лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741089108810871086108510841
UA Анатолий #19.08.2012 15:20
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Иностранное военно-морское присутствие в Черном море

 Морской

красавец...
Прикреплённые файлы:
100.jpg (скачать) [1807x1217, 385 кБ]
 
 
RU Слон ИБА #18.08.2012 00:36
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Pussy Riot

 Россия

Надо было их наказывать когда они чудили на К/площади, в метро и тд. и никто бы не знал про них. Сейчас поздно - "прос..ли момент атаки" - смешали все - политику, РПЦ, ВВП, государство, даже заморские прости..тки за них...
 
RU Bryansk Eagle #20.08.2012 17:28 ответ на @Слон ИБА#20.08.2012 17:22
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

B.E.>> А то тебя послушать. ВВП такой весь обиженный.
С.И.> Я думаю - не обиженный, но чувство меры и такта знать надо.
Давай меня в президенты РФ? Гарантирую, что я уж как-нибудь примерюсь с шутками, оскорблениями и троллингом, не знающих меры и такта противников. Даже про галеры плакаться не буду.

B.E.>> Вором вор становится, когда совершает воровство.
С.И.> Когда оно - доказано, если уж по закону!
Так. Еще раз. Ты про фактический аспект или юридический?
 
RU Bryansk Eagle #20.08.2012 17:15 ответ на @Слон ИБА#20.08.2012 17:01
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

С.И.> А если я скажу «Богородица, Дево, Balancer прогони, Vale> прогони…» - это не будет являться оскорблением Администратора и тд.?
Оскорблением должности это 100% являться не будет. Максимум конкретных персоналий.
Более того, есть подозрение, что никто вообще на такой троллинг внимания не обратит.

С.И.> Страшно Рома, страшно. Дело в том, что я вижу в Президенте – ПРЕЗИДЕНТА (хороший или плохой) и если каждая б…. будет высказываться в таком тоне и безнаказанно, то действительно страшно за наше общество и не важно кто (ФИО) Президент.
Страшно, это когда что б…., что уважаемые люди, не могут высказаться открыто по политическим вопросам. Когда за тролинг сажают в тюрьму, за прогулку с друзьями предусмотрены громадные штрафы, критику власти пытаются приравнять к преступлению и т.п.
А вот право наезжать на власть должно быть у населения. Не хочешь наездов и оскорблений – не лезь возглавлять страну, а уж тем более не пытайся власть узурпировать столько лет.
А то тебя послушать, ВВП такой весь обиженный. Можно подумать, его кто-то на эти «галерах» приковал, и он уйти не может.

С.И.> У Вас что есть прямые доказательства? На сколько я знаю юриспруденцию - ВОРОМ становятся - только после ПРИГОВОРА Суда! Пожалуйста озвучте на форуме? Жду!
Вором вор становится, когда совершает воровство.
После приговора суда он просто несет за это ответственность. Поэтому если, к примеру, суд куплен или подконтролен вору, то вором он по факту от этого быть не перестает. Не нужно путать юридический и фактический аспект.

Дальше »»»
 
EE Temnikov #20.08.2012 18:00 ответ на @DDR 80#20.08.2012 17:58
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Фото и картинки [7]

 Морской

Еще одно фото из инета.
Прикреплённые файлы:
651.jpg (скачать) [1574x2048, 389 кБ]
 
 
RU volk959 #20.08.2012 11:56 ответ на @Александр Леонов#20.08.2012 11:39
+
+3 (+5/-2)
-
 
коммофоб

Pussy Riot

 Россия

А.Л.> Танцы с бубнами в суде потому чта нет профессионалов, одни сплошные ламеры ИМХО

Не, путинские судьи и прокуроры - не ламеры.
Когда после Второй мировой войны судили всяких там комендантов концлагерей и прочих карателей - те честно глядя в глаза спрашивали: "А чё? Я просто выполнял приказ! Понятно?"

Вот и эта Сырова и прокурор как его там - просто выполняли приказ.
 
