Россия vs. Азербайджан

alec94> Убитые азербайджанцы - позор для России, ИМХО.
С чего это? Жили как бандиты, и умерли как бандиты, оказав сопротивление при аресте и не расчитав своих сил. Позор - что это не произошло с ними на 10-20 лет раньше
Компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» представила тематический вагон
24 июня, в день 80-летия легендарного Парада Победы, из Севастополя в Санкт-Петербург отправился необычный вагон – тематический плацкарт «Подводная лодка». Он включен в состав поезда «Таврия» №7/8 сообщением Санкт-Петербург – Севастополь.
Идея создать такой вагон в год 80-летия Победы принадлежит компании «Гранд Сервис Экспресс». Ее поддержали Музей Победы и Балаклавский подземный музей.
Этот вагон стал галереей в память о тех, кто сражался в глубинах морей. И теперь любой пассажир, будь он ребенок, турист или ветеран, сможет не просто доехать от Балтийского моря до Черного моря, но и совершить настоящее погружение в историю.