

но всё равно шах и мат ватной космонавтике..Живу в Артемовске, где делают знаменитое игристое вино. Зимой у всего города было развлечение: вечером в момент пролета МКС все выходили на улицу и с попкорном наблюдали, как из шилок и зениток ВСУ обстреливало "вражеский беспилотник". Продолжалось около недели, при каждой ротации повторялось вновь и вновь. Боевые себе зарабатывали?
Пожалуй, единственное преимущество Майдана в том, что он сорвал маски и показал, сколько же идиотов вокруг!

Гэроям слава!


…Невероятные известия приносят гонцы из провинции Сирия.
Известно, что несколько последних лет войско вождя Башара, противостоящее злобным пустынным варварам терпело поражение за поражением и в свое время потеряло Город Пальм, именуемый у эллинов Παλμύρα, что есть переложение с языка арамейского - Тадморе.
Бесчинства варваров в Городе Пальм описанию не поддаются и уже были многократно переданы летописцами, достаточно вспомнить, что они жестоко убили как хранителя местных древностей, так и десятки пленников, а с тем обезобразили облик города.
Однако, час отмщения настал - войско Башара, поддерживаемое доблестными римлянами из состава IV Скифского легиона, сумело вырвать Город Пальм из лап варваров, причем, как утверждают знающие люди, римляне были настолько злы из-за гибели одного из легионных центурионов, что боевые колесницы именуемые "Крокодилами" в честь египетского божества Себека, уничтожали все повозки варваров, пытающихся покинуть город, включая телеги запряженные ослами!
Еще совсем недавно никто и подумать не мог, что история с Городом Пальм закончится полной победой, но когда штандарт военного вождя Башара
А Гайдар, конечно же, не при чём!



(Неумеренные террористы (непарламентскими методами) раскатывают в тонкий блин террористов умеренных.) Надеюсь, что к окончанию Хамсина у них "прения" и закончатся.
)