лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741413141214111410140914081
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
UA Bod #01.12.2012 00:40 ответ на @Bod#01.12.2012 00:32
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Теннис
 
RU alexNAVY #01.12.2012 17:38 ответ на @alexx188#01.12.2012 07:35
+
+3 (+8/-5)
-
 
опытный
★☆

Iron Dome

 ПВО

alexx188> В Грузию можно. Грузия не союзник наших врагов, Россия - да.

Я хотел бы Вам напомнить что у нас, русских есть только два союзника - наша Армия и наш Флот.
Остальные - временные партнеры.
И глядя с какой легкостью медвепуты сдают одного партнера за другим - скоро и их у нас не останется.
 
RU paskal #30.11.2012 23:57 ответ на @alexx188#30.11.2012 19:19
+
+3 (+6/-3)
-
 
втянувшийся

Iron Dome

 ПВО

alexx188>Мое личное мнение - военную технику и технологии в Россию не надо продавать вообще, никакие.
А в Грузию значит можно?
 
RU alexNAVY #29.11.2012 23:05 ответ на @Militarist#29.11.2012 21:00
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный
★☆

Iron Dome

 ПВО

Militarist> Алаверды, дружище. Я как раз сделал своё домашнее задание, а вы нет. В предыдущем посте я дал вам пример путаницы у вас.

Уууууу, ну прям как стенка для пинг-понга......
Я туда пинг, обратно не думая понг.......

Militarist> ...... Он не восхищается, а информирует.
Читаем

Iron Dome [Prefect#28.11.12 22:20]

… Ну-ка, ну-ка, какая скорость вашей противоракеты?// ПВО
 

Здесь нет информирования. Есть попытки сравнения.

Militarist> Кроме того, ......
Militarist> Нет, не снят.
Militarist> Я всего-лишь ответил вам в тон.
Militarist> Понимаю. Я хочу сказать, что вы неправильно поняли
Ууууууу, ну какие же Вы евреи упертые.........
Поступлю по карнеги... Отвечать не буду...Пойду лучше посмотрю Homeland


Militarist> Соловьев,.....лжецом и провокатором,...самым настоящим негодяем. Он врет как сивый мерин..........Соловьев явно пошел по стопам Геббельса
Однако....... Как Вас понесло.... Жириновский отдыхает

Дальше »»»
 
RU cyborn #11.09.2011 10:27 ответ на @volk959#11.09.2011 00:25
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный
★☆

Танковое сражение под Прохоровкой.Как это было на самом деле.

 Общевоенный

volk959> Видимо единственный в мировой истории маршал бронетанковых войск, ни разу не видевший танков. Даже на картинках.
Аффтар, пиши исчо! Жжош нипадецки! :D Ну хоть краткую биографию-то Ротмистрова можно было прочесть, а?
 
UA kotbayun #30.11.2012 23:39 ответ на @kotbayun#01.11.2012 16:09
+
+6
-
 

Торпедные катера

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

kotbayun> ТКа "Горностай" из ФРГ...
kotbayun> http://i082.radikal.ru/1211/19/c4fe74fd335d.jpg


ТКа "Kranich" - Журавль + евойные ТА


Прикреплённые файлы:
Герб.jpg (скачать) [653x806, 89 кБ]
 
6083.jpg (скачать) [3053x983, 480 кБ]
 
ТА-Krani2-1.jpg (скачать) [1946x549, 141 кБ]
 
 
UA Capt(N) #01.12.2012 20:10 ответ на @ironclad#01.12.2012 18:30
+
+10
-
 
Старожил
★★★★★

Что-то не так в консерватории...!?

 Судомодельный

ironclad> Какие ещё правила стоит добавить?
относись к форумчанам так, как хочешь, что бы относились к тебе
 
RU Беня #30.11.2012 09:10 ответ на @MD#30.11.2012 08:09
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

MD> Забавно. ...чтобы слегка повысить зарплату - именно российский чиновник не станет. Такой уж он особенный человек, что без счета в Швейцарии, дочки в Харроузе и сына в Гарварде ему ну никак нельзя...
Да чушь это собачья. :) Они там даже когда на них дело заводят из последних сил за должность цепляются. Там дело даже не в том, что сильно хлебно, у многих не так много возможностей (хотя и не бедствуют), они просто привыкают не делать ничего, на рынке труда они никому нафиг не нужны, их нормальный предприниматель даже крыльцо мести не возмет. По тому и сидят там до последнего. Дармоеды.
 
RU alexNAVY #28.11.2012 22:36 ответ на @alexx188#28.11.2012 21:47
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный
★☆

Iron Dome

 ПВО

alexx188> Слишком громоздкая и дорогая система, Хец-3 при лучших характеристиках компактный, мобильный и относительно недорогой (дешевле чем Хец-2).

