лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751726172517241723172217211
RU Vladimir Lomov #02.03.2013 09:49
+
+9
-
 
втянувшийся

Модель французского буксира"TEBESSA" 1937г. М1/45

 Судомодельный

Немного деталировки.
У кнехтов были ли деревянные подушки, или прямо к палубе "прикрутить"?
Прикреплённые файлы:
Кнехты.JPG (скачать) [1024x577, 116 кБ]
 
 
RU Данил #02.03.2013 15:59 ответ на @U235#02.03.2013 12:11
+
+6 (+7/-1)
-
 
втянувшийся

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

U235> Если Вы так беспокоитесь о судьбе сирот, то Вы не по адресу: обратитесь в ближайший детдом, а не тут какашками кидайтесь.
А это универсальный принцип? На сторонников запрета усыновлений он распространяется?

U235> Никакие добрые заокеанские дяди за нас [...] жизнь нашим сиротам не улучшат.
Скажите, а вся статистика усыновлений иностранцами, приведенная в этой теме, благополучно прошла мимо Вас, или Вы с ней ознакомились чисто для того, чтобы сделать вывод, противоположный действительности?

U235> А пока что даже румыны отказались в США детей отдавать из-за свинского отношения американских властей к праву отдающей стороны контролировать судьбу своих детей.
Ну а теперь рассказывайте, как Вы до такой галиматьи додумались. А конкретно до того, что:
а) отказались;
б) в США;
в) из-за свинского отношения.

U235> Ничего так, что российских правохранителей не допускают к информации о расследовании смерти, а возможно и убийства, российского гражданина?
Неужели нарушают какие-то законы, соглашения, договоренности? Нет? А где были российские правохранители, когда все это подписывалось? Почему спохватились только сейчас?

Дальше »»»
 
RU Cтанислав Старовойтов #02.03.2013 07:06 ответ на @Тросик39#17.02.2013 22:39
+
+10
-
 
опытный

Постройка модели СВС "Спрут" масштаб 1:72

 Судомодельный

.
 
RU U235 #02.03.2013 11:52 ответ на @Bryansk Eagle#02.03.2013 11:46
+
+1 (+7/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

B.E.> А почему российскую сторону должны допускать, если она сама похерила соответствующие соглашения?

Ну так американцы же плакались о том, как хреново что на усыновление российских детей американцами наложен запрет. Так что мяч на их стороне. Это они должны хорошо себя вести и исправлять ситуацию, если хотят чтоб запрет отменили. Тем более что именно из-за аналогичных действий американцев при расследовании предыдущих смертей российских детей этот запрет и был наложен. Так что ничему американцы не научились, русские для них все так же люди второго сорта, и запрет был наложен совершенно правильно
 
RU U235 #02.03.2013 12:11 ответ на @Bryansk Eagle#02.03.2013 11:54
+
-2 (+7/-9)
-
 
координатор
★★★★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

B.E.> Хреново не для американцев, а для наших сирот. Так что никто на задних лапках перед нашими неадекватами плясать не станет, просто покрутят пальцем у виска.

Если Вы так беспокоитесь о судьбе сирот, то Вы не по адресу: обратитесь в ближайший детдом, а не тут какашками кидайтесь. Никакие добрые заокеанские дяди за нас и наши власти жизнь нашим сиротам не улучшат. Хотите реально им добра - участвуйте в благотворительности, а еще лучше усыновите сироту. А то что сейчас творится - это бунт безответнных жлобов под лозунгом "Сбагрите же на кого-то этих чертовых сирот от нас подальше!"

Перед американскими неадекватами никто плясать не собирается, поэтому и перестали отдавать им своих детей. Пусть в папуасиях каких поищут, которые согласны из себя унтерменьшей перед американцами изображать. А пока что даже румыны отказались в США детей отдавать из-за свинского отношения американских властей к праву отдающей стороны контролировать судьбу своих детей.

Ничего так, что российских правохранителей не допускают к информации о расследовании смерти, а возможно и убийства, российского гражданина?

