лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731628162716261625162416231
RU Полл #02.02.2013 15:00 ответ на @MD#02.02.2013 14:40
+
-4 (+8/-12)
-
 
координатор
★★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

MD> Паша, кончай уже 3.14здеть, задрало, честно сказать.
Кто же тебе виноват, что ты задирист, как плохо соструганный буратино?

MD> Приведи, где это я такое говорил.

Запрет на усыновление детей из России [MD#30.01.13 10:55]

… У тебя и тебе подобных точно мозги наизнанку. Я тут солидарен с Ромой... не знаю, кем надо быть, чтобы таких простых вещей не понимать. Или это не смозгами, а с патологической... лучше сказать, клинической бездушностью. У всей вашей породы. Еще раз, медленно: ДЕТИ - НЕ "ВАШ РЕСУРС". Не принадлежат дети вашему сраному правительству. Как и нашему сраному правительству, и американскому, и вообще "вам" или "нам". Существует только ответственность за них - в смысле, сделать так, как лучше для…// Политический
 


MD>Для детей, у которых нет семьи, ВЫНУЖДЕННО ответственность за это берет на себя общество, в лице в вашем случае правительства. И оно обязано делать так, как лучше для этих детей, а не как лучше для этого правительства. А не можеште - а вы, как страна, однозначно не можете с этой проблемой справиться, судя по результатам - то должны убраться с дороги и не мешать.

MD> И пожалуйста, не пытайся сделать вид, что ты не заметил вопроса, как ты сделал с несколькими моими вопросами пару страниц назад, по поводу написанного тобой прямо там. Большой уже мальчик, пора за базар отвечать начинать.
Это Интернет…

Дальше »»»
 
RU kirill111 #02.02.2013 16:58 ответ на @Vale#01.02.2013 08:33
+
+15 (+21/-6)
-
 
старожил
★★☆

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> "Вы очень интересно рассуждаете, господин Медвежонок. Думаю, департаменту миграции Литвы будет тоже небезынтересно узнать о вашем образе мыслей, и об реальном отношении к Демократии и политике Европейского Государства, гостеприимно принявшего вас и выдавшего вам вид на жительство."


вале, ты - гандон.
 
RU kirill111 #02.02.2013 10:48 ответ на @Andru#02.02.2013 07:57
+
+3 (+7/-4)
-
 
старожил
★★☆

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru> Вот оно, началось- переход к решительным действиям Вале по охране либероидных принципов- обещал настучать на Медвеженка властям демократической Литвы, т.к.

Пруфы. Если правда, то такое бл..ство вполне ожидаемо.
 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Про пиво - 2

 Радости жизни

Атменный темный певас от свободолюбивых чувашских пивоводов "Пенный бархат", все это запивается водочкой "Беленькой" по рецепту ЕРШ, и закуривается свежим коллекционным "Беломором"- который курится с фильтром по типу двойной отжим.
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Разбираю шкаф. Уже до Нарнии докопался, а эту синюю куртку не могу найти.

Полезный совет: прежде, чем выкинуть кучу коробок, оставшуюся после, скажем, ремонта, или крупной покупки – убедитесь, что ни в одной из них нет вашего кота!!!

Самый простой способ укрепить дружбу с девушкой - подарить ей компьютер без антивирусника. Без вашей помощи теперь она никуда!

На кафедре микробиологии:
- Да что вы знаете о плесени, коллега?!
- Я холостяк, и живу один. Я знаю о плесени всё!

В безделье самое сложное то, что нельзя остановиться и передохнуть.

Пока в магазине не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.

Этот удивительный и волнующий момент, когда ты, наконец, собираешься ответить после 19-ти пропущенных вызовов от жены…

Вчера поучаствовал в акции «Получи деньги!». Отправил смс со словом ДЕНЬГИ и мне пришел ответ: «Ваши деньги получены. Спасибо за участие!»

- Разбирал в шкафу носки и пришел к выводу, что 200 штук носков - это, к сожалению, не 100 пар, это 200 носков...

Хорошо, что у людей не две головы, а то и с шапками была бы такая же морока, как и с носками.

