лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751249124812471246124512441
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Ювенальная юстиция по Российски

 Россия

Крестная рассказывает. Рассказала учительница 1го класса ей.
Бегают 4-5классники. Одна девочка упала. Ударилась. К ней тут же подходит психолог школьный и начинает распрашивать, кто ее ударил, не родители ли (причем упала на глазах этого "психолога")?
Учительница ее послала гулять, т.к. все у нее же на глазах происходило, статистика требуется, ага.

Сын крестной, приходит из школы (1 класс), играет с исгрушками, проскакивают фразы - "закройте глаза, будьте спокойны, слушайте внимательно, рассказывайте сны", прочее в таком духе. Классика из дешевых психовнушений.
Из школы притащил, ага. Что с детьми там делают, рассказывать родителям нельзя, ага.
 
UA Sheradenin #04.10.2012 12:01 ответ на @Jerard#04.10.2012 10:55
+
+7
-
 
аксакал

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

Jerard> Тогда неугодных можно будет резать на запчасти, подвергать лоботомии и пр...

Странно что забыли добавить:
"...лишить граждан права отказываться от медицинского вмешательства, если их жизнь или безопасность государства находится под угрозой."
 
RU Jerard #04.10.2012 10:55 ответ на @Bryansk Eagle#04.10.2012 10:42
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

B.E.> Это уже очень и очень близко к 58 статье. Без шуток.
А это даже круче.
Депутаты Санкт-Петербурга предлагают Госдуме лишить граждан права отказываться от медицинского вмешательства, если их жизнь находится под угрозой.

Тогда неугодных можно будет резать на запчасти, подвергать лоботомии и пр...



P.S. Я думаю СПб надо добавить в список ТЯ санации.
 
RU Bryansk Eagle #04.10.2012 10:19 ответ на @Luchnik#04.10.2012 07:36
+
+10
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Bod>>> Виде не помню, но этот коллаж тогда был очень популярен
B.E.>> Да уж. Вот вам и офисные хомячки.
Luchnik> Ага. На баланде тюремной мышца подуйдёт...

Не хватит баланды, если сажать всех недовольных. Не проще ли попробовать поискать в своем глазу бревно, а не твердить как попугаи "все хорошо прекрасная маркиза"? Недовольные же пока совсем не радикально настроены. Может хватит закручивать гайки, пока не сорвало резьбу?
 
RU carlos #07.04.2012 22:54 ответ на @kirill111#07.04.2012 22:28
+
+8
-
 
опытный
★☆

Ювенальная юстиция по Российски

 Россия

У старшей в садик приходил логопед. В результате нашу направили на комиссию, типа слабо развита речь - это при том, что она тараторит без умолку и знает такие слова, которых я не знаю. Мы с супругой в ах... в недоумении. Потом догадались: сами же мелкую накачивали на предмет того, что с незнакомыми взрослыми откровенничать нельзя - причем накачка делалась именно на перспективу общения с всякими непрошеными психолухами. :)
 
RU Bryansk Eagle #28.09.2012 10:27 ответ на @sam7#28.09.2012 10:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Моя страна…

 Политический

sam7> Политические взгляды сотрудников ФСБ проверят на детекторе лжи :: Общество :: Top.rbc.ru

Прямое нарушение Конституции. Но кого это сейчас волнует?
 
RU alex_ii #27.09.2012 12:01 ответ на @Kuznets#27.09.2012 11:21
+
+6
-
 
аксакал
★★

Моя страна…

 Политический

Kuznets> ВЕДОМОСТИ - ЦБ отменит валютный коридор с 2015 г.
Особые опасения внушает вот это:
В Минфине считают, что населению не стоит опасаться этих изменений, сказал «Русской службе новостей» замминистра финансов Сергей Сторчак. «Я думаю, что торговые партнеры и партнеры по “двадцатке” будут только приветствовать этот шаг. Я уверен, что на рядовых гражданах это никак не отразится.
 

Раз говорят, что никак не отразится - может уже начинать готовиться заранее?
 
+
+5
-
 
старожил
★☆

Моя страна…

 Политический

http://top.rbc.ru/society/26/09/2012/671504.shtml
Ожирение мозга. Школьный курс химии не помнит, а рассуждать - пытается. Оно конечно N20 без нужды употреб** не стоит, наверное (аууу, где там наш анестезиолог :)), но, блин поток сознания ужасает. А ведь считает себя умным, образованным, интеллектуалом, ля. И скоко таких? :(
 
RU Bryansk Eagle #04.10.2012 10:23 ответ на @U235#04.10.2012 09:16
+
+9
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

hcube>> Маладца, чо. Ты только что внушил населению мысль убивать полицаев везде, где увидишь.
U235> Ага. Аж понеслись все. Твои единомышленники, как и ты сам, только языком в интернете на эту тему молоть способны. "Настоящих буйных мало"(с).

