лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741022102110201019101810171
RU энди #10.07.2012 20:27 ответ на @Balancer#10.07.2012 20:21
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Наводнение в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012)

 Новости обо всём.

Balancer> Кстати,
да нам авторов и не надо Ром ,правильно?Верное классовое чутье бьет любые факты)как там насчет шлюзов все таки?А ?Вот спрашиваю а никто не отвечает?Мож повторить?Как насчет шлюзов ?А?
Massaraksh> Ещё раз, Bryansk Eagle, покажи, где тут враньё?
B.E.>>> Покопался. Что и требовалось доказать. Врут и не краснеют.
B.E.>>Хотя сам факт вранья чиновников доказан
Нус господа присяжные заседатели,колоться бум?
Нет вы не подумайте я не мешаю с грязью ,просто интересуюсь.Слова свои помним?
Еще меня интересует ответит ли за свои слова Быков и Митволь?и многие другие?
 
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5
-
 
опытный
★☆

СКР (Корвет) пр.20380, тип "СТЕРЕГУЩИЙ"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

"Стерегущий" с "зелёными" глазами.
Прикреплённые файлы:
pr20380_s22_01.JPG (скачать) [3522x2201, 445 кБ]
 
 
KZ Tolka #31.07.2012 19:05 ответ на @AXT#26.07.2012 01:38
+
+5 (+6/-1)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Кстати чуть не забыл - хотел же ответить на это ;)


AXT> (и всё сплагиачено угадайте откуда :lol: )

Госдеп не экономит на логотипах. Это в госдепе такой специфичный юмор ;)
Так откуда же сплагиачено. Хы-хы. Оттуда. Жосткая правда :D

Лого фистинг-клубов...




Дальше »»»
 
RU alex_ii #31.07.2012 22:51 ответ на @Kuznets#31.07.2012 22:45
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii>> Какой вариант тебе больше по душе?
Kuznets> Не надоело еще кол тесать? ))))
Как я уже говорил - сегодня у меня соответствующее настроение...
Прокурор также добавил, что показания могут записываться не дословно. По его мнению, сходство объясняется исключительно тем, что показания были записаны одним следователем.
 

Я валялся... Это 3,14здец какой-то... И вот это у нас за "правосудие" толкают? Нет слов...
 
RU Barbarossa #31.07.2012 23:16 ответ на @ttt#31.07.2012 22:04
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> Я действительно 70 страниц не читал. Тогда значит я в чем то неправ. потому что ни расстрела, ни 7 лет для них тоже не хочу. Небольшой условно и пусть идут к детям, может поумнеют

И тебе условный... И иди к детям. ну или посиди полгода в крытке, может поумнееешь.
 
EE Татарин #31.07.2012 22:04 ответ на @iodaruk#31.07.2012 22:01
+
+12
-
 
координатор
★★★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

iodaruk> А обвинить всеъх в тупости и некомпетентности-это проще всего.
Верю. Тебе - верю. :)
 
RU Barbarossa #31.07.2012 20:47 ответ на @Vale#31.07.2012 18:07
+
+10
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt>> Насчет травли человека - это подонок публично назвавший отродьем огромную, фактически большую часть народа России - православных
3% это большинство. Чуровская математика детектед.
 
RU Sergofan #31.07.2012 18:45 ответ на @AGRESSOR#31.07.2012 18:24
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

AGRESSOR> В военном деле - безусловно, это не так.

В части контроля за частотами в разных диапазонах в России - чистый теоретик, никакого понятия как оно реально.

Но, вообще, Уран иногда писал очень интересные вещи. Прямо с удовольствием читал.
 
RU Bryansk Eagle #31.07.2012 20:46 ответ на @ttt#31.07.2012 17:56
+
+9
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> Насчет травли человека - это подонок публично назвавший отродьем огромную, фактически большую часть народа России - православных
ttt> Это не несдержанность, а прямое оскорбление - и отвечать за свои слова надо. Тем более извинений от него никто не слышал

Отвечать за оскорбление надо. Но за него совсем другое наказание, а не то что блогеру шьют. Разницу чуешь?

Ты, кстати, только на этой странице уже два раза оскорбил людей: "подонок", "шлюшки". Вряд ли это более ругательное чем сильно хуже "отродья". Не хочешь сам в международный розыск?
 
