лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741087108610851084108310821
RU yacc #20.08.2012 09:14 ответ на @yacc#20.08.2012 09:08
+
+1 (+9/-8)
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

Судя по минусам ... наши "дэмократы" на свою же конституцию плевать хотели :)
 
+
+1 (+7/-6)
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

Роман, у меня вопрос... Весной этого года, на трубе появилось видео молодого долбоёба, сжигающего у себя в туалете Коран. Естественно оно было забанено, и забыто. Собственно вопрос: Вы бы позволили(поощрили) открытие темы с троллингом мусульман, ведь их вероисповедание не только главенствует во многих странах, а в большинстве случаев -является той самой властью.
 
MD Wyvern-2 #20.08.2012 11:28 ответ на @Balancer#20.08.2012 11:19
+
+5 (+11/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Wyvern-2>> Только в определении суда неплохо бы добавить, что то типа: .... :F
Balancer> А вот это без балагана уже никак не получается.

Рома, балаган с цирком устроила НЕ власть :F Власть тупо попалась на отлично проведенную провокацию. Не устроили бы танцев с бубном в суде - те же, а может и по-хлеще, танцы устроили бы сами Пуськи ;) Они же не даром все засняли и в инет выложили. Причем этот отдельный случай стал бы прецедентом и таких "танцоров на амвоне" появилось бы десятками - и попробуй их потом осуди.
 
RU Barbarossa #20.08.2012 11:14 ответ на @Александр Леонов#20.08.2012 11:10
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Pussy Riot

 Россия


В России могут законодательно запретить «непрофессиональную» критику судей

После процесса над участницами панк-группы Pussy Riot депутат от партии «Единая Россия» Илья Костунов предложил создать закон, ограничивающий «непрофессиональную критику судей». Работа судьи Сыровой на данном процессе вызвала бурную реакцию общества.

// news.rambler.ru
 



еще один винтик на крышке кипящего котла завернули.
 
RU kirill111 #19.08.2012 12:35 ответ на @alex_ii#19.08.2012 12:32
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★☆

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Любая часть общества по твоему "винтик"? Какое-то весьма упрощенное определение... Или я тебя неправильно понял?

Папа, где море (с).

Пок аты живешь в обществе, пользуешься его продуктами, благами, да. Если ты живешь отшельником где-нить в пустыне, сибири, то нет, ты уже не являешься частью общества.
 
US AGRESSOR #13.04.2012 09:29 ответ на @iodaruk#13.04.2012 09:25
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Шушпанцер детектед. "Бумеранг"? Ещё один "Тайфун"?

 Общевоенный

iodaruk> Двоешники... Капот никогда не открывали...

Свали отседа, Мишань. Мы знаем, что только ты у нас тут спец во всем. Ну, после Бяки. :)
 
RU riven-mage #18.08.2012 23:35 ответ на @Vale#18.08.2012 23:27
+
+1 (+6/-5)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

Vale> Василия Блаженного сегодня посадили бы лет на десять

Интересно, что бы с девками сделали за публичный трах и сование куриц куда ни попадя?
Если уж нарушать принцип историзма - так хоть последовательно :)
 
RU yacc #18.08.2012 17:52 ответ на @Barbarossa#18.08.2012 17:07
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

Barbarossa> Поскольку те кто в провинции бухают сами им инициативу отдали.
В провинции - не бухают - этот штамп почему-то "западниками" усиленно мутузится.
Особенно те, у кого частные дома.
Смотайся - да сам посмотри. Я только-только с провинции приехал.
 
RU Александр Леонов #20.08.2012 11:10 ответ на @Wyvern-2#20.08.2012 10:35
+
+6
-
 
модератор
★★★

Pussy Riot

 Россия

Wyvern-2> Как и предполагалось: "провели панк-молебен" :F Может формулировочку изменить, а? На:
Wyvern-2> "В неподобающей одежде, с закрытыми лицами, взобрались на территорию, на которую допущенны не были, совершали разнообразные непристойные телодвижения, оскорб** присутствующих, что сняли на видео и распространили в компьютерных сетях, назвав сие "панк-молебен"" Правда немного по другому звучит, да? ;)

А какая разница как звучит, девки мотив религиозной ненависти не признают, и доказательств у следствия этого мотива нет, зато они признают мотив политической ненависти ну или вражды, кому как нравится, но этот состав им не вменяли, потому что типа не видят его, хотя он есть и даже ничего доказывать не надо.
Другой вопрос нафига такой состав (политическая ненависть) в УК воткнули, это каким надо быть дятлом что бы такое придумать)))
 
RU Android #19.08.2012 15:05 ответ на @Vale#19.08.2012 14:51
+
+7
-
 
старожил
★★★

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

Vale> Только сейчас раздастся визг про "подрыв устоев", 100%.