Дальше »»»
 
RU alexNAVY #02.03.2013 00:01 ответ на @Joint#01.03.2013 14:40
+
+8 (+10/-2)
-
 
опытный
★☆

Новый ТОР

 ПВО

Joint> а Алекс, со своим карандашем, будет причмокивать, хехе. От зависти.

Скорее икать от смеха.

Joint> да Алекс?

Нэт.
Вы поймите. Я не антагонист тора или протагонист панциря.
Или купола или кбп.
Я за правду. За рациональность.
Во всем. Для работы в зоне 0-15км по пкр головка не нужна.
Нужна комбинация мощного точного помехозащищенного лока с маневренной скоростной телезурой.
Она может вылетать хоть вертикально хоть горизонтально.
Вертикальный запуск из тпк очень удобен для корабелов например.
На сухопутье это значит стрельба только со стопа.
Плюс ценник зуры ползет вверх.
А их должно быть много.
Если один бк тора - 8 зур- стоит под 80 лямов для 331 и под 250 для 338...
А для панциря эта цифра меньше 40 для 12....
Да умножаем на количество бм, да бк на все дела...
Выбор для государственно мыслящего человека очевиден.
 
+
+13
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

4
Прикреплённые файлы:
4.jpg (скачать) [780x740, 497 кБ]
 
 
RU AZB15 #01.03.2013 11:01 ответ на @ok36#15.02.2013 19:01
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

ok36> Союзников? Это Вы о ком? Попрошайки, которые били себя пяткой в грудь пока получали халяву в виде эконом. помощи и вооружения. Союзничество предполагает взаимопомощь. Кто из них помог Союзу, а затем России,когда нам было трудно??? Хоть чисто символически? Про стратегические интересы даже говорить не буду

ok36> Именно эти рассуждения годятся для кухни, там под пузырек можно и помечтать, потому что никакой связи с реальным миром они не имеют. По той простой причине,что стоить такая передислокация будет миллиарды.При итоговой нулевой полезности

ХЗ, почему люди, скрывая ограниченность или мягче сказать негибкость мышления, прячутся за всякими штампами (кухня, бред и т.д. и т.п.)
А для чего ещё нужны союзники-сателлиты? Да не будь этих попрошаек, "Першинги" стояли бы в 1983 г. в Польше. Это вам о чём нибудь говорит? Тогда-бы точно 3 мировая началась, мама не горюй. Напишите в Конгресс США - нахрена они кормят треть мира, пусть там поржут...
Я под пузырёк бухаю, а не мечтаю. А про сбор всего крупноплавающего на ТОФе я написал, т.к. это примерно соответствовало-бы составу ТОФа при СССР, так-что про какие тут мечты вы написали - непонятно. Толку-то, что корабли по флотам разбросаны - "коротка кольчужка".

Дальше »»»
 
RU alex_ii #25.02.2013 18:25 ответ на @энди#25.02.2013 18:02
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

энди> Может чересчур активным борцам за свободу негров уважаемым форумчанинам того????......сходить пообщаться с психологом?
А может некоторым наиболее активным разоблачителям защитников PR стоит прошвырнуться по тому же адресу? А то они так оригинально обобщают - психиатрам наверняка будет любопытно...
 
US Militarist #01.03.2013 17:54 ответ на @АлексBOR2#01.03.2013 16:48
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> Талибы пригрели у себя Аль-Кайду и отказались запретить ее после терактов 11 сентября. В ответ на просьбу США сделать это, они нагло заявили, типа: Придите и попробуйте это сделать сами. То есть как бы приглашали к бою.

АлексBOR2> только надо учесть что перед американской "просьбой" был удар по обьектам в афгане томогавками...с соответственной воинственной реакцией "воинов аллаха" в ответ

Был удар по лагерям Аль-Кайды и не более того. Другие объекты при этом не пострадали. Смею напомнить, что Путин тоже грозился мочить террористов повсюду в мире, где бы они ни находились и даже в сортире. Насколько я понимаю, вы не против этого, но хитите оставить такое право только за РФ?
 
