лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751013101210111010100910081
RU BrAB #30.07.2012 09:39 ответ на @энди#30.07.2012 05:55
+
+11 (+12/-1)
-
 
аксакал
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Balancer>> Человек должен иметь убеждения и а не только ныть по жизни.

Так именно Уран устроил настоящую истерику.
 
A2 xo #30.07.2012 09:33 ответ на @энди#30.07.2012 05:41
+
+16 (+17/-1)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235>>. Мы проиграли.
энди> Чего??????? Ты офигел???? Мы проиграли?????Этим неумехам по жизни которые только минусики могут ставить,да в репе срать и дрочить "ПЖИВ ,ПЖИВ,ПЖИВ"? Уран не смеши....Это они в жопе ,а тут вымещают свои комплексы.Отнесись к этому с пониманием и улыбкой.


Мне все ж непонятно то, какие голоса в голове тебе нашептывают, что твои оппоненты неумехи и т.д. И т.п.? Все работают,созидают даже, в отличие от перекупки чермета - это-то конечно умение,да... А уран баба, а ты его в этом зае**вшем всех нытье поддерживаешь. ;ак и хочется процитировать - "ты берега не путай" :)
 
UA Capt(N) #30.07.2012 00:17 ответ на @Balancer#30.07.2012 00:16
+
+10
-
 
Старожил
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Balancer> Ты удивишься, но на «авиабазовках» мы тоже о политике как-то не говорим. А только пьём, да байки травим :)
+100500 :)
 
RU Balancer #30.07.2012 00:16 ответ на @энди#29.07.2012 16:15
+
+12
-
 
администратор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

энди> на сайте который позиционируется как "военно -патриотический"

Кем позиционируется?

энди> слово "патриот" счтается ругательным

У нас тут много ругательных слов. Патриоты, либералы, демократы, христиане, оппозиционеры — это всё находит своих ругателей.

энди> На сайте на котором проповедуется либерализм

Кем проповедуется? Первый пункт Правил («На форумах нет и никогда не будет никакой демократии») был введён первым. И практически сразу после открытия форумов на новой (нынешней) БД, т.е. около конца 1999-го :)

энди> Я с приятелем сидел , разговаривал ,смотрели с его крыши на ночной Нск ,с 22-00 до 4-00.Разговор за политику занял одно предложение "ты за Пу? - В целом за "

Ты удивишься, но на «авиабазовках» мы тоже о политике как-то не говорим. А только пьём, да байки травим :)

энди> Но многим тут этой простой истины не понять.

Пока я вижу, что у тебя очень странные представления о форуме, не имеющие ничего общего с его официальными принципами и правилами. Это ж надо, чего удумать, либерализм, какой-то, военно-патриотичность… :)

Дальше »»»
 
UA Non-conformist #28.07.2012 23:20 ответ на @Voldemar#28.07.2012 23:07
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 Ракетомодельный

Voldemar> Получается доверяем СЛОВАМ одного и ставим под сомнения ПРАКТИКУ другого.
Не "доверяем", не "ставим под сомнения", а ПРОВЕРЯЕМ. Причём на данный момент находимся в самом начале долгого, узкого и скользкого пути.

Voldemar> ... напомнил хорошую тему, шикарно.
Да не напомнил, а убедительно так ПОДНЯЛ. Эрегировал, можно сказать! "Напомнил" - это хлеба купить по дороге домой.

Voldemar> Против безответственности за сказанное, НЕ БОЛЕЕ.
Пока позитивных результатов этого направления твоей деятельности не наблюдается, скорее наоборот. Видимо, надо искать другой подход, более конструктивный.

Voldemar> И минусую только для того, что-бы читающие не думали о составе как о сахарной вате.
Ну а что... Самобытно!

Voldemar> Для меня, на первом месте безопасность всех присутствующих, и не нужно никаких косяков.
Благородно. А мне вот, если честно, на безопасность всех присутствующих - писю положить. Ну то есть - вообще похер, лишь бы мне хорошо было. Завидую тебе белой завистью. Ты скромный, благородный человек, тебе воздастся...

