Что будет, если Путин проиграет на Выборах марта 2012 и не станет Президентом России

alex_ii> Все же интересно - откуда все желающие Путину пожизненного президентства взяли тезис, что если убрать от власти Путина, то вернутся 90е годы? Господа, не поделитесь источником данного сакрального знания?
Из-за через чур часто задаваемых вопросов: "Зачем пугаете возвратом "лихих" 90-х", звучащих из уст псевдореволюционеров и просто недовольных своей жизнью, стал думать: а что может пренести торжество ПОЖЕЛАНИЙ "хомячков с Болотной" и прочих городских сумашедших. Думал-думал - и не получается представить РАЙ с Болотной площади.
Поэтому, решил систематизировать и изложить на бумаге "некое своё видение по данному вопросу" ©
Получилось то, что получилось...
Как говориться, Высокому Собранию предношу сиё)) Надеюсь, камнями кидаться не будете... Хотя, покидаться камнями без обоснования своей точки зрения "несогласные" очень любят
Итак,
название статейки: "Что будет, если Путин проиграет на Выборах марта 2012 и не станет Президентом России"
<!-###use js="/_bors/js/bors.js"###->Читать дальше саму статейку [показать] …
Дальше »»»