А ты хочешь чтобы настоящих буйных стало много? Чтобы не только в интернете языком мололи, а вот такие вот "хомячки" взялись за дело? Или может стоит не доводить до точки кипения? То, о чем написал мой земляк - расстрел митингующих, это самая страшная ошибка, которая может кончиться реальной революцией.
 
US russo #03.10.2012 21:32 ответ на @Balancer#03.10.2012 20:45
+
+1 (+6/-5)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Balancer> Какой тоталитаризм!

Ты думаешь все ограничивается слезоточивым газом, особенно если протесты и дальше пойдут? Глянь что там было в 2009-2010. Официально в одном только Тегеране — 27 погибших протестующих. Реально сколько ХЗ, CNN писали что в районе 150. Ну и про всякие мелочи, вроде изнасилований и пыток арестованных граждан (сломанные пальцы, выдранные ногти, и т.д.) в тюрьмах не говорим.
 
RU Кот_да_Винчи #04.10.2012 09:47 ответ на @Militarist#04.10.2012 07:06
+
+5 (+7/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> И у вашего союзника Ирана тоже.

Леня, я тебя в который раз спрашиваю а ты в которой раз сливаешься - в чем выражаются союзнические отношения между РФ и Ираном? Ваши союзнические отношения с саудитами выражаются в базировании ваших войск там, совместных действиях во время Войны в заливе и так далее и тому подобное, начиная с нежной дружбы в рамках АРАМКО. Ничего подобного в отношениях РФ и Ирана нет. И зачем тебе продолжать так нагло врать?
 
RU Kuznets #03.10.2012 22:47 ответ на @Balancer#03.10.2012 20:45
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

>> применили слезоточивый газ для разгона валютных дилеров … выкрикивали лозунги против президента …
Balancer> Какой тоталитаризм!

Не говори, валюта на треть упала а они уже протестуют.
У нас вон в 98 в 4 раза бумкнулась и ничего :)
Да сейчас блин на треть нсли бы упала - кто бы заметил, 30 там рублей, 40.... :D
 
RU Дмитрий В. #03.10.2012 22:38 ответ на @russo#03.10.2012 21:32
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

russo> Официально в одном только Тегеране — 27 погибших протестующих. Реально сколько ХЗ, CNN писали что в районе 150. Ну и про всякие мелочи, вроде изнасилований и пыток арестованных граждан (сломанные пальцы, выдранные ногти, и т.д.) в тюрьмах не говорим.

Тю! Да этого "добра" в любой стране навалом - хоть в России, хоть в США, хоть в той же Грузии. Так что ни разу не показатель.
 
+
+16
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
UA ADI #03.10.2012 21:08 ответ на @Дмитрий В.#03.10.2012 18:50
+
-5 (+6/-11)
-
 
ограниченный
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Д.В.> Да, так, "по мелочи": убили три тысячи ни в чем не повинных женщин, детей и стариков, расчленили славянское государство и встали на сторону албанских террористов. В общем, все в духе "борьбы за демократию и права человека".
Когда читаешь подобный бред то на флажок можно даже не смотреть, сразу ясно из какой страны.
 
RU Alex 129 #04.10.2012 11:05 ответ на @AlexDrozd#04.10.2012 10:43
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

"Авиабаза" стала не та...

 Авиабаза

AlexDrozd> Эт точно. Я тоже "уходил" (за 2009-й год - 4 сообщения), поскольку то физической возможности не было подключиться (все-таки не в каждый чум еще пришел интернет ;)), то времени.

Ну дома то тырнет по любому есть, но вот как раз дома писать на форум что нибудь длинное/умное/профессиональное/вечное нет никакого желания... :F
Мне на работе железяк хватает, что б еще и дома про них думать ;)

ОФФ
Дома если уж до компутера дорвался, я лучше какую нибудь игрушку поюзаю. У меня вон с весны в медивал тотал вар под свежезахваченным Иерусалимом три монгольские армии болтаются - а все никак руки не доходят с ними разобраться... :) :)
 
RU Sergofan #04.10.2012 07:23 ответ на @Bryansk Eagle#04.10.2012 00:35
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

B.E.> Казус-бели и интервенция с созданием "зон безопасности", или поиграют мускулами и разойдутся? Надеюсь второе.