RU alex_ii #31.07.2012 19:12 ответ на @ttt#31.07.2012 18:59
+
+6
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> Согласно данным ВЦИОМ, православными себя считают три четверти россиян
Уууу, какой бред... ВЦИОМ, однако... Но вопрос снимаю. Если ты в это веришь - пусть.

ttt> Ну это наверное перебор. Я про ответственность вообще
Так у нас в этом году вообще сплошные переборы... За то, что стоит пожизненного - 100т штрафа дают, за адм. правонарушения - уголовные дела заводят... Августа я уже откровенно побаиваюсь...
ttt> И зачем ты Алекс в это влезаешь?
Настроение соответствующее.
ttt> Если бы в Израиле какой-нибудь придурок назвал иудаистов отродьем, ему что, медаль бы дали?
Их арабы - регулярно в таком духе высказываются. Про ультраортодоксов - я вообще молчу... И ни шиша...

ttt> Ну не знаю. Наверное я неправ уже в том что влез сюда в этот топик, где почти одни противники православия. Так что признаю
Да не противник я православия - оно мне глубоко и безнадежно неинтересно. Я противник того, что оно лезет во все дыры, куда надо и не надо, и пытается изображать из себя государственную религию.
 
RU Barbarossa #31.07.2012 18:00 ответ на @ttt#31.07.2012 17:56
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы


32 года всего прошло.
 
RU alex_ii #31.07.2012 21:47 ответ на @Luchnik#31.07.2012 20:22
+
+9
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Luchnik> Разговор к тому, что фактов "многомесячного запоя" нет. Фантазируйте дальше. :)
ОК, давай разберемся. Есть факт - охранник заявляет, что
"За десять лет никогда не видел такого в храме. Я был просто в оцепенении", - сообщил суду Сергей Белоглазов. Он отметил, что увиденное потрясло его настолько, что он уже два месяца не может выйти на работу.
 

Заметим - он еще и времени счет потерял - пусек посадили в марте, сейчас кончился июль. Так что либо он с марта на работу не ходил (?) и время попутал, либо - на работу он с конца мая не ходит и трындеж о том, что это из-за пусей - просто трындеж...
Теперь о том, что с ним случилось. У меня три варианта, на выбор:
1. Многомесячный запой. Пропьянствовал, а теперь болтает всякое, чтоб только не уволили
2. Говорит правду и действительно "в ступоре". В таком случае - ему не в суде выступать надо (да он в таком состоянии и не смог бы в суде выступить), а идти на прием к неврологу или вообще к психиатру, поскольку мужику квалифицированная помощь нужна. Параллельно встает вопрос, где и как этот товарищ проходил психиатра во время медкомиссии - потому что человек с такой неустойчивой психикой работать охранником не должен. Впрочем я в этот вариант не верю - приходилось мне народ видеть после "горячих точек" в таких вот стрессах, этот товарищ никак не похож...
3. Третья версия - самая простая. Врет гражданин охранник на все 100% Что велели, то и врет. Кстати, можно проверить это в охранном предприятии - табель-то они надо думать ведут, и выходы на работу у т-ща Белоглазова в нем прописаны (как и невыходы). А на невыходы - оправдательный документ должен присутствовать, типа больничного или еще какой, если конечно его не уволили еще нафиг, за длительный прогул...
Какой вариант тебе больше по душе?

Дальше »»»
 
RU sam7 #31.07.2012 17:03 ответ на @Bryansk Eagle#31.07.2012 16:57
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

B.E.> "За десять лет никогда не видел такого в храме. Я был просто в оцепенении"

Баян...
Давно помню:
"Пока Луиса с Корваланом из тюрьмы не выпустят, я на работу не выйду!"
Больше тридцати лет этому...
 
RU Bryansk Eagle #31.07.2012 16:57
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Охранник ХХС, оцепеневший от Pussy Riot, 2 месяца не выходит на работу

Охранник ХХС, оцепеневший от Pussy Riot, 2 месяца не выходит на работу. Информацию следствия о причиненных душевных страданиях свидетелям панк-молебна Pussy Riot в храме Христа Спасителя сегодня ... // top.rbc.ru
 
"За десять лет никогда не видел такого в храме. Я был просто в оцепенении", - сообщил суду Сергей Белоглазов. Он отметил, что увиденное потрясло его настолько, что он уже два месяца не может выйти на работу.
 