Дальше »»»
 
RU Eagle_rost #28.07.2012 22:53 ответ на @reflex_yu#28.07.2012 12:48
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

reflex_yu> Вот замечательно,теперь делаем выводы-корабли строяться,деньги большие выделяються,а кто служить на тех кораблях будет?Ну солдат,матросов в облавах наберут и забреют.а где опытные отцы-командиры?Похоже те,кто сейчас сокращает училища об этом не думают.
военно-морские училища во первых не сокращены, во вторых они ранее переплодили офицеров, советую почитать газету На Страже Заполярья за лето прошлого года, там главный кадровик СФ популярно разяснил все имеющиеся проблемы с комплектованием. Например что офицеров в 2011г. на СФ прибыло раза в три больше чем надо, а некоторых специальностей-например офицеров по авиавооружению не хватает....
прежде чем делать глобальные выводы, может стоит узнать суть предмета и его проблем?
и вообще это чисто наша отечественная глупость ставить офицера на то место, где вполне справиться подготовленный техник, причем это не только на флоте...
 
RU volk959 #29.07.2012 23:09 ответ на @БИП1134#29.07.2012 22:01
+
+8 (+9/-1)
-
 
коммофоб

Pussy Riot

 Россия

БИП1134> Жёны же должны "бояться" т.е. уважать и покоряться мужу

Угумс! Истинно православная жена должна бояться истинно православного мужа - ибо он в любой момент без какой-либо причины может дать ей в глаз, как добрый христианин. А она должна покоряться - ибо "бьёт значит любит!". И получив в глаз - она должна радоваться и славить господа своего, как настоящая раба божья.
 
RU Дмитрий В. #27.07.2012 19:40 ответ на @Bryansk Eagle#27.07.2012 08:42
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

B.E.> Еще раз убеждаюсь, что некоторые стабилизаторы окончательно оторвались от реальности. Бред полнейший.

А огласите пожалуйста весь список.... пардон... позитивную программу "оп-позиции". Что она предлагает реально?
 
RU Kuznets #29.07.2012 23:03 ответ на @alex_ii#25.07.2012 09:11
+
+6 (+7/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii> Однако уже даже до Кремля дошло,

Не думаю что там чего то куда то "дошло" просто депутатам тоже отдыхать надо. А то уработались ведь бедные.
Пс не знаю куда, сюда это что ли...

 
RU Balancer #30.07.2012 00:27 ответ на @Fakir#29.07.2012 17:40
+
+7 (+8/-1)
-
 
администратор
★★★★★

О формате правления форумов

 Авиабаза

Fakir> Рома - "верховный правитель", аналог Путина

Вы запарили уже строить огромные конструкции на фальшивой начальной посылке. Штраф, что ли, за такое дело реализовать, а то в неделю по нескольку раз всплывает.

В общем, выношу отдельной темой и за каждую мою отсылку к ней впредь буду выписывать штраф «+1» виновнику такой отсылки. Просто жалко время, как моё, так и читателей построенных на неверной посылке опусов. Официальная позиция:

Я ни в малой степени не аналог Путина. Я не верховный правитель форумов. Я их владелец. Россия — не собственность Путина. Форумы же — моя собственность. Путин официально придерживается демократических правил, записанных в Конституции. Авиабаза согласно Правилам — официально недемократическое сообщество.

По структуре управления форумы — это абсолютная монархия с назначаемым монархом губернаторами (от известного слова «κυβερνήτης»). Монарх не любит заниматься разруливанием отношений и видит потенциальное счастье в меритократическом устройстве общества. И понемногу, в отрыве от потусторонних метагосударственных дел, играет с меритократическим подходом на форумах. Но это пока только намёки на будущее состояние дел и только игра.

Посему любые сравнения форумов с какими-либо демократиями и т.п. — глупы и показывают полное незнание сравнивающего с Правилами, которые он должен был прочитать и принять и за демонстративное незнание которых у нас может выписываться штраф.