Поговорку "Вокруг да около" придумали любители прелюдий.

- Пустите переночевать! Не разочарую!

- Вчера на Невском проспекте перевернулась фура с димедролом.
- Ну и что дальше?
- Дремлет притихший северный город...

Да здравствует Страшный Суд - самый справедливый и гуманный суд в мире!

На чемпионате мира по боям без правил убедительную победу одержал снайпер.

- Ты испытываешь оргазм?
- А что его испытывать? Я его сразу в серийное производство запустила: спрос сумасшедший, от желающих отбоя нет!

За неделю до свадьбы, планируя мероприятия, жених спрашивает невесту:
- Люся, во сколько тебя будут кремировать перед регистрацией?
- ???
- Ну, кремами всяк…

Дальше »»»
 
RU Balancer #31.01.2013 17:37 ответ на @Артем 80#31.01.2013 17:03
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Нужны ли России мигранты?

 Национальный и религиозный вопросы

А.8.> Потому что ты - русский. А для них - ты являешься "гяурской свиньей" и "русским кафиром" понял, да?

Нет. Ты пишешь о том, о чём представления не имеешь.

А.8.> Ты вот осознаешь, что для них твоя жена и твоя дочь - это трофеи?

Это как? :eek: В смысле, мои трофеи, что ли? :D Жена у меня — чистокровная лачка, по линии матери из какой-то там кавказской аристократии.

А.8.> С позиции "мы vs они" и "свои vs чужие".

Вот эта позиция, с которой я постоянно, кстати, смотрю в последние годы, и показывает, что национальный вопрос тут на совершенно десятом месте. «Чужие» — это те, кто мне вредят. «Свои» — кто помогает. Так вот, корреляции с национальностью вредящих и помогающих я никак не вижу.
 
EU majera #02.02.2013 16:42 ответ на @madterm#02.02.2013 10:00
+
+13
-
 
опытный

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

madterm> Бюрократия бессмысленная и безпощадная в действии, што у вас што у нас.
У меня, как бывшего владельца малого бизнеса, кроме матерщины, нечего сказать на эту тему.
Последний, я надеюсь, пример- уплата налогов. Недоплатил НДС на смешную сумму ( 12600 шекелей) . Даже не недоплатил, а не смог доказать возврат на всю сумму. Родное государство выждав два года, прислало счет со штрафом и процентами, увеличив этим задолженность втрое. Затем, неудовлетворившись этим, сделало пеересчет на весь год исходя из того что с каждой сделки того года я недоплатил похожую сумму. Короче говоря, задолженность увеличилась в ДЕСЯТЬ РАЗ! Разбирательство и нервотрепка идут до сих пор. Я из принципа отказываюсь платить, тем более что собрал документы доказывающие мою правоту...
 
RU AZB15 #02.02.2013 07:08 ответ на @Barbarossa#01.02.2013 11:05
+
+8 (+10/-2)
-
 
втянувшийся

Новые Преображенский и Семёновский полки

 Общевоенный

Barbarossa> Почему то по поводу этих полков негодуют в основном носители советского менталитета.
Barbarossa> Так вот полки эти нужны, ток надо что бы там совковых традиций не было.. Туда вообще надо офицеров с 0 набирать. Без опыта службы в РА и СА.
Barbarossa> Как немцы в Калуге не берут на завод ВАГ тех кто работал в советском автопроме.

Абсолютно верно. Полностью с вами согласен. Поддерживаю!

И делать надо, как делал Пётр Алексеевич:

1. Командир Преображенского полка - из армии США, это не обсуждается;
2. Начальник штаба и штаб - армия ФРГ - ахтунг орднунг, тут не забалуешь;
3. Комбаты - армия Великобритании - свысока смотреть и тайно презирать штаб;
4. Ротные - армия Франции - лёгкий оттенок раздолбайства и ненависть к комбатам;
5. Взводные - русские новоиспечённые из училищ лейтенанты (не служившие ни в СА ни в РА), "Ванька-взводный" - для перевода команд и раздачи зуботычин солдатне;
6. Русиш швайне зольдат(ы) - без комментариев.

