лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741042104110401039103810371
RU EvgenyVB #31.07.2012 16:18 ответ на @yacc#31.07.2012 13:40
+
+5
-
 
опытный

Короткоствол все-таки разрешат?

 Политический

yacc> Мне по строевым частям такие случаи неизвестны.
был случай
один МиГ-31 сбил Р-33 другой.
кто-то из сбитого экипажа погиб от потерия крови пока висел на тряпке...

а теперь по теме - тот, кого не били несколько человек, причем со словесной подготовкой перед действом, причем били сильно, толпой и с отягом, с издевательствами - тот никогда не поймет того бессилия, кооторое охватывает человека от невозможности защитится от стаи уродов.

разговаривать с таким человеком на предмет владения оружием просто безполезно

закон - оно конечно хорошо, кода ты жив и здоров.
но бьют не по закону, а бьют по лицу, по почкам, по затылку, по паху и прочим органам.
в данном случае зоакн нафиг не нужен
а вот ствол может помочь изменить ситуацию.
 
UA Sheradenin #07.08.2012 22:38 ответ на @Tolka#07.08.2012 22:09
+
+6
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

Tolka> И все либералы против нарисованного члена у себя в квартире, против груповых совокуплений там же, но зато не против этого в общественных местах.

А покажите кто тут именно "не против этого". Вам же не трудно будет, да?
 
RU Kuznets #07.08.2012 17:30 ответ на @yacc#07.08.2012 17:20
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

yacc> так я напомню что территория храма - Private Property.

какого храма?
 
RU Bryansk Eagle #07.08.2012 17:21
+
+5
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Жесть, даже подсудимая говорит грамотнее и убедительные, чем обвинение.

Это, блин, до чего нужно довести страну, что феминистки-панки, да еще и с такой историей мерзких выходок, вызывают большее уважение, чем следствие, обвинение и суд???
 
RU dmirg78 #07.08.2012 19:43 ответ на @dmirg78#06.08.2012 19:39
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Реклама фитнес-клуба
Прикреплённые файлы:
sportclub.jpg (скачать) [604x419, 30 кБ]
 
 
RU ED #03.08.2012 16:00 ответ на @yacc#03.08.2012 15:49
+
+8
-
 
старожил
★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

yacc>

Это тест на IQ.
Станешь воеводой - и девочки будут, и выпивки море. :)
 
RU 101 #05.05.2012 19:47 ответ на @Nikita#05.05.2012 19:21
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Развитие авиационной промышленности до 2025 года

 Авиационный

Nikita> Все ключевые затруднения программы 787-го касались прежде всего организации нового типа производства.

Надо быть полным чайником в этом вопросе, чтобы не понимать, что 90% успеха по композитам это отладка их производства и дефектоскопии.
:)

Nikita> Это называется не "отказались", а "не осилили" :lol:

Оглядываясь на заморочки Боинга с композитами и на то, что они еще недоделали, и решили не влезать в риски, а пойти простым путем.
 
+
+3 (+7/-4)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+10
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Идет как-то Диоген по улице. Видит, стоят юноши. Плащи на них красные, разукрашенные, из лучшей ткани... Посмотрел Диоген, и говорит:
- Ндааа... Понты.
Идет дальше. Видит, стоят спартанские юноши. Одеты по спартански - плащи рваные, грязные, из грубой ткани. Посмотрел Диоген, и говорит:
- Ндааа... Тоже понты.
 
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

3 года. кто тут мечтал об освобождении в зале суда? )
 
RU yacc #07.08.2012 19:11 ответ на @KILLO#07.08.2012 18:43
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

KILLO> Дядя Вова Путин, а чего Вы хотели в Вами выстроенной вертикали лыбызения и жопаглижества?
Мне вот чисто интересно - ты на уроках литературы троллил учителей и на предмет клал или что-то таки отложилось?
А то могу порекомендовать Гоголя "Ревизор", Ильфа и Петрова. А заодно журнал "Крокодил" времен СССР. :)
 
RU yacc #07.08.2012 17:16 ответ на @Vale#07.08.2012 16:33
+
-2 (+6/-8)
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

Vale> Полозов: Удар под дых - а почему РПЦ не пускает женщин туда же, куда и мужчин? С какой стати?
Зачотный троллинг :) Так и представляю " мой подзащитный вынужден все время игры фактически находиться возле ворот, хотя, правами и свободами, данными ему Конституцией, он имеет право передвигаться по всему полю как те же нападающие, а нападающие - брать в руки мяч, как вратарь. Правила игры в футбол - нарушают Конституцию! " :lol:
 
RU AGRESSOR #03.08.2012 12:11 ответ на @ttt#03.08.2012 09:24
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt> Если человек имеет доступ к взрывчатке это фактор хотя бы смотреть что он пишет в инете

Тотошич, у тебя, пардон за нескромный вопрос, есть доступ к уйху? Не уверен, но, подозреваю, что как минимум к одному все-таки есть.
Отсюда позволь предложить надеть на тебя ошейник с GPS и отслеживать тебя как потенциального насильника и педофила. Про Инет вообще не говорю - за тобой нужен глаз да глаз. Ведь наверняка же свой ЖЖ завел, чтобы малолеток заманивать?
 
