лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751727172617251724172317221
+
+6
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Это только в юмор, ибо клиника полная в ГД
"Россия готовится к большой мировой дестабилизации, я бы сказал, к войне во внешнем мире, лет через 5-7. В этой ситуации убрать какую-то ключевую фигуру - это все равно, что подорвать строительство 20 полков. Я не исключаю, что его могли поймать на слабости. Для этого работают спецслужбы", - поделился своим видением ситуации парламентарий.

Читать полностью: Депутат от ”ЕР”: К отставке А. Сердюкова причастны иностранные спецслужбы :: Политика :: Top.rbc.ru
 
 
RU flateric #01.03.2013 01:46 ответ на @baksdollar#28.02.2013 23:25
+
+7
-
 
опытный

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

 Морской


USS Wisconsin (BB-64) arriving at the Ingalls East Bank in 1987 for weapons systems upgrades.
 
RU Barbarossa #02.03.2013 21:14 ответ на @WWWW#02.03.2013 21:03
+
+6 (+7/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Критика проекта 20380

 Морской

WWWW> Спасибо что раскрылся. не оборонщик, не военный - обычный инернетный болтун обо всем ч.т.д.
Ну в отличие от тебя это реальный человек, чуток так пороха понюхавший, а вот кто ты мы не знаем...
 
RU LtRum #02.03.2013 19:20 ответ на @uber#02.03.2013 14:41
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Критика проекта 20380

 Морской

LtRum>> ЗЫ. Я уже склоняюсь к мнению, что нужно не париться а строить 11356-е. Там хоть запас на модернизацию есть.
uber> А вместо МРК и МПК строить альбатросы и 1124?
"Я теперь и не знаю" (С) анекдот. Шутка.
Мне сейчас совершенно непонятно какие конкретно задачи будет решать ВМФ в будущем. Не вообще, "в вакууме", а конкретно, зачем они будут гонятся? Что они будут охранять?
Выход АПЛ из Кольского или камчатки - так там более крупные корабли должны быть более адекватны ветро-волновым условиям (т.е. 11356) и возможному авиационному налету.
На Балтике и ЧФ, КМК сейчас больше угроза от мин, чем от ПЛ - т.е. нам скорее нужен ТЩ с функцией ПЛО, чем МПК с функцией ПМО.
Ударные функции у нас есть 21631.
В общем мне пока не ясно (это не значит что я не ошибаюсь ;) ).
 
RU VAS #02.03.2013 12:46 ответ на @RoyalJib#02.03.2013 12:42
+
+9 (+10/-1)
-
 
модератор
★★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

RoyalJib> Акция малолетних уродов, по коим тюрьма скучает
Зря их оттуда снимали, созрели бы - сами упали, придурки
 
RU WWWW #02.03.2013 19:53 ответ на @LtRum#02.03.2013 19:20
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал

Критика проекта 20380

 Морской

LtRum> Мне сейчас совершенно непонятно какие конкретно задачи будет решать ВМФ в будущем.

А это и есть корень всех проблем. Разруха в головах
Есть еще одна. Разруха в промышленности (не в автосервисе, а именно в промышленности). Идет прогрессирующая деиндустриализация России. Импортом можно заместить очень многое, но не все.
На каких стадиях сейчас происходит "зависание" новостроек?
Формирование и насыщение корпуса - это еще можем

Оснащение современным оружием и вооружением - вот тут то и наступает полный трындец
 
RU sam7 #01.03.2013 18:03 ответ на @Gogs#01.03.2013 13:31
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России

 Морской

Извините, если дубль, но в четырех ветках отловить нереально...
Прикреплённые файлы:
img704.jpg (скачать) [1093x966, 503 кБ]
 
 
RU WWWW #02.03.2013 20:29 ответ на @Полл#02.03.2013 20:13
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал

Критика проекта 20380

 Морской

С тех пор как слово "рабочий" в "новой" России стало синонимом слова "неудачник" нам не на что стало надеятся.

Или вы Полл Рабочий? Сразу скажу, я - нет.
 
RU Полл #02.03.2013 21:09 ответ на @WWWW#02.03.2013 21:03
+
+9 (+11/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Критика проекта 20380

 Морской

WWWW> Спасибо что раскрылся. не оборонщик, не военный - обычный инернетный болтун обо всем ч.т.д.
В прошлом ведущий инженер отдела ИТ "НПО "Сибсельмаш". Перед банкротством звали в "Сибсельмаш-Спецтехника", но я не пошел.
До этого выполнял работы с закрытой ЛВС сибирского отделения Казначейства России и Архитектурного Управления мэрии г.Новосибирска.
Для людей, знакомых с темой, этого достаточно, чтобы не задавать вопросов об допуске.
Тебе, полагаю, не достаточно, верно?
 
