Армения, Азербайджан и Нагорный Карабах после окончания боевых действий в ноябре 2020 года

DustyFox>> Хороши все, как всегда бывает в межнациональных разборках, разбираться кто там первый сказал "дурак" нет никакого желания. Но коль скоро азеры ушли, а армяне остались, значит их было тупо сильно меньше, а армян больше. Что, впрочем, не удивительно, поскольку исторически эта земля армянская еще с допотопных времен, еще тогда, когда и азербайджанцев не существовало, как таковых.
bolk> Я в историю лезть не предлагал.
Ну не предлагал, и не предлагал, обсудим без Ваших предложений.
bolk> И обсуждаем мы здесь то, что произошло после 2020 года. Или кто-то не согласен?
bolk> Мы обсуждали ситуацию в Армении.
Вы можете обсуждать всё, что Вам угодно, но тема касается Карабаха, и без исторических экскурсов обсуждать ее бессмысленно.
bolk> Если желаете обсудить исторические проблемы Карабаха создавайте тему и доказывайте кому-то, что первичней яйца или курица. Вот это мне точно не интересно.
Это Ваши персональные половые травмы.
bolk> Мы до "братского народа" достучатся не можем, зато всегда готовы кого-то поучить жизни и рассказать "правду" которую знают только избранные.
Если к сердцу путь закрыт, нужно в печень постучать. Так и планируем жить дальше, даже если Вам это не нравится.
bolk> И всегда у нас кто-то виноват, кроме нас. Знакомая точка зрения?
Не знаю кто там у Вас всегда виноват, кроме Вас, говорить за всех тут Вас никто не уполномочивал.
bolk> Если сильно прижало можете ехать добровольцем организовать там партизанское движение. Только боюсь поздно и этого вообще ни где, и никто не поймёт.
Воевать за армян вместо армян потому, что они за себя воевать не могут, т.к. у них

Дальше »»»