Э слышь ка, чувак, прикрути ка кранчик своего израильского величия и вот в это прочитай внимательно
.....Эскизный проект системы ПРО А-135 с устранением замечаний заказчика разработан в 1976г.
...В августе 1979 г. был впервые произведен бросковый пуск ПР 53Т6 из ШПУ
апреле 1982 года осуществлен успешный перехват реальной баллистической цели - БРСД 8К65.
...18 июня 1982 г. в рамках крупнейших учений Вооруженных сил СССР (названных на Западе «семичасовой ядерной войной»). .....перехватили БРСД 15Ж45 БГРК «Пионер»

Это 30 лет назад.
И это к тому чтобы в следующий раз перед тем как открывать рот сначала ознакомься с темой и включи извилины.
 
UA Klistron #01.12.2012 02:23 ответ на @Klistron#01.12.2012 02:21
+
+7
-
 
опытный

Портовый буксир Saturn

 Судомодельный

Переднюю часть надстройки пришлось перепилить из-за моей невнимательности - она там с закруглёнными краями.
Прикреплённые файлы:
SAM_5585.jpg (скачать) [1482x1111, 498 кБ]
 
1000380.jpg (скачать) [1000x696, 101 кБ]
 
 
UA Klistron #01.12.2012 02:13 ответ на @Klistron#01.12.2012 02:11
+
+7
-
 
опытный

Портовый буксир Saturn

 Судомодельный

Фальшборт- латунь, тоже 0.3 мм толщиной. Труба- дюраль.
Прикреплённые файлы:
SAM_5402.jpg (скачать) [1626x1219, 498 кБ]
 
SAM_5403.jpg (скачать) [1728x1296, 509 кБ]
 
 
+
+7
-
 
опытный

Портовый буксир Saturn

 Судомодельный

Собственно скорее не постройка, а реставрация моей детской модельки, которую я строил лет этак в 16. До необходимости реставрации модель довели очумелые ручки детей, которые за 5 лет (пока я учился и на моделизм мне было совсем пофиг) нахождения модели на кружке, убили её в хлам с растаскиванием, видимо в качестве сувениров, на детали.
Собственно модель радиоуправляемая, корпус стеклопластиковый. От старой модели оставил только корпус- остальное ушло в мусорку. Палубу делал новую- стеклотекстолит 1мм.
Прикреплённые файлы:
SAM_5392.jpg (скачать) [1728x1296, 504 кБ]
 
SAM_5394.jpg (скачать) [1728x1296, 447 кБ]
 
 
RU paskal #01.12.2012 11:24 ответ на @alexx188#01.12.2012 07:35
+
+6 (+13/-7)
-
 
втянувшийся

Iron Dome

 ПВО

paskal>> А в Грузию значит можно?
alexx188> В Грузию можно. Грузия не союзник наших врагов, Россия - да.
По этой формуле логично что Израиль был врагом СССР. Потому стал союзником США - врага №1 для СССР. А до этого СССР и не собирался враждовать, он же первый признал Израиль как государство.
Но интересно другое. В этой фразе видна ваша сущность. Не важно что Грузия разгасила тяжелой артиллерией целый город. Важно что она союзник наших друзей. Можно ей еще оружия продать. Но когда ракеты падают на Израиль, то тут совсем другое отношение. Это уже как преступление против человечества. Как будто евреи считают себя чем то выше других наций. За что их и не любят.
 
RU AntiMat #01.12.2012 18:12 ответ на @Tolka#01.12.2012 13:33
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Предпочитаю жить в стране с великой историей и богатой культурой. Гордящейся подвигами своих предков.

Ну так твори великую историю, созидай богатую культуру. Кто мешает-то? Это рейтинг в иностранном журнале так грубо и бесцеремонно оборвал души прекрасные порывы?
 
RU Udaff #30.11.2012 08:35 ответ на @Chernomor#30.11.2012 06:55
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Chernomor> Перечень стран, "в основном НАТО" ©, приложите, пожалуйста, которые поставляют туда оборудование

Не дождетесь, у человека протест на ментальном уровне. Медицина логика тут бессильна.
 
LV 3X #25.11.2012 01:40 ответ на @cbvtbpzknf#24.11.2012 20:39
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

matelot>> . А как же наши "подушки"?
из аргументов может быть только цена+срок
 
RU Серокой #30.11.2012 17:00
+
+7
-
 
координатор
★★★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Картинка "Дед Мороз не пришёл":
 
KZ Tolka #01.12.2012 14:35 ответ на @alex_ii#01.12.2012 14:20
+
+3 (+7/-4)
-
 

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Еще замечу - что гордятся предками тогда, когда себя уважать не за что... Вот чем больше не за что - тем больше и гордятся... А когда сами чего-нибудь стоят - то предков уважают, безусловно, но без истерики...