Ай-ай, как нехорошо... У себя на территории содержат лагеря по подготовке бандитов, а по ним стрелять удумали?! Вот оно, лицо Асада...
 
RU Jerard #04.10.2012 06:55 ответ на @Militarist#04.10.2012 06:49
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist>людей забивают камнями до смерти и вешают на площадях.
Это у вашего союзника Саудовской Арабии.
 
RU Дмитрий В. #03.10.2012 22:50 ответ на @ADI#03.10.2012 22:47
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

ADI> Броневик с асадовцами и прессой попал под обстрел, повезло им, что не было гранатометов у ребелов.

Будем надеяться, что ребелам повезет меньше, и у асадовцев гранатометы будут в нужное время и в нужном месте. А также в достаточном количестве.
 
RU AidarM #27.06.2011 19:47 ответ на @volk959#27.06.2011 19:13
+
+5
-
 
аксакал
★★

Русские шпионы в США

 Политический

volk959> Вообще-то, за группу этих балбесов-нелегалов - 25-летний срок в лагерях многовато. Если б он серьёзных шпионов выдал - тогда да.

Наоборот, маловато, но это ИМХО изощренный троллинг. Вообще-то за сам факт выдачи своих, пусть и сколь угодно неумелых, персонаж заслуживает расстрела. Но в случае с

>А так - какую-то прошмандовку (Аню Чапман), каких-то студентиков... Это несерьёзно!

ИМХО гораздо смешнее оставить в живых, чтобы все 25 лет предатель осознавал, за кого ему такой срок дали.

Вот бы забавно оказалось, если бы Чапман и ко были одной из наживок, на которые ловили "крота". Но тут, конечно, нужно, чтобы с американской стороны нам подыграли непрофессионалы - кинулись немедленно арестовывать каких-то разгильдяев, как акулы: сначала схватят, а потом думают зачем.
 
RU Дмитрий В. #02.10.2012 23:00 ответ на @sabakka#02.10.2012 19:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

sabakka> Я не против. Именно для этого и вводились санкции: побудить иранцев сделать свою страну лучше. Вооружённые силы США и НАТО тоже могут этим заняться, но лучше, если этого сделают сами иранцы.

Весь вопрос в том, кто определит, "что такое хорошо, а что такое плохо": сам иранский народ или дяди из Вашингтона.
 
RU sam7 #24.09.2012 09:47 ответ на @hcube#24.09.2012 08:39
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

Телефоны, говорите, хе-е (почти (С))

ФСБ напомнит гражданам о понятии "государственная измена"

Принятые Госдумой в первом чтении поправки в уголовный кодекс упростят возбуждение уголовных дел по статье о государственной измене

// www.vedomosti.ru
 



Есть занятные комменты, например:

-"Улыбнуло - "Внося этот законопроект в декабре 2008 г., правительство отмечало в пояснительной записке: в нынешней формулировке (см. врез) статья 275 («государственная измена»; от 12 до 20 лет лишения свободы) ТРУДНА ДЛЯ ДОКАЗЫВАНИЯ, особенно из-за необходимости подтверждать враждебный характер деятельности."
это что то новое в юриспруденции т.е. соревновательного характера в судебной системе теперь не должно быть а по априори "органы" должны быть правы (не "трудясь" что либо доказывать...)"

Т.е. сейчас и доказывать не нужно будет? Объявляем наймитом и ...

Дальше »»»
 
RU hcube #04.10.2012 09:09 ответ на @Luchnik#04.10.2012 07:37
+
+7 (+9/-2)
-
 
старожил
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Luchnik> Полностью с тобой согласен - за подобные захваты демонстрант должен был быть застрелен на месте или забит до потери сознания...

Ага. То есть сначала полиция спровоцировала беспорядки, а потом начала стрелять...

Маладца, чо. Ты только что внушил населению мысль убивать полицаев везде, где увидишь.
 
RU hcube #03.10.2012 23:30 ответ на @Bryansk Eagle#03.10.2012 21:46
+
+5
-
 
старожил
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

B.E.> Терминатор какой-то. Обезоружил и избил четырех экипированных с головы до ног бойцов отряда особого назначения.

Это свидетельствует о ПОЛНЕЙШЕМ непрофесионализме рекомых сотрудников - потому как раздели-то их вполне реально, по-моему, утопили с десяток шлемов и штуки 3-4 броников. Будь толпа настроена не защищаться, а нападать - через 15 минут половина полиции оказалась бы в канале, прямо в экипировке, а половина - спасалась бегством. Ну, или открыла огонь на поражение, за полной неспособностью заполучить силовое превосходство.
 
93751249124812471246124512441
Смотри также