лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751723172217211720171917181
UA NGR #01.03.2013 14:28 ответ на @Yalex#01.03.2013 10:24
+
+5
-
 
опытный

РДТТ конструкции технологии материалы - XVIII

 Ракетомодельный

Yalex> Вы обязаны отвечать за свои слова не зависимо кто перед вами: ребенок, подросток, или ученый муж.
Повторюсь ещё раз : Никому и Никто Здесь Ничего не Должен , кроме того если у ребят существует личная договорённость , разрешаемая как на форуме так и вне его . В ровнейшей степени как и Вы мне ничего не должны Уважаемый опонент.

Yalex> Я пытаюсь добиться от вас такого разговора по теме работы соплового блока в модельном перхлоратном двигателе.
И добиваться от меня ничего не нужно , такие вопросы нужно решать с противоположным полом ( извените ). Всё остальное внимательно читать выше и немного вдумываться в смысл сказанного ( напечатанного ). Никто сеюминутно не побежит решать чьи бы то ни было здесь нетерпимые желания .
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Есть страшнее кошки. Это некоторые человекообразные:

В Ростовской области кошка согрела малыша, брошенного матерью в сарае

Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области // www.donnews.ru
 

Хотя конечно этому посту не место в радостях жизни.
 
RU Валентин_НН #01.03.2013 07:39
+
+10
-
 
литератор
★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU Bryansk Eagle #31.01.2013 13:45 ответ на @Wyvern-2#31.01.2013 13:42
+
+5
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Wyvern-2>>> Именно из за высокого уровня насилия там.
B.E.>> Вопрос ребром. А высокий уровень насилия ТУТ почему депутатов и тебя лично не волнует?
Wyvern-2> Заботит.
Так почему ты не предлагаешь запретить усыновление детей россиянами?
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Практичнее чем в ИКЕА
Прикреплённые файлы:
cut-out-chair.jpg (скачать) [424x326, 21 кБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU alex_ii #01.03.2013 17:25 ответ на @Bryansk Eagle#01.03.2013 17:10
+
+10
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

alex_ii>>> От липовых и купленных диагнозов умирают? Сам то понял какую чушь ляпнул?
xab>> Куплинными/липовыми справками/документами приходитсячасто вытирать ж-пу, в той или иной форме.
B.E.> Такое ощущение, что ответ этот генерировал бот, настолько он далек от вопроса.
Этот ответ генерировал тролль, который понял, что ляпнул какую-то чушь, но так и не понял - какую... Поэтому он решил ляпнуть еще одну...
 
RU chehvostik #28.02.2013 15:37 ответ на @tsonyo#28.02.2013 15:27
+
+2 (+8/-6)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

chehvostik>> Доигрались, настоящие мужчины (с) :D
tsonyo> Настоящие мужчины отличают "Combat Search and Rescue (CSR)" от "отряды, предназначенные для создания партизанского движения и проведения диверсий" :D :D :D
Да пофиг побольше уродов бы со стороны там получило, поменьше лезть будут. Вот это важно!
 
UA Sheradenin #17.02.2013 01:51 ответ на @MoRa#16.02.2013 16:23
+
+6
-
 
аксакал

Другие животные

 Радости жизни

В.М.>> Превед!
MoRa> Пфф! Вовсе нет! Он кагбе кричит "Шлюха!"

 
RU alex_ii #01.03.2013 13:28 ответ на @xab#01.03.2013 08:29
+
+7
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

alex_ii>> А Магницкий помер в СИЗО, через несколько месяцев после поставленного диагноза. Случайно - так не бывает.
xab> Бывает, также как и липовые/купленные диагнозы.
От липовых и купленных диагнозов умирают? Сам то понял какую чушь ляпнул?
 
UA KILLO #28.02.2013 23:19 ответ на @AndreySe#28.02.2013 22:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

AndreySe> Я хочу сказать что дерьмо оно интернационально и не имеет границ

Спасибо КЭП. А для чего ты это хотел нам сообщить? Ты себя возомнил учителем, а нас твоими учениками в первом классе?

AndreySe>Бороться несомненно с несправедливостью и прочими бедами и козлами надо,но поднимать это как флаг над головой и с лозунгами "Помни "Мейэн"..."Аризона"..."Магницкий" пожалуй не стоит.