RU 16-й #07.08.2012 12:58 ответ на @alex_ii#07.08.2012 11:55
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Тогда о чем спорим вообще?

Я уже обозначал в недрах темы, о чем бы спорил лично я.
Об интонациях.
В чаяниях борцов за справедливость не видно сопереживания той части общества, которая действительного огорчена кощунственной составляющей выходки тёток из PR. Даже вежливой предупредительности не видно. Наоборот, виден плохо скрываемый энтузиазм, пользуясь формализмом случая, засунуть побольше шпилек православнутым под ногти. Научить, так сказать, дураков уму разуму. Ибо обычно эти дураки прячутся в раковинах своих мракобесий, а тут их выманило высунуться, ну, и такой шанс, естественно, упустить нельзя.

alex_ii> Словом на законы положили такое, что и кашалот позавидует. Собственно это нам и не нравится...

Собственно, именно это никаких возражений (у меня лично по крайней мере) и не вызывает. А вот всякие дилетантские потуги проводить аналогии между деятельностью мифического Христа и означенных тёток, вызывают. Как например. И тем более упорство, с которым эти потуги возраждаются вновь и вновь.
 
MD Wyvern-2 #07.08.2012 12:11 ответ на @KILLO#07.08.2012 11:39
+
-2 (+7/-9)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Wyvern-2>> А если, например, тебя, в темном переулке, пару крепких ребят ....
KILLO> Если в УК об этом ни слова, об огуливании через то самое отверстие, отверстия, то да, панк малебен.
А о действиях Пусек в УК ни слова? ЖР
Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
 

Я, конечно же, понимаю, что в сознании некоторых особо продвинутых на стезе научного атеизма, верующие!=общество, но УК с ними не согласен. Пока...

Wyvern-2>> А твое нежелание быть огуленным в разные отверствия - это просто недемократические предрассудки, непонимание панк-эстетики и стабилизаторство ...
KILLO> Примерно так. Но твой пример абсурден, по понятным причинам....
По НЕпонятным причинам. Причем настолько НЕпонятным, что все спорящие со мной (в т.ч. и при помощи модераторских полномочий ;)) даже не пытаются эти причины объяснить. Скажу проще - мой пример абсолютно конгруэнтен ситуации с Пусси. Их дело, вернее ШУМИХА ВОКРУГ НЕГО - это попытка негодными средствами оправдать банальное, хотя и мелкое, преступление. А идиотское поведение суда - это как раз реакция на болезненно бредовую шумиху вокруг этого дела. Причем вообще ВСЁ ЭТО ДЕЛО - как раз и планировалось в расчете на эту шумиху и не удивлюсь - в расчете на идиотское поведение суда.

P.S. Произойди сие в каком ни будь селе, где группа пьяных подростков полезла бы за алтарь местной церкви покуражится, влепили бы им по пару лет условно и плевали бы в след всей деревней.

Дальше »»»
 
RU ttt #07.08.2012 10:00 ответ на @Kuznets#06.08.2012 22:31
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

Kuznets>Патриарх: Да был он, был! У него есть судимость, я читал! Я вам писал тайный рапорт!
Kuznets>Судья: Ах, так у него тоже судимость?! Я всё поняла! Свидетелю Иисусу изменить меру пресечения на взятие под арест!
Kuznets>Сержант охраны бьет Иисуса по почкам справа. Иисус подставляет левый бок.

Блестяще.. Не топик а какая то мусорная свалка - любой бред, только бы как укусить

Сравнили Христа со шлюшками публично засовывающими курицы в ... тьфу..

Вы еще сравните Борю Немцова с апостолом Петром

Оранжевый маразм однако крепчает..
 
RU VVSFalcon #06.08.2012 17:17 ответ на @yacc#06.08.2012 17:07
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

yacc> Без комментариев с моей стороны - смотрите сами и сами делайте выводы tverdyi_znak: От "Войны" до Pussy Riots. Путь позора
Ви нам в который раз хочите втюхать, шо девочки таки говно? И ви таки думаете, шо весь цимес этого междусобойчика именно в согласии/не согласии с данным тезисом?
 
RU Sergofan #07.08.2012 17:53 ответ на @TbMA#07.08.2012 17:52
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

TbMA> Нет, я говорил про тенденцию среди российских форумчан. Случайно, говорите, Асад диктатором стал? Под дулом пистолета, а он упирался? ОЙ, как интересно. %)

Нет, случайно он на трон сел. Но сейчас придут бородатые лица, которых поддерживаете вы, и наступит там мир, процветание и благоденствие.
 
A1 Fakir #06.08.2012 19:02 ответ на @VVSFalcon#06.08.2012 16:37
+
+3 (+5/-2)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Pussy Riot

 Россия

VVSFalcon> Вот был СССР, было мало колбасы, зато и в космос летали, и армия была (ну пусть не уважали, так хоть боялись). Можно было не соглашаться с тем, что ресурсы идут на этот космос, армию и т.п. Не переносить советскую власть. Но, по крайней мере, было понятно куда идут ресурсы.
VVSFalcon> А сейчас - полимеры просрали, ресурсы идут, на благо конкретных лиц (разницу ощущаем?).

