лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741026102510241023102210211
RU Bryansk Eagle #01.08.2012 16:54 ответ на @Android#01.08.2012 16:45
+
+5
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Android> Неистощимы запасы напалма :F
Android> Адвокат потерпевших вступился за Pussy Riot и заявил отвод судье :: Общество :: Top.rbc.ru

Да там обе стороны утверждали, что видели как адвокаты противоположной шушукались с судьей. И обе стороны заявили отводы.
Адвокаты Пусек даже заявляли, что это попало в камеру и просили посмотреть запись.

Но судья, естественно, послала всех и посовещавшись сама с собой, решила отвод себе не удовлетворять.
 
RU alex_ii #01.08.2012 15:35 ответ на @Tolka#01.08.2012 15:09
+
+5
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Критикуйте вруна на здоровье. Но зачем критикам при этом сразу прицепом ПГМ и мракобесов приплетать. Так критики оскорб** чувства простых верующих.
А чувства "простых, ну очень простых" верующих не оскорб** факт, что как только патриарху намекнули насчет часов, так сразу же в патриархии нашлись специалисты по фотошопу, которые принялись фотографии с часиками ретушировать? А то, что патриарх - брехло, самих верующих никак не оскорб** Хоть один из них сказал по этому поводу хоть слово? Или они только оскорбились в очередной раз "наездам на патриарха"? Если эти "простые" сами не хотят решать вопросы церкви, даже видеть их не хотят - так нехрен и оскорб** в таком случае...

Tolka> Не девочек. Провокаторов совершающих преступление. Делящих свой народ на 2 враждующих лагеря. И прямо признающихся что "это проверка социума на прочность".
Не надо с больной головы на здоровую. На два лагеря взялась делить церковь, а не девчонки. У них - и в мыслях такого не было. Это ваша привычка - искать всюду врагов, провокаторов и заговоры. а не их...

Tolka> Когда на площадях резать и стрелять начнут, тоже будете про часы патриарха вспоминать, или детей прятать побежите?
Что - и мечеть XIV века - тоже они? Мда - раньше я самой крутой диверсией считал завоз из Германии Ильича в опечатанном вагоне, теперь видимо придется свои взгляды пересмотреть... Это ж надо - 40 секунд танцев в ХХС - и неминуемый развал государства и гражданская война. Самому не смешно такое нести?

Tolka> Я атеист. Кто-то скажет плестись в хвосте. Кто-то скажет хранить вечные ценности.
Да не атеист ты, ты просто веришь во все, что ни попадя...
А относительно вечных ценностей - так я что-то не вижу, на какие именно из них PR покусились? Вроде ни одной из 10 заповедей не нарушили. В отличие от "свидетелей", которые в с…

Дальше »»»
 
RU энди #31.07.2012 05:46 ответ на @Bryansk Eagle#30.07.2012 22:33
+
+3 (+7/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

B.E.> Вот меня эти набросы и заставляют проникнуться некоторым уважением к сабжу.
"Я готов целовать песок по которому ты ходила")))))Смешно наблюдать на людей которые кричат против кумиризма и тут же чуть ли не в попу целуют другого)))Вот говорите о демократии и тут же не слушаете чужое мнение .Из всей оппозиционной фракции Абазы к чужому мнению имхо прислушиваются по настоящему только двое- ув-е ВМ и и Сэм 7.Все остальные в разной степени имеют самое что ни есть тоталитарное мышление.НЛ,просто наблюдение.
 
A2 majera #31.07.2012 11:22 ответ на @Александр Леонов#31.07.2012 11:15
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

А.Л.> типа евреи за исключением... что то решают в Израиле?)))
Да решают. При моем посильном участии было выиграно пара титанических битв с местной бюрократией и государством, и еще одна битва в процессе (судебный иск против любимого нашего государства).
 
RU Kuznets #31.07.2012 11:14 ответ на @энди#31.07.2012 06:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

Kuznets>> Я тупо за парней с нашего района )))
энди> Переводим на русский "Я тупо за правильных (наших)жуликов и воров"

переводя на русский - лимита за последние 30 лет задолбала. так понятнее? или на русский перевести?
 
RU yacc #01.08.2012 21:59 ответ на @yacc#01.08.2012 18:23
+
+12
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU BrAB #01.08.2012 19:44 ответ на @U235#01.08.2012 18:57
+
+10 (+12/-2)
-
 
аксакал
★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235> А вот не уймусь. Я имею собственное мнение и буду его высказывать там, где считаю нужным, как бы оно не было вам неудобным. Жрите меня таким, какой я есть, пока не подавитесь.