Вот вам полк без совковых традиций.
Така куйня малята.......
 
RU Полл #02.02.2013 14:00 ответ на @madterm#02.02.2013 10:17
+
+4 (+8/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

madterm> Извини все тридцать с плюсом страниц не смог перечитать
Да как же так - столько людей тратили свое время, вбивая свое драгоценное мнение, а ты все это просто проигнорировал?!!
:lol:

madterm> И в чем же отказ от суверенитета?
MD сделал заявление, что коли правительство России "явно не справляется со своими обязанностями", то США может действовать на территории России не спрашивая ее правительство.

madterm> Ну без ругани, какое же общение? А дальше по старой
Во-во, и линчеванных негров... С гитлеровскими усиками... :)

madterm> Работа такая
Молодца, что сказать.
 
RU AKASAKA #02.02.2013 05:17 ответ на @AKASAKA#31.01.2013 14:32
+
+8
-
 
втянувшийся

Аглицкий чайный клипер АРИЭЛЬ

 Судомодельный

AKASAKA> ...с кормой покончили мы счеты ))))

...покрыл жидким воском участок (с матом)...подсохнет, останется мат )))
Прикреплённые файлы:
IMG_4754.JPG (скачать) [1365x1152, 427 кБ]
 
IMG_4755.JPG (скачать) [1357x960, 342 кБ]
 
 
RU Дмитрий В. #02.02.2013 16:54 ответ на @KILLO#01.02.2013 15:53
+
+5 (+8/-3)
-
 
опытный

Волгоград или Сталинград?

 Россия

KILLO> Позор...

Немецким оккупантам! Да здравствует Сталин!
 
US madterm #02.02.2013 09:57 ответ на @MD#02.02.2013 02:04
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

MD> Я здесь с первого дня учил детей, что власть и ее представители - враги. Ну, не на уровне врагрв, настроенных против тебя лично, которых убивать надо, или что они персонально плохие люди, но чтобы было ясное понимание, что Власть против Нас.

Перефразируя первово президента СССР "Миша ты не прав". Дело не в том что власть ето враги, беда в том что представители власти НЕКОМПРЕТЕНТHЫ, вот что намного страшнее, и в то же время полностью уверены в том што у них есть Богом данное право распоряжатся твоими деньгами, чему учить твоих детей, как ты должен жить твою жизнь. Причем их знание полностью теоретическое, поскольку они понимают как вещи должны происходить в математический формулах а не в реальности. Например когда Валтер Мондейл, Вице президент Президента Картера и кандидат президента от Демократической партии в 1984, продувший Рейгану в 1984 с разгромным счетом 49-1, после разгрома открыл ресторан, который благополучно прогорел, был потрясен насколько тяжело было быть владельцем малово бизнеса, и ето бывший вице президент, и кандидат в президенты. Так и другие представители власти уверенны в том что в своих "башнях из слоновой кости" они поняли как "правильно" нужно управлять людьми.Ради другово примера был хороший фильм "Снова в школу" с Родни Денжерфилдом( И Терри Фаррел-Джадзию Дах из Глубоково Космоса 9). В фильме один мужик владелец заводов, газет, пароходов, сети магазинов, так называемово человека из низов, сам себя создал, узнает что ево вторая жена ему изменяет, ну как же она из высшево света а он просто нью вориш. Парень расстроенный едет в колледж проведать своево сына от первово брака, и там узнает что у парня совсем не шоколадня жизнь в отличии от тово как он писал об етом отцу. И отец решает сам идт в школу штоб показать сыну как стать популярным, короче там есть замечательная сцена когда профессор по бизнесу пыхтя трубкой задает студентам курсовую, и предлагает студентам начать гипотетический…

Дальше »»»
 
RU Balancer #01.02.2013 13:53 ответ на @iodaruk#01.02.2013 13:51
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Правосудие и юриспруденция в России

 Россия

iodaruk> Это чтож-всем присутсвуюшим по пятёрке?

По логике U235 — однозначно! Можно ещё и за групповое преступление добавить.
 