Эх, жаль Пуськи лично до тела ВВП не добрались, может и он бы оцепенел. :D
 
EE Татарин #31.07.2012 19:54 ответ на @KILLO#31.07.2012 19:18
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

KILLO> кстати и в военном, что бы агрессор не говорил, чаще безапелляционная теория - сильно поверхностные суждения.
Возможность сделать такое утверждение предполагает наличие у тебя заведомо бОльших знаний, чем у Урана. Вот как у Гоги в электросетях или у Агрессора в военном деле. :)

Такая ресурсия... :)
 
BG excorporal #10.07.2012 17:48 ответ на @Bredonosec#10.07.2012 17:35
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Особенности поведения отдельных людей разных национальностей

 Человек и общество

Bredonosec> Как она с таким контрактом вообще замуж вышла???
"Бл.ди, сэр." (с)анекдот
 
A2 majera #31.07.2012 09:13 ответ на @энди#31.07.2012 08:58
+
+1 (+6/-5)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

энди> По просьбе грузиноизраильских друзей отвечаем."Мы"- это россияне)Я удовлетворил ваше неуемное любопытство и страсть к знаниям?Если нет ,обращайтесь еще с удовольствием помогу,чем могу)
Т.е. вы в самом деле считаете что россияне, за исключением Путина и его камарильи, что-то решают в России? Н-да случай-то тяжелее чем я думал...
И, кстати, я не грузин. И не русский. Есть такая национальность- еврей. Гражданин Израиля.
 
RU энди #31.07.2012 07:07 ответ на @alex_ii#31.07.2012 06:51
+
+6 (+7/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> Энди, не надо продолжать старую истерику тут.
Ок ,объясняю на пальцах для жопоголиков и мазохистов.Есть три субъекта Р,У,Г.Всем известно что Г хочет разжечь пожар на границах Р.И поставлять туда бензинчик У является просто глупостью по крайней мере .Тк У от Р нужно гораздо больше чем ,Р от У.На бытовом уровне ,некто хочет спалить твою квартиру и я как тупой комерс ,хлопая наивными глазами продаю ему бензинчик(ну это же коммерция ,НЛ,все де юре-чисто)))).Ты даешь этому типу п..ы ,отбираешь спички и мой бенз.,при этом часть твоей квартиры пострадала.Вопрос,как ты будешь ко мне относиться?Причем живем мы предположим на одной площадке.
 
RU ahs #31.07.2012 19:09 ответ на @ttt#31.07.2012 18:59
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> Согласно данным ВЦИОМ, православными себя считают три четверти россиян

я бы в таком опросе скорее всего тоже в 3/4 попал
Но при этом некоторых церковных деятелей (на местах) иначе как отродьем с соответствующим прилагательным я назвать не могу. И если учесть, как относительно мало этих деятелей всего я знаю, то такую экстраполяцию могу только поддержать.
Нету на нынешних попов Аввакума, который бы правду-матку резал. Не говоря уж про "верующих".

Блогер тот не прав в том, что родителей, религию и Родину оскорб** не рекомендуется. Но в особо запущенных случаях загнивания этих объектов любые слова про них оскорбительны.
 
NL Snake #29.07.2012 00:15 ответ на @raiting#29.07.2012 00:07
+
+5
-
 
аксакал
★★

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

raiting> Уважаемый, не стройте илюзий!
Да, мы все умрём. Несомненно.
 
RU Barbarossa #31.07.2012 20:45 ответ на @Luchnik#31.07.2012 20:41
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Pussy Riot

 Россия

Luchnik> Мне - не кажется. Представь вместо ХХС другой религиозный объект такого уровня и оцени реакцию. Какую-нибудь Айю-Софию, Каабу и т.п.
Те ребята отстают от нас в развитии на 400 лет. ТЫ предлагаешь ан них ориентироваться?

А может атцеков за идеал возьмем? У тебя лишнее сердце есть?
 
LT Bredonosec #22.05.2012 00:03
+
+6
-
 

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

 
RU Massaraksh #30.07.2012 19:01
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Беня #31.07.2012 19:52 ответ на @Luchnik#31.07.2012 19:24
+
+8 (+9/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

Luchnik> У тебя есть док-ва бухания ? Да/нет ? Или просто "просвистевши" ?
А у тебя есть доказательства существования Бога и его добродетельности? Если нет, то к чему этот разговор. Охранник котоый по такому вповоду в ступор впадает, профнепригоден.
 
93741022102110201019101810171
Смотри также