RU Vlaius #17.08.2012 13:49 ответ на @Vlaius#01.11.2011 22:49
+
+6
-
 
втянувшийся

Пароход "Жорж Борман"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Vlaius> Подниму тему из глубин форума.
Vlaius> Во втором рождении Борман имеет такой вид:

 
RU Vlaius #17.08.2012 13:50 ответ на @Vlaius#17.08.2012 13:49
+
+6
-
 
втянувшийся

Пароход "Жорж Борман"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов


К киданию помидорами готов. :)
 
CA intruder_bass #16.08.2012 03:41 ответ на @SergeyNM#16.08.2012 00:07
+
+5
-
 
новичок

Чертежи кораблей современности [4]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Да, классный ракурс! Сдается мне, корпус был расширен да и настройка переделана с тех пор как он был синим... Меня как раз интересует ранний вариант - аля 2001 год.

Коул с дыркой в процессе (1/350 Трамп):


Андрей
 
RU DarkDragon #19.08.2012 14:05 ответ на @alex_ii#19.08.2012 11:18
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

alex_ii> Но он вообще-то высший иерарх довольно крупной традиционной секты. И согласно ее уставу - собственностью владеть не может. Так что если есть желание владеть квартиркой - снимает сан и вперед. А у этого похоже есть желание и рыбку съесть и на *** сесть... Что не есть хорошо. За это его и критикуют.
...лица к оной секте отношения не имеющие. Обосновывая свои претензии уставом самой секты. Парадокс :)
То,что всяко лыко в сторону - это понятно, но надо же какую-то последовательность соблюдать. А то аппеляции к понятиям секты в одной теме и возмущения их применением в другой - оно как-то странно.
 
DE Бяка #18.08.2012 16:57 ответ на @Android#18.08.2012 16:36
+
+2 (+5/-3)
-
 
имитатор знатока
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Бяка>> Среди реально верующих-православных, священник ни на какой машине авторитет церкви не опускает.
Android> То-есть, когда он на ней как кегли сшибает людей, возможных прихожан, то авторитета у него не убавится?

Нет. Авторитет церкви и авторитет священника, у православных, как и у всех нормальных людей, разделён. Паршивая овца стадо хоть и портит, но на значимость овцеводства не влияет.

И советую не путать себя с истинно верующими православными. Среди моих родственников и знакомых естьтакие. Я я чётко вижу, что они не связывают личности священников с Богом и церковью.
 
LT Bredonosec #16.07.2012 23:48 ответ на @hcube#16.07.2012 20:25
+
+3 (+5/-2)
-
 

Синдром "аморального большинства"

 Человек и общество

hcube> Какая, нахрен, метафизическая халява? Совсем мозг застабилизировал?
нет. Это ты заливорюционировал.
Не замечаешь, что у тебя как у шарикова одна идеяфикс - отнять и поделить?

А халява - самая обыкновенная. Хотеть услугу, качественную, оперативную, но бесплатно.
Пусть кто-то там платит, я, дескать, имею право! Но никак не обязанность, обязанности могут иметь другие, метафизические "они". А "я" - только права!

Вот только признаваться себе в этом не хочешь - тогда ведь придется ломать привычный мирок, а это больно )
 
RU kirill111 #20.08.2012 10:05 ответ на @kirill111#20.08.2012 09:50
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★☆

Обсуждение модераториалов

 Авиабаза

kirill111> насчет сала и горчицы
kirill111> Будь честным, поставь себе штраф за категорическое заявление:
kirill111> Pussy Riot




Оууууу, пошла репная война. Круто же ж, Рома, круто.
Когда ты ставишь штраф за категорическое мнение дургим, будь добр ставить себе за аналогичное, да.
А ты идешь гадить в репу.


Да и штраф радует:
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала или политики модерации в непрофильной теме [п.8]» .


Ты название темы видишь?


P.S. Принципы надо соблюдать.
 
