лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741021102010191018101710161
RU Беня #31.07.2012 19:49 ответ на @TEvg#31.07.2012 18:53
+
+7 (+8/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Вы что-то спутали, товарищ. Это не верующие в пусятник полезли. А совсем даже наоборот.
Да что ты? И давно ХХС перешел в собственность РПЦ? :)

TEvg> Уголовно-процессуальным кодексом эти меры не предусматриваются. А суд светский. Равно как не предусмотрены в УПК:
А нафига нам Кодекс, фанатики руководствуются не кодексом а голосами свыше, было тут в одном интерью недавно, обсуждали уже.

TEvg> С пуськами - они намекали на то, что всего лишь нарушили церковный распорядок и вообще являются дщерями церкви нашей, однако совершение крестного знамения, выдаёт засланок с головой.
Однозначно на костер. Святые отцы, к слову, уже публично наговорили всякого, что впору РПЦ в разработку брать как экстримистскую организацию. Уже так называемое содержание этих обиженых Кришной девиц под стражей, мотивированое боязънью расправы над ними со стороны верующих, подразумевает наличие у РПЦ боевого экстремистского крыла, что само по себе делает это религиозное течение весьма опасным для общества..
 
RU alex_ii #31.07.2012 18:14 ответ на @ttt#31.07.2012 17:56
+
+7
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> Насчет травли человека - это подонок публично назвавший отродьем огромную, фактически большую часть народа России - православных
Доказать вот ЭТО : "большую часть народа России - православных" сможешь? Или как всегда - бездоказательно?
ttt> Это не несдержанность, а прямое оскорбление - и отвечать за свои слова надо. Тем более извинений от него никто не слышал
О? И за это теперь в международный розыск объявляют? Как измельчала страна - 15-суточников в международный розыск объявлять...
ttt> Насчет моей несдержанности - я не ангел, но найди хоть одну мою несдержанность - не ответ на оскорбление другого. Думаю не найдешь. Тяжело не ответить когда тебя оскорб**
Хорошо, поищем... Но ты ведь все равно не признаешь, что неправ... Просто потому, что никогда этого не признаешь.
 
RU dmirg78 #29.07.2012 17:13 ответ на @dmirg78#20.06.2012 09:10
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Так почём говорите, ваша рыбка?
Прикреплённые файлы:
cat6.jpg (скачать) [502x382, 50 кБ]
 
 
+
+11
-
 
администратор
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор


Кошачья переправа :)
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

тоже кошки
Пришел мужик домой, а там жена, дочь и теща

http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/138238612.bc/0_78ed3_2628140_orig.jpg [can't get icon's size]
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор


Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
UA KILLO #31.07.2012 19:07 ответ на @AGRESSOR#31.07.2012 18:40
+
+10 (+11/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

AGRESSOR> Ему хорошо - тепло, сытно, есть с кем вискарь потрескать; и оно искренне не понимает, что организм нездоров.

Да все он понимает, еще пару лет назад, он доказывал, что у него где-то там бизнес белый-белый и успешный-успешный одновременно , а буквально недавно он сменил пластинку, типа я как все, только не лезу как вы идиоты против шерсти - то есть работаю себе, делюсь с кем надо, вожусь с кем надо, делаю дела как надо. Ну зачем ему такому перемены? Этож новые правила, этож новые люди, все рухнет, все, и понять его можно, сам был на его месте, и так же работал, но я всегда знал, что это неправильно, и что рано или поздно, я где-то ошибусь, не увернусь, и система меня накроет, как-то общаясь с Брабом я ему сказал - страшно, ты знаешь, на самом деле страшно, ведь по-другому я не умею, и мало кто умеет, вот куда я денусь. А оказалось лажа, человек если не идиот и если есть желание сразу принимает удобные правила, созданные вокруг - под гнетом проблем и больших угроз я свалил из РФ, полтора года проторчал в раздумьях, что делать дальше,и теперь как больше чем пол года создаю полностью белый бизнес, новое направление в сфере услуг, и это такой кайф, когда знаешь, что у тебя все хорошо с законностью . Так что прав Сергей, говорящий о желаниях обществ, желаниях работать в понятных и законных условиях, без мандража.

Сорь за оф.

