лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731184118311821181118011791
RU yacc #06.09.2012 14:27 ответ на @yacc#04.09.2012 12:44
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

... тем временем в замке у шефа :)
 
RU Luchnik #05.09.2012 14:05 ответ на @Sheradenin#05.09.2012 13:42
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Sheradenin> Там где рожают по 5 есть еще фактор сколько умрет в детстве-юности до тех пора пока они смогут конкурировать с меньшинством. Фактор эффективности АКМ против боевых беспилотников тоже интересен.
Абсолютно правильная картинка. Прям завтра беспилотники белых начнуть отстреливать "чёрных дикарей" ?
Короче, смотри примерную стату по долькам разных цветов.
 
RU yacc #04.09.2012 12:48 ответ на @yacc#04.09.2012 12:44
+
+5
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5
-
 
втянувшийся

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Взято из интернета.
Муж чиновник, застал жену с любовником и со всей дури лупцует последнего.
Жена - Ты же его убьёшь!
- Пусть не лазит!
- Тебя же посадят!
- Пускай!
- Тебя же из партии исключат!
Мужик остановился.
Любовник уползая стонет - Слава "Единой России"!
 
RU Кот_да_Винчи #01.09.2012 20:07 ответ на @Massaraksh#01.09.2012 19:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Massaraksh> Полагаю, что даже если Балансер твой агент - это не страшно.

"не знаю кто он, но шофер у него - Брежнев" ©

:D
 
UA Iltg #14.09.2012 20:01 ответ на @dmirg78#14.09.2012 19:58
+
+5
-
 

Флуд, флейм, кто что делает...

 За жизнь

dmirg78> P.S.: Не женился на ней. Да, нехороший человек, каюсь...

"Две недели, на которые нагладили рубашек в ходе рекламной акции, закончатся быстро - а вот грудь первого размера будет надолго." (С) Народ
 
RU Anika #31.08.2012 12:05 ответ на @Makedon#31.08.2012 11:58
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Makedon> а где шуткаюмора?
В том, что он их заверил: "Не волнуйтесь, вы не наши агенты".
 
RU alexkruger #16.09.2012 13:21 ответ на @U235#13.09.2012 10:38
+
+6
-
 
опытный

Форма одежды личного состава отечественного ВМФ

 Морской

U235> В кои то веки, блин, военная форма стала выглядеть как форма: строго и лаконично. Я б еще карательные рейды комендатуры организовал до полного искоренения "калининградок", "грибов" и прочих нестандартных наворотов.

О чем Вы говорите. Военная форма еще 25 лет назад соответствовала не только традициям, но еще была практичная и пошита из качественных материалов, не была уродской. Теперь Офицер, облепленный пластиковыми б** в бумажных штанах и рубахе(а не брюках и форменке,ботинки у кого какие) смотрятся убого. Нынешний комендантский патруль можно смело прямо с развода отправлять в камеру за внешний вид.
 
US russo #16.09.2012 23:23 ответ на @tsonyo#16.09.2012 09:09
+
+6 (+7/-1)
-
 

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

tsonyo> Вы же на практике не поступаете так со своими соседями

На практике у меня нет соседей которые мне подожгут дверь и убьют кого-то из моей семьи только потому что я дома что-то оскорбительное для них сказал, и они это услышали с улицы. Эрго аналогия ложная.

tsonyo> всем соседям не угодишь

Это точно. Так что если какие-то соседи чересчур обидичивые, и лезут бить морду из-за неких субьективных обид — что же, рано или поздно вопрос придется решать силой.

tsonyo> каждый живет как ему хочется, но и другим не мешает

Обьективно какое-то дурацкое, на коленке сделанное видео в ютубе мусульманам жить совершенно не мешало.

tsonyo> иногда сдерживает свои нелицеприятные оценки этому

Совсем не понял. Чему — этому? На всякий случай: я дурацкие видео про мусульман не делаю. Но если кто-то за рубежом думает что они насилием смогут ограничить свободу слова в моей стране, в том числе и для маргиналов которые делают дурацкие видео про мусульман — я выхожу из себя.
 