RU alex_ii #01.03.2013 21:44 ответ на @xab#01.03.2013 21:34
+
+8
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

xab> А потому, что предъявлять объявления друзья из-за океана стали в ультимативном порядке, а на такие предъявы ответ может только один - посылать на х..
xab> И не важно правы они или не правы.
"Предъявлять" что-то там из-за океана стали значительно позже смерти Магнитского. Когда стало ясно что никто не сел и не сядет. Так что это не катит как объяснение...
 
RU alex_ii #01.03.2013 21:01 ответ на @KILLO#01.03.2013 20:35
+
+7
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

KILLO> Хм, ну наверное Магнитский убил себя самовнушением, а на самом деле он не болел, или хаб говорит о том, что врачи и тюремщики зная практику покупки доков, соответственно относились.

Ну, если я не ошибаюсь (а я могу) диагноз ему в той же тюремной больнице и ставили... И сами же доктора СИЗО неоднократно пытались отправить его на лечение. Однако местное начальство "добро" на это давать не желало...
 
UA KILLO #01.03.2013 20:35 ответ на @alex_ii#01.03.2013 20:22
+
+4 (+7/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

alex_ii> А теперь обьясни мне, какое отношение это имеет к рассматриваемому в этой теме делу Магнитского, учитывая, что умер он от того, что у него диагностировали за несколько месяцев до того?

Хм, ну наверное Магнитский убил себя самовнушением, а на самом деле он не болел, или хаб говорит о том, что врачи и тюремщики зная практику покупки доков, соответственно относились.
 
RU alex_ii #01.03.2013 20:22 ответ на @xab#01.03.2013 19:40
+
+7
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

xab> Привести тебе конкретный пример, как липовыми правками подтираются?
xab> Это пример акуратного подтирания ж-пы этими самыми липовыми справками/больничными/диагнозами.
А теперь обьясни мне, какое отношение это имеет к рассматриваемому в этой теме делу Магнитского, учитывая, что умер он от того, что у него диагностировали за несколько месяцев до того?
 
RU Bryansk Eagle #01.03.2013 17:10 ответ на @xab#01.03.2013 14:51
+
+6
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

alex_ii>> От липовых и купленных диагнозов умирают? Сам то понял какую чушь ляпнул?
xab> Куплинными/липовыми справками/документами приходитсячасто вытирать ж-пу, в той или иной форме.

Такое ощущение, что ответ этот генерировал бот, настолько он далек от вопроса.
 
RU Bryansk Eagle #02.03.2013 11:54 ответ на @U235#02.03.2013 11:52
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

U235> Ну так американцы же плакались о том, как хреново что на усыновление российских детей американцами наложен запрет.
Хреново не для американцев, а для наших сирот. Так что никто на задних лапках перед нашими неадекватами плясать не станет, просто покрутят пальцем у виска.
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Моя страна…

 Политический

Омский суд запретил поздравление президента спецназовцам, включив его в список экстремистких материалов

Практически дословная перепечатка заметки с сайта Кремля о том,как Дмитрий Медведев наградил десятую бригаду спецназа, вошла в выпуск газеты "Радикальная политика". Выпуск был признан "полностью экстремистским", и теперь по закону заметка должна быть удалена со всех ресурсов, включая сайт президента и "Единой России". // newsru.com
 
 
US Militarist #01.03.2013 19:31 ответ на @АлексBOR2#01.03.2013 19:10
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> Был удар по лагерям Аль-Кайды и не более того. Другие объекты при этом не пострадали. Смею напомнить, что Путин тоже грозился мочить террористов повсюду в мире, где бы они ни находились и даже в сортире. Насколько я понимаю, вы не против этого, но хитите оставить такое право только за РФ?

АлексBOR2> А это "право" РФ где то проявила?? ( ЮА как сравнение не катит)

В Катаре кого-то ухлопали, забыли? Но дело даже не в этом. Дело в принципе. Россия официально заявила о своей готовности совершать подобные вещи. Вот что имеет значение, а не то, было это уже сделано или пока еще нет.

