лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761056105510541053105210511
RU Jerard #22.06.2012 15:27 ответ на @ahs#22.06.2012 14:22
+
+5
-
 
аксакал

ПГМ, ИГМ и прочий РГМ

 Национальный и религиозный вопросы

ahs> После этого сборища форексовцев и mlm-сектантов кажутся невинной шалостью новичков в бизнесе.

Так оно есть. ;) Там две тышши лет оттачивались способы и методы.
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Модели кораблей из пластилина

 Судомодельный

Товарищи, начинаю проявлять озабоченности за надстройки.
Прикреплённые файлы:
ур-надстр1.jpg (скачать) [758x433, 111 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Модели кораблей из пластилина

 Судомодельный

2.
Прикреплённые файлы:
ур 07.04.-2.jpg (скачать) [1194x790, 185 кБ]
 
 
UA Yevgeniy #11.08.2012 22:41 ответ на @Fakir#11.08.2012 14:44
+
+6 (+8/-2)
-
 
опытный
★★

Кто виноват и что делать?

 Авиабаза

Fakir> Это вас перекосячило - не только вас лично, но и группу джентльменов, которая совершенно лишилась банальных представлений о тактичности и этике.
Со временем многим джентельменам возможно станет скушно, когда на форуме останутся сплошные единомышленники.

Ведь здорово, что мы все разные, иногда я думаю, что оказавшись в кругу таких же как я сам не неделю, сначала я бы балдел от созвучности мыслей но через какое-то время захотелось бы измениться самому, чтобы внести хоть какое-то разнообразие :-)

Fakir> И это, блин, типа с понтом либералы и европейцы, придерживающиеся демократических ценностей :facepalm:
К сожалению еще расти и расти. Нигде не встретишь столько желчи, поучательства, взаимного неприятия и площадного хамства, как на русскоязычных форумах (disclaimer украинские еще жестче :-) :-) С одной стороны это созвучно славянскому темпераменту - как писалось где-то в 10 признаках что ты русский "мне приходится объяснять своим сверстникам, что мои родители не ругаются, они просто общаются" - с другой стороны мы мягко говоря часто перегибаем палку.

Надеюсь что мы еще увидим Tevg'а и многих других решивших временно сыграть в поддавки персонажей - в конце-концов мы мужики или англосаксы какие-то? :D

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #30.07.2012 10:06 ответ на @энди#30.07.2012 07:09
+
+5
-
 
аксакал
★★

Либерализм головного мозга

 Политический

энди> Просто забавно энибоди с апломбом пишет о чем просто не знает и кричит о очередях на декларирование в ФНС по юр. лицам...
Думаешь ты больше в курсе? Забавный ты. :D Когда последний раз в налоговой был? Я вот только что от туда приехал.

Большие очереди в налоговой сейчас скорее исключение, чем правило, но бывают. И не стоит думать, что в налоговую люди ездят только сдавать декларации, которые можно отправить по ТКС.
 
RU dmirg78 #11.08.2012 21:44 ответ на @alex_ii#11.08.2012 20:43
+
+12
-
 
модератор
★★★★☆

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Истинно православные талибы во всей красе.

Ответ в стиле Ваенга-style:
ПАПРОБАВАЛИ-БЫ АНИ сделать тожи самае с ПАРТРЕТОМ ПУТИНА!!!!!1111 Или в мИчети!! ))))))))
 
RU pokos #07.08.2012 21:08 ответ на @D.Vinitski#07.08.2012 17:39
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал

Итоги Путина...

 Россия

D.Vinitski> А чё его Путин в пупок не поцеловал?
Некогда было. Ждал письма от известного исследователя скрытых пружин коррупции профессора Макаревича. Всё не терпелось узнать, во сколько же раз увеличился в России средний откат за 5 лет.
 
RU Александр Леонов #08.08.2012 11:47 ответ на @Wyvern-2#08.08.2012 10:57
+
+5
-
 
модератор
★★★

Pussy Riot

 Россия

Wyvern-2> Александр, а ты действительно (как тут некоторые говорят) считаешь, что в действиях Пусек нет состава 213? Если да - то, не сочти за труд, объясни - почему %)

А ты новую редакцию ст.213ой видел?
ныне просто грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу образует состав 213 только если оно совершено с применением оружия, либо по мотивам политической, идеологической, расовой,национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды к социальной группе
Оружие пуски не использовали, а по мотивам религиозной ненависти доказательств нету у обвинения, ну и социальными группами тоже глухо))), а субъективное восприятие потерпевших в оценке мотивов роли не играет, через него можно доказать грубое нарушение общественного порядка (чем весь процесс и занималось обвинение) но без мотива это состав административного правонарушения и только
 
RU Barbarossa #08.08.2012 08:18 ответ на @Kuznets#08.08.2012 01:36
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Pussy Riot

 Россия

Kuznets>

По поводу мадонны.