Дальше »»»
 
+
+26 (+29/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Самое свободное сообщество(пространство) рунета, или Авиабазовская Монархия при Романе Первом.

 Авиабаза

Без всяких но, нюансов, исключений и отхождении - Абаза самое свободное сообщество(пространство) русскоговорящего рунета, только тут свободно могут общаться многочисленные представители разных политических взглядов, религий, из разных стран, разных национальностей, профессий, и т.д., придерживаясь несложных и малочисленных правил. Это единственное место, где так хорошо чувствуется баланс, и нет таких перекосов как в других местах, особенно понятным становится после сравнений, многочисленных сравнений, я например не могу представить грузинский ресурс, в том числе и русскоязычный, где хотя бы один русский-россиянин, так долго отстаивал свою позицию, часто самым крайним образом, будучи не забаненным на вечно, и свободно пишущего во время войн между двумя народами, это просто нереально, как и практически нереально увидеть в одной части площадки дерущихся форумистов по поводу качество брони, а в другой воркующих друг с другом по части округлости сисек, где еще можно проследить как меняется мнение у людей, как крайний ура-патриот становится умеренным националистом, а на самом деле чистым либералом ( ;) ). Где еще можно так долго и нудно пинать администрацию и главного Монарха, и продолжать писать и писать, где можно послать всех на х.й, а через некоторое время вновь с перекошенным от счастья лицом, как ни в чем не бывало строчить себе посты на радость себе и другим, где еще в репутации у людей можно найти высказывания - да ты конченное чмо, до, да ты супер перец - оставленное одним и тем же человеком, в разное время. Где еще одни и те же люди представлялись нам как дети, у которых отняли конфетку, до мудрецов проживших не мало и со смаком. Абаза дает нам такой формат общения, какой практически нереально найти в онлайне-офлайне. В силу выше сказанного прошу всех, кто хочет что-то изменить в ней конкретно, навязать, упразднить, хорошо подумать прежде чем, очень хорошо подумать.

Дальше »»»
 
EE Татарин #31.07.2012 18:00 ответ на @AGRESSOR#31.07.2012 17:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

AGRESSOR> Татарин, ты знаешь, я бы согласился с твоим постом выше.
AGRESSOR> Но есть одно "но", которое ты упустил. Урану
Не то чтоб "упустил"... вообще не вижу логической связи между профпригодностью Вейла как модератора и ценностью Урана как пользователя. Тут нет зависимостей.
 
+
+3 (+6/-3)
-
 
литератор
★★★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Татарин, ты знаешь, я бы согласился с твоим постом выше.
Но есть одно "но", которое ты упустил. Урану за его крайнюю полезность/интересность можно многое простить. А вот Вэйл... Если бы он не был модератором, думаю, о нем бы вообще редко кто вспоминал. Почти все его присутствие - модерация. Он редко что пишет, кроме собственно модераториалов. Увы.
 
RU Kuznets #31.07.2012 19:18 ответ на @TEvg#31.07.2012 18:37
+
+8 (+9/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Поздравляю вас товарищ. В хорошую компанию вы попали - геи, пусси, навальный.

во-1. я лично ни в какую компанию не попал. :)
во-2. о геях. против некоторых я лично ничего не имею. мне нравится как поют например фредди меркюри и даже некоторые песни у пенкина. ну то есть когда я их слушаю я вообще не вспоминаю куда они там кого и как. мне пофиг. просто - одни из певцов, не лучшие кстати имхо в целом. (при этом считаю что боря моисеев -  [показать]
). гей-парады? выделить место глухое и огороженное, и пусть. противопоставлять им гетеропарады и маскарады. )
в-3. о пуськах. бассейн был прикольный. я там плавать учился. бассейн мне жалко. )
в-4. о навальном. эээ... а что с ним собственно? все ок имхо.
в-5. о белоленточниках и синеведерочниках. да, нужны. и пусть будут. бромберг у стругацких тоже за комконом бегал. и это правильно. у них там это понял если не сикорский то камерер.
еще вопросы/поздравления есть?