RU Bryansk Eagle #01.02.2013 13:09 ответ на @U235#01.02.2013 13:08
+
+10
-
 
аксакал
★★

Помочиться в подворотне

 Россия

U235> И попробуй мне только сказать, что демонстративно ссать перед маленькими девочками - это не развратные действия.

Доказательства, что мужик демонстративно ссал перед маленькими девочками?
 
RU Bryansk Eagle #01.02.2013 13:08 ответ на @U235#01.02.2013 13:04
+
+6
-
 
аксакал
★★

Правосудие и юриспруденция в России

 Россия

U235> Роман, загляни наконец в уголовный кодекс и поставь самому себе штраф за категоричное не подтвержденное фактом.
Не было развратных действий. А то так и мужики из соседних писуаров друга на друга заявы начнут писать на развратные действия.
Справление нужды в неположенном месте означает административный проступок, но не превращает его автоматически в развратные действия.
 
RU Balancer #01.02.2013 13:04 ответ на @U235#01.02.2013 12:59
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Помочиться в подворотне

 Россия

U235> Dura lex. Ответственность за сексуальные преступления против детей предельно ужесточили.

Да. Вот только в данном случае, очевидно, не было сексуального преступления. Особенно в другом случае, там, ведь, ещё и история с 14 лет тюрьмы за подозрительное лицо — PublicPost есть.

U235> Как видите, действия осужденного аккурат вписываются в фабулу части 3 135ой статьи

Вот это, как раз, и не соблюдение закона. А то, скажем, можно переход на красный свет расценить как покушение на убийство и тоже закатать по максимуму. С твоей точки зрения это тоже будет соблюдение закона.
 
RU alex_ii #01.02.2013 12:17 ответ на @Fakir#01.02.2013 12:10
+
+11
-
 
аксакал
★★

Помочиться в подворотне

 Россия

Fakir> А просто штраф тыщ на 5-10-20 за справление нужды в общественном месте прописать и вкатить - не судьба?
Ну что ты - это ж галочки в совершенно разных графах отчета... Штраф - это ж вообще административка... Неинтересно - борьба с педофилией в отчете смотрится лучше.
 
UA Sheradenin #05.11.2012 13:47 ответ на @iodaruk#05.11.2012 11:34
+
+5
-
 
аксакал

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

iodaruk> Интересно-на что вообще судьи надеются?

На стабилизацию стабильности. Ведь кроме шуток - подобные судебные решения в ходу уже десятки лет и "все нормально" - так почему бы и не продолжать в том же духе. Государству очень выгодно чтобы как можно больше граждан чувствовали себя беззащитным говном, которое целиком и полностью зависит от чиновника и его доброй воли. Отсюда же и все модные тренды по воспитанию смиренности, терпения и покорности в рамках расцвета религий под патронажем государства.
 
CA MD #02.02.2013 15:20 ответ на @Полл#02.02.2013 15:00
+
+4 (+9/-5)
-
 
координатор
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

MD>> Большой уже мальчик, пора за базар отвечать начинать.
Полл> Это Интернеты, детка. Здесь могут послать на%уй даже такого славного маленького мальчика, как ты.

Да, Павлик, ты прав. Это интернеты. Здесь даже такой щегол как ты можешь посылать на уйх хотя бы и меня или кого угодно, и тебе за это вава не будет. Радуйся. Учиться отвечать за базар вовсе не обязательно.
В детстве бомбочки водяные из окна на головы дядям бросал? Похоже, у тебя этот возраст так и не кончился...
 