Не льсти себе. Устои уже до тебя давно подорваны стелс-брегетами, нанопылью, геленвагенами...


M.Gotovchitz> А между тем МВД и РПЦ продолжают сожительство:

Вспомнил:
Идут два священнослужителя по дороге. И вот один другому говорит: - Давай образумим отроков заблудших? - на том и порешили. Тормозят первую же машину и вешают: - Покайся, сын мой! Сверни с греховного пути, ведущего в ад! - Естественно, батюшки посылаются, машина уезжает. За поворотом раздается визг тормозов, грохот, взрыв... Такая же история повторяется несколько раз. Тут один батюшка и говорит: - А может нам прямо сказать, что там мост разрушен?
 
RU Vale #20.08.2012 09:51 ответ на @Vale#20.08.2012 09:41
+
+6
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

В России может появиться закон, который ограничит непрофессиональную критику судей

Как пишет «РБК daily», этого не исключает депутат-«единоросс» Илья Костунов. Причина — реакция общественности на решение суда по делу Pussy Riot. Парламентарий говорит, что часто слышит обвинения в несправедливости и неграмотности всех судей страны. Можно критиковать отдельного судью, если вы профессионал и знаете все процедуры и законы. Но просто так заявлять то, что все другие хотят услышать, не правильно, заявил Костунов.



Я уже боюсь подумать, кого ЕЩЕ захочет запретить критиковать наша "честь и совесть".
 
RU volk959 #20.08.2012 07:02 ответ на @Слон ИБА#19.08.2012 23:39
+
-1 (+7/-8)
-
 
коммофоб

Pussy Riot

 Россия

С.И.> Мое мнение по пыходке Pussy Riot - судить! Потому что идет оскорбление Президента РФ в лице ВВП, не ВВП - а именно ПРЕЗИДЕНТА!

Вообще-то в песне речь была именно о Путине.
То, что он президент фальшивый - очевидно. Да, за него реально проголосовало около 45% из участвовавших в выборах. Возможно, Путин получил бы половину голосов во втором туре выборов - но он не схотел. Так что - Путин не президент, а банальный узурпатор.
Таким образом - никакого оскорбления президента не было.
Была молитва, адресованная матери Иисуса по прозвищу Христос, об отстранении от власти над Россией некоего В.В.Путина.
Поскольку это была молитва, между прочим - это свидельство того, что Пусси Райот верующие. Ибо атеисты никогда не обращаются с просьбами к мифическим персонажам.
 
MD Serg Ivanov #27.03.2012 20:53
+
+5
-
 
аксакал
★★

Шушпанцер детектед. "Бумеранг"? Ещё один "Тайфун"?

 Общевоенный

Ещё один вариант :)
Прикреплённые файлы:
218.jpg (скачать) [1024x656, 117 кБ]
 
 
RU Balancer #20.08.2012 00:40 ответ на @Слон ИБА#19.08.2012 23:39
+
+3 (+5/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

С.И.> Потому что идет оскорбление Президента РФ в лице ВВП, не ВВП - а именно ПРЕЗИДЕНТА! Точно так же как за осквернение Флага РФ ... Герба РФ ...

Мне почему-то кажется, что многие из требующих наказания на полную катушку, текст-то оригинальный и не слышали, и не видели:
«(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Гей-прайд отправлен в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня

(Хор)
Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань
(конец хора)

Церковная хвала прогнивших воджей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, с**а, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

(Хор)
Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони
(конец хора)»
 


Мне, вот, интересно, где тут оскорбление Президента («не Путина, а Президента»?). «Путина прогони» — это оскорбление? Как страшно жить!

С.И.> Я думаю, что в любой стране к оскорблениям такого рода государство должно относится соответственно.

По какой статье? Номер, пожалуйста. (Это даже без учёта того, что суд официально заявил, что политической подоплёки не было).

Дальше »»»
 
RU Vale #20.08.2012 00:11 ответ на @Слон ИБА#19.08.2012 23:39
+
+1 (+6/-5)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

С.И.> Со стороны государства - судить! Потому что идет оскорбление Президента РФ в лице ВВП, не ВВП - а именно ПРЕЗИДЕНТА!

