лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761543154215411540153915381
RU Barbarossa #10.01.2013 09:22
+
+5 (+6/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Доброе утро.

Прокуратура Швейцарии заморозила ряд банковских счетов в рамках расследования гибели Сергея Магнитского. В качестве ассиметричного ответа на столь … // megaslav.livejournal.com
 
Прокуратура Швейцарии заморозила ряд банковских счетов в рамках расследования гибели Сергея Магнитского.
В качестве ассиметричного ответа на столь недружественный акт Государственная Дума России предлагает следующие меры воздействия на прокуратуру Швейцарии:
1. Аннулирование пенсионных вкладов граждан России.
2. Повышение стоимости услуг ЖКХ на 146% начиная с 01.02.2013
3. Демонтаж пандусов для инвалидов по всей территории России от Мурманска до Сахалина.
4. Запрет использования ёлок в качестве символа Нового Года начиная с 10.12.2013.
5. Введение на территории России единого часового пояса республики Гана.

В данный момент российские парламентарии ожидают реакции швейцарских правоохранителей.
 


Дальше »»»
 
CZ Bryansk Eagle #10.01.2013 12:03
+
+10
-
 
аксакал
★★

Законопроект об уголовной ответственности за фиктивную регистрацию

 А вы их дустом пробовали?

Меня больше настораживает предлогаемое наказание за проживание гражданина России в квартире без регистрации. На Конституцию в очередной раз положили с пробором.
 
RU ADP #10.01.2013 10:18 ответ на @alex_ii#10.01.2013 10:03
+
+6 (+11/-5)
-
 
опытный
★★

Ещё одна стрелка осциллографа

 Политический

ADP>> И ЭТИ ЛЮДИ пытаются учить нас жить!!!
alex_ii> У тебя временами случаются не менее дурные аналогии. Хотя это совершенно не отменяет того, что аналогия дурная...
Я не являюсь публичной фигурой, это раз.
Ну и сразу чувствуется уровень его знаний и культуры. "Ворона каркнула во всё воронье горло..." Я такого прокола от него не ожидал. У него образование всё-таки советское. И смешать пингвинов с лисами (песцами?, здесь, кстати, поле для добавочного расследования, кого он имел ввиду под лисами) в одном месте обитания, я так не могу.
Понимаешь, он позиционируется в качестве интеллектуала оппозиции, ироничного высокого ума. А прокол на уровне Божены или "Светы из Иванова".
 
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

Это акт огромного морального значения.

Представьте себе: у нас будет хотя бы один российский мультимиллионер, заработавший свои миллионы абсолютно честным и общественно-одобряемым способом.

ДОВЕСОК. Понятно, что Депардьё в России жить не будет. Но российские миллионеры в России тоже не живут.
 


(с) К.Крылов

:F
 
RU Артем 80 #09.01.2013 15:32 ответ на @Vale#09.01.2013 15:08
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Vale> Потому что те, кто хамили - были тоже россияне.
Так и называли бы "россиянами".
Vale> Только у меня есть опыт двух раз, как реагирует на выходку метрохулиганов "чисто русское" население Питера,а у вас что?
А у меня опыт нескольких десятков случаев, как реагируют на выходки метрохулиганов толерасты.
Vale> На каком основании вы считаете, что борцы за равноправие всех пережд законом - будут делать кому-то исключения? :lol: На глубоком убеждении ... что другим нацикам, по мнению правозащитников, должно быть позволено вести себя как им захочется?
Да, именно так - что кавказским нацикам и исламским фашистам позволено вести себя так, как им захочется.
На основании опыта общения с правозащитниками (например "Мемориал") в Дагестане и Чечне. Да и потом в России приходилось с этими тварями сталкиваться.
Vale> Аргумент более чем знакомый. Только вот какое дело - я, как приспичит...
Ну Вы и герой! Как живы еще при такой жизни, где что ни день - то подвиг беззаветной борьбы с русским нацизмом, иногда прерываемый подвигом борьбы с юными борцами за свободу Чечни?
Vale> И я хорошу знаю только одно - нацики - трусы и дураки. Любые и всегда. И это хорошо по ним видно.
Да, по толерастам видно, что нет кроме них в России смелых и умных людей))

Дальше »»»
 
US Илья Чукотский Строитель Храма #12.10.2012 07:13 ответ на @Tolka#28.09.2012 20:13
+
+6 (+7/-1)
-
 
исключающий третье
★★

U235

 Персоналии форумов Авиабазы

Tolka> Дорогие мои, человек воспользовался своим законным правом. Почему. Потому что это право у него есть. Для западного человека этого достаточно. А то что кажется или не кажется это личное мнение того кому кажется.

Безусловно. Безусловно. Более того, если U235, или, скажем, Tolka, оформят докладную в милицию с просьбой проверить некоего Романа Каршиева на предмет возможного сотрудничества с иностранными агентами - тоже это будет реализация законного права, а то ж. В милиции разберутся, коли этот Каршиев виновен - накажут, а если нет - то и нет, иди себе свободно. Что тут такого? Все нормально.
 
