Морской
  голлевайнен> Так я никому не навязываю.  Ой, какие люди! Гражданин Соколов и без намордника? Здравствуйте дорогой, здравствуйте!
 Очередную альтернативу пишете, теперь про «Новороссийск», похвально... Чем бы дитя не тешилось, а старый, что малый...
 Пишите, пишите и это подошьют в историю болезни. Что у вас там — буйное помешательство, или тихий идиотизм? Напомните, пожалуйста, лекарства вышлю.  
 Вижу тянет вас, на историческую Родину, тянет...
 Но я же пару лет назад предлагал вернуться с повинной, адресок давал — куда.
 Не послушали меня, а зря. Были бы сейчас под заботой государства в тюрьме, или доме престарелых для рецидивистов, среди своих, так сказать. Было бы с кем поговорить по русски, с матерком так, от души. А в Канаде, да, не с кем, никто не поймёт: сиделка из Гаити, санитары индусы, врач китаец. По русски не понимают, мрак. 
 Памперсы сколько раз в месяц меняют ?