Ах вот в чем дело, оказывается не стоит, ну правда, зачем из дела где воруют десятки миллиардов наших денег, в котором замешаны правоохранительные органы и чиновники разного ранга, в котором странным образом умирает в тюрьме тот кто начал разоблачать воровство, делать что-то шумное, наши честные органы тихо и бесшумно разберутся и накажут всех виновных. Я правильно понял?

AndreySe>"нам" это грузину живущему в Украине?А какое ваше отношение к делу Магницкого в России?

Ты думаешь только русские из России могут давать оценки и только их это заботит? Если нет то какого тебе до моей национальности и места проживания? Что за дешевые переходны на нацию и флажки?!

AndreySe>Какую оценку и чему вы хотите дать?

Мы тут что обсуждаем? Падение метеорита в Челябинске? Или мою потянутую руку? Нет. Какие тут могут быть оценки кроме отрицательных? Никаких других.

AndreySe>Ло все это просто большой политический цирк,не более того,именно поэтому есть просто статистика,а есть событие возведенное в ранг дурдома.

Нет дорогой, есть еще убитый человек, который разоблачил огромную схему воровства наших денег в которой участвуют чиновники РФ, и есть еще, что так же плохо ЕСЛИ НЕ ХУЖЕ, реакция нашей российской системы - ВОТ ЭТО ВСЕ ЕЩЕ ЕСТЬ, И МЕНЯ ЭТО ЗАБОТИТ, а не то что в Чили кто-то чили соусом подавился.



Дальше »»»
 
UA KILLO #28.02.2013 23:13 ответ на @AndreySe#28.02.2013 21:28
+
+3 (+5/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

AndreySe> Танк то сгорел,сами американцы признали сей факт и факт что именно от пулемета,

Какая наглая и беспринципная ложь, тем не менее к оправданию плохости т-72 сея ложь/не ложь не имела никакого отношения, как и сейчас всякий спич о том, что где-то там у кого-то.
 
RU xab #25.02.2013 20:51 ответ на @alex_ii#25.02.2013 18:12
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> А вообще интересно было бы выяснить, зачем стране, которая заведомо не заплатит, поставляют заведомо ненужное ей оружие...

Ты либо тролишь, либо тупишь.
По десятому разу жевать уже не хочется.
 
UA baksdollar #17.02.2013 22:16
+
+6
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 941 и 941у

 Морской

Несколько фото.
Взято здесь:http://tecnologiamilitareaeronautica.blogspot.com/2011/08/projeto-941-akula-941.html

 
RU sam7 #01.03.2013 17:20 ответ на @dmirg78#26.02.2013 08:15
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Сторожевые корабли проекта 11661 [и их модификации]

 Морской

Пр.11661Э, второй вьетнамец, как я понимаю
Прикреплённые файлы:
11661Э.jpg (скачать) [1353x845, 507 кБ]
 
 
RU ccsr #01.03.2013 13:10 ответ на @Bryansk Eagle#01.03.2013 10:50
+
+4 (+7/-3)
-
 

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

AndreySe>Лично для меня Магницкий все того же поля ягодка,вор у вора шапку украл.Не надо петь песен про честных адвокатов правдоборцев,я в эту херню не верю.Адвокаты нужны для того чтобы "делать" деньги,в том числе себе,в том числе и тем кто их нанял.
И не только для вас - большинство населения России, согласно опять же данным опросов, именно так и относятся к Магницкому и не считают его великомучеником.
Если человек полез в эти дела со слабым здоровьем, то это его вина, что он не учел, что за них он может оказаться не в Майами, а на нарах, где медицинское обслуживание несколько отличается от американского. К слову, сейчас Полонский тоже парится где-то не на курорте - и что-то никто его борцом с российской коррупцией не назначил, а ведь он там может умереть. А так хотелось бы его поднять на уровень Магницкого, но тюрьма оказалась не российской...

AndreySe>> Система то одна,государство одно.
userg> Да, государство определило правила игры. Согласно этим правилам Магнитский работал, жил и сидел. А некие персоны, имея на то полномочия от гос-ва, с целью наживы уводили денежку от гос-ва по своим понятиям. В конфликте правил и понятий победили последние.
Я думаю, что все это чушь, что Магницкий кого-то уличал в коррупции, потому что этот "клиент" был мелкой сошкой для власть предержащих, и если бы он что-то серьезное нарыл, то все бы это давно выплеснулось в СМИ и интернет.
Совсем недавно вам показали, как какой-то мелкий блоггер просто разместил копию документов Пехтина - и все, где теперь Пехтин?
А уж если бы у Магницкого ЧТО-ТО было, то здесь бы такой карнавал начался, что мало бы не показалось. Так что блефовал он в тюрьме - ему другого ничего не оставалось.


xab>> Обе эти темы связанны с деятельность иностранных организаций на территории России.