AT viatcheslav_ #16.09.2012 22:55 ответ на @MD#16.09.2012 22:35
+
+6 (+9/-3)
-
 
старожил
★☆

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

MD> А тупые обезьяны жгут посольства и мочат послов.
Ох и тяжело бремя белого человека...
Из сегодняшних новостей:
Власти Афганистана обвинили международные силы под командованием НАТО в гибели восьми женщин и девушек в результате авиаудара на востоке страны. Среди восьми раненых - 10-летняя девочка.
По информации местных властей, рано утром в воскресенье в деревне Алингар, в восточной провинции Лагман, несколько женщин и девушек вышли из дома, чтобы собрать ветки на растопку печей, и попали под бомбежку.
 
 
NL Snake #17.09.2012 01:09 ответ на @Snake#15.09.2012 13:57
+
+7
-
 
аксакал
★★

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны (с)
http://content.izvestia.ru/media/3/news/2012/09/535346/TASS_718875.jpg [can't download]

Авианосец «Адмирал Горшков»–«Викрамадитья» провалил испытания

У будущего флагмана ВМС Индии обнаружен брак в агрегатах силовой установки. В итоге Россия потеряет 1 млрд рублей, а Индия — один год // izvestia.ru
 

P.S. Вместо шамотного силикатный положили? :)
 
RU Беня #15.09.2012 13:05 ответ на @AGRESSOR#14.09.2012 23:21
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Эпическая битва "что я видел" vs "а у вас негров линчуют".

 Диванный ринг

AGRESSOR> Безнадега - она в России, а я в США.
За США не скажу, не бывал, в Европу езжу довольно часто. Имхо, не все так печально у нас, бардака конечно дофига, но если самому на себя работать, то все выгдалядит не так печально. Хотя если откровенно, старость я бы встретил где-нить в Балгарии. :) Да и детей в ВУЗ (старшего или в военное) или в Европу отдам. Образование у нас стало никчерту. :(
 
+
+15
-
 

bash.org.filtered.

 Просто юмор

ebi.ee

Реальный сайт - Эстонский институт экспериментальной биологии
http://www.ebi.ee
Е-мейл института, тоже неплох!
ebiebi.ee
особенно по телефону его диктовать, со словом собака...
 
RU alex_ii #17.09.2012 01:07 ответ на @U235#17.09.2012 00:42
+
+10
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

U235> Был уже у РПЦ такой "Мартин Лютер". Это была мерзкая, но весьма поучительная история
Не знаю уж, чего ты там особо мерзкого нашел? Очередной раскол, на какой-то момент поддержанный властью. В отличии от старообрядцев - несколько искусственный. Ну очень хотелось некоторым священнослужителям даже к советской власти притереться. Примерно как сейчас Кириллу - к текущей власти...
 
RU yacc #16.09.2012 14:53 ответ на @yacc#16.09.2012 13:00
+
+8
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор



 
RU Accept #14.09.2012 13:27 ответ на @‌#13.09.2012 20:45
+
+5
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
AT viatcheslav_ #16.09.2012 23:58 ответ на @russo#16.09.2012 23:38
+
+8 (+13/-5)
-
 
старожил
★☆

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

Уж на сковородке, 1 шт. Ну ничо, это мы привычные... :lol:

russo> Спорить ни о чем с ламерами мне скучно, потому сделаем просто: приведите мне пожалуйста американский закон, который прямо запрещает нецензурные выражения в музыке.

О-па, вот это выверт. А причем здесь закон? Есть ДВД, есть изуродованая запись по прихоти женушки представителя элиты американской. Тут не о законе надо говорить, а о беззаконии, причем очень даже выборочном. И выборочной же цензуре. Самой настоящей 100% цензуре в классическом ее понимании.

russo> Еще раз, не запрещает продавать нецензурную музыку малолеткам или показывать ее по общедоступному телевиденью, а именно что запрещает нецензурные выражения в музыке.
 
