Россия
  Информация для тех, кто публикует посты о неоказании помощи «выжеклятвудавали» и «врачиубийцы». 
 1. Роддом. 
 Привозит ополоумевшая от горя мамаша своего ребёнка с трёхдневным ожогом и некрозом бедра. Привозит в ближайшую больницу, которой оказался роддом. Дежурный врач не пускает дальше приёмного отделения. Там рана и обработана, вызвана на себя скорая помощь для транспортировки в профильное учреждение.
 Для тех, кто не в теме - синегнойная палочка на ожоговых ранах смертельна для новорождённых. Мать ребёнка орёт, мол примите немедленно, у вас же есть педиатры, везите в реанимацию, что врачи - убийцы... подходит группа поддержки таких же идиоток.
 Снимает на мобильный.... 
 Им было нужно, чтобы в этом роддоме погибли новорожденные от гнойных осложнений? 
 С ребёнком сейчас всё в порядке. Ходит в пятый класс.
 Врач уволилась. Не выдержала всех этих журналистских расследований.
 Потому что, умничка - сейчас работает в Польше и прекрасно себя чувствует. 
 2. Хирургия. 
 Выходной день. На дежурную бригаду из четырёх человек развёрнуто три операционные. Завал. Оперируют с оперсёстрами. Звонок с приёмного - родственники привезли ... почтитруп. Главный хирург бросает на интерна открытый живот и бежит в приёмник. Анестезиолога всего - два!!!! На три стола!
 Синий мужик - ТЭЛА! Хирург снимает одного анестезиолога с наркоза, второй бегает на три стола, начинают реанимацию прямо на приемнике. Звонок из операционной - у интерна - кровотечение, не справляется. Хирург бегом обратно. Мужик с ТЭЛА умер. Царствие ему небесное. Родственники судились и с врачами, и с больницей лет пять. 
 Им было нужно, чтобы умер тот... на операционном столе? 
 «Выжеклятвудавали» и нам наплевать, что у Вас там в операционной. «Мыжеквампривезли» и «вынамтеперьобязаны» 
 3. Политравма. 
 Братки после ДТП привозят тело своего друга. Клиническая смерть. Молодая беременн…
   
Дальше »»»