов".

А что ж тогда "либералы" так любят обращаться к "мировому общественному мнению" и так не хотят обращаться к народу?

Вот ресурсы, куда уж либеральнее ;)

Эхо Москвы / Блоги / Константин Боровой: Распад России неизбежен

Начавшийся в 1991 году распад огромной колониальной империи СССР еще не закончился. 20-летний  с


Дальше »»»
 
RU D.Vinitski #26.11.2013 16:16 ответ на @xo#26.11.2013 15:11
+
+9
-
 
филин-стратег
★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

xo> Гггг, да вот к тем. кто не считает это злом. В основном наши заокеанские товарищи.

Пока люди этим занимаются за закрытыми дверями - это их выбор. Зло, это когда начинают размахивать гениталиями, причем, независимо от ориентации.
 
RU Валентин_НН #25.11.2013 22:21 ответ на @MD#23.11.2013 13:33
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Итоги Путина...

 Россия

MD> вышел и баллонником расхлестал ему лобовик, окошко и зеркало.
мдя.теория разбитых окон в действии.
попробовал бы он это у себя в мичетиКанаде сделать
 
RU Дмитрий В. #24.11.2013 13:48 ответ на @Bredonosec#21.11.2013 21:27
+
+6
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Bredonosec> https://pp.vk.me/c421918/v421918150/9568/f7V5HdpWaU8.jpg

До этого место в книге рекордов Гиннеса по указанной рубрике занимали американцы, доставившие олимпийский факел в космос в 1996 году на шаттле "Колумбия" :D
 
RU Massaraksh #26.11.2013 04:20
+
+14 (+15/-1)
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
KZ Tolka #25.11.2013 20:56 ответ на @KILLO#25.11.2013 20:39
+
+4 (+6/-2)
-
 

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

KILLO> Твое лицемерии и фашистский оскал.

А на этой что?

 
RU Алдан-3 #25.11.2013 17:05 ответ на @KILLO#25.11.2013 16:48
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

KILLO> под которыми часть Грузии

...про что у меня и написано. Жуй, жуй. Иногда лучше чем говорить.
 
RU Грач #24.11.2013 18:32 ответ на @Adamkus#24.11.2013 13:02
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Штурм Greenpeace платформы «Приразломная»

 Россия

Adamkus>
Adamkus> еще один корабль они не хотят дарить русским :D
ну кораблик то вряд ли заберут, а вот за "штрафстоянку" надеюсь с зеленых хорошо снимут :D
но сам факт что имеется осознание того что их на место поставили не может не радовать :)
 
RU Андрей-687 #22.11.2013 22:21
+
+5
-
 
новичок

БПК пр.1155, шифр "Фрегат", типа "Удалой"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

ДА друзья! файлов 60 шт. если кому лишнего отправил -извините, перестраховался! Рад помочь!
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

Ибо нефиг ;)

 

 
RU cha-y #25.11.2013 16:23 ответ на @Светлана 62#25.11.2013 12:34
+
+5
-
 
новичок

БПК "Сторожевой",1975 год

 Морской

С.6.> "Наше выступление не есть предательство Родины, а чисто политическое, прогрессивное выступление....
А-а-а., понятно. Т.е Вы считаете ВМС - героем и великим мучеником во благо темного народа,который громко материл сов.власть, тихо сидя на кухне?
 
RU Luchnik #26.11.2013 12:59 ответ на @Bryansk Eagle#26.11.2013 12:55
+
+9
-
 
старожил
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> http://cs14107.vk.me/c540106/v540106563/15920/pU5xWtdMKxQ.jpg

Особенно навыки Кличко против газов помогут...
 
UA Salo Ukr #26.11.2013 13:29 ответ на @Salo Ukr#26.11.2013 13:23
+
+16
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Живые мертвецы:

Ющенко призвал Европу спасти Украину от России

У Европы есть все возможности спасти Украину от империалистического кошмара, считает экс-президент Украины Виктор... // vz.ru
 
 
94242703270227012700269926981
Смотри также