лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741720171917181717171617151
UA KILLO #28.02.2013 20:20 ответ на @AndreySe#28.02.2013 19:20
+
+3 (+6/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

AndreySe> Может вы соизволите прочитать все целиком и включить мозги?

А ты изволишь не грубить мне, и обращаться на ты или Вы, я тут один.

AndreySe> На что был мой пост о статистике смертей.В упор не видно связи?

Вижу только одну, в отсутствии аргументов оправдать убийство Магнитского происходит обычный в таких случаях перевод стрелок - а у них там негров линчуют. Старо, скучно, не интересно.

AndreySe>Во всех тюрьмах мрут и если вы считаете что в тюрьмах охранники озабочены здоровьем зэков вы вы глубоко заблуждаетесь.

Мне пофиг в данном контексте, что там у кого какой чирь на заднице растет, речь о нарушении законов по отношению к Магнитскому.

AndreySe> Конечно конечно,а как же праведный гнев,а где же расследование?

Только идиот или нечистоплотный человек, прочитав материалы по этой теме, в том числе и здесь имеющиеся, не сможет сделать вывод и построить логическую цепочку, а ты не идиот.

AndreySe>Да и вообще то я имел ввиду совсем другое,а именно что охране до фонаря жизнь и здоровье зэков.

Ты материальчик то поизучи, там не только охрана была задействована, а т.н. доктора, начальство и т.д. мало того, есть законы.

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
опытный

Суровый Челябинск

 Радости жизни

 
RU Bryansk Eagle #28.02.2013 13:57 ответ на @AlexDrozd#28.02.2013 13:49
+
+6
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

AlexDrozd> Ты это у нас спрашиваешь? :)
У энди, который считает (или делает вид что считает), что протестующим против "закона подлецов" плевать на детей, а вот ГД наоборот правильно прекратила торговлю детьми.

AlexDrozd> Что до "не берут", то очень легко соцслужбам сделать так, чтобы "не брали" свои, если есть возможность "продать" за рубеж.
Вот с "соцслужбами" и нужно бороться, а не с усыновителями.
 
RU Bryansk Eagle #28.02.2013 14:06 ответ на @ccsr#28.02.2013 13:41
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ccsr> Но тогда зачем вы гневно вопрошаете:
B.E.>> Блни, ты объясни, чем закон Магнитского вреден для россиян.
ccsr> Раз вы не жулик и не вор, то почему вас жулик Магницкий так взволновал?
Потому что даже жуликов нельзя мочить в СИЗО. И СИЗО это было не американским, а российским. Это наша внутренняя проблема, естественно она меня волнует.
Тем более, что с доказательствами против Магнитского туго, чтобы говорить что он был жуликом, зато его палачи и чиновники явно замешаны о чем я уже сбился со счета сколько раз писал. Т.е. на месте Магнитского может оказаться любой, кто встанет против коррумпированной системы (не важно по каким мотивам).
 
CA stas27 #28.02.2013 06:26 ответ на @MD#27.02.2013 22:19
+
+3 (+5/-2)
-
 
модератор
★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

...
vyacheslav>> ... Или может сказочку расскажете как американские элиты воротят нос от предметов роскоши?
MD> Скажем так... это у них идет в последнюю очередь. Когда об остальном уже позаботились и, в сущности, какая разница - потратить на тот Брионе, этот Ягуар или еще какой Бреге.

+1. До сих пор помню свой шок, когда впервые увидел Энди Гроува. Удобненькая, но совершенно неброская одежда типа casual, простенькие какие-то часы. Он проводил кучу времени на ежегодной конференции кафедры урологии UCSF (которой, как и ещё многие тузы из Кремниевой Долины, давал много денег), и каждый год я пытался увидеть на чём он приезжает. Дык так ни разу никакой супер-пупер тачки так и не нашёл (и вертолёты рядом не садились ;)).
 
RU Balancer #28.02.2013 20:38 ответ на @KILLO#28.02.2013 20:29
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Интересуюсь проблемами гендерной принадлежности. Прошли ли вы сексуальные реформы?

