Рвание тельняшки на груди, предки, чистка картошки и прочий флейм
АМГ1963> Аутсорсинг - это средство распиливания военного бюджета,
Т.е. солдаты вместо боевой учебы должны тратить время на уборку, готовку, ремонтные работы?

Пилотка сама выцветет от солнца и пота,на то она и служба была,а то некоторые "торопили" выцветание Х/Б и пилотки при помощи хлорки,не думаю чтобы на дЕдов быть похожими,скорее на дедОв.

Костя, ты хоть не пиши такое, а то в ФСБ люди со стульев под стол от смеха падают.
Выясняли наверное кто неньку больше любит. Их даже погранцы успокоить не могли. В сети видео есть.
Сейчас каждый оппозиционер себе типография, наштамповать агитматериала на подъезд - вааще нивапрос.
Донецкая областная власть, назначенная из Киева, готова согласиться на проведение референдума о статусе региона при условии освобождения здания обладминистрации и проведения переговоров, сообщил на брифинге председатель временного коалиционного правительства "Донецкой народной республики" Денис Пушилин.
На вопрос француженки-то отвечал по французкски, уважил. Да и любителя английского отвадил по английски. Взаимность нужна. А её нет, о чём, в том числе, он и говорил. Словом - хочешь услышать - слушай. А не хочешь - так без разницы, на каком языке говорить.