Как написал Садальский, главное что бы теперь Валерия и Ваенга не покончили жизнь самоубийством.

Ведь пускьки в отличии от них международно признанная группа.
 
RU alex_ii #11.08.2012 19:45 ответ на @VVSFalcon#11.08.2012 19:33
+
+8
-
 
аксакал
★★

Либерализм головного мозга

 Политический

VVSFalcon> Угу, временами создаётся ощущение, что понятия "демократ", "либерал", "коммунист", "сталинист", "православный", "атеист" и "гондон штопаный" - синонимы :D
Ну отдельные высокоодаренные личности в них явно путаются, я бы сказал... Сюда же можно прибавить "Чо, умный что ле?" с глазками навыкате и твердой уверенностью что "умный" - это такой специфический матюк, примененный в разговоре с особым цинизмом...
 
RU alex_ii #11.08.2012 20:43 ответ на @Fakir#11.08.2012 19:14
+
+11
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Fakir> См. выше цитату Виницкого. Или даже из тебя лично - фразочку про "погеноцидить православнутых".
Fakir> КОМУ должно быть стыдно за это? Тоже патриарху? Судьям ПуссиРиот?
Fakir> Или тому, кто за собой не следит?
ОК, там я был неправ. Следовало четче обозначить, кого я имею ввиду. А иначе получилось слишком широко и не адресно.
А имел я ввиду вот этих граждан:

Истинно православные талибы во всей красе.
Пока они кидаются на портреты, я готов их терпеть, то если они начнут кидаться на людей - я от своих слов не отказываюсь, таких следует таки ликвидировать. Максимально жестко. Поскольку экстремисты не хуже мусульманских.
 
RU Kuznets #07.08.2012 18:14 ответ на @yacc#07.08.2012 17:58
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

yacc> И? Устав РПЦ старше конституции.

:facepalm:
Устав Русской Православной Церкви принят на Архиерейском Соборе 2000 г.; Определениями Архиерейских Соборов 2008 и 2011 гг. в текст Устава был внесен ряд поправок.
 

Устав Русской Православной Церкви / Официальные документы / Патриархия.ru

Устав Русской Православной Церкви / Официальные документы / Патриархия.ru // www.patriarchia.ru
 
 
RU Sergey Kuznetsov #10.08.2012 22:13
+
+5
-
 
опытный

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

а еще в Волгограде отличные ракиии!
Прикреплённые файлы:
DSC01699.JPG (скачать) [1000x1239, 476 кБ]
 
 
RU Kuznets #07.08.2012 11:27 ответ на @ttt#07.08.2012 10:05
+
+5 (+6/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

B.E.>> "Сегодня он играет Джаз, а завтра Родину продаст". Знаем, слышали, проходили.
ttt> О чем это вы сударь? :) Вы джаза поклонник? Или ваши пусси?

здрасьте. официально это был "панк-молебен". ;)
в логике охренителей - джаз, панк, какая в п...у разница. так чта Орел все правильно заметил... ))
 
RU Kuznets #06.08.2012 14:19 ответ на @Tolka#06.08.2012 14:02
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Tolka> они не хотят признавать выборы, какими бы честными они не были…

а другие хотят признавать результаты выборов какими бы лживыми они не были. кто хуже?
 
RU Беня #06.08.2012 13:59 ответ на @yacc#06.08.2012 13:36
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

yacc> ... Как ты можешь заметить на космосе сейчас все страны экономят если это не утилитарное назначение ...
Тут бы нашим чиновникам от РОСАВИАКОСМОСА надо бы комерции у наших попов подучится, у нас в Пушкине когда Екатерининский Собор востанавливали, попы продавали кирпичи желающим че-то там рублей по 200 или по 500 не помню уже, там купил кирпич маркером можешь там имя свое написать. У меня матушка аж 5 кирпичей на свою скромную пенсию приобрела, даже сертификат где-то дома лежит. Они если не врут стену алтаря там этими кирпичами выкладывали. Я ничиго в принципе против этого не имею. Но отчегоже на внутренних частях какого-нить космического оборудования не делать такие наногравировки можно подороже, глядишь и накопим на какой-нить Апортунити. Если не украдут конечно раньше.
 
