лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761576157515741573157215711
RU Владимир Малюх #21.01.2013 08:07 ответ на @Wyvern-2#20.01.2013 18:26
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

Wyvern-2> Динамика реальных денежных доходов населения РФ:

Вот только график инфляции по годам забыл приложить, да...
 
RU hcube #20.01.2013 23:50 ответ на @Serg Ivanov#20.01.2013 23:49
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

S.I.> Делить или умножать - кому как. Как говориться точка зрения наблюдателя зависит от положения наблюдателя.. :)

Ага. То есть почти 300% населения РФ, за малым исключением - полностью счастливы? ;-)
 
UA KILLO #20.01.2013 06:46 ответ на @Nafi#20.01.2013 03:24
+
-1 (+6/-7)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

Nafi> А что "мы видим"? Огласите весь список пожалуста.

Ну если "вы" ничего не видите, то и не увидите, пока это невидимое "вам" лично яйца под корень не срежет, "ваше" право думать, что это там далеко в книжках газетках напридуманно, а не где-то рядом в затылок дышит.
 
RU alex_ii #21.01.2013 14:04 ответ на @kirill111#21.01.2013 13:18
+
+12 (+13/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

kirill111> Братва белоленточная, вещай из России. Вованивает, когда ты подзуживаешь, попрыгиваешь из-за бугра, а по кумполу будут в Москве получать.
Типа он тут один "вованивает из-за бугра" говоря твоими словами? Давай уж как-то придерживаться общих правил, а не избирательного выполнения законов, как наша власть... Скажи это wiverny или tolke что ли... Или не говори никому. Лично я за второй вариант...
 
+
-6 (+5/-11)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

За откровенное оскорбление в репе ветерана соединения, военного пенсионера, будешь наказан по законам военного времени. Теоретик оппозиционной борьбы хренов.
( "Да здравствует наш гуманный Российский суд, самый гуманный суд в мире"- из речи Vale в военном трибунале.)
 
RU alex_ii #18.01.2013 16:37 ответ на @DarkDragon#16.01.2013 13:20
+
+6
-
 
аксакал
★★

Гадости жизни [2]

 За жизнь

Мммммать итить!!!!!!!!!! Лопнул корпус центробежного насоса, который качает нефть в бензовозы. Лопнул и лопнул - дело-то житейское. Но он же еще и меня нефтью окатил... С головы до ног. У сволочь... Всего два месяца этому паршивому насосу...
 
RU Владимир Малюх #21.01.2013 12:23 ответ на @Дмитрий В.#17.01.2013 20:58
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Д.В.> ЗЫ. Ах, да. Забыл еще Шаца с Лазаревой. Лицедеи в роли моральных авторитетов - это ППЦ :-)

Вам выдать список "лицедеев" - депутатов? Вкупе со спортсменами? Нате: Елена Драпеко, Владимир Машков и Мария Кожевникова, Алина Кабаева, Николай Валуев и Марат Сафин.
 
RU spam_test #21.01.2013 12:21 ответ на @programmer#20.01.2013 15:23
+
+11 (+12/-1)
-
 

КВАКЕРЫ и то о чем не любят говорить подводники.

 Морской

programmer> ИМХО. Полагаю тема эта у них там изучена серьезнее и уже закрыта с точки зрения определения источника феномена.
Нет, там нет Рен-ТВ, вот и все.
 
US Сергей-4030 #21.01.2013 07:16 ответ на @Дмитрий В.#19.01.2013 22:10
+
+17 (+20/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Тем козлам, что хайло свое вонючее открывают с намеками, что американские приемные родители с умыслом злым берут российских детей. На примере нашей QA (она была простой QA, сейчас она ведущий QA). Она взяла троих детей, все трое - проблемные, отстающие в развитии.

2008:



2009:



2011:



2012:




Дальше »»»
 
RU Полл #21.01.2013 10:05 ответ на @Владимир Малюх#21.01.2013 09:49
+
+3 (+7/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

В.М.> Ну так есть и те, кто желают вернуть в 70-е.
Именно.

В.М.> Мешают. Ибо "есть мнение" и от него ни на на шаг. Ладно, в нашей отрасли упираться немного проще, но наши клиенты- реальные производства, у них уже все туже. Ибо "цар указал направлене".
И выдал на указанное направление деньги.
А в другом направлении - за свои деньги. Примеры успешного развития за собственные деньги есть.
Но их мало.
И дело здесь не в царе.

В.М.> А мне уже очень напоминает. При одном слове "оппозиция" вопли начинаются как будто война началась. А наличие оппозициии и сменяемая власть - вещи необходимые для чуть более здорового общества и государства.
Да... Оппозиция запрещена, митинги оппозиции запрещены, Навальный с Немцовым на Колыме золото моют, великий русский файерволл отрезал рунет от остального мира...
 
RU энди #21.01.2013 07:52 ответ на @Владимир Малюх#21.01.2013 07:50
+
+2 (+7/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

В.М.> Все было замечательно разрушено до него. Ельцинская администрация лишь еле-еле сдерживала от окончательного развала.
Ты сам то в это веришь?ну правда?Я конечно понимаю что тут клуб любителей альтернативной истории и альтернативного восприятия мира ,но не до такой же степени ))))
 
RU энди #21.01.2013 12:56 ответ на @D.Vinitski#21.01.2013 12:51
+
0 (+7/-7)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

D.Vinitski> Буга-гааа!
Хосподи боже мой ,вам сколько лет? Стоит вас только пожалеть.Вы вообще можете сосредоточиться на предмете обсуждения?Вы постоянно прыгаете с одного на другое и на третье .Меня и визы не волнуют ,совершенно.Удивлены?У меня другие приоритеты в жизни .
 
RU Кот_да_Винчи #21.01.2013 08:38 ответ на @kirill111#20.01.2013 13:03
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Игра в наперстки по-крупному. Монета в триллион.

 Политический

kirill111> Вопрос, когда это рухнет? И где будет безопасно?

пока нет альтернативной доллару мировой валюты - не рухнет.
 
CA MD #16.01.2013 05:20 ответ на @Кот_да_Винчи#15.01.2013 12:18
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

MD>> У них УЖЕ ЕСТЬ паспортные данные на ВСЕХ граждан России.
Кот_да_Винчи> внутренние паспора на кириллице? ты шутишь, товаришш? ваши
сраные "гении" ...

Слушай, сраный гений, ты просто так базаришь, или сам в это веришь? Просто интересно...

Кот_да_Винчи> пЫсЫ да, и забавно слышать что оказывается Аэрофлот делает дешевые рейсы в Омеригу (иногда) чтобы подосрать своему правительству. И иммиграционные амерские правила для граждан РФ оказывается очень легкие, да.

Да, именно. Никогда так просто не было. Самому не верится, как легко сейчас многолетние визы получают, и отнюдь не только богатые.

Кот_да_Винчи>Кстати, к твоему сведению, в последнее время требования для въезда граждан США в РФ тоже несколько упростили, и тоже долговременные визы дают.

А они никогда и не были сложными. То есть, их "еще более упростили".

Кот_да_Винчи> Слушай, MD, а ты точно въездным туризмом занимаешься? Что-то у меня сомнения...

Правильные сомнения. Собственно туризм - в твоем понимании - для нас существенный, но побочный заработок. Хотя и очень увлекательный и интересный. С удовольствием занимался бы им больше.
Больше разные корпоративные дела. На визитке написано "facilitators and troubleshooters".

Кот_да_Винчи> пЫпЫсЫ Да, и еще объясни чем же великая Омерика удивит нас, совков, вырвавшихся наконец то из-за железного занавеса? Наконец то сможем купить джинсы без очереди?

Ну, это как кому, Тебе, наверное, да. Все же Ливайс от 15 до 25 долларов, тебе должно понравиться. Соглашайся. Завтра дороже будет.
А других много чем есть удивить: чистой и нетронутой природой в центре огромных городов, а не на Памире и не на Таймыре. Цивилизованн…

Дальше »»»
 
CA FarEcho #19.01.2013 10:08 ответ на @dmirg78#19.01.2013 00:58
+
+7
-
 
втянувшийся

Другие животные

 Радости жизни

dmirg78> "Я извиняюсь, у вас фен есть?"

Бедолага.
Они все чистюли невероятные. Как свободную минута - тут же чиститься и причесываться. В общем и без фена неплохо справляются: очень забавно наблюдать, когда промокший енот сначала отжимает лапами свой хвост, потом тщательно расчесывает пальчиками, и под конец - прецизионная доводка - проводит окончательное разделение волосков коготками. Вообще по ловкости и чувствительности пальцы у них - куда там человеку. Только вот противостоящего большого нет.

Тут вот один из моих крупным планом:
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Другие животные

 Радости жизни

:cwm12:
Прикреплённые файлы:
 
RU энди #21.01.2013 06:26 ответ на @Vale#20.01.2013 12:02
+
+4 (+12/-8)
-
 
злобный купчик
★★★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Vale> Еще бы вышел закон о переходе армии на новую форму:
"Доктор ,откуда у вас эти картинки?"
Судя по картинкам , кого -то обуяла тоска по туманной Темзе. Я те искренне сочувствую , жить в БыдлоРашке среди черни и быдланчоусов которые нифига не могут понять твоих порывов чуйств и высоких стремлений!В стране в которой Влад Кровавый правит свой адский бал и его презренные клевреты совершают ежесекундно преступления перед креативными геями и и смеются над слезинкой ребенка.А как же походы в паб ?уиски?Совестливость и рукопожатность? Разве могут быть тихие, совестливые люди счастливы в этой стране?Разве может быть счастлив застенчивый сисадмин?Может ли быть счастлив параноик - инженер?А стыдливый ягрузин- повар ,со вселенской скорбью в глазах и ненавистью к режЫму расчленил свою креативную женушку ,я думаю он просто выполнял ее просьбу.Ну не могла она жить в "этой" стране .Вот так рубил и плакал ,плакал и рубил...А цвет нации и по совместительству и ее совесть в норвежкой эмиграции так возлюбил детей что не удержался от девиантого поведения ,ну трахнул девочку пару раз - дык не по злобопутинске а по любви же к детям и слезинке ребенка... Ведь мы являемся свидетелями трагедии ,не больше и не меньше....Вывод-только массовые демократические люстрации спасут эту страну!!!!Ну и напоследок ,срочно в номер !!!!очередное преступление режима!!!!

