лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751015101410131012101110101
RU BrAB #30.07.2012 17:15 ответ на @Татарин#30.07.2012 17:10
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Татарин> Где я по-твоему вру? ты о чем?

где ты говоришь что выступал против Vale до начала политических разногласий. Нигде на форуме этого нет. Возможно есть что-то в закрытом - но это говорит именно о том, насколько это было тебе важно. Пока Vale не стал прижимать твоих идеологических сторонников (вплодь до выдачи черепов Факиру) - то и реакции особой не было
 
RU Floyd #30.07.2012 16:42 ответ на @Tolka#30.07.2012 16:11
+
+7
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Tolka> U235, камрад, мы с тобой :)


Вполне себе пропаганда :)
 
UA KILLO #30.07.2012 18:59 ответ на @AntiMat#30.07.2012 18:26
+
+7 (+8/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Pussy Riot

 Россия

 
RU EvgenyVB #30.07.2012 08:16 ответ на @энди#30.07.2012 07:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

энди> Жень,не кипятись на минчука)))
Андрей, и в мыслях не было :)
к Минчуку у меня вообще ни разу не возникло никаких вопросов по поводу его модерирования.

энди>Он то как раз вполне вменяемый и уважаемый модер ,несмотря на наши разногласия.
абсолютно согласен
просто он немного не понял моего пассажа - я очень ждал не его реакции на его же слова, а реакцию Вале.
я просто в данной ситуации немного не сдержался, очень уж ситуация характерная была.

энди>И вообще не воспринимай все так близко к сердцу- разве тут-это проблемы?-тьфу и растереть.
я это давно не воспринимаю близко к сердцу.
навешали черепков - ну и хрен на них, не очень-то и хотелось
во многом благодаря Вале система штрафов перестала на мой взгляд выполнять свои функции на текущий момент.

как я уже говорил - дух базы ушел, его нет.

воспринимать серьезно форум, на котором модератор провоцирует оффтоп/флейм/.../ а потом всем участникам сего действа кроме себя навешивает черепки, а владелец форума молча это одобряет - серьезно воспринимать общение на таком форуме нет никакой возможности.

а на счет проблем: форум и манера общения на форуме есть отражение реальной жизни.
здесь я крайне солидарен с постом Татарина.

Дальше »»»
 
RU энди #30.07.2012 10:44 ответ на @alex_ii#30.07.2012 10:42
+
0 (+5/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

alex_ii> Тоже что ли затеялся врагов поискать? Зря...
Делать мне нефиг,я всю жизнь ищу друзей .Ферштейн?)))Судя по моей репе и минусам у меня их и так есть)Зачем этого добра еще?Мож поделится с кем?))))Никто не желает?Недорого!!!!!
 
+
+4 (+6/-2)
-
 

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Я думаю Вале не может занимать пост модератора. Он пристрастен, он необъективен, для него модерирование это способ самоутверждения.

Для меня необъективность Вале стала понятна тогда, когда уходил кщееш. Человек следил за политическими событиями, собирал событийные ряды, делал анализ. Но пришёл Вале, тогда он всем говорил что политика это мусор и что нормальные люди там ничего не обсуждают. И что он пришёл в политический "чтобы разгрести эти авгеевы конюшни". Он никак не участвовал в обсуждении, но зато с небывалым фанатизмом принялся кромсать темы, перебрасывая куски между темами и форумами. Разорвав те самые событийные ряды которые собирал кщееш не один месяц, а может и год. Как тогда заметил кщееш "Ни черта не понимая в политике, он слишком заигрался в господа бога". Помоему это актуально и сейчас. Я его тогда назвал доктором Морро авиабазы. :) Эта вивисекция в политическом и привела к тому что куски здравого обсуждения были отрезаны и пришиты к флейму, так что непонятно стало где начало и где конец. Именно модерирование Вале привело к рождению этого монстра - Франкенштейна (политического форума).

Прошло время, всё что могло дать форуму "политический" какую-то приличную форму существования (аналитику, отслеживание тенденций, прогноз) всё было удалено и оставлен самый мерзкий вариант - троллинг и статьи из жёлтой прессы, истерика и рефлексия. И теперь тот самый Вале, который говорил что политика это мусор недостойный обсуждения, теперь сам Вале активно проталкивает свои политические взгляды. И при этом пользуется плюсометом чтобы заткнуть оппоненту рот. В последний раз стоило мне ответить на 1 пост Вале, как за тот же день мне было выставлено 9 плюсов. При этом я аргументировал каждое своё утверждение. Но Вале не стесняясь ставил мне штрафы за то что я осмелился показать слабость его позиции и высокомерие к политическим конкурентам.