 Политический

KILLO> То есть гомофобия у некоторых развивается из-за того, что этим некоторым на самом деле нравятся представители своего пола, и думаю чаще подсознательно.

Запросто. Но это не повод цитировать авторов попсовой беллетристики на каждом шагу :D

Не было исследований, которые бы убедительно показали связь гомофобии и латентного гомосексуализма. Были опыты, показывавшие как неуверенное наличие такой корреляции, так и отсутствие.

Зато элементарная логика говорит нам, что гомосексуализм — явное отклонение от нормы (как не передаваемое прямо по наследству), а отклонения от нормы большинство животных недолюбливает :)
 
MD Wyvern-2 #26.02.2013 16:39 ответ на @Wyvern-2#26.02.2013 14:47
+
+6 (+9/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Флейм о любви к СССР

 Россия

Поинтересовался вот...может данные не точные?
За время правления Сталина, условно - 25 лет, промышленность СССР увеличилась в ...25 раз :F Исходя из навязшего в зубах 1913 года. За тот же период времени промышленность США выросла...в 2,7 раза ЖР Без войны на своей территории. Общемировой показатель - и того хуже - менее, чем в 2 раза....
И что бы это значило?
 
RU энди #26.02.2013 13:48 ответ на @Vale#26.02.2013 01:06
+
+3 (+8/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Флейм о любви к СССР

 Россия

Vale> За то, что делал мой дед в Зимней Войне, я уже пару раз извинялся перед финнами. И буду это делать и далее.
Плагиат ,вон из профессии .Как ты смеешь копировать лозунги Щаранского Нашего Льва?Чекизд?

Мечты о Креаклии.

В Креаклии хорошо. Эта страна небольшого размера, навсегда избавившаяся от старых имперских замашек и агрессивного шовинизма. Теперь Креаклия не оккупирует … // lev-sharansky2.livejournal.com
 

Эта страна небольшого размера, навсегда избавившаяся от старых имперских замашек и агрессивного шовинизма. Теперь Креаклия не оккупирует соседние страны, а дружит с ними. Давно раскаявшись за старые грехи, Креаклия выплатила компенсации и восстановила историческую справедливость путем передачи территорий бывшим колониям. В двойном размере были выплачены преференции за Холокост, Голодомор, Катынь и геноцид индейцев.

Дальше »»»
 
KZ Tolka #27.02.2013 21:05 ответ на @Vale#27.02.2013 14:06
+
+6 (+9/-3)
-
 

Интересуюсь проблемами гендерной принадлежности. Прошли ли вы сексуальные реформы?

 Политический

Vale> Жалко, не приведена погрешность. Значимость не оценить. И хорошо бы данные до 10й секунды, как минимум. Причем не в миллиметрах (у всех причиндалы разные), а в процентах увеличения.

Мне вот интересно кто эти миллиметры мерил :)
Если такие опытные учённые как Вале это одно.
А вот если молоденькие лаборантки то это соооовсем другое :D Тут хоть сношение муравьёв включи, может увеличится :F
 
RU Кот_да_Винчи #28.02.2013 14:53 ответ на @Bryansk Eagle#28.02.2013 13:35
+
+2 (+6/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Кот_да_Винчи>> а уж как следаки с налоговиками из списка слезьми заходятся...
B.E.> Именно. Потому что у них недвижимость и счета с наворованным за рубежом. А на Родине масса грехов.

Так где, где счета и недвижимость то, а? Пока вы поете эту песню, реально двоим американцам указывают двери. И никаких счетов и недвиги в США у фигурантов. А, напротив, счета и недвига у жулика Пехтина, у которого почему то ничего не отбирают )))

ps это мне анек напомнило, про отличие теории и практики: "Теоретически у нас три долларовых миллионера, а практически две старых б**ди и один 3,14дорас."
:D
 
UA KILLO #28.02.2013 02:09 ответ на @Balancer#28.02.2013 01:46
+
+15
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Интересуюсь проблемами гендерной принадлежности. Прошли ли вы сексуальные реформы?