RU BrAB #20.08.2012 16:30 ответ на @Wyvern-2#20.08.2012 16:15
+
+15 (+16/-1)
-
 
аксакал
★★

Борис Березовский арестован? Нет - разорен!

 Политический

Wyvern-2> Или утка? Неужто таки такой идиот? ЖР

а ты самокритичен :D
 
RU Balancer #20.08.2012 09:24 ответ на @yacc#20.08.2012 09:08
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

yacc> Тем, что он является главой государства и Гарантом Конституции.

Э... А если в стране власти Конституцию нарушают — то Царь Президент — не настоящий?
 
RU Bryansk Eagle #19.08.2012 11:11 ответ на @korneyy#19.08.2012 11:01
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

korneyy> Так вообще докатиться можно до судов за нарушение "десяти заповедей". И никакого тут троллизма у меня нет. Если в суде на голубом глазу оперируют в приговоре (!) решениями церковных соборов, то чем хуже писанные нормы книг, признаваемых "священными" всеми христианскими конфессиями? Ну и далее привет шариат. :(

Это жутко, но ожидаемо. Власть четко обозначила курс на то, что своих противников судить будет не по законам, а по понятиям. Церковная хрень тут приплетена просто для вида, чтобы замаскировать месть ВВП.
Куда больше меня поражает, что такие вот как ttt или Luchnik умудряются находить в своем сердце оправдание для этой мерзости и беззакония. Всегда думал, что времена костров и охот на ведьм уже прошли, ан нет.
Похоже у нас в стране полно тех, кто готов радостно кричать "Распни!" И вот это уже страшно. Потому что договориться с такими нельзя. А значит, вероятность, что раскол общества когда-нибудь выльется в столкновения, растет с каждым днем. И церковь и власть активно этому способствуют.
Со стороны это может еще незаметно, но у нас уже есть две России. Ощущение, что часть людей живет в другой вселенной все крепнет.

Дальше »»»
 
RU ttt #20.08.2012 15:47 ответ на @D.Vinitski#20.08.2012 15:27
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

D.Vinitski> Профессионального историка? Я не вникал, но мне показалось, что у него профессиональной была только паранойя.

Кто бы спорил, его журналы "Крылья родины", "Авиамастер" только параноики и читают.. :)

Вот Плейбой, это да.. :)

Это для нормальных людей :)
 
AU#20.08.2012 14:17 ответ на @Wyvern-2#20.08.2012 13:54
+
+4 (+6/-2)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Wyvern-2> Только твои утверждения, при всей их правильности, отнють не исключают возможность использования ситуации условным "госдепом" в своих целях ;)

А тем временем расово-несознательные элементы из империи добра напоминают: Bradley Manning has been imprisoned without trial for 815 days. Meanwhile pissy riot’s 730 day sentence draws US condemnation.
Ц-ц-ц :hihihi:
 
RU GREI #20.08.2012 12:12 ответ на @alex_ii#20.08.2012 11:42
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный
★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii>
Ой не надо мне котлы и сосуды ВД (каждые полгода на допуск сдаю) :)
А на счет общего давления в России, то у нас в провинции бурления не наблюдается.
Но продолжим на тему если бы.
Сторонники ПР на Кавказ скорее всего не поедут, поскольку их предупредили. Посмотрим про синагогу.
Глава департамента общественных связей Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Борух Горин Ну что,... | Facebook
Вариант первый, трагический. Девушки заходят в молельный зал, пробегают на биму ( что-то вроде амвона), и натягивают на головы эти свои балаклавки. Они, бедные, не знают, что на эту молитву в синагогу зашел еще и гость — министр по делам пресной воды Мертвого моря Израиля, которому в зарубежных вояжах полагается охрана из соответствующих спецслужб сионистского образования. А должен вам заметить, агенты эти подобные балаклавки видели еще на хронике, по которой их обучали в школе младшего сержантского состава. Покрой этот один в один соответствует моде Мюнхенской Олимпиады 1972 года. И нервный агент вполне может открыть огонь на поражение первый. Международный конфликт, рыдающие матери, осиротевшие дети.
Вариант второй, сдержанно оптимистический. Министра в синагоге нет, особо нервных отставников и раскаявшихся уголовников тоже. Девушек с бимы стаскивают обычные законопослушные прихожане, вызывают полицию, передают ей певиц. Тут же (еще до передачи стражам порядка) пресс-релиз о чудовищной антисемитской акции передается по всем каналам на всех четырех континентах. Международные еврейские организации терпеливо ждут справедливого наказания, и поднимают страшный хипеш в случае отсутствия такового. Конечно, они не лютуют, требуя забить камнями, но и не поднимают скандала, если выносится приговор, связанный с тюр