Так же я заметил что Вал…

Дальше »»»
 
RU dmirg78 #27.07.2012 23:16 ответ на @dmirg78#16.07.2012 12:59
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Смешные рассказики

 Просто юмор

Ехал темник Мамай с армией татар, генуезцев и литовцев по дикому полю с богатырями русскими биться. Смотрит - камень в степи стоит с надписями кириллическими. Поглядел он на камень, не понял ничего и поехал налево от камня. Не читал темник татарский русских сказок. Ох, не читал... А зря...
 
RU BrAB #26.07.2012 17:49 ответ на @XaHyMaH#26.07.2012 16:19
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Сухой Суперджет в авиакомпаниях

 Авиационные новости

XaHyMaH> Чтобы это исправить, в развитых кап. странах подымают налоги. Если тупо поднять зарплату — подорожает самолёт.

Чтобы корова больше давала молока и меньше ела - её нужно больше доить и меньше кормить!

Замените корову на инженера - и получите идеологию XaHyMaH. Теперь вам понятно почему с авиазавода сбегают пачками куда угодно.
 
RU yacc #30.07.2012 13:51 ответ на @yacc#30.07.2012 13:48
+
+7
-
 
старожил
★★★

Околоандроидный юмор

 Android

 
RU Vale #26.07.2012 17:16 ответ на @Fakir#26.07.2012 16:12
+
+2 (+5/-3)
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Fakir> Мда, журналюги как всегда - заголовок на ять; из него можно подумать, что Холманских хоть какое-то отношение имеет к трате тех двух миллиардов.

О, да. К ЭТИМ 2 млрд он не причастен. Зато причастен к тому, что наше государство будет в этом году тратить 6 млрд рублей на свою опору и основу, без которой немыслимо её существование - на ТАНКИ.

Электрички будем покупать в Германии. Грузовые вагоны - в Китае. Но танки, ТАНКИ, ТАНКИ ! Танки - это двигатель экономики! Если бы у нас было больше танков, из них можно было бы построить плотину, и Крымск бы не залило, Если бы у нас было больше танков, их можно было бы вывести на Болотную и намотать белоленточников на их гусеницы! Как много хорошего можно достигнуть, имея ТАНКИ! Слыша слова "МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ НОВЫЕ ТАНКИ", туляки-подводники и питерцы-ракетчики тянутся во фрунт, Учителя Российского Патриотизма из Украины и Эстонии, Литвы и Казахстана, ну и конечно, из США и самой России - роняют скупую слезу!

(где там эта фотка заснеженных Т-72 ???? :\ )

"При виде исправной амуниции - как презренны все конституции!" (с) Козьма Прутков.


N.B. Текст написан с применением иронии, сарказма, и гипербол.

Дальше »»»
 
RU ED #29.07.2012 21:23 ответ на @alex_ii#29.07.2012 20:33
+
+6
-
 
старожил
★★★☆

А у Бастрыкина, действительно, есть фирма в Чехии :)

 Политический

alex_ii>Я то думал, это условный рефлекс

На первый взгляд действительно условный. Они просто знают как система работает и это враньё типа как менты уходят в полный отказ даже будучи пойманными буквально за руку при куче свидетелей.

Но даже если ничего не грозит и вообще речь о другом чиновнике - врут всё равно. Я интересовался, зачем. Внятного ответа ни разу не получил.
 
RU alex_ii #29.07.2012 20:33 ответ на @ED#29.07.2012 20:17
+
+6
-
 
аксакал
★★

А у Бастрыкина, действительно, есть фирма в Чехии :)

 Политический

alex_ii>>Только я никогда не понимал, на что собственно они рассчитывают...
ED> Я у них спрашивал. Они сами не понимают. Рефлекс. :)
Мда... Я то думал, это условный рефлекс, а он безусловный, оказывается...
 
RU BrAB #30.07.2012 16:25 ответ на @Татарин#30.07.2012 13:54
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Татарин> А с приходом Вейла, который в течение нескольких лет, нах..й, выделывался как "беспощадный" чудило не на ту букву, модеры вышли именно в касту.

И что ж ты молчал пока с Валей по разные стороны барьера не разошелся? Потому что раньше это был "ваш с**ин сын"?
 
RU Беня #30.07.2012 15:42 ответ на @Bryansk Eagle#30.07.2012 15:27
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

B.E.> В ЦИКе нужно выписывать. Там спецы знатные. :D
Кстате да, как это мы про Чурова забыли, он я думаю и самого Мерлина за раз сделает.
Я бы на месте РПЦ рассмотрел вопрос о его канонизаци, а там глядишь и на мощи растощить можно под шумок в скорости.
 
RU Bryansk Eagle #30.07.2012 16:33 ответ на @killik#30.07.2012 16:28
+
+9
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

killik> Таким образом, было удовлетворено ходатайство обвинения о запрете трансляций допросов, поданное ради обеспечения безопасности свидетелей и потерпевших

Интересно, почему власть предержащие каждый сволочной поступок на этой планете всегда оправдывают классическим "для вашего же блага"?
Пусек в тюрьме маринуют ради их безопасности, теперь будут судить без трансляции, потом наверное и срок дадут - все исключительно ради их блага!

