лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
94233280327932783277327632751
RU Иван Нью-Джерсийский #09.03.2014 00:29 ответ на @Arixon#08.03.2014 23:39
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Arixon> Нет, также как и нет у вас доказательств видео "москалей на ножи".
 
RU Barbarossa #08.03.2014 23:55
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Кстати госпоад, а вы не думали что у субъекта задача вычислить все видео в интернтах, где они орут про Москалей на ножи...

Видео исчезнут и он снова с невинным видом будет говорить, что ничего не было.
 
RU Алдан-3 #08.03.2014 23:30 ответ на @Arixon#08.03.2014 23:18
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Arixon> А можна пруф на "москалей на ножи" сказанное в последне время ?

Граждане, предоставьте Arixon'у пруф на методичку из Фейсбука. Ну, ту где написано про "вешать будем потом". Я, каюсь, не сохранил, а вот они уже и полезли, те кто её читал.

Arixon> Для России все враги, кто не хочет становится ее рабом.

поднимает бровь Промытые мозги такие промытые.
 
RU VVSFalcon #08.03.2014 23:22 ответ на @Arixon#08.03.2014 23:18
+
+10
-
 
старожил
★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Arixon> А можна пруф на "москалей на ножи" сказанное в последне время ?
Ты хочешь сказать что-то вроде "я уже 2 дня как не колюсь метадоном"?
 
RU Barbarossa #08.03.2014 21:29 ответ на @Arixon#08.03.2014 21:20
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Arixon> Российские "братья" во-век незабудем вАШЕЙ доброты и миролюбивости.

А с чего мы вам братья?
 
RU просто спокойный тип #08.03.2014 21:33 ответ на @Arixon#08.03.2014 21:20
+
+5
-
 
старожил
★★

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

Arixon> Российские "братья" во-век незабудем вАШЕЙ доброты и миролюбивости.
 
RU Gattaca #09.03.2014 01:02 ответ на @Черномор™#08.03.2014 22:51
+
+11
-
 
втянувшийся

ВМС Украины [6]

 Морской

Черномор™> 5-го марта, по приглашению командования ВМС Украины...

Выражение лиц у офицеров и личного состава какое-то потерянное, мда... :/
вот люди оказались в ситуации, не позавидуешь.
 
RU Алекс Сладков 29 #06.03.2014 13:33 ответ на @apple17#06.03.2014 13:21
+
+5
-
 
втянувшийся

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

apple17> Поэтому их положение незавидное - все стараются избегать резких движений (хотя журналисты из Киева очень жаждут движухи, желательно со стрельбой)
apple17> Но объективно ВМСУ это копейки, по сравнению с недвижимостью на ЮБК.

Разумно, молю бога только об одном что бы не пролилась кровь славянская.
 
CA AndreySe #09.03.2014 00:59 ответ на @Vanguard#09.03.2014 00:55
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> Благо, опыт есть.
Не прибедняйтесь,что делать с теми кто не чистый по крови не украинец у вас тоже опыт имеется.
Начиная с чистки в своих рядах
Отношение в ОУН-УПА к «чуженациональным» подразделениям было настороженным — из них не рекомендовалось создавать отдельных соединений, а лишь отдельные небольшие подразделения; дислоцировать их отдельно от основных сил УПА, «проверять в боях с врагом их боевую и моральную стоимость и политическую ценность».[44] «Нестойкие» уничтожались в соответствии с приказами Д. Клячкивского[45] В 1944 Д. Клячковский отдал приказ на уничтожение этнических русских находившихся в отрядах УПА. В конце 1944 был отдан приказ на уничтожение украинцев с Востока — «схидняков» в рядах ОУН-УПА.[46]
 

и кончая чисткой среди населения
Так из группы 15 человек, направленных в один из районных центров Ровенской области для восстановления народного хозяйства, удалось спастись лишь одному — 14 остальных были расстреляны, а над трупами надругались — у одного из мужчин отрезали голову, а у женщины — лицо и ноги. В течение 1944 — 45 гг. во Львовской области было убито 16 учителей, в Волынской — 16, в Тернопольской — 127. В Ровенской области сожжено и уничтожено 50 школ, в Тернопольской — 50 клубов и хат читален. Не осталось в стороне и местное население — уничтожались семьи тех, кто добровольно пошёл служить в Красную Армию, кто «вышел из леса» или не захотел идти в него. Так 26 ноября 1944 г. в с. Испас Выжницкого р-на Черновицкой области было уничтожено 15 семей (41 человек) за отказ взрослых мужчин «идти в лес». Гражданское население уничтожали и за более «скромные проступки» — за то, что пустили на постой или накормили солдат и офицеров Красной Армии, согласились сдать зерно фронту и т. п. Порядок ликвидации «сексотов» был регламентирован соответствующими письменными инструкциями содержавшими тексты напод