Так когда хоть какие-то ресурсы идут на тот же пресловутый ГЛОНАСС или на мост на остров Русский, или на Суперджет - точно так же все через одного сразу недовольны. А зачем, а нафига, а не надо, а попил - что бы ни было сделано, речёвки предсказуемы.

Это одно из обстоятельств, которое меня больше всего поражает в нашей ситуации - стоит властям сделать ну хоть что-нибудь минимально толковое, хоть крохотный шажок в каком-нибудь разумном направлении - так этим или начинают бурно возмушаться (еще бурнее, чем реальными косяками), или в лучшем случае не замечают (ну как строительства чуть ли не шести АЭС).
 
RU Udaff #22.07.2012 18:15 ответ на @TEvg#22.07.2012 17:34
+
+5
-
 
опытный

Новый патрульный самолет

 Авиационные новости

TEvg> Высокоплан.
И чаво ?

TEvg> Аэродинамическое качество высокопланов выше.
Сферического в вакууме высокоплана ?

TEvg> Подъем движков, препятствует их засорению и засолению.
Патрульные самолеты не над гребнями волн летают.

TEvg> Высокопланы позволяют создавать большие бомболюки т.к. силовой набор крыла этому не мешает.
Нафига козе баян патрульному самолету бомболюк.

TEvg> Вот именно что сравнялось. При диком лоббировании суржика и затаптывание в грязь всех остальных - Ил, Ту, Ан.
Антонов иностранная фирма, т.ч. все российские лоббирования её должны быть до одного места. А то что антоновцы профукали два года форы как бэ намекает.

TEvg> Кому нам? И кто второй?
Россия и Италия, см. новость в начале темы. Украина третий лишний.



TEvg> По запчастям суржик ещё более не наш.
Суперджет-то как раз наш. Или тогда и Боинги не американские, и аэробусы не европейские.

TEvg> Наше там только катаный лист и заклепки. Как вы его будете эксплуатировать в войну?
Накопить мобзапас не судьба ?

TEvg> Так нужна не одна полоса, а десятка два ВВП. А в войну их будут бомбить и стройбат наскоро воронки засыпать.
Какая война, какой стройбат ?
Вы в курсе что есть всякие пограничники, таможенники, рыбоохрана и т.п., которые нуждаются в патрульном самолете в мирное время ?

TEvg> Мирные самолеты возят пассажиров и грузы. Военные самолеты воюют.
Ан-72 пограничные, патрулируя над морями, они по-вашему грузы возят или в…

Дальше »»»
 
RU U235 #22.07.2012 15:09 ответ на @TEvg#22.07.2012 14:12
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Новый патрульный самолет

 Авиационные новости

Наиболее подходящ Ту-204/214. Высокое аэродинамическое качество, большие объемы под оборудование и топливо. Но вот по производству и дееспособности КБ есть большие сомнения.
 
RU dmirg78 #06.08.2012 13:57 ответ на @dmirg78#30.07.2012 22:02
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Тоже настроился на отпуск.
Прикреплённые файлы:
cat6.jpg (скачать) [625x469, 40 кБ]
 
 
RU Vale #07.08.2012 18:12 ответ на @yacc#07.08.2012 18:10
+
+7
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

yacc> А вы в курсе что православные церкви уже сносили? - получили, в частности, гражданскую войну.

Вы немножко путаете последовательность - СНАЧАЛА была гражданская война, а ПОТОМ - сносили храмы.

Кстати, сносили их те, чьи наследники сейчас насаждают православие.
 
RU MoRa #07.08.2012 12:00 ответ на @Bryansk Eagle#07.08.2012 10:21
+
+1 (+7/-6)
-
 
аксакал
★☆

Моя страна…

 Политический

kot1967>> Кортеж Медведева протаранил Land Cruiser ребенком Камчатка - YouTube
B.E.> Ну так где это видано, чтобы колонна немецкой бронетехники соблюдала ПДД или хотя бы правила приличия? У оккупантов и методы соответствующие.

Еще больше пафоса! А может, это кровавый Сталин дотянулся?! Наверное ребенка этой женщины приметили для его завтрака...

B.E.> А ФСОшникам влетит за то, что регистратор не заметили и не отобрали.

Дооооо! Карать! Всех в расход!


З.Ы. На записи видно, как кортеж останавливается, женщина выходит из машины (что лично я не стал бы делать), идет успокаивать ребенка, от кортежа отделяется карета "скорой помощи", конец ролика.

З.З.Ы. Очевидно после того "оккупанты" нашли регистратор, убили женщину, Пу сожрал ребенка (хотя хз - ребенок полагался же Сталину...), а запись выложили белоленточные агенты глубоко внедренные в "оккупантскую" администрацию еще при ЕБН (вот она - прозорливость неполживой Илиты-небыдла!).
 
93741042104110401039103810371
Смотри также