В автобусе едут интеллигент хлипкого вида и здоровенный мужик. В тесноте да
давке мужик интеллигенту на ногу наступил.
- Извините, вы мне на ногу наступили...
- Не п***и!
- Но ведь вы же на ногу наступили!
- Не п***и!
- А я буду, буду, буду п***еть, потому что мне больно и обидно!

Не переживай - мы все уже поняли что по твоей самооценке и мужскому достоинству был нанесен мощный и подлый удар :D
 
RU Barbarossa #01.08.2012 21:43 ответ на @TEvg#01.08.2012 19:42
+
+15
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Pussy Riot

 Россия

TEvg> pussy - это п***а.

Женя женись уже что ли....
 
RU Totosha #01.08.2012 12:40 ответ на @Totosha#01.08.2012 12:40
+
+6
-
 
втянувшийся

День ВМФ 2012 - Калининград,Балтийск

 Морской

Полный репортаж - у меня в жж.
Прикреплённые файлы:
baltiysk_012.JPG (скачать) [800x533, 166 кБ]
 
 
RU alex_ii #01.08.2012 20:47 ответ на @Tolka#01.08.2012 20:27
+
+16
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Оскорблены верующие. Не только присутствовавшие в храме, а все для кого храм сакральное место. Чтож воинствующим материалистам так трудно понять.
Да, мы тупые и нечуткие материалисты. До нас япона мать, не доходит, как это можно - переться в суд свидетелем, прослушав выпуск теленовостей о преступлении. Все равно, как в анекдоте : Я свидетель! А что случилось? Это понимаешь ли рвет нам шаблон и клинит логику, что мешает нашей продуктивной работе. Где можно по этому поводу подать заявление в суд, на взыскание морального ущерба с этих потерпевших?
Tolka> Так же ка материалисты были оскорблены по телевизору "чеченским адвокатом" грозившим шариатскими судами в Москве. То же самое.
Извини. Это были прямые и отчетливые угрозы залить Москву кровью неверных. И гражданин по любым законам должен был за это огрести. Так что ни разу не аналогия...
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Роль и место вертолётоносцев Mistral в Российском ВМФ

 Морской

Ну что ж, с Богом! На Балтзаводе начали резать металл для "Мистраля-рюс" №1:

 
RU alex_ii #01.08.2012 16:52 ответ на @Tolka#01.08.2012 16:39
+
+7
-
 
аксакал
★★

Либерализм головного мозга

 Политический

Tolka> Слушаем:
Интернет - помойки неистощимы...
 
RU alex_ii #01.08.2012 07:41 ответ на @энди#01.08.2012 06:02
+
+7
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii>> Свеженькая Моника подрастает?
энди> Нуууу -"завидовать будем" ))))Или уже?????а вообще конечно так подумаешь завидвать особо нечему,
Именно, что нечему. Ну и я еще не настолько стар, чтоб западать на молоденьких дурочек...

А по поводу завидовать...


Дальше »»»
 
RU alex_ii #01.08.2012 19:07 ответ на @s.nikolaychik#01.08.2012 18:51
+
+6
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

s.nikolaychik> Думаю самое правильное на следующем заседании суда признать их виновными в хулиганстве и назначить меру пресечения "Позорное изгнание из зала суда с конфискацией шапок".
Судебные издержки при этом взыскать с РПЦ. Таким образом огребут все причастные к безобразию...
 
EE Татарин #01.08.2012 18:48 ответ на @Vale#01.08.2012 18:36
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Vale> 1. kirill111 не делал ограничений по времени в своем заявлении.
А ещё он не делал ограничений на то, что штрафы на этом форуме. :) Какой вообще смысл применять некую классификацию к тому периоду времени, когда она не была правомочна?
Опять натягиваешь?

Vale> Если поделить так же, как в прошлый раз - "либералы" minchuk и Balancer,
Осталось только спросить у Кирилла, правда ли, что он считал Минчука и Балансера за "либералов". :D

(ИМХО, даже если считать минчука политически ангажированым, то уж не белоленточником)
Короче, опять обвинения людей в том, что они не соответсвуют тому, что происходит у тебя в голове.

Что и требовалось доказать: штраф несправедлив, его истинные причины иные.
 
+
+10
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

1
Прикреплённые файлы:
Д1.jpg (скачать) [1200x782, 479 кБ]
 
 
RU U235 #01.08.2012 18:57 ответ на @BrAB#01.08.2012 17:58
+
+7 (+10/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

BrAB> уймись уже. Тебя выгнали в другом топике и плач Ярославны уместен там

А вот не уймусь. Я имею собственное мнение и буду его высказывать там, где считаю нужным, как бы оно не было вам неудобным. Жрите меня таким, какой я есть, пока не подавитесь.
 
