лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751130112911281127112611251
RU энди #25.01.2012 07:55 ответ на @Luchnik#23.01.2012 21:36
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Обсуждение модераториалов

 Авиабаза

Luchnik> Вы посмотрите, что чел. в теме про "Панцирь" отжигает...
Еще поинтересуюсь у глубоко уважаемого молодожена ,за что штраф? Где сомнительное утверждение?
Я разместил инфу.,не согласен с жж - с ними и спорь ,какие проблемы . Процитировал Соловьева из "Поединка" Прохорова с Зюгановым .Не смотрел? -посмотри на Зумби ,повтор там есть .Нет ,ну просто интересно ,где сомнительное высказывание? Хочу аргументированного и внятного ответа .
 
LT Bredonosec #27.05.2012 00:51
+
+5
-
 

Еда и кабаки 2

 Радости жизни

 
+
+8
-
 
координатор
★★☆

«Ну, погоди!» под запретом

 Quo Vadis?

Ну вот, волна уже и до Годвилля докатилась:
Видел, как Биоволк погнался было за Загрызайцем, но вдруг остановился и, очевидно, вспомнив о политкорректности и неокрепшей психике выглядывающих из кустов монстрят, выплюнул сигарету. Затем продолжил погоню, горланя веселую песенку о ромашках и размахивая расписанной цветочками дубиной.
 
 
RU энди #31.08.2012 19:49 ответ на @viatcheslav_#31.08.2012 15:35
+
+2 (+9/-7)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

viatcheslav>
Вот виш тебя Орел не простил и минусов наши комсомольцы накидали))))Хотя я подозреваю он и не понял 90 процентов твоего текста, о чем ты пишешь)))Ты его поспрашивай о том какую промышленную политику будет вести оппозиция -он скажет хорошую))))
 
RU Luchnik #27.08.2012 17:20 ответ на @hcube#20.08.2012 20:35
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

hcube> Там не партии.
В смысле всё это фикция ? :) Игра в демократию ?
Ты всерьёз считаешь, что республиканцы от демократов отличаются так же как Лимонов от Немцова ?

hcube> По сути, если я правильно понимаю тамошний механизм, то партии суммируют запрос бизнес-кругов. Типа 'вы вписались финансировать нашу предвыборную компанию, мы в разумной степени пролоббируем ваши интересы'. При этом это лоббирование все равно проходит через фильтр выборов и сооветственно медийную подсветку - то есть откровенные жулики и воры не пройдут
Род Благоевич. Он стал жуликом до или после выборов ? :)

hcube> Сравни это с тем, что у нас - вся официальная медийная подсветка - солнцеликому, ага.
Ладно бы это сказала бабка никогда в интернете не бывшая....
Но ты то куда такую чушь пишешь ? Ты Базу хотя бы почитай - сплошая "хутинпуйщина". Как нафиг "официальная медийная подсветка" ? Она просто отдыхает на фоне нынешней вакханалии против власти в нете по любому поводу.

hcube> Неофициальная - закрыта штрафами. ЦИК опять же регистрирует кандидатов примерно так же как наперсточники шарик гоняют.
Это когда у Явлинского бабла на DHL не хватило ? И/или он какую-то фигню подал с дублированием подписей ?

hcube> То есть свободы выбора у населения нету - есть имитация этой свободы.
Да, нету. Бо народ хочет к кормушке сейчас, а не в выборы играться и ждать 4-6 лет. Поэтому и прут все в "ЕдРо", а потом удивляются - "опять КПСС вышла".

hcube> Можно возразить, что де русскому населению свобода впрок не идет. Ну, в каком-то смысле это верно... только... только тогда