Дальше »»»
 
RU GREI #20.08.2012 11:38 ответ на @alex_ii#20.08.2012 11:26
+
0 (+6/-6)
-
 
опытный
★★

Pussy Riot

 Россия

Barbarossa>> еще один винтик на крышке кипящего котла завернули.
alex_ii> Эти деятели совершенно не знают правил работы с сосудами под давлением...
Вы путаете котел, чайником на своей кухне. :)
 
RU kirill111 #19.08.2012 15:10 ответ на @Massaraksh#18.08.2012 00:00
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★☆

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

MD>>И ЕСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ ВЛАСТЬ - независимая пресса. Реально независимая
Massaraksh> М-да.

Как сирийская «роза пустыни» стала «первой леди ада» | ИноСМИ - Все, что достойно перевода

Журнализдку кикают после неправильной статьи про Асадшу.
 
RU Bryansk Eagle #20.08.2012 12:30 ответ на @Wyvern-2#20.08.2012 12:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Wyvern-2> интересно отследить параллели в инфопространстве и времени между "делом Ассанжа" и "судилищем над Пуськами" ...что то мне (с левого плеча :F ) подсказывает, что могут проявится интересные (и естественно - случайные!) параллели %) ЖР

Подозреваешь наш суд в попытке отвлечь внимание от дела Ассанжа? Силен в конспирологии, силен. Руку госдепа заметишь везде.
 
EU korneyy #20.08.2012 12:22 ответ на @Александр Леонов#20.08.2012 11:10
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Pussy Riot

 Россия

А.Л.> А какая разница как звучит, девки мотив религиозной ненависти не признают, и доказательств у следствия этого мотива нет, зато они признают мотив политической ненависти ну или вражды, кому как нравится, но этот состав им не вменяли, потому что типа не видят его, хотя он есть и даже ничего доказывать не надо.
Саш, ну для мотива можно рассмотреть и предыдущие пуськины "подвиги": на лобном месте, в метро, на крыше троллейбуса. Видно же, что никакой религиозной ненависти и близко нет. И следующая "площадка" для выступления была выбрана по принципу: штоб прогреметь посильнее. Мотив действий совершенно очевидный: эпатаж + политика. Но давать срок "за политику", пусть это и будет юридически корректнее, - это для власти просто политическое самоубийство. Вот и выходит всякая хрень: суды цитируют решения каких-то неведовых соборов как законодательные акты и в дело пихают показания "православных", пострадавших от просмотра ю-туба.
 
RU Balancer #20.08.2012 11:40 ответ на @Александр Леонов#20.08.2012 11:39
+
+4 (+5/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

А.Л.> Танцы с бубнами в суде потому чта нет профессионалов, они сплошные ламеры ИМХО

Ну, даже пара моих знакомых юристов на фоне этого балагана — экстра профи :) И комментировали ситуацию взвешенно многие. Другое дело, что таких «наверх» не пустят.
 
RU alex_ii #20.08.2012 11:26 ответ на @Barbarossa#20.08.2012 11:14
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Barbarossa> еще один винтик на крышке кипящего котла завернули.
Эти деятели совершенно не знают правил работы с сосудами под давлением... Это я как профессионал в этой области говорю... Срочно сдавать технику безопасности (Гм, а вот интересно политики ТБ изучают или всегда надеются на авось?)
 
93741089108810871086108510841
Смотри также