Вспомнилось, как ведьм сжигали или каленым железом обряды экзорцизма проводили у одержимых тоже заботясь исключительно о спасении души этих несчастных. Средневековье шагает по России. :(
 
RU ED #22.06.2012 21:29 ответ на @ED#21.06.2012 23:28
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Экзотика

 Автомобильный

 
RU MikhAN #15.07.2011 14:20 ответ на @Aлексей#05.07.2011 19:42
+
+5
-
 
опытный
★☆

1/350 масштаб

 Судомодельный

Aлексей> Разве Вы их сами сделали....?
Ага, знакомые слова.
"Какой же вы моделист, батенька, если в архиве не сиживали..."
 
RU энди #29.07.2012 19:54 ответ на @minchuk#29.07.2012 19:18
+
+2 (+6/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

minchuk> Да у Вэйла есть свои тараканы.
Конечно,только он в отличие Урана не мужик а хз знает что.И его вес и авторитет для многих меньше абсолютного ноля.Вот нафига такой Абазе?Имхо это уже просто пародия и на форум на правила и на модераторство.Просто профанация, и уже даже как то становится смешно.Особенно когда его все кому не лень посылают,невзирая на штрафы.
Ну и да ,мне лично все равно.
 
RU Bryansk Eagle #30.07.2012 15:47
+
+11
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Не, девкам таки зачет. Троллят годно и с душой.

Подсудимая Мария Алехина заявила, что люди, организовавшие передачи на федеральных телеканалах с целью опорочить Pussy Riot, "сделали все для умаления основ православия". "Я думала, что церковь любит всех своих детей. Оказывается, она любит только тех, кто верит в Путина", - добавила девушка.
 
 
RU Bryansk Eagle #30.07.2012 15:44 ответ на @Luchnik#30.07.2012 15:35
+
+7
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

B.E.>> Наверняка. Только лучше бы пригрозили панихидой за плохие результаты, действеннее было бы.
Luchnik> Грозить тогда уж анафемой нужно. :)
Есть более проверенные методы. :D

- И собрал Чудотворец Гус Сборную
И явил Руси диво дивное -
Превратил пешеходов юродивых
В кавалерию марадоноподобную!
- Пригрозил он им карою страшною,
Что в Голландией нормой считается.
- И пошла крушить наша Сборная
Супостата Грецкого, Басурмана Шведского!
А Голландцев вообще, мягко говоря, выыы...играли!

(с) КВН
 
RU Dio69 #30.07.2012 13:26 ответ на @AGRESSOR#30.07.2012 11:38
+
+10
-
 
аксакал

Опасное сближение или моя паранойя

 Авиационный

AGRESSOR> Все это происходило на отрезке между штатом Мэн и заливом Св. Лаврентия. Там что, какая-то оживленная авиалиния? Это все нормально - так сближаться? Я довольно часто летаю, но такого еще не видел; даже над Европой.

Никакой паранои здесь нет. Просто за тобой следят.
То что отставали, когда ты их замечал и пытался снимать - типично как раз при слежке.
 
RU Bryansk Eagle #30.07.2012 15:27 ответ на @Luchnik#30.07.2012 13:11
+
+6
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

В.М.>> Вот мне любопытно - для футбольной сборной молебен служили, нет? ;)
Luchnik> Не, в РПЦ сейчас таких чудотворцев нет. :)

В ЦИКе нужно выписывать. Там спецы знатные. :D
 
US Mishka #30.07.2012 08:54 ответ на @энди#30.07.2012 08:47
+
+9 (+12/-3)
-
 
модератор
★★★

О формате правления форумов

 Авиабаза

энди> Тут есть маленькое "но" -надо доказать что ВВП ведет себя как собственник.Что очень субъективно.
Блин, не надо ничего доказывать. Есть факт — РФ не совбственность Путина. Есть второй факт — форум собственность Ромы. Вот из этих фактов надо исходить. В этом одно из коренных различий. Ежели это не понятно, то надо пойти ещё раз в первый класс.
 
+
+6
-
 

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Редкостная концентрация матерных (и около) выражений для одного топика. даже я, давний поборник легкого печатного мата, офигеваю от вас.
 
EE Татарин #30.07.2012 14:00 ответ на @Sheradenin#30.07.2012 13:56
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Sheradenin> Вопрос расстановки приоритетов.
Прими за данность, что у человека это хобби. Ты не можешь расставить приоритеты в чужом хобби. :) То есть, даже если очень хочется и очень тебе нужно - не можешь. :)

Тут можно только предложить и махнуть рукой.
 
93751015101410131012101110101
Смотри также