ВМС КНДР

hufden> 64 фото в приемлемом качестве . Хайрезы и "разбор полётов" потом
Согласно северокорейского официоза , классификация корабля - многоцелевой эсминец в/и 5000 тн , построенный за 13 с небольшим месяцев , будущая принадлежность - Восточный флот . В часовом видео церемонии условного спуска на воду и вручения знамени корабля можно отметить интересный момент - по групповым фото рядового и командного составов и вручению офицерам корабля лично Верховным памятных монет , отчеканенных к событию , вероятная численность экипажа (с женской составляющей) составляет порядка 200 человек . Значительно важнее церемониальная речь Верховного , из которой с помощью автоперевода выделил три момента :
- корабль оснащен средствами противовоздушной обороны, противокорабельными, противолодочными и противоракетными системами, а также наступательными средствами, а именно сверхзвуковыми стратегическими крылатыми ракетами и тактическими баллистическими ракетами, а также системой вооружения, которая максимально расширит возможности страны по проведению наземных ударов ;
- в этом году, конечно, мы построим этот класс боевых кораблей, а также у нас есть планы по строительству более крупных крейсеров и различных эскортных кораблей с более высокими эксплуатационными возможностями и в кратчайшие сроки, в настоящее время мы находимся на завершающей стадии рассмотрения общих проектов этих кораблей ;
- мы будем ежегодно реализовывать программу строительства многоцелевых кораблей и эксплуатировать их в зонах прибрежной обороны и пограничных водах в ходе операций мирного времени.
Вынесенное общее впечатление от рассматриваемого - триумф ТПК , трудового народа КНДР и лично Верховного , отвечающего за свои слова и обладающего железной волей и безграничными в масштабах страны средствами для её реализации , а так же прочное военно-техническое сотрудничество с РФ .

Дальше »»»
Прикреплённые файлы: