лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751725172417231722172117201
RU Данил #01.03.2013 19:28 ответ на @ZaKos#01.03.2013 12:42
+
+2 (+7/-5)
-
 
втянувшийся

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ZaKos> Вас волнует смерть Магнитского, но мало трогает смерть остальных 4000. Оппонентов это "немного" удивляет.
Увы, "оппоненты" если и пытаются ознакомиться с материалами дела, то это не приносит заметных результатов. Полагаю, тут дело в том, что по-отдельности они могут воспринять отдельные факты (изъятие печатей, возврат налогов, покупку недвижимости и смерть Магнитского), но одновременно удержать все в голове, а уж тем более связать в единую картину они оказываются не в состоянии. Поэтому они никогда не поймут, чем смерть Магнитского отличается от "остальных 4000".

ZaKos> Вы считаете эту смерть убийством, оппоненты несчастным случаем. Я, в свою очередь, тоже считаю это несчастным случаем.
И это замечательно Вас характеризует.
 
RU Данил #01.03.2013 19:16 ответ на @alex_ii#01.03.2013 13:36
+
+1 (+7/-6)
-
 
втянувшийся

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ccsr>> Я думаю, что все это чушь, что Магницкий кого-то уличал в коррупции, потому что этот "клиент" был мелкой сошкой для власть предержащих, и если бы он что-то серьезное нарыл, то все бы это давно выплеснулось в СМИ и интернет.
alex_ii> Слепой? Или альтернативно одаренный? Все давно уж выплеснулось, один ты все еще его ищешь...
Алекс, все в порядке. Лунный зоопарк прикрыли, экспонаты разбегаются.
 
RU alex_ii #01.03.2013 18:01 ответ на @ccsr#01.03.2013 13:59
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ccsr> При необходимости, и его бы в ранг "великомучеников" возвели - если бы его в российскую тюрьму посадили, например за мошенничество. Но он в другом месте находится - интерес сразу пропал...
Доказать сие эпохальное утверждение не желаешь? Или опять "категорическое сомнительное"?


ccsr> И кого же это сняли из власть предержащих из-за дела Магницкого - вы как одаренный можете назвать хотя бы здесь пару фамилий?
А что должны были? Я где-то говорил, что он компромат на Самого накопал? Или еще кто-то такое говорил? Он всего-навсего встрял в налаженный механизм увода денег от налогов. Миллиардами. И это тут же попытались повесить на него. Ну а раз он, гад такой, на себя это преступление брать отказался - его и постарались убедить. В том числе и нелечением его болячек. Болячки, кстати, были не настолько страшные, при своевременном лечении. Но их запустили настолько, что человек умер...

ccsr> Конечно блефовал - никто не пострадал от его "разоблачений". Это вам кажется что все тряслись от его заявлений.
Это вам кажется, что мне так кажется. А то, что от его разоблачений никто не пострадал -еще не значит что он блефовал. Просто у нас так борются с преступностью...

ccsr> Так вы сразу стуканите администрации - что мол человек не умеет правильно оценить деятельность таких как вы или кого-то еще.
ccsr> А штрафы я и без ваших забот получаю - есть здесь один любящий мелко гадить...

Я подожду немного (числа до 3го, больше не смогу, командировка у меня), может вы все же сподобитесь доказать свое утверждение, или хоть попытаетесь. Но если нет - не обижайтесь... За свои утверждения надо отвечать.

Дальше »»»
 
UA KILLO #01.03.2013 17:41 ответ на @xab#01.03.2013 08:48
+
+6 (+7/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

xab> Беглый просмотр постов Белого Орла

Беглый просмотр постов Хаба говорит о том, что он на службе у Ассада, и в доле с теми кто убил Магнитского??
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

 
UA Usama #23.06.2011 14:27 ответ на @Полл#23.06.2011 14:18
+
+5
-
 
новичок

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

Полл> Да ты и есть гавно, и со стволом ты будешь гавном. Девушку подонки бъют, а ты рассуждаешь об "опасности" и "глупости". Как минимум надо кричать, что ментов по мобиле вызвал.
А тоб я сам без тебя не догадался что мне надо делать в этой ситуации, я что сказал что я не помогу девушке?!
...я назвал обьеткивно вещи своими именами. ТО что это опасно и глупо.
ПОэтому логику подтяните прежде чем что либо писать
Когда их будет трое вы хоть с тремя пачками ключей в вашей замечательной жилетке, хоть с тремя трубами в руках и ногах будите,вам п...ды наверняка дадут.Потом поимеют и вас и девушку а связку ключей будете вместе с проктологом выковыривать из того места которое жаждало приключений
Поэтому хватит из себя супермена строить.
Если нет пистолета к троим вечером в подворотне подходить самоубийство, тем более не у всех в отличии от вас пояс по рукопашному бою,атестат из Шаолиня, и третий дан по метанию желетки с ключами.
Единственно что вы сможете сделать без оружия это орать как истиричная баба:МИЛИЦИЯ!!!! МИЛИЦИЯ!!! Я вызвал милицию!!!
Только вот все знают что миллиция приедет лишь после того когда девку оттрахают и изобьют, поэтому я пожалуй с травматом в кармане ходить буду

Дальше »»»
 
+
+11
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

 
US J/24 #02.03.2013 04:00 ответ на @Sheradenin#02.03.2013 01:46
+
+10
-
 
опытный

Просто юмор

 Просто юмор

Bod>> Мексиканский легкоатлет эмигрировал в Штаты :)
Sheradenin> Я бы с обратной стороны забора кольев в землю понавтыкал бы... дешево и сердито...

плохо ты знаешь мексикансцев...
 
+
+12
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Еще картинки НАХИМОВА

P.S. времени - ноль.(столько всего свалилось на мою голову) Возможно, в апреле придется сменить место жительства, думаю на Родину, в Беларусь уехать, хотя с работой там не "ахти". "Закину удочку" - много белорусов посещают сей форум, как там, виртуальщики- в цене? Можно найти работу?
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [800x987, 378 кБ]
 
 
+
+13
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

1
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [800x964, 337 кБ]
 
 
+
+14
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

3
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [900x712, 269 кБ]
 
 
RU John Fisher #01.03.2013 21:15
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Критика проекта 20380

 Морской

Кстати, критикуя 20380, не стоит забывать и о его несомненных достоинствах.
Я бы отнес к ним набор типов оружия (получился классический состав, который более удачно повторен на вьетнамских Гепардах пр.11661Э), наличие полноценного базирования вертолета с ангаром, топливом и погребом, огромную носовую подкильную ГАС, относительно малые размеры (для действий в стесненных и прибрежных районах размерный фактор все таки имеет значение и большой корабль в шхерах или у берегов часто становится неудобным). Также хотелось бы отметить наличие отечественной ГЭУ, что на мой взгляд, в связке с развитием отечественного судового двигателестроения было бы более выгодным государственным решением, чем постепенный переход на импортные поставки основного судового энергетического оборудования. Кроме того основные кораблестроительные элементы (мореходность, ходкость, маневренность) судя по всему находятся на достаточно современном и удовлетворительном уровне, что вселяет некоторую надежду на небесперспективность борьбы с остальными недостатками. Ибо если корабль не может нормально ходить в море, то ничто уже его не спасет и не сделает удачным...

Дальше »»»
 
RU dmirg78 #01.03.2013 21:30 ответ на @dmirg78#01.03.2013 20:26
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Ваш пароль должен содержать минимум одну цифру, заглавную букву, символ, иероглиф, коловрат, число зверя и кровь девственницы
 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

:crazy3:
Прикреплённые файлы:
 
RU Bryansk Eagle #18.02.2013 09:30 ответ на @Balancer#18.02.2013 02:05
+
+7
-
 
аксакал
★★

Ударим по малому бизнесу!

 А вы их дустом пробовали?

Balancer> Малый бизнес в России тает на глазах — Новости Экономики. Новости@Mail.ru

Справедливости ради, большая часть снимающихся с учета это не реальные предприниматели, а работники на чужого дядю, которые были оформлены как ИП с целью минимизации налоговой нагрузки. Теперь выгоднее стало держать работника на минималке по трудовой книжке (правда большинство из бывших ИП просто перейдут на 100% конверт).

Но в целом со страховыми взносами уже реально достали. А малый бизнес душат как могут, вместо рекламируемой поддержки.
 
