лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751251125012491248124712461
RU Android #04.10.2012 06:27 ответ на @Balancer#04.10.2012 06:22
+
+6
-
 
старожил
★★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Balancer> Челябинские аттракционы:
Челябинские бассейны
 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Челябинские аттракционы:


// Coffee & camera - Челябинские аттракционы
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Бильярд явно челябинский, только откуда там негры афроамериканцы афрочелябинцы?
 
RU Серокой #24.09.2012 20:02 ответ на @Balancer#24.09.2012 12:41
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Огромное изображение лося, найденное под Челябинском, - древнейшее подобное изображение на планете, считают исследователи. Южноуральский геоглиф (рисунок на почве большого размера) - единственный подобный рисунок в стране, и последние раскопки показали, что он был создан неустановленным пока способом 5-8 тысяч лет назад.

Лось в Саткинском раойне Челябинской области был обнаружен в 2011 году краеведом Александром Шестаковым, который занимался благоустройством национального парка "Зюраткуль", отмечается на сайте правительства региона.

Гигантское изображение лося нанесено на склон хребта Зюраткуль на высоте 860 метров. Краеведа давно интересовало, откуда в этой местности появились нехарактерные для почвы каменные глыбы: ответ обнаружился, когда Александр Шестаков взглянул на снимки со спутника и разглядел очертания лося.

Длина контура изображения лося составляет два километра, а диаметр рисунка - 275 метров. Ученые уверены, что это древнейший памятник, сотворенный руками человека. Исследование морды нарисованного животного показало, что памятник был создан в период с шестого по третье тысячелетие до нашей эры. Более точно время создания памятника будет установлено после спорово-пыльцевого анализа.
 





Дальше »»»
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Челябинская песочница в Воронеже:


// via ru_marazm: Недетская песочница. Воронеж.
 
RU Anika #03.09.2012 20:32 ответ на @Voldemar#03.09.2012 18:25
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Voldemar> http://kaifolog.ru/uploads/posts/2012-08/thumbs/1346127820_015.jpg
Voldemar> Набор карандашей.
Это скорее суровые вологодские карандаши. А в Челябинске они были бы цанговые, цельнометаллические и с заклёпками :)
 
RU alex_ii #30.08.2012 16:08 ответ на @Bod#28.08.2012 14:33
+
+5
-
 
аксакал
★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

В Челябинской области суд арестовал двух местных жителей, избивших до смерти полицейского, который, проезжая мимо на автомобиле, задел их зеркалом заднего вида. Задержанные пешеходы уже признались в убийстве и пытаются переложить вину друг на друга.
 


Пешеходы избили полицейского до смерти

В Челябинской области суд арестовал двух местных жителей, избивших до смерти полицейского, который, проезжая мимо на автомобиле, задел их зеркалом заднего вида. Задержанные пешеходы уже признались в убийстве и пытаются переложить вину друг на друга.

// www.gazeta.ru
 

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Суровый Челябинск

 Радости жизни

 
+
+5
-
 
опытный

Суровый Челябинск

 Радости жизни


Продаётся муха.
 
KZ Tolka #28.09.2012 09:30 ответ на @alex_ii#27.09.2012 16:31
+
0 (+7/-7)
-
 

Pussy Riot: последствия

 Политический

alex_ii> Не соси пальцы так активно...

Не озвучивайте ассоциации из вашей личной жизни в приличном обществе.

alex_ii> ... А то что кто-то там в храме сплясал - совершенно плевать. И на истерику "православных" (именно в кавычках) - тоже плевать я хотел...
Tolka>> Друг мой, а ты тогда кто, если готов принять моральным авторитетом мразь вытершую ноги о твою культуру и историю?
alex_ii> А. Они не вытирали ноги о мою культуру. В отличие от многих, что на эстраде кривляются...

О чём мне с тобой говорить? Давай, до свидания.
 
RU Sergey Kuznetsov #10.09.2012 09:47
+
+5
-
 
опытный

Специализированное водолазное судно "Спрут"

 Судомодельный

1
Прикреплённые файлы:
060920121409.jpg (скачать) [1300x975, 356 кБ]
 
 
RU Серокой #04.10.2012 17:11 ответ на @sam7#01.10.2012 12:45
+
+12
-
 
координатор
★★★★

Яндекс.Браузер

 Компьютерный

Логотипчик уже окрестили "Яндекс.стрингами". :)
 
RU Дмитрий В. #04.10.2012 21:38 ответ на @Бяка#04.10.2012 21:01
+
+7 (+10/-3)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Бяка> С Ассадом много кто воюет. И не всех воюющих поддерживает Запад. Но Ассада Запад не поддержит никогда. По этическим соображениям.