RU kirill111 #07.01.2013 12:37 ответ на @Артем 80#07.01.2013 11:26
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Криминал в России

 Россия

А.8.> Один чеченский выродок убил двух чеченских девушек. Другой чеченский выродок заснял одно убийство.


(с) когда ролик появился в Сети, эксперты назвали его провокацией националистов
 
RU Jerard #10.01.2013 10:21 ответ на @Кот_да_Винчи#10.01.2013 10:19
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Кот_да_Винчи> а его убивали?
Да. Человек умер в заключении от несмертельной (при своевременно оказании помощи) болезни

> как, когда, коим оружием?
Это ты у СЗК спроси.
Кот_да_Винчи> сама история с актом свидетельствует что жулик Браудер ловко прикрывает свои махинации шумихой вокруг своего почившего в бозе подельника.
"В огороде бузина..."
 
RU Jerard #10.01.2013 08:26 ответ на @Massaraksh#10.01.2013 08:13
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Massaraksh> Пусть сюда переезжают, если они такие благородные.
А мы искренне ждем вас. К нам на Колыму. Поднимать нархоз, пополнять закрома Родины золотишком и нефтью. А то как Родину кормить так токмо через Интернет...
 
RU Nikita #10.01.2013 08:24 ответ на @Massaraksh#10.01.2013 08:13
+
+9
-
 
аксакал

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Massaraksh> Пусть сюда переезжают, если они такие благородные.

Я что-то пропустил ? Вы, Massaraksh, уже усыновили ребёнка-инвалида ?
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Зимеие забавы
Прикреплённые файлы:
demotivatori_111.jpg (скачать) [550x823, 46 кБ]
 
 
RU энди #07.01.2013 21:01 ответ на @hcube#07.01.2013 20:26
+
+2 (+6/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Успехи Росатома и кто в этом виноват

 Россия

Немного подразним гусей

"По его данным, "за минувший год "Росатом" увеличил портфель заказов с 50,9 до 69,3 млрд долларов, причем число зарубежных заказов выше, чем число реализуемых проектов внутри страны". "На сегодняшний день "Росатом" строит энергоблоков АЭС больше всех в мире. "
"А вам слабо?"
 
RU U235 #09.01.2013 08:36 ответ на @Kuznets#08.01.2013 22:41
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Kuznets> всерьез, как известно, ошибки надо не признавать, а смывать. своей кровью.

Да кому нахрен нужна твоя кровь? Главное то чтоб осознал и больше не косячил.
 
KZ Tolka #09.01.2013 08:33 ответ на @Balancer#08.01.2013 19:12
+
+4 (+8/-4)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Balancer> Видишь ли, ошибки свои признавать надо не перед Богом, а перед тем, кому они навредили. Перед Богом-то ошибку «признать» любой сможет, велика невидаль.

Ты хочешь извинится передо мной за то что затыкал мне рот штрафами за троллинг за мнение отличное от твоего? ;)
 
RU энди #10.01.2013 08:14 ответ на @Jerard#10.01.2013 06:18
+
+6 (+8/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Успехи Росатома и кто в этом виноват

 Россия

Jerard> P.S. Интересно, а возможно ли расширение действия Магнитски акт на ЗВР?
Тогда такое говорят надо осознавать что в таком случае 1ми пострадавшими всякая офисная шушера ,которую просто пнут под жопу.Пойдете вместо таджиков улицы мести))))за еду)Вот чудной нароТ....Или в армию ,воевать))))Не ну и конечно гляжу вот на таких опппов как ты и душа радуется!С такой оппозицией даже не особо талантливым ПЖИВ ничего не грозит.
Ну а если говорить сурьезно для меня экономика видится эдаким n- мерным тришкиным кафтаном ,который хотят стянуть или оторавть кусочек еще и внешние к игроков,обладатели сюртуков,халатов,бурнусов,вышиванок .Есть такая поговорка "Ремонт это конфликт между мечтой и подонком прорабом" Хотим быстро развиваться - нет проблем,загоняем зп под плинтус,пенсиии и соц.гарантии умножаем на ноль ,шьем для всего мира телаги,живем в коммунках,экономим)))А кто не согласен -палкой по башке!Места в этом мире всякой пидоте -лоерам ,гавноюристам,финансистам ,боевым блоггерам просто нет.....Хотим рая на земле вчера - опять же нет проблем,машиностроителей давим Вазами ,бросаем под эскаватор, оставшийся золотой миллион переезжает в ХМАО и работает на буровых.Опять же всяким собачьим парикмахерам ,и планктону нет места ,ну лишний он и тут.Я бы советовал всем офисным хомячкам просто целовать следы ВВП и молиться за его здоровье ,за то что выбран медианный паллиативный путь развития.

Дальше »»»
 
US TbMA #10.01.2013 03:25 ответ на @Anika#10.01.2013 02:19
+
+6 (+9/-3)
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Anika> Франция. Суд. Судят Депардье за вождение пьяным.