В Воронеже избили геев

Идейный вдохновитель воронежского пикета против гомофобии, липчанин Дмитрий Чуносов не пострадал. Его и нескольких гомосекусалистов успели отбить у разъяренной толпы полицейские. Липецкий ЛГБТ-акт


Дальше »»»
 
SE Fakir #19.01.2013 22:56 ответ на @hcube#18.01.2013 12:07
+
+2 (+6/-4)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Год тотального троллинга

 Пропаганда и информационная война

hcube> Как раз важно. Читаем Конституцию : 'ИСТОЧНИКОМ власти в РФ является ее народ [...] осуществляющий власть непосредственно или через выборные органы'.
hcube> МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ, понял? А Путин - никто, наемный служка. А не наоборот.

И этот человек кого-то еще упрекает в том, что тот верит в русалок и домовых :lol:
 
RU энди #21.01.2013 10:24 ответ на @Владимир Малюх#21.01.2013 10:18
+
+4 (+7/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

В.М.> Ага, типа монстроидального моста на остров Русский.Или в черную дыру под названием Сочи-2014.
Неудачно ,и то и то будет востребованно .По мосту будут ездить люди ,я буду катадзе на Красной Поляне и хотел бы поехать на Олимпипиаду и на ЧМ.Если тебе это неинтересно то другим может быть интересно .Если ты не каешься на горных лыжах это не значит я не должен наних кататься.Правильно?Это тоже индустрия,причем весьма денежноемкая и здоровополезная.
 
RU ahs #21.01.2013 10:22 ответ на @Владимир Малюх#21.01.2013 10:18
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★★★★

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

В.М.> Или в черную дыру под названием Сочи-2014.

Если учесть, сколько людей из самых проблемных регионов там работает и сколько сделано, то дыра серая :) Издержки никуда не деть :(
 
RU энди #21.01.2013 10:05 ответ на @Владимир Малюх#21.01.2013 09:49
+
+4 (+9/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

В.М.> А мне уже очень напоминает. При одном слове "оппозиция" вопли начинаются как будто война началась.
Да, только действительно оппозиции - которая что- то знает и умеет а не жалкой стайки фриков, клоунов,хипстеров и голубков.Нет я решительно не понимаю кто на производстве будет делать как цар велит?Олег Иванович? Он сам себе с усами и рулит как хочет.Кто мешает покупать заводу например Тиз новые станки?Ну кто?Если кое -где у нас порой покупают не то и не там и не по тем ценам - дык это понятно Путя виноват ,ведь именно для этого он деньги то и выделил ,точно те говорю .Нет сразу тупица в карман положить дык он еще с**а измывается, делает вид что производству помогает.Тупой что с него взять ,троечник.Отличник бы сразу на Кайманы перегнал и поехал загорать.И вобще зачем эти станки -шманки?Айпод!-вот вершина хипстеркой цивилизации!а такой оппозиции никто и не боится даже в рунете ее уже сцаными тряпками гоняют и она выполняет роль бесплатного цирка с говорящими лошадями,но терпят конечно,поелику без них было бы видимо скучнее.
 
RU энди #21.01.2013 09:22 ответ на @Владимир Малюх#21.01.2013 09:09
+
+3 (+8/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

В.М.> . Времена Леонида Ильича не напоминает? Чем тогда кончилось?
Нет не напоминает .Во времена Ильича я на другой конец города ездил чтобы лишний кусок мяса в очереди урвать.Вообще что ты хош?Я просто не понимаю?Что все были бедными и счастливыми?И в перерывах между битвами за колбасой и шмотками мечтали о "полетах на Марс?"Или чтобы был волчий капитализмь когда убивали за просто так и никому до этого не было дела?При еще большей нищете?Или чтобы все стали через минуту ангелами и писали лимонадом и пукали духами?и возлюбили ближнего своего?И сразу начали внедрять роботов на производство?Вот ты же умный -заставь всех собственников стать эффективными и сделай так чтобы были все счастливы .В чем проблемы то?Это ведь так просто ,стоит только захотеть.
 
RU Кот_да_Винчи #21.01.2013 08:30
+
+3 (+10/-7)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Вопрос о несостоявшемся государстве.

 Политический

Я вот одно не могу понять - что тут на форуме мало тем из серии "рашка-парашка" и "режЫм- говно"? Или пропагандонам одного маленького но шибко состоявшегося государства можно плодить этот хлам, самое место которому в пропаганде?
 
93761576157515741573157215711
Смотри также