Флуд и флейм по спецоперации на Украине
И.1.>>> Англия, США, Португалия, Бельгия, Израиль, снова Израиль, снова Англия, снова США, ну а так далее.
xab>> Оно и понятно.
xab>> Избранный народ в который раз ищет землю обетованную.
И.1.> Ну да, ну да.
И.1.> Это как-то вашего верховного главнокомандующего в лоб спросили про отношение к евреям. И его немножко с катушек сорвало и он откровенно высказался про послевоенную чистку космополитов в органах, что нанесло непоправимый ущерб внешней разведке. Тяжело послать парня с рязанской мордой изображать Макса ФОН Штирлица.
И.1.> Но вы чистки продолжайте, не останавливайтесь, я тебя в этом горячо поддерживаю.
Дела давно минувших дней.
Не осталось уже тех евреев, которые считали своей родиной СССР, и не существует тех евреев, которые считают своей родиной Россию.
Россия для вас - место временного проживания, в котором вы мучительно существуете, а настоящее счастье вы можете обрести только уехав в Израиль.
Пользы от таких кадров ни какой, один вред.
PS.
Фраза про "вашего верховного главнокомандующего" прекрасно иллюстрирует это.
Дальше »»»
xab
Никак свою школу не развивать - еще бесперспективнее! Это путь даже не к стагнации, которую РФ переживала в области гражданского авиастроения начиная с 90-х, сиречь прихода всамделишных демократов к власти, а к Сомали. Школа авиастроения у нас не прервалась отнюдь не благодаря власть предержащим, особенно 90-х - начала нулевых, а вопреки! Не выживали бы сухие с мигами самостоятельно на подножном корму иностранных заказов, пусть и зачастую убогих и копеечных, не было бы сейчас и гражданского авиапрома, даже в таком, пришибленном виде.

wolff1975