 Политический

Balancer> А я, вот, арахнафоб — я латентный паук? :)

По сути да, наплел тут сетей в виде абазы, и кайфуешь с попавшихся в нее. ;)
 
RU adv1971 #28.02.2013 21:27 ответ на @katernik2#28.02.2013 08:07
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★★

Критика проекта 20380

 Морской

katernik2> Тупиковое развитие кораблей БМЗ, я все время пытался убедить форумчан в БМЗ нет места универсалам, только твёрдые специализированые проффесионалы.

Чего ж вас так тянет заново пройтись по граблям то?
Ну ведь ВМФ СССР уже на них наступил. Вам опять мерещатся стада МПК сразу нескольких проектов и стада МРК и РКА сотнями?
Опять вам нужен "проект 1124", который надводному противнику может предъявить только АК-176?
Забудьте. СССР кончился и этого маразма с якобы "специализированными профессионалами" больше не будет. К счастью для экономики государства.
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Другие животные

 Радости жизни

 
RU userg #21.02.2013 00:23 ответ на @Владимир Малюх#16.02.2013 14:32
+
+7
-
 
старожил
★★★

Другие животные

 Радости жизни

В.М.> Превед!
Зимний вариант
Прикреплённые файлы:
_14D7E~1.JPG (скачать) [550x483, 53 кБ]
 
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор


 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

нецензурно&nbsp[показать]
 
RU Sergey Kuznetsov #28.02.2013 15:54
+
+10
-
 
опытный

Специализированное водолазное судно "Спрут"

 Судомодельный

потихоньку мастерю "гравицапу"
Прикреплённые файлы:
IMG_0669.JPG (скачать) [1333x1000, 380 кБ]
 
IMG_0682.JPG (скачать) [1000x1333, 438 кБ]
 
IMG_0686.JPG (скачать) [1000x1333, 400 кБ]
 
 
+
+8
-
 
новичок

Request Sterkoder Trawler information Проект Р-9104

 Судомодельный



Matthias
 
UA Great #20.02.2013 21:25 ответ на @Great#20.02.2013 21:24
+
+5
-
 
втянувшийся

Голо 1:100, французский пароход.

 Судомодельный

Great>>> Технологический экскурс по изготовлению реи.
Прикреплённые файлы:
IMAG0240.jpg (скачать) [1556x1037, 320 кБ]
 
 
UA KILLO #28.02.2013 18:55 ответ на @AndreySe#28.02.2013 18:23
+
+3 (+6/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

AndreySe> ну умирают то во всех тюрьмах,статистика
AndreySe> В Канаде конечно не как в России,но тоже мрут

Ну и что? А там еще и коррупция есть, ну и что? А в Северной КОрее вообще голодают, ну и что? Какое это имеет отношение к вопросу о Магнитском?

AndreySe> Насчет не оказанной помощи...ну есть что сказать на этот счет,а смысл?

После чтения всех имеющихся материалов, сказать на этот счет можно только одно, если конечно не конченный человек - человека приговорили к смерти и добились этого.
 
RO Serg Ivanov #27.02.2013 23:59
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Би-би-си | Главная | Румыния запрещает усыновления иностранцами

Парламент Румынии одобрил законопроект, ограничивающий права иностранцев на усыновление румынских детей. // news.bbc.co.uk
 
Этого решения давно добивался Евросоюз, а США выступали против него.

Закон, вступающий в силу после подписания президентом, отдает приоритет румынским семьям и считает усыновление детей иностранцами крайним выходом.

Посольство США в Бухаресте назвало закон трагедией, отметив, что в Румынии недостаточно бездетных семей, которые захотят усыновить ребенка.

В прошлом ЕС заявил Румынии, что запрет на международные усыновления является условием вступления страны в эту организацию.

Американские политики по просьбе американских семей пытались оказать давление на румынские власти с тем, чтобы закон не был принят.
 



Дальше »»»
 
93741720171917181717171617151
Смотри также