US russo #30.12.2012 03:18 ответ на @KuLakoff#30.12.2012 00:52
+
+4 (+6/-2)
-
 

С миру по нитке или Кому нужна нынче прибыль

 За жизнь

KuLakoff> готового ссудить $ 4-5 млн на 3 месяца под 106% годовых

Вы цифру одну неправильно написали, надо было "146% годовых".
 
RU adv1971 #02.03.2013 19:48 ответ на @katernik2#02.03.2013 11:30
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Критика проекта 20380

 Морской

katernik2> 20380 выбросить Уран добавить средств ПЛО, турбину для подскока и получишь 1124(улучшеный)

И получим очередной проект инвалида, который с кораблями противника воевать не может. Потому что ему воевать нечем. Только убежать быстрее поросячьего визга. Да и то, если жутко повезет.
1124 именно такой. Он умрет от ракетного залпа с ЛЮБОГО носителя ПКР и умрет не сумев ничем ответить.
Раньше у него была поддержка в виде толп пр. 1234, 205 и прочих. А сейчас и завтра этой поддержки нет и не будет.

P.S. Да посмотрите вы уже наконец опыт и развитие иностранных флотов. Хватит уже заново строить в уме флот СССР (да к тому же еще и маразматический флот конца 80х)
 
RU Волк Тамбовский #02.03.2013 15:27 ответ на @Serg Ivanov#02.03.2013 14:05
+
+5 (+7/-2)
-
 
коммофоб

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

S.I.> Уильям Блейк писал: «Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе».

Блейк? А не Евтушенко?

Между прочим, большевики вплоть до 1925 года официально говорили и писали исключительно - октябрьский переворот. И лишь с 1927 года - только октябрьская революция. Спустя ещё 10 лет - она стала великой.
 
UA baksdollar #27.02.2013 21:02
+
+5
-
 
втянувшийся

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

 Морской

USS Howard (DDG 83). Тихий океан.
Взято здесь: navalphotos.blogspot.com
Прикреплённые файлы:
USS Howard.jpg (скачать) [1600x1060, 169 кБ]
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Современный Северный флот

 Морской

На своем сайте итальянские ВМС опубликовали небольшую статью о состоявшемся вчера совместном антипиратском учении экипажей БПК "Североморск" и ДВКД L9893 "San Marco".
Есть и немного фоток (особо прикололи пакетики с надписью COCAINE :D )

Marina Militare

Sito ufficiale della Marina Militare Italiana // www.marina.difesa.it
 
Прикреплённые файлы:
-17.JPG (скачать) [1211x835, 164 кБ]
 
-18.JPG (скачать) [1213x834, 172 кБ]
 
-19.JPG (скачать) [1212x836, 177 кБ]
 
 
UA KILLO #02.03.2013 17:40 ответ на @U235#02.03.2013 11:40
+
+6 (+8/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

U235> Еще как. Тупо скрывают всю информацию о гибели мальчика и не допускают к расследованию никого от российской стороны.

Не надо по себе судить товарищ ураниум, для американцев это не вопрос нацбезопастности, или даже близко к такому, что бы наводить такой шорох в виде ответственности за давление на экспертов и т.д. Тем не менее проведено несколько экспертиз, в том числе и независимые,и все говорят одно и тоже. С другой стороны, что бы не говорили эксперты, ваша компашка все равно будет говорить о волосатой руке давившей на экспертизу, вам приемлем только один ответ - американцы убили ребенка, потому что вы этого хотите, вы хотите именно этого результата, потому что в этой константе вам главное не ребенок, а американцы.
 
RU WWWW #02.03.2013 20:06 ответ на @Полл#02.03.2013 19:58
+
+8 (+11/-3)
-
 
аксакал

Критика проекта 20380

 Морской

WWWW>> Оснащение современным оружием и вооружением - вот тут то и наступает полный трындец
Полл> А не в выдуманной "деиндустриализации России".

Мир закупает А192М, Полимент-Редут, Пакет, Ответ? Ка-40? русский Иджис?

Да закупает но это все - модификации оружия и вооружения, разработанные еще в СССР.

Фантазировать меньше надо, таварисч.
 
RU Данил #02.03.2013 19:19 ответ на @U235#02.03.2013 17:32
+
+5 (+8/-3)
-
 
втянувшийся

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

U235> И что то я не видел там, где страдают и умирают люди, никого из строящих из себя благотворителей либеральных лицемеров. Видел православных, видел верующих других конфессий, видел простых бизнесменов желающих просто помочь.
На секунду допустим, что все и есть так, как Вы это описываете. Но что это меняет? На всех детей верующих и простых бизнесменов явно не хватает и хватать в ближайшем будущем не будет. И никакая благотворительность ребенку семью не заменит.