Dixi.

Дальше »»»
 
RU volk959 #29.07.2012 21:49 ответ на @БИП1134#29.07.2012 20:27
+
+7
-
 
коммофоб

Pussy Riot

 Россия

БИП1134> Бог кого любит того и наказует

Это называется - извращённая логика поведения. Из той же серии:
"бьёт жену - значит любит её"
"если боится кого-то - значит уважает его"
 
UA Capt(N) #30.07.2012 01:53 ответ на @KILLO#30.07.2012 01:48
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

KILLO> Я могу так много рассказать про штрафы, если уж на это пошло, и могу столько претензий накатать на почти любого модератора. Вы все, дорогие мои, далеки до идеала модератора...
Система не совершенна, какую таблетку ты предпочитаешь? красную или синюю? :) ...
 
BY minchuk #30.07.2012 01:30 ответ на @Vale#30.07.2012 01:13
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Vale> Я как "врагов" однозначно определяю шовинистов.

Ага... То же часть проблемы: хочешь найти шовинистов - ты, таки, их найдешь. ;) Но задача координаторов - не искать шовинистов, а поддерживать порядок на форуме. в т.ч. и для "шовинистов".

А для поддержания порядка нужно не разжигать страсти - а гасить их. Если для "гашения страстей" нужен штраф - значит нужен штраф. Если же наоборот - штрафы лишь "разожгут страсти" - значит нужно другие методы и отставит "плюсомет в сторону". Как бы не хотелось...

Все - ИМХО.
 
NL Fakir #28.07.2012 14:54 ответ на @iodaruk#27.07.2012 22:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

О культуре споров

 Авиабаза

iodaruk> Начинать нужно с себя. А ещё лучше с таблицы умножения. Что там с заброневым действием кс?

Ох итит-колотит, Миша, ты за три года так и не удосужился прочесть Орленко?! Послушать Варбана и Малюха?! :bangdesk:

Слушай, твоё состояние меня реально беспокоит. Не то чтоб сильно - "я ему не мать, не сестра и не любовница" - но чисто по-человечески. Я уже не знаю, что тут можно сделать, в весьма скромных рамках форумного инструментария - если, скажем, чудом удастся уговорить общественность тебя в координаторы вернуть - тебя хоть немного попустит???

Собственно ради твоего душевного спокойствия я уже готов любую чушь святую правду написать: что кумулятивные снаряды непременно валят всех насмерть в любом танке, что ЖРД - простейшая вещь, что Луна сделана из зелёного сыра - на твой выбор, любой тезис или набор: выбирай, я подпишу, вывешу отдельным топиком, или вставлю себе в подпись, или распечатаю, распишусь и нотариально заверю - если это тебя вернёт в нормальное состояние или его подобие, или хотя бы немного ослабит течение жопоголизма, хоть временную ремиссию даст.

Дальше »»»
 
RU RoyalJib #29.07.2012 21:30 ответ на @Eagle_rost#29.07.2012 00:06
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

Eagle_rost> Вы думаете я, который может легким движением руки сломать интернет в не самой маленькой области нашей страны, получаю много? в москве я бы получал бы в 3-4 раза больше бы......

Ню-ню... Это если Вы гендир местячкового провайдера.
А если нет, то таких валильщиков я уже много раз видел :D

прошу прощения за офтоп, просто терпеть не могу дешевые понты
 
RU U235 #25.07.2012 20:44 ответ на @Sheradenin#25.07.2012 20:06
+
0 (+6/-6)
-
 
координатор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Sheradenin> Вы имеете в виду что у вас против ваших оппонентов кончились аргументы

На Авиабазе кончились приличные люди. Слишком много после начала нынешего беспредела ушло адекватных людей и специалистов и слишком много пришло им на замену троллей. А толпе троллей бесполезно возражать. Их можно только последовательно и жестко ограничивать адмнистративным ресурсом, а иначе они захламят любую тему. Если же эти тролли поддерживаются модераторами и имеют возможность самим диктовать правила, то пиши пропало. Что мы и видим теперь по серьезно обсуждающимся темам типа "Ксюшу Собчак в президенты". На старой Базе просто покрутили бы пальцем у виска. А на нынешней это модный тренд.