 
RU xab #09.01.2013 20:14 ответ на @russo#09.01.2013 18:47
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Успехи Росатома и кто в этом виноват

 Россия

russo> Или ты согласен со следующим высказыванием автора:

"У _________ экономики - масса серьезных проблем, и со временем ей придется осуществить значительные структурные перемены, если страна хочет сохранить свою экономическую жизнеспособность. Рост дефицита в отраслях, _____________, вызывает особую тревогу, и ________ придется решать эту проблему уже в ближайшем будущем, чтобы она не вышла из-под контроля."
 


Да как с этим можно не согласиться?
Заполни пробелы и эта фраза подойдет к любой экономике мира.
Более того, эта фраза применима на все времена.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на машине ему писали - дура.

Плохо, если курица перебегает дорогу.
Еще хуже, если она при этом болтает по мобильнику.

- Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!...И не тыкай в меня восклицательными знаками!

Ищу активную женщину!
Кратко о себе: 10 гектаров огорода.

В поликлинике:
— Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
— Доктор, почему вы так зловеще произнесли слово "последнем"?

По утрам сантехник Николаев впитывает влагу лучше любых подгузников.

- Вась, включи-ка новости! Кому там еще хуже, чем нам!?

- Я — бог!
— Ты в слове "лох", две ошибки сделал!

Дельный совет.
Если у жены внезапно улучшилось настроение, то надо срочно найти другое место для заначки.

Вчера в 19: 23 сантехник Сидоров стал правителем мира, но через час был вынужден идти в магазин за продлением полномочий.

Урок английского языка в школе. Учительница дает задание: написать коротенькое сочинение на тему "Мой родной город Москва". Все сосредоточенно пишут, пыхтят, стараются. Вовочка внезапно тянет руку.
— Что случилось, Вовочка? — спрашивает Марь Иванна.
— Марь Иванна, а как будет по-английски "понаехали"?

Если на Фейсбуке поставить национальность еврей, то у вас автоматически пропадает кнопка "Поделиться".

Коты и мужчины очень похожи. Если они вдруг становятся ласковыми, значит, им или от вас что-то нужно, или же они уже где-то нагадили.

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

Я работаю так, что аж лошади оборачиваются.

Многие из-за границы любят возить сувениры... правда, некоторым потом приходится посещать врачей-сувенирологов.

Праздники удались в том случае, если ты в понедельник…

Дальше »»»
 
US russo #09.01.2013 18:56 ответ на @Bod#09.01.2013 18:12
+
+7 (+9/-2)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Bod> Интересно, что ему сказал наш премьер

Пригрозил поцеловать в живот
 
RU Vale #10.01.2013 01:40 ответ на @Kuznets#10.01.2013 00:47
+
+7 (+8/-1)
-
 
Сальсолёт

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

В такой ситуации подростка надо действительно хочется вывезти за границу любым способом. И там оформлять политубежище и усыновление.

Потому что депутаты приняли закон, по которому положение этого подростка заведомо ухудшается. И даже похоже, не осознали, что нарушают один из базовых принципов в юриспруденции. В не-людоедской юриспруденции, конечно, не в российской.

Собственно, он даже не может на№;%й послать этих депутатов и это государство. Которое на попытку отказаться от гражданства скажет "неееееет, у тебя дорогуша, другого гражданства нет и не будет, а значит, отказаться от российского гражданства тебе ну никак, совсем никак нельзя".

Вообще говоря, это работа для Конституционного суда. И для ЕСПЧ.
 
RU Kuznets #10.01.2013 00:47 ответ на @Vale#10.01.2013 00:19
+
+3 (+6/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Vale> 14-летний челябинский сирота Максим Каргопольцев просит депутатов и президента разрешить ему уехать в США, в семью, с которой он общается уже 7 лет[/url]

интересно, если он нелегалом через границу попрется, путин прикажет его застрелить или поймать и снова за колючку посадить? а если все-таки сбежит - будет гневно сверкать глазками и требовать выдачи (ну или репараций там, я не знаю)?
 
UA Sheradenin #09.01.2013 20:01 ответ на @Vale#09.01.2013 19:29
+
+5
-
 
аксакал

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Vale> Кто? Где? Когда? Можно ссылки?

Вот нашел поиском - у Гоблина обычный наброс, хомячки бурлят, счетчики крутятся.
Поди, бросали не снежки, а куски льда, причём гурьбой.
 

Про жестокого дворника в новостях

Тупичок ст.о/у Гоблина (Goblin). Переводы кино. Студия Полный П. Божья Искра. Синий Фил. Санитары подземелий. Новости. Форум. // oper.ru
 
 
RU chehvostik #09.01.2013 12:23 ответ на @Iltg#09.01.2013 00:33
+
+5 (+8/-3)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Iltg> К сожалению, в обсуждаемой ситуации - ситуация сложнее.
Iltg> Каждая рыба - х"й.
Что то в этом сообщении вы слишком часто употреб** слово из трех букв, где первая х...
Видимо ситуация и правда сложнее... Соболезную.
 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Для вашей безопасности

// Транслировано с juick.com
 
93761543154215411540153915381
Смотри также