U235> Мне достаточно статистики что в США погибло 19 несовершеннолетних граждан России
Это все лишь цифра. Статистика (в первом приближении) - это сравнение относительной смертности в американских семьях и в наших детдомах. И она не в вашу пользу.
Чем смерть в детдоме лучше смерти в Штатах? Почему абсурдные требования нулевой смертности предъявляются только к американцам?

U235> и ни по одному эпизоду американские власти перед нами не отчитались.
У Вас претензии к факту гибели или к отсутствию отчета, определитесь уже?

U235> В Южной Корее по гораздо меньшему поводу международное усыновление запретили: там ребенка отдали в США в то время как имелась корейская супружеская чета желавшая его взять.
И часто ли у нас бывает подобное? И много ли в Южной Корее детей в детдомах?

U235> Аналогичный запрет на международное усыновление введен в ЕС. Введен он из-за невозможности отслеживать судьбу и безопасность детей в таких странах как США и из-за опасений что международное усыновление де факто превратилось в завуалированную форму торговли детьми.
Точно из-за этого? А где про это можно почитать?

U235> Потому что подписывалось все это в эпоху Горбачева и Ельцина, пустивших на продажу

Дальше »»»
 
UA KILLO #02.03.2013 18:33 ответ на @U235#02.03.2013 18:22
+
+4 (+7/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

U235> Если ты добропорядочный россиянин, то какого хрена скрываештся от российских правохранительных органов на Украине?

А кто тебе сказал, что я скрываюсь от правоохранительных органов?

U235> Мне трудно воспринимать подобных типов, нашкодивших здесь и сбежавших от ответственности за границу, как своих соотечественников

Бгг, откуда ты знаешь, что я нашкодил? Неужели был суд, или там что-то еще? Я конечно понимаю, что для тебя презумпция невиновности играет только когда речь идет о чиновниках ментах и их обслуж.персонале, но тем не менее ты своими постами, что-то пытаешься нам доказать, но с таким отношением, наврятли твои посты будут иметь успех.

А о твоих критериях соотечественника мы знаем, можешь не распространятся.

AHS>По существу очень просто: пожар можно устроить, ребенка можно не забрать из здания, дело можно не расследовать.
Нафейхоа при самом благоприятном варианте (не подожгли, пытались, расследовали) отдавать сирот в неведомую недружественную даль, пытаясь спасти от того же самого?
Торнадо - чистая стихия. Но и с его помощью можно скрыть преступление, например, или не оказать должную помощь.
ПС между делом, приводить деструктивные примеры с участием оппонента в споре или его близких - просто невоспитанность на грани хулиганства.

Да все ты прекрасно понял, и именно так нужно было говорить Астахову, да в результате пожара, но.. Но про пожар не было и слова, по этому со стороны это выглядело именно так как выглядело. Так что кончай тупить и угрожать.


U235> Меня она в отличие от Вас беспокоит. Меня беспокоит что убийцы русских детей уходят от ответственностии и что мы никак не можем проследить судьбу отданных за границу детей и защитить их от жестокого обращения

Если бы тебя беспокоило, то ты не врал бы…

Дальше »»»
 
UA пытливый808 #25.02.2013 20:50
+
+5
-
 
аксакал

Современный Северный флот

 Морской

23 февраля состоялась церемония присвоения 7 бригаде кораблей охраны водного района звания "ГВАРДЕЙСКАЯ"! На кораблях всей бригады подняты Гвардейские Андреевский флаги!
Поздравляем
Прикреплённые файлы:
z_24785c35.jpg (скачать) [1280x960, 232 кБ]
 
 
RU U235 #26.02.2013 17:03 ответ на @kirill111#26.02.2013 16:36
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Наркотрафик. Очень интересное интервью.

 Политический

Выбор между опиатами и травой - это выбор между наркологической и психиатрической клиникой. Вы где желаете лежать? Опиаты вызывают жесткую физическую зависимость, но при этом не слишком ломают работу мозга, зато трава, будучи по своей природе галюциногеном, хоть и не формирует сильной физической зависимости, но зато нарушает деятельность мозга, вызывая при длительном злоупотреблении стойкие психические расстройства.
 
EU vyacheslav #01.03.2013 14:29 ответ на @iodaruk#01.03.2013 14:01
+
+6
-
 
старожил
★☆

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

iodaruk> а можно развернуть тезис? то есть вот взял я-клерк из канецелярии мо-и добровольцем поехал в ирак на полгода. каковые последствия? год за три, звёздочка и т.д.????
Тут все просто. Следующее звание быстрее. Т.е. существует ряд критериев, согласно которым происходит продвижение: выслуга, оценка эффективности работы по набору критериев, типа KPI в бизнесе, отсутствие косяков у тебя и подчиненных, участие в боевых действиях, награды и т.д. Защита от дурака - правильность ношения формы и знаков отличий во время процедуры промоушена. Это реально серьезная штука.
 
93751727172617251724172317221
Смотри также