Боже правый, запад и этика - "две вещи несовместные" :-)
 
+
+8
-
 
опытный
★★

Англо-аргентинский конфликт 1982

 Морской

Не знаю кому как, а мне эта фотка попалась впервые : попадание авиабомб в ЭМ Ковентри.

Найдено на милитарифотос.
Прикреплённые файлы:
 
RU Alex 129 #04.10.2012 12:27 ответ на @Bod#03.10.2012 13:47
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3]

 Общевоенный

Колоритный экипаж... :)

Настоятельно рекомендую этот снимок польским, грузинским, прибалтийским и прочим пропагандистам ;) ... на плакаты типа там "угроза монгольских орд с востока", "ты еще не вступил в вермахт силы самообороны?" и т.п. :F
Прикреплённые файлы:
колорит.jpg (скачать) [800x596, 304 кБ]
 
 
BY minchuk #04.10.2012 22:26 ответ на @KILLO#04.10.2012 07:04
+
+6
-
 
координатор
★★☆

KILLO [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Проблема в том, что ты - "заочный патриот", как и многие в вашем "фасадном движении", у тебя есть заработок и он не связан с Грузией, твоя попытка же заработать в Грузии - по твоим же словам оказалась неудачной. Поэтому и можешь себе позволить быть - "супер патриотом" - тебе это ни чего ни стоит кроме гордыни...

KILLO> © местный грузинофоб.

Да, можно сказать - враг народа и лично товарища Стал.., эээ, КИЛЛО. :F

KILLO> Во-1, в Грузии у меня прекрасно получилось бы, по крайней мере мне так кажется...

Тезис - "у тебя есть заработок и он не связан с Грузией", "опровержение - "может получилось бы, мне так кажется"... Мягко говоря - не впечатляет.

Твои слова:

KILLO> на Митинском рынке в Москве, на фоне зугдидским ларьков как минимум супермаркет. Я сразу нашел себе офигенное место в центре города за три копейки, но посчитав все как следует понял что окупится не скоро - народ нищий, а длинных денег у меня нет. При чем тут свобода бизнеса? Ась?
KILLO> Дело не в свободе бизнеса, а в нищете местного пипла, и нежелании многих что либо сделать.



В чем я "соврал", девочка моя (ц др. Кокс)? %)



Дальше »»»
 
+
+9
-
 
опытный
★☆

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

Замечательное фото ;)
 
CY D.Vinitski #28.09.2012 09:38 ответ на @Tolka#28.09.2012 09:30
+
+6 (+8/-2)
-
 
филин-стратег
★★

Pussy Riot: последствия

 Политический

Tolka>Друг мой, а ты тогда кто, если готов принять моральным авторитетом мразь вытершую ноги о твою культуру и историю?

Клиника...
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

:D
Прикреплённые файлы:
georgia2.jpg (скачать) [488x562, 54 кБ]
 
 
RU volk959 #03.10.2012 00:45 ответ на @Barbarossa#02.10.2012 20:42
+
+5 (+6/-1)
-
 
коммофоб

Ну вот и про болотных написали антиутопию

 Фантастика

Barbarossa> Это финиш.

Да нууу...
Чего ещё можно ожидать от чувака, который даже псевдоним себе взял в честь своей родной Конторы Глубокого Бурения?
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+14
-
 
координатор
★★☆

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

«День легализации короткоствольного оружия в России»
 
UA Iltg #04.10.2012 10:03 ответ на @dmitry1006#03.10.2012 15:43
+
+5
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

dmitry1006> На базе остались тока части обеспечения и учебка (с роту где-то) - боевые баты (где-то 4) растянулись от Атариба к Алеппо, пытаясь удержать какую-никакую систему логистики Идлиб-Алеппо.

Тогда уж от Саракеба к Алеппо.
А между Атаребом и Алеппо были мелкие отряды шабихи, ну а сейчас похоже уже только повстанцы.

dmitry1006> Кроме того, басмачи устроили очердной масштабный терракт против мирных жителей -

Ну-ну, зачем же глупости то говорить?
Ведь что стало целью атаки даже лоялисты сообщают :)
 
RU Shoehanger #03.10.2012 22:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

Не очень понял. Если как заявляется котлы не главное в заводских ходовых испытания и все остальные этапы успешно пройдены, в чём проблема устранить неисправность в три месяца дать нагрузку, пусть даже и с ледоколом и передать корабль индийцам? Или есть ещё что-то?
 
RU StSgt #28.09.2012 09:42 ответ на @D.Vinitski#28.09.2012 09:38
+
+5 (+8/-3)
-
 
опытный

Pussy Riot: последствия

 Политический

Tolka> ..Давай, до свидания.
D.Vinitski> Клиника...

да уж: прибежал, кучу Г навалил - теперь прощается! :D
 
93751251125012491248124712461
Смотри также