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #31.08.2012 16:32 ответ на @viatcheslav_#31.08.2012 15:35
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

viatcheslav> актуально на фоне строительства гражданского общества в России, которое назрело, и, как не парадоксально, именно ненавистный путен своим правлением обеспечил стратегические условия его строительства после беспредела 90х.
А никто не спорит. За это Путину спасибо. Но теперь он тормозит дальнейшее развитие. Прежние заслуги, то, что до тебя было еще хуже, то, что тебе повезло с ценами на нефть не дает права узурпировать власть.

viatcheslav> Исходя из этого для меня очевиден вывод о том, что псевдолиберальная российская туса, верхушка белоленточного движения не просто не способствует развитию гражданского правового общества, а занимается самым настоящи гапонством, откидывающим это самое гражданское общество назад.
А где аргументы, кроме словоблудия?
Тем более, что переход плавно идет с «верхушки белоленточного движения» (частично я согласен, в части замшелых политиков вроде Немцова) на всех либералов и даже целый «креативный класс».

viatcheslav> Нужно понять, что процесс строительства гражданского общества долгий, сложный и трудный, состоящий не из аццких маршей миллионов с революционными призывами,
А что делать, если любое проявление гражданского общества силой гасится? Не работают маленькие «хорошие дела», в условиях, когда за них можно отгрести срок или тебе проломят голову.
Также не работает совет оппозиции начать с себя, в условиях отсутствия честных выборов.

viatcheslav>По категории орлов - мои профессора прям какие-то отпетые стабилизаторы.
В Германии я бы тоже был бы стабилизатором. А вот нам нужны реформы.

viatcheslav> Но парадокс в том, что найти человека в офис, способного решать разные текущие задачи и способного адекватно работать оказалось еще сложнее.
А никто не спорит. Но среди проте…

Дальше »»»
 
RU xab #31.08.2012 12:04 ответ на @KILLO#30.08.2012 13:04
+
+2 (+8/-6)
-
 
аксакал
★☆

Опять американцы "наших" забижают

 Политический

KILLO> Смотри допрыгаешься, будешь и ты у меня работать, уборные драить.

Как говорится по Фрейду.
Похоже ты сам уборные драишь, раз ничего другого в кадровом вопросе сказать не можешь.
 
DE const314 #31.08.2012 23:45 ответ на @const314#31.08.2012 23:43
+
+7
-
 
втянувшийся

Переделка паровой машины

 Судомодельный

а вот такой вид, по идее, она должна приобрести - вертикальное расположение, "компаунд"-размеры, деревянную рубашку, конденсатор и прочее, чтобы не страшно было смотреть на нее :)
Прикреплённые файлы:
 
DE const314 #31.08.2012 23:48 ответ на @const314#31.08.2012 23:45
+
+6
-
 
втянувшийся

Переделка паровой машины

 Судомодельный

кое-что уже успел сделать в "подготовительный" период
станина с креплениями подшипников коленвала
Прикреплённые файлы:
 
DE const314 #31.08.2012 23:48 ответ на @const314#31.08.2012 23:48
+
+6
-
 
втянувшийся

Переделка паровой машины

 Судомодельный

стойки и площадка крепления цилиндров
Прикреплённые файлы:
 
DE const314 #31.08.2012 23:51 ответ на @const314#31.08.2012 23:50
+
+6
-
 
втянувшийся

Переделка паровой машины

 Судомодельный

заготовки коленвала, штоков и эксцентриков
Прикреплённые файлы:
 
RU Barbarossa #31.08.2012 20:57 ответ на @Balancer#31.08.2012 13:10
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы


Краткая зарисовка из современной жизни

Тесть моего брата, известный специалист по церковно-славянскому языку А.Г.Кравецкий едет сегодня в электричке Казанского направления и по своему обыкновению, …