Дальше »»»
 
RU AGRESSOR #31.07.2012 18:40 ответ на @Сергей-4030#31.07.2012 17:00
+
+15
-
 
литератор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Сергей-4030> ЗЗЗЫ Прикольно смотрятся рефрены Энди о том, что ему пофиг. Простыня-простыня-срач-срач-срач-"и вообще мне на это пофиг". Простыня-срач-срач-"и вообще ваши лузерские обсуждения меня не интересуют". И так без конца. :lol:

Рефрены Энди - это рефрены аскариды, прижившегося в теле больного (страны). Ему хорошо - тепло, сытно, есть с кем вискарь потрескать; и оно искренне не понимает, что организм нездоров. И на мнение тех, кто говори иначе, аскарида кладет свое длинное белое тельце.
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

Ситхи. Начало.


Ситхи?

// via Google+

// Транслировано с flood-feed.blogspot.com
 
RU alex_ii #31.07.2012 18:47 ответ на @TEvg#31.07.2012 18:37
+
+8
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

TEvg> А что делать, если налево пойдешь - к геям попадешь, направо пойдешь - к ПЖиВ попадешь?
А прямо ты ходить не пробовал? Или просто в ЕР больше печенек дают?
 
+
+10
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU alex_ii #31.07.2012 17:03 ответ на @Bryansk Eagle#31.07.2012 16:57
+
+9
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

"За десять лет никогда не видел такого в храме. Я был просто в оцепенении", - сообщил суду Сергей Белоглазов. Он отметил, что увиденное потрясло его настолько, что он уже два месяца не может выйти на работу.
 


Блин, впервые вижу такое элегантное определение многомесячного запоя... Который, к тому же, начался тогда, когда PR давно в СИЗО сидели...
 
RU volk959 #31.07.2012 16:54 ответ на @Tolka#31.07.2012 15:18
+
+8
-
 
коммофоб

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Может попробовать договориться? А перед этим наказать провокаторов взрывающих общественное согласие?

Я - согласен. В рамках примирения - отправить на лесоповал Гундяева лет на 5 (за хищения) и Чаплина на урановые рудники лет на 15 (за разжигание религиозной ненависти).
 
RU AGRESSOR #31.07.2012 18:11 ответ на @AGRESSOR#31.07.2012 18:08
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Хотя насчет координаторского статуса Урана повторюсь - не возвращать. Как обычный форумчанин он полезнее, и ему самому спокойнее.
 
RU U235 #31.07.2012 16:56 ответ на @U235#28.07.2012 01:14
+
+4 (+11/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Итак можно подвести некоторые итоги. По моему вопросу об отстранении Vale с должности координатора высказалось 6 координаторов. Из них 5:
-Александр Леонов
-Серокой
-Фагот
-Fakir
-Татарин
не хотят более видеть Vale в рядах координаторов.

Только один координатор, minchuk, высказался за сохранение поста координатора за Vale.

Еще несколько координаторов, Capt(N), ahs, Mishka отметились в топике но прямого ответа на вопрос не дали.

В связи с этим, согласно правилам Авиабазы и озвученному Романом принципу меритократии прошу. снять статус координатора с Vale ввиду выражения ему недоверия.большой группой модераторов. Таких набралось целых пятеро, в том числе такие традиционно державшиеся в стороне от политразборок координаторы, как-то Леонов и Серокой. Это как бы не большинство из ныне действующих и активных координаторов.

В качестве компромисса предлагаю Valе, если у него осталось хоть сколько то самокритики проявить в отношени себя те принципы, которые которые он так активно пропагандирует, и добровольно подать в отставку в связи высказанным ему массовым недоверием.
 
RU alex_ii #31.07.2012 17:27 ответ на @ttt#31.07.2012 17:02
+
+7
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> Да уж потерпите :)
А смысл? Само оно явно уже не рассосется, в итоге придется либо устраивать бузу, либо валить отсюда нафиг, несмотря на то, что ни того, ни другого не хочется...
ttt> По крайней мере не лжет обзывая честных людей без доказательств ворами
Действительно - зачем ему самому это делать - у него подчиненные есть...

как я украл весь лес

Надоевшая всем шутка "Навальный украл весь лес" воплощается в жизнь. С отсрочкой на один день, сегодня мне предъявили обвинение. Документ удивительный и …

// navalny.livejournal.com
 

 
RU Серокой #24.07.2012 19:26
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Россия: неудачи в космосе

 Новости околоземной космонавтики

Грузовой корабль "Прогресс М-15М", не сумевший состыковаться с первой попытки с Международной космической станцией (МКС), отведут от нее на безопасное расстояние - 500 километров. Повторная стыковка запланирована на 29 июля.

