Модели кораблей из пластилина
В профиль- вроде похож.
Прикреплённые файлы:

Как только "сторонники демократии" чувствуют себя в силе, сразу же начинается тотальная цензура.
— Поздно. Мне 56 лет. Вот сын пусть в губернаторы идет. А я через 5 лет пойду в президенты. У меня теперь 2 дороги: либо «замочат», либо пойду в президенты. Чего мелочиться — в губернаторы... Губернаторами назначают людей, которым 30-40 лет. Вот у сына возраст подходящий, энергии до фига. Пусть работает по 16 часов в день. А я пойду в президенты.
— Президенту требуется меньше энергии?
— Нет. Президенту нужно не меньше энергии. Но он должен заниматься системными изменениями в стране, а не управлять всем в ручном режиме, собирая совещания из ведущих телеведущих.



) удалось добиться, чтобы колонна наблюдателей кричала несколько другие кричалки, чем хотели некоторые радикалы. Но для этого мне понадобилось прийти, преодолеть сопротивление в семье, и быть готовым, и вести себя так, что меня точно зарегистрировали наши политполицейские. И я ни разу не был организатором этого шествия.
…Ну, а на ошибках учатся. В следующий раз не надо никаких кричалок и массовиков-затейников. Не надо никаких расхожих проклятий — уже смешно. А что надо? Зачем вообще нужны митинги?
Нам самим они нужны прежде всего для «развиртуализации». Основное движение к чему-то новому происходит вне митингов. Инфраструктурой, на которой растет гражданское общество, стала сеть. Но иногда это общество должно собираться живьем, чтобы люди посмотрели дру
Capt(N) #01.07.2012 13:43 ответ на @Meskiukas#01.07.2012 12:42
И кто же эти мерзавцы с вредными убеждениями? Да в общем интересно и с каких пор критерием для отставки/назначения модератора являются не культура модерации, а его убеждения?