Дальше »»»
 
RU xab #01.03.2013 08:48 ответ на @Bryansk Eagle#28.02.2013 21:36
+
+3 (+10/-7)
-
 
аксакал
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.>

Беглый просмотр постов Белого Орла за последний месяц(есть такой сервис на форуме) показал, что 70% сообщений приходится на две темы "Запрет усыновления детей из России" и "Закон Магницкого приняли".
Обе эти темы связанны с деятельность иностранных организаций на территории России.
Остальные темы Орла интересуют мало.
 
IL sxam #27.02.2013 20:51 ответ на @kirill111#27.02.2013 13:54
+
+5
-
 
старожил

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

..
kirill111> Слушай, сксам, у вас там, по радио клевещут, очередная заварушка близится. Правду глаголят? Али бешуть.
kirill111> Как настроение?
kirill111> Не пострадайте.

У нас это можно не греша против истины сказать в любой день, так что не заморачивайся :)
Спасибо!
 
UA пытливый808 #18.02.2013 22:57
+
+5
-
 
аксакал

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
qGdjxKNbGj0.jpg (скачать) [1000x666, 139 кБ]
 
 
UA пытливый808 #18.02.2013 22:56
+
+6
-
 
аксакал

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

Автор предварительно В.Купцов
Прикреплённые файлы:
XMxooOlred4.jpg (скачать) [1000x666, 131 кБ]
 
 
BG varban #01.03.2013 00:42 ответ на @mico_03#28.02.2013 18:34
+
+6
-
 
администратор
★★★☆

Вопрос к Varban'у

 Общевоенный

Тут не думать, а писать ответ надо.

Для увеличения площади прохода продуктов горения между шашками в начале работы двигателя. Таким образом убежали от эррозионного пика горения и сныскали горячую любовь производителя этих шашек... эллиптический инструмент - это настолько круто, что разработчика сначала бы пропустили через рифленные вальцы, а потом бы на бис хоронили ;)
 
RU Balancer #01.03.2013 16:07 ответ на @baroque#01.03.2013 14:17
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Интересуюсь проблемами гендерной принадлежности. Прошли ли вы сексуальные реформы?

 Политический

baroque> Какое явление? Гомосексуализма или бисексуальности?

Кстати, да. Многие апеллирующие к гомосексуализму у животных путают гомосексуализм с бисексуальностью (и даже «пансексуальностью»). Есть ли в природе примеры чистой гомосексуальности? Пресловутый пингвин в каком-то из зоопарков, на которого так часто ссылались пропагандисты гомосексуализма в итоге их жёстко кинул, переключившись на самочку, когда появилась возможность :D
 
+
+7
-
 
Клерк-старожил
★☆

Гадости жизни [2]

 За жизнь

вах вах вах... "птичку жалко"

На заводе Chivas при аварии в канализацию утекло 18 тыс. литров виски

На заводе Chivas при аварии в канализацию утекло 18 тыс. литров виски. В шотландском городе Дамбартон на разливочном заводе Chivas произошла авария, в результате которой в канализацию попало около ... // top.rbc.ru
 
 
EU vyacheslav #01.03.2013 13:33 ответ на @Jerard#01.03.2013 11:10
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★☆

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Jerard> Я думаю без эпизода "бар теремок" карьера вообще невозможна.
Я хочу заметить, что американская армия - профессиональная в широком смысле, из того что я видел своими глазами. Она функционирует по современным принципам менеджмента, вполне себе "гражданским". И соответственно карьеру делают люди, способные работать по этим принципам и хорошо секущие в политике. Даже на сержантском уровне время харизматиков ушло, они неуспешны в карьере (хотя в боевых условиях этот типаж наиболее эффективен). Как и в любой крупной сложной организации огромную роль играют такие факторы как блат, связи, удачные назначения к пробивному руководству, личные отношения и т.д.
Но к чести амеров, все равно, самый эффективный способ сделать карьеру - это проявить себя на войне.
 
93751723172217211720171917181
Смотри также