UA Крымчанин 333 #28.02.2013 00:24
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Демонтаж американского тральщика, севшего на мель на коралловом рифе Tubbataha
Прикреплённые файлы:
Tn8Snye.jpg (скачать) [1024x672, 193 кБ]
 
130224-N-VF350-019.jpg (скачать) [1200x810, 293 кБ]
 
 
RU PPV #01.03.2013 06:52 ответ на @SkyDron#28.02.2013 17:00
+
+8
-
 
опытный

История Т-4 «100»

 Авиационный

SkyDron> ОК. Давайте смотреть.
Я уже говорил тебе, что во всех твоих длинных "простынях" нет НИ ОДНОГО ФАКТА, подтверждающего декларируемый тобой тезис о том, что именно ОКБ Сухого по собственной инициативе «забило» на Т-4, и прекратило по нему все работы. Подчеркиваю – НИ ОДНОГО.
Единственное, на что ты напираешь, это фраза из воспоминаний О.С. Самойловича:

SkyDron> Снова приведу забавное мнение О.Самойловича
SkyDron> ....я думаю, что П. Сухой своей властью прекратил все работы по самолету, надеясь тем самым привлечь внимание к проблеме, требующей своего решения....
SkyDron> Слов нет...
SkyDron> Т.е. у Сухого ТУПО НЕТ удовлетворительных результатов по летным испытаниям. Ему НЕЧЕГО показать ни ВВС ни МАП.

Я не буду здесь комментировать твои художества по поводу «ТУПО НЕТ» и «НЕЧЕГО показать», поскольку уже неоднократно пытался донести до тебя свои мысли по этому поводу. Тут у тебя беда – ты слышишь только то, что хочешь слышать, так часто бывает, когда человеку в споре нечего сказать, он просто твердит свое, и хоть кол ему на голове теши…
Я сейчас о другом: о твоем крайне неуважительном отношении к покойникам, причем к людям гораздо старше тебя, имеющим, в отличии от тебя, гораздо больше опыта и заслуг в разработке и создании тех самых самолетов, о которых ты здесь пытаешься столь легковесно рассуждать. Тебя послушать – так у Самойловича сплошь и рядом одни забавные мнения и фразы. Совет на будущее – если у тебя «нет слов», лучше промолчи.
Теперь по сути: делать всеобъемлющий вывод о том, что «КБ ТУПО ЗАБИЛО» на работы по Т-4 только на основании этой фразы из воспоминаний Олега Сергеевича – ТУПО. ДОСТУПО? В смысле, доступно? О.С. Самойлович, как профессионал, не случайно сделал оговорку: «я думаю», это надо понимать как то, что реально…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

.
Прикреплённые файлы:
 
RU WWWW #28.02.2013 22:28 ответ на @пытливый808#27.02.2013 18:28
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния"

 Морской

пытливый808> Справочно:
пытливый808> «Р-129» – ракетный катер проекта 12411Т, предназначенный для уничтожения боевых кораблей, транспортов и десантных средств противника, усиления ПВО групп кораблей, транспортов, ракетных и торпедных катеров от низко летящих средств воздушного нападения, прикрытия этих групп от атак легких сил противника.

Передрано не задумываясь из древнего документа. Нет уже никаких торпедных катеров, нет и 205, которых 12411T могли лидировать и 76 миллиметровкой отбиваться от 143А

"Термит" это уже история. Да и этот катер - история.

Катер не отправиться на слом безымянным. Ура товарищи!!!
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
IL majera #17.02.2013 11:57 ответ на @Полл#17.02.2013 10:28
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

А как Вам ТОС-1?

 Общевоенный

Полл> То есть стрельба из танков по зданиям для Цахала обычное дело. Иногда из за ошибок при этом под раздачу попадают и свои. Все прекрасно понимаю.

Более того, обстрел артиллерией тоже обычное дело. И бомбят с самолетов и ракетами с вертолетов шмаляют. Но не потому что начальник напился и решил "вмазать духам", а потому что идет бой и из этого дома стреляют. Конечно, на войне всякое бывает и я бы не стал высказываться если бы не общее впечатление от книги что ее герои воюют "из-под палки", что им, в сущности, на все плевать, что стрельба ведется абы куда, а иногда и просто потому что напились (а напиваются часто и смачно)...
 
RU Cormorant #23.02.2013 15:18 ответ на @KILLO#23.02.2013 15:11
+
+6
-
 
опытный
★★

Шовинистическое поведени Meskiukas

 Авиабаза

KILLO> Уважают за поступки, а не национальность..... Так вот эта тетка открыла рот и давай толкать спич про черножопых, употреб** именно это слово. В итоге она убедилась на моем примере, что жопа у кавказцев не такая черная, я думаю этот случай заткнул ее на долго.


Принародно ей жопу показал? :F
 
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Мексиканский легкоатлет эмигрировал в Штаты :)

 
93751725172417231722172117201
Смотри также