Дальше »»»
 
RU VVSFalcon #09.03.2014 00:58 ответ на @Vanguard#09.03.2014 00:55
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Runoske>> Что делать с восточной Украиной?
Vanguard> Глупый вопрос. Ввести войска и присоединить. Там от 15 до 33% соронников возвращения в Россию-матушку. Тех неблагодарных скотов, кто против воссоединения и спасения от бандеровских орд необходимо либо сделать сторонниками в принудительном порядке, либо депортировать на Колыму. Благо, опыт есть.
Да, с Колымой у вас напряги. Но, ты не скромничай, продолжай мысель ;)
 
UA Klistron #07.03.2014 03:28 ответ на @Klistron#07.03.2014 03:25
+
+7
-
 
опытный

Постройка модели СТР проекта 503

 Судомодельный

Собственно, оторвал старую палубу нафиг- изначально была фанера на которую приклеил стеклотекстолит. Во время пайки из-за фигового качества фольга отслоилась. Новый вариант- стеклотекстолит FR-4, приклеенный к корпусу. Всё дерево/фанеру убрал полностью.
Прикреплённые файлы:
P1011068.JPG (скачать) [2816x2112, 1.25 МБ]
 
P1011069.JPG (скачать) [2816x2112, 1.29 МБ]
 
 
RU RoyalJib #09.03.2014 02:41 ответ на @zoom52#09.03.2014 02:36
+
+14
-
 
аксакал
★★☆

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

zoom52> А вот и плюшки для Крыма:

А потом волевым решением, двинуть скажем Ялту в претенденты на летние ОИ :)
 
RU Scorpion82 #09.03.2014 00:08 ответ на @alexNAVY#08.03.2014 23:52
+
+10 (+11/-1)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

alexNAVY> 1. Нет "нас" и "их" Мы один народ. К сожалению даже с бандеровцами.
Нет уж, извините. Мы не один народ с бандеровцами, а то так быстро доведут, что дивизия СС Галичина нам братья по разуму.
 
+
+6
-
 
новичок

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

ИМХО, после крымского референдума Россия и ее власти, как 100% правоприемница Советского Союза имеет право отменить указ Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года о «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР». В 1992 году 100% правопреемственность не была очевидной. Переход Крыма к России не незаконен. С остальными областями Украины так не получится. :p
Из википедии: 21 мая 1992 года Верховный Совет РСФСР принял постановление №2809-1, где было сказано, что Постановление Президиума Верховного Совета РСФСР от 5 февраля 1954 года "О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР" не имело юридической силы с момента принятия, так как оно было принято в нарушении действовавшей на тот момент Конституции РСФСР 1937 года и законодательной процедуры. Однако, российский парламент уточнил, что, из-за конституирования последующим законодательством РСФСР факта передачи Крымской области и заключения между Украиной и Россией двустороннего договора от 19 ноября 1990 года, в котором стороны отказываются от территориальных притязаний, и закрепления данного принципа в договорах и соглашениях между государствами СНГ, считает необходимым урегулирование вопроса о Крыме путем межгосударственных переговоров России и Украины с участием Крыма и на основе волеизъявления его населения.

Дальше »»»
 
RU Черномор™ #08.03.2014 21:52 ответ на @Adamkus#08.03.2014 17:05
+
+9
-
 
старожил
★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> http://ru.delfi.lt/news/...
Adamkus> :D ржу не могу

Это еще не всё :D

© У Литвы есть реальные оборонные гарантии, заявила в пятницу президент Даля Грибаускайте после посещения литовских военно-морских сил (ВМС).
 



Дальше »»»
 
+
+15
-
 
модератор
★★★★☆

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

:)
Прикреплённые файлы:
Ebur8ttoAbQ.jpg (скачать) [600x432, 63 кБ]
 
 
RU Иван Нью-Джерсийский #08.03.2014 23:16 ответ на @ship101#08.03.2014 11:36
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

И.Н.>> Ну, так за вас можно только порадоваться. Скоро заживете, как люди! МВФ вам поможет. ;)
ship101> они не понимают просто что с ними будет, в ЕС украину никто не возьмет лет 10 точно

Кто не понимает? Ихняя верховная мразь? Так она и не ставит себе такую цель, и не ставила даже в бреду. Задача - урвать и разворовать кредиты МВФ при грабительских условиях, постараться подлечь под НАТО, попутно списывая все неудачи на "происки москалей". Короче, воровать, воровать и еще раз воровать. Это миллиарды долларов, шансы провернуть такой кидок редко кому представляется в истории.

А простые люди прозреют очень быстро.
И придется нынешней бандерщине "на гилляку" отправлять не москалей, а своих же - за несогласие подыхать от голода и нищеты.

ship101> ЕС и США сейчас сражаются за 2 интереса: свои экономики (для ЕС рынок укрианы имеет надежду на подьем) и политическо\военные бонусы в отношении РФ, а результат для украины можно обозначить в рамках между геноцидом и экономическим крахом

ППКС.
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

 
+
+8
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Даже не знаю, куда это... Украинские солдаты вынуждены заниматься контрпропагандой...