// shmelev.livejournal.com
 



Хехе
 
RU alex_ii #01.09.2012 00:05 ответ на @viatcheslav_#31.08.2012 22:28
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

viatcheslav> Рост ВВП,
Просрали... Да и заслуги Путина тут нету - скорее уж Буша - не напади он на Ирак цены на нефть так и болтались бы в районе 20-30 баксов...
viatcheslav> выплата гос. долга кредиторам
И набор новых долгов - сколько уж раз тут терли? А то что их не государство напрямую набирает, а госкомпании - так ведь под госгарантии...
viatcheslav> восстановление нефункционирующих органов гос. власти
Ага - только они все равно нефункционирующие остались Имитация бурной деятельности...
viatcheslav> восстановление критических отраслей (военка, продовольствие), гарантирующих безопасность страны,
Примеры не подкинешь? А то что-то у меня другое впечатление...
viatcheslav> значительное повышение социальных обязательств гос-ва.
А вот это - да. Популисту без этого никак... Сначала пенсию поднимаем на 500р а потом - тарифы ЖКХ на 20%...
 
RU U235 #31.08.2012 14:37 ответ на @U235#31.08.2012 14:25
+
+5 (+8/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Прошу выставить штраф за оскорбление участника форума spam_test-у

У православнутых заселдо в голове
 


Pussy Riot [spam_test#31.08.12 13:35]
 
+
+6 (+9/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Прошу выставить штраф Vale за троллинг либо оскорбления
U235, вам осталось только перейти на подобное:

Вокруг ВРАГИ! ПУУСССИРАЙОТЫ ИДУУУУТ!!!!! ААААА!!!!
 
Pussy Riot [Vale#31.08.12 13:44]
 
RU Александр Леонов #31.08.2012 06:01 ответ на @KILLO#30.08.2012 19:20
+
+7 (+8/-1)
-
 
модератор
★★★

В Грузию из России проникли боевики

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

ED>> А чем этот "заголовок" лучше первоначального тутошнего? Вообще то вменяемые люди и не забывали этого никогда.
KILLO> Отрицание того, что это российские боевики, поражает. Какие они если не российские?
Российские это значит подготовленные Россией (как государством) (т.е. инструктора базы снабжение обеспечение и т.д. обеспечивается гос структурами России)
Заголовок составлен так, что на западе тот кто не в теме поймет его буквально - Россия подготовила боевиков и они напали на Грузию.
 
RU EvgenyVB #29.08.2012 06:06 ответ на @Nit#28.08.2012 23:09
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Развитие морского оружия [2]

 Морской

Nit> Добавлю
уважаемый, если вы обратите внимание, то форум находится в зоне ".ru"
не надо уподоб** форуму "forums.eagle.ru", где превалирует мнение, что любое "небыдло" обязано знать английский. а если не знаешь - то ....
 
RU Bryansk Eagle #31.08.2012 13:52 ответ на @U235#31.08.2012 13:44
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

U235> Инициатива принадлежала не мне.
А кому принадлежала инициатива по начинанию незаконного уголовного преследования, которое раскололо наше общество и выставило Россию посмешащим для всего мира?

U235> Вы, притавщив всю эту гнусность сюда на форум оскорбили меня и целый ряд пишущих здесь авторов, относящих себя к православной вере.
Тебе мои данные выслать, чтобы ты мог на меня в суд подать? Я тут на форуме много всякой гадости упоминал. Например, коррупцию, убийства, даже нацистов, пожалуй. Обвинишь меня в пиаре всей этой мерзости и оскорблении твоих тонких чувств?

Интересно, что будет с православными, если атеисты начнут себя вести по их образцу и подобию и на каждом углу орать про оскорбленные чувства?
 
RU Опаньки69 #31.08.2012 18:03 ответ на @Bryansk Eagle#31.08.2012 17:00
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

B.E.> Ты лучше давай ссылки не на какие-то статьи, а на нормативно-правовые акты, или слушай что тебе говорят профессионалы.

Специалистов по hate crime, имхо, у нас в РФ можно по пальцам одной руки пересчитать, поскольку соответствующие изменения в УК внесены только в 2007 году. Пять лет - слишком короткий срок, по-моему. Такое ощущение, что профессионалы мыслят ещё в старой парадигме. Но я, конечно, могу и ошибаться. Это просто моё субъективное впечатление.
 