Вы уверены, что ВВП- Президент? Я вот до сих пор - не уверен. Потому что его в не маленькой степени "выбирали" мертвые души, на призрачных избирательных участках - по всей стране. И потому что у моей матери - украли треть её голоса и отдали его ВВП. А у меня украли второй тур выборов, насколько я могу судить. И это было - отнюдь не только в СПб.

Суды, в которых граждане подвергают сомнению законность его избрания, идут по всей стране, и чуть ли не везде гражданам говорят "за кого вы голосовали, это вам не важно, вам дали проголосовать - ну и идите нафиг, как голоса считали - не ваше дело". Или нечто подобное.

Это не Президент, это вор, по факту. Или как минимум - скупщик заведомо краденого. А гражданин Гундяев, получается, его дружок. И соучастник, агитировавший за него с амвона.

Два сапога - пара.


P.S. Хорошая картинка, однако.
Прикреплённые файлы:
XPR.jpg (скачать) [466x604, 66 кБ]
 
 
RU Massaraksh #18.08.2012 00:00 ответ на @MD#17.08.2012 23:56
+
+2 (+7/-5)
-
 
аксакал
★☆

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

MD>И ЕСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ВЛАСТЬ - независимая пресса. Реально независимая
М-да.
 
RU Vale #19.08.2012 21:31 ответ на @Vale#19.08.2012 17:25
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

Еще одни сильно православные, возмущенные футболкой "Богородица, Путина прогони" :)
Решили поиграть в "корпус стражей православия".
 
RU Vale #19.08.2012 17:25 ответ на @GREI#19.08.2012 15:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

Результаты опроса в Петербурге:
 
+
+20
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU alex_ii #20.08.2012 10:51 ответ на @Wyvern-2#20.08.2012 10:35
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Wyvern-2> Как и предполагалось: "провели панк-молебен" :F Может формулировочку изменить, а? На:
Wyvern-2> "В неподобающей одежде, с закрытыми лицами, взобрались на территорию, на которую допущенны не были, совершали разнообразные непристойные телодвижения, оскорб** присутствующих, что сняли на видео и распространили в компьютерных сетях, назвав сие "панк-молебен""
Да как не называй - всего лишь нарушение внутрицерковных правил. С каких пор внутрицерковные правила стали законом и прописались в уголовном кодексе? Или они там еще не прописались, так их таким убогим образом пытаются протащить...
 
RU энди #30.07.2012 08:47 ответ на @Balancer#30.07.2012 00:27
+
+1 (+5/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

О формате правления форумов

 Авиабаза

Balancer> [i]ЯРоссия — не собственность Путина.
Тут есть маленькое "но" -надо доказать что ВВП ведет себя как собственник.Что очень субъективно.
 
UA Bod #19.05.2012 19:34 ответ на @Balancer#19.05.2012 02:55
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Советская пропаганда

 СССР

Balancer> Да, старые советские плакаты сегодня актуальны и в нашей стране :)// Транслировано с balancer73.tumblr.com

На тему синих ведёрок



да и вообще

 
RU Tais #16.08.2012 22:09 ответ на @Barbarossa#16.08.2012 20:52
+
+5
-
 
администратор

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Tais>> Кстати, на их свадьбу в Махачкалу поехала вся родня Макса. Еще один редкий случай, когда православных русских не вырезали кровожадные кавказские мусульмане :D
Barbarossa> А кстати. Как насчет того что мусульманке нельзя выходить замуж за иноверца?

Если очень хочется, то можно :D
Строго говоря меня вряд ли можно называть мусульманкой, т.к. я никогда не делала и не знаю как делать намаз. Наверное, я такая же мусульманка, как Рома - православный :D
Знаю только одну молтиву. Меня научила еще в детстве бабушка, которая была дочерью богослова, знала латынь и арабский, и Коран читала в оригинале.
 
EU korneyy #20.08.2012 09:53 ответ на @yacc#20.08.2012 09:25
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Pussy Riot

 Россия

alex_ii>> Зачем о его оскорблении отдельную статью заводить?
yacc> А она есть? И кого по ней осудили?
Топик читаем? Я тебе привел ст.319 УК РФ. Оскорбление президента под нее подпадает. Прецеденты имеются. Даже у нас (в Барнауле) один чел срок огреб:


Только покажите мне ее состав в "пестне" пусей. "Богородица, Путина прогони" - это никаким боком не оскорбление.
 
RU энди #04.07.2012 19:48 ответ на @kirill111#04.07.2012 19:35
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Обсуждение модераториалов

 Авиабаза

Штрафы поставленные Кириллу -просто натуральное свинство.
 
93741087108610851084108310821
Смотри также