Обращение солдата украинской армии к русским. - Ukrainian army soldiers appeal to World.
КРЫМ пгт новоозерное. Сержант украинской армии рассказывает о текущем положении дел. Про Майдан, про СМИ, про Пятый канал, про националистов и т.д. Ukrainian army soldiers appeal to Russian and other World. Crimea Novoozernoe village. Ukrainian army sergeant tells about the current situation. About Maidan, about the media, about the fifth channel of nationalists, etc.
 
RU 101 #09.03.2014 01:21 ответ на @varban#08.03.2014 21:24
+
+10 (+13/-3)
-
 
аксакал


Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

varban> Привожу три письма Non-conformist: Информация

Касаемо шакальства, то товарищам нужно пояснить следующее - граждане Украины довели свою страну до того состояния, в котором они сейчас находятся. И думать им нужно не о Крыме, а о своей стране в целом. Вместо того, чтобы радоваться за крымчан, отдельные лица как шакалы исходят на г...но, желая, чтобы все вместе варились в том, где они сейчас находятся.
Они просрали свою страну, свою власть и свою армию. Это урок, который каждый из них должен запомнить надолго - свои убеждения нужно уметь защищать с кулаками, какими бы гуманными они не были.
А теперь когда они в глубокой жопе, то они винят во всех своих бедах кого угодно, но только не себя.
Ребята в РФ не побоялись пролить кровь там где это и не стоило бы делать, но обе стороны (в Чечне) показали, что готовы идти до конца.
А вы ребята на что готовы? И ради чего?

Если вы сами не можете навести у себя порядок, то его наведут другие.
 
RU ZaKos #09.03.2014 01:11 ответ на @sas1975kr#08.03.2014 01:12
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa>> Ага, с Ярошем и Фарион.
sas1975kr> В семье не без урода. Но дайте нам самим с этим разобраться. Не учите нас жить.

Есть мнение, что вы немного с этим опоздали. Беркут валили они, а не вы. А их валить у вас некому, а Беркута нет. Они подготовлены и обучены, и не будут ждать пока будете готовится и обучаться вы.
 
RU Испытателей_10 #09.03.2014 01:22 ответ на @Vanguard#09.03.2014 00:51
+
+12 (+16/-4)
-
 
опытный

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Vanguard> Тут серьезные люди обсуждают встречу на Днепре, точечные удары и сдачу в плен ВСУ.
Ты в военкомате уже был? И когда на фронт отправляешься?
 
+
+12
-
 
втянувшийся

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия


Обращение солдата украинской армии к русским. - Ukrainian army soldiers appeal to World.
КРЫМ пгт новоозерное. Сержант украинской армии рассказывает о текущем положении дел. Про Майдан, про СМИ, про Пятый канал, про националистов и т.д. Ukrainian army soldiers appeal to Russian and other World. Crimea Novoozernoe village. Ukrainian army sergeant tells about the current situation. About Maidan, about the media, about the fifth channel of nationalists, etc.

И не смотрите телевизор©
 
RU Scorpion82 #09.03.2014 00:19 ответ на @Scorpion82#09.03.2014 00:08
+
+9 (+10/-1)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

О, а я поспешил оказывается.
alexNAVY> 2. Чтобы славяне убивали славян. Ослабляли себя. Сеяли хаос в своих странах и ненависть в сердцах. На долгие годы и поколения.

Мы еще не убиваем славян, мы щас делаем всё что можем, чтобы защитить хотя бы своих славян. И мы же в этом виноваты?

alexNAVY> 4... Но она не настолько готова, чтобы быстро решить все вопросы с минимальными потерями. У нас нет своих глобал хоуков и предэйторов, нет КН-11
и Лакроссов, нет сотни кораблей с иджисом.....и много еще чего.

А назовите хотя бы три страны, котрые не являются ядерными державами и не входят в блок с ними, которые могут нам что то противоставить? Я не про закидать шапками, но в без ядерном случае мы уже далеко не слабые, и, пусть в ущерб себе, но можем пободаться с любой неядерной державой с большими шансами на победу. А в случае с ядерными державами расклад совсеем другой.

alexNAVY> 5. Все что произошло на Украине, последовательно - Ющенко, Юля, Янукович, нынешние боксеро-бандиты и бандеро-фашисты - это все провал зарубежной политики Путина.

Вам не надоело всё на Путина валить? Вот кроме него виноватых нет? Ющенко,Юля,Януковичв - это всё марионетки РФ, которые вели страну к развалу?

Дальше »»»
 
94233280327932783277327632751
Смотри также