Теперь, после снятия с меня полномочий, я не вижу никого, кто смог бы остановить окончательное сползание форума в помойку. Ни Vale, ни Роман не в состоянии поставить вместо меня того, кто это реально может. Да и люди сами не особо то согласятся на эту голгофу после того, как модератора публично отдали на расправу. Тут между ED и Vale показательный диалог на эту тему произошел, доставивший мне изрядно смеху над Вэйлом.

Именно для предотвращения превращения Авиабазы в помойку мне нужны были здесь модераторские полномочия. Именно для этого я затеял рейд по выжиганию политического офтопика, который был остановлен на первом же штрафе.

Но видимо нынешнему Роману гораздо интересней оставаться на Базе с Jerard, iodaruk, volk-ом, KILLO и им подобными и обсуждать достоинства Ксюши Собчак как президента. Хозяин - барин, как говорится.

Дальше »»»
 
RU Accept #21.07.2012 11:37 ответ на @Bredonosec#21.07.2012 04:10
+
+6
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Уважаемые курильщики! Теперь в каждой пачке сигарет одна с летальным исходом. Минздрав уже устал вас предупреждать, поэтому решил объявить розыгрыш.
***

Муж подарил цветы. Теперь вот думаю, либо я хорошо себя вела, либо он плохо.
***

Сотрудник службы технической поддержки интересуется по телефону:
- Скажите, а у вас были проблемы до того, как мы попытались их устранить?
***

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.
***

Согласно закона о кладах, жена, нашедшая заначку мужа, имеет право только на 25% ее стоимости.
***

Уважайте своего начальника! Ведь вы видите перед собой только одного идиота, а он - целую группу!
***

На автобусной остановке древняя старушка с узелком вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащим пальцем в кнопки.
Мимо идёт молодой человек.
- Внучек, помоги написать смс-сообщение.
- Ну, давай, бабуля, что писать-то?
- Пиши: "Подлец, не ищи меня! Я у мамы!".
***

Замечено, что дальнобойщики, страдающие импотенцией, доставляют груз в пункт назначения примерно на сутки раньше, нежели их здоровые коллеги.
***

Посмотрел как-то вечером в холодильник, увидел там только минералку и решил, что пора жениться. Потом сходил в продуктовый и передумал...
***

Едет девушка на заднем сиденье "Бентли" и говорит водителю:
- Серёжа, вот тут останови!
- Марина Александровна, Константин Львович сказал - вас до дома довезти.
- О, боже! Как же мне надоели все эти фуршеты, цветы, знаменитости, подарки!..
- Марина Александровна, вы так говорите, как будто вы актриса, а не проститу…

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #27.07.2012 22:55 ответ на @BrAB#27.07.2012 22:24
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

BrAB> P.S. Поверь - без плюсомета можно жить. Не заставляй нас думать что без него ты не чувствуешь себя мужчиной :)

Везет вам. я его даже не нюхал и не пробовал....

Может я бы был бы беспощаднее к врагам рейха чем Вале.
 
RU Александр Леонов #26.07.2012 16:25 ответ на @Fakir#26.07.2012 16:12
+
+7
-
 
модератор
★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Fakir> Сволочи. И, надо полагать, пропагандисты.

пидорасы сэр (с.Беримор)
 
RU Беня #26.07.2012 13:16 ответ на @Bryansk Eagle#26.07.2012 13:15
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Активистки Femen разделись перед Путиным

 Политический

B.E.> Это ты так тонко намекаешь, что патрирху нужно было показать еще и жопу? :D
Да сдался мне этот патриарх, я о себе думаю. Сам бы позырил. А то их сиськи уже как-то приелись, пусть остальное покажут.
 