Вот есть я, гордящийся своей национальностью, богатой культурой давшей миру очень много, сложной и великой историей, предками ломавшими самых сильных врагов в истории и в частности своими героическими дедами прошедшими войну и сломавшими хребет фашисткой гадине.
И есть какой-то другой человек, считающий что история его народа - чёрная дыра, сам народ антропологическая катастрофа, не уважающий подвиги и страдания своих предков и считающих всё гамном.
Почему я, потомок великих людей и носитель богатейшей культуры, должен считатся с каким-то гамном, сыном гамна, вылезшим из выгребной ямы истории.
Теперь представь что западный мир тоже гордится своей историей, культурой и предками. А наша либероидная пресса пытается заставить нас каяться беспрестнанно за то что мы вообще есть в истории. Ты думаешь запад будет уважать кого-то кто сам валяется в дерьме? Не не будет. Запад посмотрит на того кто мажет свою культуру и историю гамном, усмехнётся и плюнет. Плюнет, даст прости*туткам премию сахарова, уравняет академика и шалав. Назовёт шалав величайшими мыслительницами, поставит над академиками писателями и философами. Зачем ему уважать того кто сам себе отказывает в уважении?

Дальше »»»
 
RU userg #30.11.2012 19:33 ответ на @userg#28.11.2012 23:46
+
+6
-
 
старожил
★★★

Автоюмор

 Автомобильный

Давно уже установил руль от 3160 и кожух колонки, подрулевые переключатели от 3160*. Замок зажигания от 2108 встал как родной, только подключить руки не доходили. Поэтому на машине получилось как бы два замка зажигания. Причем в "крутой" был постоянно воткнут ключ с брелоком "УАЗ".

И вот однажды садится ко мне в машину один знакомый, знакомый с машинами на уровне "ездуна", а УАЗ ранее видевший только издали. Придирчиво оглядел машину, салон, сквасил морду, но ехать то надо (забирать его зубилу из жестянки). И вдруг видит, что завожу то я машину не "нормальным" ключем с лева на колонке, а маленьким недомерком на панели. Загрузился парень и чуть не завис. А меня как прорвало, дак, говорю, у УАЗа, ведь два движка, я обычно езжу на дополнительном, по городу, мол "мощи" хватает, а вот ежели на трассе или по говну, тогда уж мощный главный движок запускаю. Вот, говорю скажи мне брат, почему говорят, что УАЗ бензину много жрет? А, я скажу, потому, что некоторые дол...бы-водилы, оба двигла заводят и носятся как ошпареные. Зачем? Мне и маленького-дополнительного хватает. Расход с ним невелик, да и машина то армейская, мало-ли, чего на дороге случится, всегда дальше поедешь, движка-то два!
Пассажир мой, сидит, незнает, что думать, верить или нет. Дак ведь поверил! После того как я перещелкнул на панели тумблер бензобаков. Ага! Раз бака два, значит не врет УАЗист, и движка два. После этого посыпались комплименты в адрес машины, а там и путь закончился.
Теперь, жду, когда в какой нибудь мужской компании, этот "ездец", блеснет знаниями. Как бы морду бить не приехал с обиды.

Дальше »»»
 
RU Тросик39 #01.12.2012 15:54 ответ на @IBeRUS#01.12.2012 01:05
+
+6
-
 
опытный

Что-то не так в консерватории...!?

 Судомодельный

.Форум в последнее время превращается в некую форму восточного базара,где есть все,но... это никому не нужно,т.к. результат равен нулю.И,если обратили внимание,форум уже покинули несколько участников,а другие,просто иногда заглядывают без всякого интереса, не желая уподоб** балаболам,в ожидании лучших времен.

Абсолютно с тобой согласен! Уже надоели эти словоблудные дуэли. Лучше бы показали что и как делают. Выложил детали на обсуждение и никто ни мур, мур. Больше не буду. Зато словоблудие льется как из ведра.
 
+
+11
-
 
втянувшийся

Что-то не так в консерватории...!?

 Судомодельный

Сейчас на «Судомодельном» действуют сложившиеся неписаные правила, но, из-за их неявности, время от времени кто-то их нарушает. Причём, не только новички, но и старожилы. Думаю, стоит прикрепить на главной странице тему с правилами поведения на форуме.

Вот несколько правил, в основном по недавним событиям:
1. Не создавать зря новых тем, дублирующих старые.
2. Не заваливать зря форум материалами с Вики, Вундерваффе, NMM, «французского архива», других форумов, и прочих общеизвестных и общедоступных ресурсов. ( Может, стоит в той же теме выложить и список таких ресурсов; такой общий список, всегда находящийся под рукой, будет полезен всем?)
3. Новичку не стоит с ходу учить форумчан, особенно безапелляционным тоном; если хочется помочь человеку, лучше высказать предложение, например: «А почему бы...». Суть написанного та же, а отношение к написавшему совершенно другое.
4. Если форумчанин пишет неграмотно, ему надо пользоваться средствами проверки правописания. На форуме не один раз давали на них ссылки.
5. Новичкам не стоит «бодаться» с теми, кто делает замечание, а старожилы должны помнить, что издёвки не воспринимаются как замечания. Из-за этого издёвки ничего не исправляют — они либо игнорируются, либо заставляют человека уйти с форума.

Какие ещё правила стоит добавить?

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Бяка

 Персоналии форумов Авиабазы

Бяка> Степень их вины определял суд.

Нет повести печальнее на свете,
чем разговоры Бяки в Интернете.
 
93741413141214111410140914081
Смотри также