RU shhturman #29.07.2012 22:50 ответ на @Вованыч_1977#29.07.2012 14:18
+
+5
-
 
аксакал
★★

СКР (Корвет) пр.20380, тип "СТЕРЕГУЩИЙ"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Вованыч_1977> Думаю, фото будет интересно не только судомоделистам :)
Дополним вечерней фотосессией...







Дальше »»»
 
RU shhturman #29.07.2012 23:32 ответ на @shhturman#29.07.2012 23:08
+
+5
-
 
аксакал
★★

СКР (Корвет) пр.20380, тип "СТЕРЕГУЩИЙ"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Попробуем показать мачту:








Дальше »»»
 
RU Владимир Малюх #01.08.2012 10:31 ответ на @iodaruk#01.08.2012 10:18
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Можно ли варить дюраль

 Авиационный

В.М.>> Не удивляет. Клепка не только технологична, но имеет еще и свои конструктивные полезности.
iodaruk> Ага-рост веса конструкции на 5% за счёт заклёпок.

Зато локализация трещин и лучшая усталостная прочность соединения, в чем сварные значительно геморнее.

В.М.>> PS: Паксовозы большей частью клепают совсем не из В95.
iodaruk> Не суть важно.

Ну да, не важно. :) То, что большей частью планер собирают из аналогов Д16Т -"не суть важно". Чему еще вы можете нас поучить? Выведению карликовых кенгуру в комнатных условиях? Нет предела вашим познаниям, мы это уже поняли :)

iodaruk>Отказ свариваемости позволяет поднять свйства материала. Но проиграть на соединениях.

Еще раз -В95, как и другие цинково-магнивые сплавы алюминия варить можно, но умеючи и аккуратно. Точечной сваркой. Аргоново-дуговая, ясный пень, не пойдет. В96 можно и аргоново-дуговой. Пакостность лишь в том, что материал шва получается хрупковат, по сравненнию с основным.

Дальше »»»
 
RU s.nikolaychik #01.08.2012 18:51
+
+7
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

(ИМХО) Эти мамзели себя хотели пропиарить.
И, согласитесь, у них это получилось на 110%! Власть сама их пропиарила вместе со СМИ.
Думаю самое правильное на следующем заседании суда признать их виновными в хулиганстве и назначить меру пресечения "Позорное изгнание из зала суда с конфискацией шапок".
 
RU Arzu #01.08.2012 18:28 ответ на @Bryansk Eagle#01.08.2012 17:14
+
+9
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

Там показания свидетелей можно на цитаты растаскивать :)
Мне больше всего понравилась фраза охранника (ну, того, который два месяца на работу выйти не может):
Тогда я убрал рацию и взял электрогитару.
 
:super:
А это потерпевший Виноградов:
Я увидел абсолютное бесчинство лиц на солее: скачки, размахивание тем, что есть — руками
 

И тетенька, которая продает всякую дребедень собирает пожертвования не выше установленной суммы:
Одна кланялась спиной к алтарю, показывала алтарю попу, а в алтаре — Господь! Моя душа разорвалась. Время — остановилось, как в замедленном кинофильме
 

Я лично работаю с деньгами — и не могу сосредоточиться на сдаче.
 
:winkwink:
 
RU Bryansk Eagle #01.08.2012 17:07
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Служители они дьявола или сам дьявол,- рассуждает свидетель Олег Угрик. Нет, последнее слово на этом процессе должно остаться за богородицей.
 

Вакханалия продолжается. Предлагаю судье взять самоотвод, пускай все решает богородица. :D

Свидетель Угрик рассказывает, что смотрел ролик «Богородица, Путина прогони» много раз, и каждый раз ему было очень плохо.
 

Мыши плакали, но если кактус, в чистом виде.

Угрик: это выступление является духовно-политическим и сделано для объявления войны богу.
 

Ого, открыто признает, что ВВП для него бог?


Жаль адвокатам пусек затыкают рот и не дают как следует потроллить свидетелей, да и просто задать вопросы по делу, "свидетели" бы такого наговорили...
 
+
+8
-
 
аксакал

РКа пр.206МР, шифр "Вихрь"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

3






Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал

РКа пр.206МР, шифр "Вихрь"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

2





Дальше »»»
 
93741026102510241023102210211
Смотри также