RU John Fisher #29.07.2012 10:16 ответ на @Eagle_rost#29.07.2012 00:17
+
+7
-
 
опытный

Шельфовые войны

 Морской

raiting>> Уважаемый, не стройте илюзий!очередном сокращении МВД и ВС.
Eagle_rost> иллюзии строите Вы, если Вы не заметили наша страна готовиться к войне.......
Это к какой такой войне готовится страна? То что весь мир перевооружается, пока мы приватизацией с демократизацией занимаемся, понятное дело привело нас к отставанию, недопустимому уже по любым мотивам. ПМСМ, вот его то сейчас и пытаются наверстать в первую очередь. Особенно на флоте... Опять же пмсм, Россия может готовиться в текущее время к двум вариантам войны: ядерной и партизанской. Участвовать в широкомасштабной локальной войне типа расширенной войны с Грузией как-то тянет скорее на провал внешней политики. Хотя именно сама война с Грузией может тянуть на расширенную версию антипартизанской войны (а могли бы вообще вооружить и подготовить абхазов с осетинами так, чтобы те сами грузин окучили, без нашей армии - вот это была бы серьезная государственная и международная политика, а так на укус блохи мы сапогом в дерьмо вляпались по самое не балуйся).
А по вашему получается, что мы либо ждем серьезного нападения общевойсковых армий, либо готовимся вступить в борьбу за передел сфер влияния (здравствуй Русско-Японская война 1904-1905 г.), либо защищать чужие интересы в составе какой-то "международной" коалиции (здравствуйте наполеоновские и 1я м.в. во всей своей неприглядности)... Первый случай при наличии боеспособных сил ядерного сдерживания должен быть исключен. Второй и третий стране не нужен, так что пусть олигархи за свои бабки свои частные армии создают из выходцев других стран... Остается еще угроза высокотехнологичной войны стран НАТО против нас, но тогда опять же ядерное сдерживание должно работать, чтобы даже мысли ни у кого не было... А так с чего им воевать, когда мы и так уже им без боя сдались и в ихних саммитах участвуем и поддакиваем везде...

Дальше »»»
 
BY minchuk #29.07.2012 20:42 ответ на @EvgenyVB#29.07.2012 20:33
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★☆

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

EvgenyVB> ОЧЕНЬ жду черепков автору этой фразы.

Угу... "очень ждете" - ни вопрос, пофигу, сам поставлю. Раз это все, что "услышали"...

EvgenyVB> 2 minchuk - ничего личного, просто интересно...

А мне, "просто интересно", когда вы (не только Вы лично) перестанете вести себя как "долбанутые подростки"... Видимо не дождусь. %)
 
RU Bryansk Eagle #26.07.2012 13:15 ответ на @Беня#26.07.2012 13:11
+
+5
-
 
аксакал
★★

Активистки Femen разделись перед Путиным

 Политический

Беня> Показала сиски 10 мин, будь любезна показать филейную часть на такоеже время. :) Иначе нечестно выходит.

Это ты так тонко намекаешь, что патрирху нужно было показать еще и жопу? :D
 
RU Беня #26.07.2012 13:21 ответ на @Bryansk Eagle#26.07.2012 13:18
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Активистки Femen разделись перед Путиным

 Политический

B.E.> Позырить не интересно. Если уж пошла такая пьянка, то требую пощупать. ;)
Не сначала посмотреть, а ну как щупать нечего. :) Ну а если есть че-то да можно и пощупать.
Зы перенисете это чтоли в сиськофилию. :D А то да офтоп злостный каюсь.
 
RU ED #29.07.2012 20:17 ответ на @alex_ii#29.07.2012 18:28
+
+8
-
 
старожил
★★★☆

А у Бастрыкина, действительно, есть фирма в Чехии :)

 Политический

alex_ii>Только я никогда не понимал, на что собственно они рассчитывают...

Я у них спрашивал. Они сами не понимают. Рефлекс. :)
 
93751013101210111010100910081
Смотри также