CA MD #02.02.2013 15:12 ответ на @alex_ii#02.02.2013 02:15
+
+7
-
 
координатор
★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

MD>> Тёзка, тут есть один момент, который огромное большинство русских понимает на генетическом уровне,
MD>> Я здесь с первого дня учил детей, что власть и ее представители - враги.
alex_ii> Чтоб так воспитывать детей - обязательно надо быть чуточку (ну или не совсем чуточку) анархистом ;)

Алекс,я ни разу не анархист, а наоборот самый что ни на есть консерватор. Во всем, от одежды до уважения к традиционным институтам общества и старорежимным моральным ценностям. В том числе сторонник сильной и твердой власти, которая всерьез занимается областями своей коренной, фундаментальной ответственности. Мне не жалко моих налогов на оборону, правопорядок, инфраструктурные проекты, фундаментальную науку и охрану окружающей среды - то, чего мы ожидаем от власти, не можем эффективно сделать сами помимо механизмов государства, и что делает нас цивилизованным обществом. Я считаю, что на все это мы тратим НЕДОСТАТОЧНО денег, и такое богатое общество как наше может и должно к этому относиться более серьезно. Другое дело, что вот это сующее свой нос в каждую дырку и считающее своим долгом позаботиться о каждом, проследить за каждым и урегулировать каждый частный вопрос государство - это государство ни разу не консервативное, а самое что ни на есть либеральное и прогрессивное, а мне такой прогресс нужен примерно как пуля в голове.

Я был председателем и вице-председателем правления своей страты (это как Швондер примерно - жилтоварищества), активно помогал и помогаю спортивным секциям, школам и разным клубам своих детей (у меня есть любимый личный автомобиль - Мерседес Спринтер с высокой крышей и ВИП-салоном, самое то для доставки класса или спортивной команды), про мои ежегодные дела на День Победы ты в курсе... Ну в общем, "Обидные ваши слова"... Ты бы меня еще хиппи назвал.…

Дальше »»»
 
US madterm #02.02.2013 10:17 ответ на @Полл#31.01.2013 11:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Полл> Я сам эту же мысль озвучил в моем первом посте в этой теме.

Извини все тридцать с плюсом страниц не смог перечитать

Полл> В политику, то есть почему же я, считая действия своего провительства неверными, не считаю необходимым от этого правительства избавится в кратчайшие сроки любым путем, или почему не согласен с отказом России в суверинетете, если она не справляется с внутренними проблемами, об чем говорит MD - уходить будем?


И в чем же отказ от суверенитета? ты же в свой дом не всех пускаеш, так почему же США должен действовать по другому? Или может госдеп выслал повестки, и по первому требованью ваше правительство выдало всех из списка магнитсково? Тоже Нет?




Полл> Я так понял, мои построения логики нашего правительства здесь приняли за мое мнение. А дальше пошла ругань. В том числе и с моей стороны.

Ну без ругани, какое же общение? А дальше по старой, а вы Афган вторглись , а вы в Вьетнам, с обязательным упоминанием госдепа,ЦРУ, кровавово чека и сионистково заговора.

Полл> Завидую твоей выдержке, сам вспыльчив.


Работа такая

Дальше »»»
 
RU Владимир Малюх #31.01.2013 14:31
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

И Чебурашку охмурили...



Epic fail

 
RU Гость Мк3 #29.04.2012 00:48 ответ на @Meskin#29.04.2012 00:10
+
+5
-
 
опытный

Истребители пятого поколения

 Пятое поколение

Meskin> Как вы думаете это про какой Стелс?

Это про стелс, существующий исключительно в богатом воображении байкописателя-публициста Атаманенко. Нафиг было сюда эту чушь тащить?
 
CA AndreySe #27.01.2013 01:49 ответ на @tramp_#27.01.2013 01:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

"Абрамс" и асимметричная война

 Бронетанковый

tramp_> ту видимо обращается внимание на то, что боеприпасы без металлической гильзы не могли накалиться, а заряды к тому же почернеть, т.к. они должны были как бы сгореть или сдетонировать в подобных условиях от появления огня.
интересно кому нужны в боеукладке подкалиберные при зачистке деревень,а корпуса у кумы вполне могли нагреться так же как и осколочно-фугасные,ничего в этом необычного нет.
Почернеть можно и от копоти,там не написано что они от жара почернели и обуглились,да и нет никакого описания того какими были конкретные условия от появления огня.Появление открытого огня не говорит о немедленном взрыве в танке.Укупорка заряда конечно сгораемая,но это не означает что она легковоспламеняющаяся,попробуйте плотный картон поджечь,не обязан он вспыхивать как спичка.
 
93731628162716261625162416231
Смотри также