АлексBOR2> а насчет баз аль-каиды....какая разница?? удар бы по территории талибского государсва Афганистан

Я бы сказал вам какая разница (один е..т, а другой только дразнится), но воздержусь. Даже по УК тот кто дает приют преступникам и не сообщает о них правоохранительным органам считаются пособниками преступников и подлежат наказанию.

АлексBOR2> ...соответственно и реакция талибского правительства. Так что не надо сказок про то что талибы первыми наехали на тех пчел которые их вскормили медом.

Талибы пригрели у себя заведомо террористическую организацию, открыто заявлявшую своей целью террор против Америки и христиан, в целом. Аль-Кайда и до 11 сентября совершала теракты против Америки. Так что никаких сказок нет. Есть реальность, которую вы пытаетесь затушевать и исказить.

АлексBOR2> мож нам надо выследить дом Бразаускасов и пульнуть пару крылаток? я надеюсь вы не будете считать это ударом по США?

Захват самолета везде, в том числе в Турции и США, считается преступлением и Бразаускасы отсидели срок за это преступление. В то же время, невозможность свободного выезда из СССР так же учитывалось и было понятно, что…

Дальше »»»
 
UA KILLO #01.03.2013 18:52 ответ на @starley-pvo#01.03.2013 18:45
+
+4 (+6/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

starley-pvo> Ну кто переделывал это мне действительно, неведомо.

Тогда какого хрена: "Ужом на сковороде был ты когда несколько раз название темы переделывал" ??

starley-pvo> Ну раз уж администрации пришлось вмешиваться значит оно того стоило.

Где подтверждения твоим заявлениям?

starley-pvo> А вообще , брателла, я тебе давно хотел сказать:

Ты мне не брателла.

starley-pvo> А у нас с Грузией всегда были братские отношения (да и с Украиной тоже) и мы их никому не отдадим, скорее задушим в объятиях.

Блаблаблабла, имел я таких "братьев", которые хотят меня задушить, во все дыры. Но тема не о том, тема о Сирии.
 
UA KILLO #01.03.2013 16:08 ответ на @starley-pvo#01.03.2013 15:54
+
+6
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

starley-pvo> Ужом на сковороде был ты когда несколько раз название темы переделывал.

Опять соврал, ее переделывала администрация форума, а правил обратно в изначальную.
 
UA KILLO #28.02.2013 17:41 ответ на @starley-pvo#28.02.2013 17:22
+
+5
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

starley-pvo> В Грузию из России проникли боевики


И?Или российские сепаратисты уже русским спецназ ом именуют?
 
RU Данил #01.03.2013 21:59 ответ на @xab#01.03.2013 20:59
+
+7 (+9/-2)
-
 
втянувшийся

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

xab> Магнитский за время содержания написал 100(сто) жалоб на содержание. Это со слов его адвокатов.
xab> Достал он уже просто всех своими бумажками.
Написал сто жалоб - сам виноват (достал).
Не написал бы ни одной - тоже был бы сам виноват (молчал).
Сколько жалоб должно было быть, чтобы Вас все устроило? Сколько угодно, только не столько, сколько на самом деле?
 
RU Данил #01.03.2013 21:55 ответ на @xab#01.03.2013 20:01
+
+6 (+8/-2)
-
 
втянувшийся

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

xab> Не смеши. Междусобойчик в 20 чел (политический)мало кому интересен.
Как Вы непостоянны :( Еще с утра было:
xab> Обе эти темы связанны с деятельность иностранных организаций на территории России.
 
RU alex_ii #01.03.2013 21:10 ответ на @xab#01.03.2013 20:59
+
+8
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

xab> Ну Магничкому не повезло - у него в отличии от многих справка оказалась настоящей.
xab> Достал он уже просто всех своими бумажками.
xab> На очередную писульку просто плюнули.

Ну это возможно, согласен. Особенно если следователь неофициально попросил начальство СИЗО, чтоб ему не делали никаких послаблений, а то он сцуко, колоться не желает... А вот теперь обьясни мне, почему я не должен считать это убийством. Так и быть - не умышленным, а просто по тупости руководства СИЗО. И почему за это никто не сел?
 
93751726172517241723172217211
Смотри также