Планировалось, что во время повторного присоединения будет проведен ряд инженерных тестов испытываемой новой, модернизированной версии системы сближения "Курс-НА", которой в будущем планируется оснастить пилотируемые "Союзы", чтобы принимать другие российские космические грузовики. Эта система должна исключить нештатные ситуации при стыковках.

Однако запланированная на утро 24 июля тестовая стыковка "Прогресса" и МКС не состоялась. По неизвестным причинам "Курс-НА" не сработал. При попытке активировать систему в ней обнаружились неполадки, что повлекло автоматическую отмену стыковки.
 

Несостыковавшийся "Прогресс" отвели от МКС на безопасное расстояние. Повторят попытку 29 июля

К концу дня космический грузовик отведут на 500 километров от станции. В 5 часов утра 29 июля он попробует повторно пристыковаться к МКС с помощью новой системы сближения "Курс-НА". В первый раз модернизированная система не сработала. В случае повторного провала грузовик пристыкуют, используя старую систему, или затопят. // newsru.com
 

А что они ещё хотели от такого названия? :)

Дальше »»»
 
RU Balancer #31.07.2012 18:54 ответ на @TEvg#31.07.2012 18:37
+
+12
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Поздравляю вас товарищ. В хорошую компанию вы попали - геи, пусси, навальный.

Женя, а как ты считаешь, трава — зелёного цвета? Если да, то поздравляю тебя! Ты попал в компанию геев, сатанистов, путинистов (кого ты там ещё не любишь), считающих также!
 
RU BrAB #31.07.2012 18:00 ответ на @AGRESSOR#31.07.2012 17:56
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

AGRESSOR> Но есть одно "но", которое ты упустил. Урану за его крайнюю полезность/интересность можно многое простить.

Расскажи чем интересен фсбшник-истеричка. Рассказами про то как лыцари плаща и кинжала отжимаю бизнес?
 
US Сергей-4030 #31.07.2012 17:20 ответ на @Татарин#29.07.2012 22:08
+
+4 (+8/-4)
-
 
исключающий третье
★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Татарин> Поскольку ты - самовлюблённый эгоцентрист (что этим постом в сотый раз подтвердил), для тебя это не работает. И поскольку самоограничители, которые в быту зовутся совестью, у

Странно, что вы это говорите в посте, в котором фактически поддерживаете U235. Человека с очевидно богатым "товарнорыночным" прошлым (впрочем, тут могу ошибаться) и человека, который сдал в полицию экзитпольщика - тут уж никакой ошибки нет, он сам хвастался.

Татарин> Но поскольку ты скользкое хамло с комплексом мессии, всё будет как будет.

Не один он такой. И вообще, вы как-то очень уж в данном случае начали типа "от имени народа" выступать. А ваш голос "народному" вовсе не идентичен. Скажем, я вовсе с вами не согласен. Не то, чтоб мне так уж нравился Вале как человек и как модератор, но он - противовес "вашей" партии. Я просто поражаюсь, ура-патриоты считают, что их тут прижимают? Ваша точка зрения замалчивается и запрещается? Что за чушь, она цветет и пахнет. Вам не нравится, что сейчас когда вы говорите "госдеп злодействует, а Путин свят" - с вас иногда просят доказательств и даже - о Боже мой! - ставят плюсики когда вы таковых не представляете. Вы хотели бы, чтоб как и раньше, сто пятьдесят доказательств требовалось только когда утверждают, что в данном случае Госдеп, может, не так и неправ, а у Путина бывают отдельные недостатки. Вот что вам не нравится, отсюда все истерики.

Дальше »»»
 
RU sam7 #31.07.2012 16:54 ответ на @Gogs#31.07.2012 16:49
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

Gogs> Да, мне тоже по ушам резануло..

Странные вы...
ОНИ (Мы, Владимир) закладываем третью - первая из четырех заложена при Борисе, а три - при Владимире.
Так что никакой оговорки.
 
93741021102010191018101710161
Смотри также