RU энди #31.08.2012 20:19 ответ на @StSgt#31.08.2012 08:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

StSgt> статья кстати УГ, но как обычно: комменты рулят! :D
Сходите на демотиватор .ру там больше картинок на все вопросы мироздания и гораздо меньше текста.
 
RU энди #31.08.2012 20:32 ответ на @Balancer#31.08.2012 12:59
+
0 (+7/-7)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

Balancer> 2. Прямой ответ — ни одного. Я — атеист, а не антитеист.
Ок ,а к чему такой интерес к вопросам религии ?Я лично кроме Настольной книги атеиста в старших классах больше и не читал ,я не знаю кто из моих знакомых сейчас верит в бога и в какого - мне это неинтересно,вообще.Мне пофиг,это личное дело каждого .И мне непонятно почему куча народа лезет со своим мурлом в чужую жизнь(особенно в такую интимную сферу) и учит и учит,с ученым видом?Почему вы можете троллить христиан а оне вас нет?если здесь у вас преимущество в троллинге ,тк ты это втихомолку одобряешь,то в жизни такого преимущества у вас нет.Тем более ваша кодла ведет себя агрессивно и некорректно.Дадут лопатой по морде -всего и делов.Первые уже огребают.
Вот ты же начинаешь дергаться когда тебе неприятно ,совершенно предсказуемо причем.Зачем тогда другим людям делать неприятные вещи?Короче слова твои с делом расходятся совершенно.
 
RU Kuznets #31.08.2012 20:36 ответ на @Jameson#31.08.2012 17:07
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Jameson> если эти дамы решат удобрить вашу дверь ,вы, походу, возражать не будете?

А как возражать? А вдруг это срань Господня? Вдруг это ОН им так сказал сделать? По большому так сказать, не нанопыль же ЕМУ на грешников насылать )))))
 
RU Испытателей_10 #31.08.2012 17:08 ответ на @Vale#31.08.2012 16:17
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

Vale> Специально обученный человек-провокатор прошел по Красной площади, Арбату и другим важным и людным местам Москвы в майке "Богородица, Путина прогони!" Реакция прохожих оказалась совершенно неожиданной: всем абсолютно безразлично.
Ну это большая недоработка властей и бдительных граждан. Россия уверенно идёт тропою лукашизации режима, с небольшим отставанием в 3-5 лет. А там вполне твёрдо задерживают за майки с провокационной надписью: “Надоел!”
http://www.qwas.ru/belarus/ucpb/id_27365/
“Им заявили, что имеют право изъять майки. «У нас надпись «Надоел!» запрещенная», — заявил капитан милиции.”
 
RU энди #31.08.2012 19:57 ответ на @U235#31.08.2012 08:46
+
+6 (+7/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

U235> Да, грамотный дядька. Еще немного - и похоже он вообще в стан "стабилизаторов" перейдет, поняв куда клонят нынешние "болотные" :)
Нет среди оппозиции он нужнее. Стране необходима оппозиция "как воздух ,как хлеб".Не нынешняя опереточная и бутафорская а профессиональная и работящая,такие люди надеюсь смогут быть центрами кристаллизации.Только нынешняя пи...сня и хипстерня отпугивает нормальных людей.
 
RU Опаньки69 #31.08.2012 14:41 ответ на @U235#31.08.2012 10:28
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

B.E.>> На верующих им было чхать, не имели они против них предубеждения.
U235> Вот именно за это они и должны сидеть, и сидеть долго. Чувства верующих - не та материя, с которой можно шутить.

Чем-то давно забытым повеяло - типа, детский сад, круглые глаза, почти искреннее недоумение, "А что я такого сделал?". :)
 
93751130112911281127112611251
Смотри также