Вы никак не уйметесь? Когда я покупал ДВД, мне было 27 лет. Причем дело происходило даже не в США. Т.е. я находился вне действия юрисдикции США.

russo> ЗЫ Больше всего смешит что вышеупомянутым — возрастнрыми рейтингами на ТВ — пытаются оправдать то что мусульмане убивают людей потому что на ютубе радикалам что-то не понравилось. Это же какую кашу в голове иметь надо.
 
Вообще здорово. :rolleyes: Если это намек в мою сторону, то прошу привести цитату, где я оправдываю убийства мусульманами кого бы то ни было.

ЗЫ Но логика верчения на сковороде мне понравилась:
- на поляне растут только одуванчики
- да вот же, самые настоящие ромашки справа произрастают
- Я с ламерами не спорю, сделаем просто, приведите мне химический состав атмосферы на венере :lol::lol:

Дальше »»»
 
RU Владимир Малюх #16.09.2012 15:08
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
BY dmitry1006 #14.09.2012 09:51
+
+6
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Похоже христианские общины Сирии все больше отходят от позиций нейтралитета и занимают одну из сторон конфликта - правительственную.
То статья Рейтерс о христианской общине Дамаска, теперь Регнумовский перевод Дейли Телеграфа -

The Daily Telegraph: Сирийские армяне вступили в войну: REGNUM

Обстановка во втором по величине и значению городе Сирии, 3-х миллионном Алеппо, который считается экономической столицей страны, продолжает оставаться крайне тяжелой. // www.regnum.ru
 
...
"В Алеппо община мобилизовала записанных в Скаутское движение парней для защиты церквей. Однако война ворвалась вглубь города, охватив и окраины. Христиане вынуждены были взять оружие у правительственной армии. Вместе с армянскими группами они присоединились к борьбе против оппозиционных партизан", - рассказывает британская газета.

"Все борются против всех, - сказал армянин из Алеппо Геворг, - сирийские армяне воюют, поскольку уверены, что боевиков Свободной армии против них направляют турки. Христиане хотят защитить свои кварталы.

...
 


Интересно, про Хомс что-то подобное появится?..

Дальше »»»
 
RU WWWW #14.09.2012 21:29 ответ на @Snake#14.09.2012 21:08
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

Snake> Индия жалуется, что русские (тм) их опять поимели кинули

Потому что это с самого начала была авантюра. Торговали (точнее тратили направо-налево индийские денежки) веселились... сейчас настал час расплаты. Индусы еще одного переноса сроков нам не простят... Впрочем ВМФ здесь слава Богу побоку.
А ущерб от этого "Баку" - "Викромадитьи" - для российско-индийского военного сотрудничества огромный, сейчас прежде всего имиджевый, потом будет финансовый...
 
RU M.Gotovchitz #16.09.2012 20:23 ответ на @IBeRUS#14.09.2012 22:15
+
+7
-
 
опытный
★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Коты на "марше миллионов": :D
Москва:

Питер:
 
A2 xo #02.08.2012 08:16 ответ на @Luchnik#31.07.2012 15:24
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Выборы в Калининграде: мэрию на абордаж!

 Политический

Luchnik> Мне почему-то кажется, что половина из его биографии просто брехня...

Че-т стабилитронам казаться много стало :) и с ЧЮ реально беда, что ж вы такие серьезные ниибацо?
 
US AGRESSOR #15.09.2012 02:13 ответ на @энди#14.09.2012 18:01
+
+2 (+8/-6)
-
 
литератор
★★★★★

Низвержение Гудкова из рая

 Политический

энди> И что самое интересное - я во многом с ним согласен.

Я тоже. Если бы не поганцы-коммунисты, праправнук моего прапрадеда таких бы, как ты, на щенков борзых менял бы. Бо ценнее!
И работали бы по 12 часов, как положено. :F
 
93731184118311821181118011791
Смотри также