RU Беня #06.08.2012 13:29 ответ на @yacc#06.08.2012 13:17
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

yacc> Вот сколько я смотрю - ну не может человечество без этого фетиша.
Ну вот и выбрали бы очередным фетишем пообщаться с неким космическим божеством, к примеру на Энцеладе или Европе. И готовили бы храмы в виде хотябы автоматических дистанционно управляемых "жрецов". Больше было бы толку. А тут такая прорва народа вокруг рядового хулиганства скачет, а они поди все на зарплате. Если все сплюсовать, поди на небольшой спутник хватит. А если покусится на закрома служителей культа, поди и на полноценную экспедицию. :)
 
RU Kuznets #06.08.2012 12:13 ответ на @Balancer#06.08.2012 12:09
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Balancer> (это какие?) ценности?

"наркотики и нефть". нефть для бабла, наркотики для быдла.
 
LT Meskiukas #17.07.2012 20:17 ответ на @russo#14.07.2012 20:18
+
0 (+5/-5)
-
 
хамло
★★★

Дуров и Сталин

 Пропаганда и информационная война

russo> Нет уж. Вы найдите и приведите документ
Для страдальцев ФМГ. :p

Европейский суд признал "документы" по Катыни фальшивкой » Военное обозрение

Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине документы, указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью по // topwar.ru
 



Дальше »»»
 
CY D.Vinitski #11.08.2012 12:09 ответ на @alexx188#11.08.2012 12:02
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Pussy Riot

 Россия

alexx188>А в Голландии когда арабские подростки избили местную девушку за то что она ела на улице во время Рамадана, или в Норвегии похожий случай из-за короткой юбки

Издержки мульти-культи, которые скоро будут лечиться лишением гражданства и депортацией, вместе с родителями. Это все результат уступок левакам и прочим гуманистам-заочникам.
 
RU alex_ii #11.08.2012 17:39 ответ на @Fakir#11.08.2012 16:17
+
+7
-
 
аксакал
★★

Кто виноват и что делать?

 Авиабаза

Fakir> О, по крайней мере ваши моральные страдания отмщены - один из обидчиков забанен, другой разжалован :F
Что-то я не приметил, чтоб кто-то по этому поводу злорадствовал... Да и насчет сатанизму - ну не вижу... Или кто-то понимает его иначе, чем я... Да, РПЦ тут нынче достается - ну так РПЦ ведь, а не религии, да к тому же - большей частью её зажравшимся иерархам... Не, если для кого-то это неотъемлемая часть веры - увы, конечно, им не повезло...
 
CA nexusxv #11.08.2012 09:12 ответ на @TEvg#11.08.2012 08:00
+
+5
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Не сомневаюсь, что для приверженцев демократии свобода слова - звук пустой.

Толстый троллинг, но атеизм можно было бы пустить и по телеку и в классах истории религии. Во всяком случае Невзорова мы пока не видим (или более пуфыфтых аналогов онного), а он, вроде и не против. Да только с**ут попы от него, боятся. Он бы здорово поломал бы их планы по обуванию Русского народа в лапти.
 
UA KILLO #02.08.2012 12:08 ответ на @U235#01.08.2012 16:12
+
+1 (+5/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

U235> Интересы этого слоя представляет как раз Путин. Деньги любят тишину и стабильность.

....я так и представляю........тииишииинууууу.......бутылка шапманского... медленно погружающаяся в анус очередного бизнесмена, у которого отжимают бизнес, он не кричит, у него на голове противогаз..на заднем фоне в рамочке висит портрет Путина...стааааабиильность - говорит его улыбка - стааабильность и тиииишшшинннаааа..........
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорб** Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорб** меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:

— Вы все сказали? Если вы не все сказали, у вас еще будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорб** тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую.

Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: "Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу". Теперь я спрашиваю вас: "Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?"

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, свои


Дальше »»»
 
RU U235 #10.08.2012 12:22 ответ на @Balancer#10.08.2012 12:20
+
+1 (+6/-5)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Balancer> Вот только вменяемые верующие сами против такого фарса.

Вменяемые - не возражают против посадки. Многие за. Остальным пофиг. Хотя возможно у нас разные понятия о вменяемости. Лично для меня что Чаплин, что либеральничествующий Кураев - одинаково не авторитеты.
 
93761056105510541053105210511
Смотри также