лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731764176317621761176017591
RU Bryansk Eagle #10.03.2013 12:08 ответ на @энди#10.03.2013 11:58
+
+4 (+7/-3)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

энди> для него мой или чужой треп равен нулю.1 е на что он смотрит - это на документы и только потом спрашивает комментарии.

Энди. Я тебя возможно расстрою, но мы на этом форуме и занимаемся пустым трепом. Если ты думаешь, что форумные войны имеют что-то общее с реальной работой юриста, то я тебя сильно-присильно расстрою.
А вообще раслабься. Все и так уже поняли, что у стабилизаторов аргументы по сути дела кончились, вот они переводят на личности или просто толсто троллят.

P.S. Документы как раз и говорят, что в первую очередь участвовали в расхищении бюджета налоговики.
 
US TbMA #10.03.2013 06:08 ответ на @Wyvern-2#10.03.2013 04:29
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Wyvern-2> США специализируются на выращивании "личинок Гитлера" с целью дальнейшего их уничтожения. Этакий глобальны бойцовский клуб - опять же не скучно %)

Каким образом ты такую дурость выводишь из дипломатических заявлений? В чем логическая цепочка то? :P

И вообще слабенько :) А тебе в ответ:
"Ирак готовили к войне российские генералы"

Газета.Ru - Ирак готовили к войне российские генералы

Ирак готовили к войне российские генералы; // www.gazeta.ru
 

Вот, принимают жырняшки за хорошую службу:


Дальше »»»
 
RO Serg Ivanov #09.03.2013 00:31 ответ на @D.Vinitski#08.03.2013 13:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

D.Vinitski> Болгария или Румыния - не члены ЕС? Оттуда запрещено усыновление?

Би-би-си | Главная | Румыния запрещает усыновления иностранцами

Парламент Румынии одобрил законопроект, ограничивающий права иностранцев на усыновление румынских детей. // news.bbc.co.uk
 
15 июня 2004 г
Парламент Румынии одобрил законопроект, ограничивающий права иностранцев на усыновление румынских детей.
Этого решения давно добивался Евросоюз, а США выступали против него.
Закон, вступающий в силу после подписания президентом, отдает приоритет румынским семьям и считает усыновление детей иностранцами крайним выходом.
Посольство США в Бухаресте назвало закон трагедией, отметив, что в Румынии недостаточно бездетных семей, которые захотят усыновить ребенка.
В прошлом ЕС заявил Румынии, что запрет на международные усыновления является условием вступления страны в эту организацию.
Американские политики по просьбе американских семей пытались оказать давление на румынские власти с тем, чтобы закон не был принят.
 


Дальше »»»
 
UA Yevgeniy #09.03.2013 20:45 ответ на @vyacheslav#09.03.2013 20:02
+
+9 (+10/-1)
-
 
опытный
★★

Andru

 Персоналии форумов Авиабазы

vyacheslav> ну ты то ссышься даже на форуме дискуссию вести, в репутации только трусливо отмечаешься
А зачем с гомном дискуссию вести? Достаточно поставить вешку "Осторожно, воняет" для предупреждения беспечных, и то если не лень.
 
RU alex_ii #27.02.2013 20:24 ответ на @Tico#27.02.2013 20:10
+
+5
-
 
аксакал
★★

Andru

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru>> все СМИ полны еврейчиками
Tico> Если Ви таки хотели побеседовать с оригинально агентом ЗОГа, то я таки к вашим услугам :F

Боюсь клиент изойдет на пену раньше, чем сможет сказать что-то вразумительное...
 
RU энди #10.03.2013 11:58 ответ на @MD#07.03.2013 12:13
+
+5 (+13/-8)
-
 
злобный купчик
★★★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

MD> А Орел - молодец. Профи, по манере ведения дискуссии видно:
Ну коль деньги лишние отдай их просто мне.Я найду куда их пристроить.
Вот у меня есть друг , тож лоер канешна.Но по квалификации не чета ....брянскому орелику (в год платит 2млн налогов например) для него мой или чужой треп равен нулю.1 е на что он смотрит - это на документы и только потом спрашивает комментарии.И не даром в этой теме не постит ув. Корней -я думаю он попросту понимает что к чему, всю эту скользкую и весьма неоднозначную ситуацию да и во 2 х просто более профессиональнее по моим наблюдениям.А то что делает БО -делает вся наша оппозиция дискредтирует себя и свой род занятий.
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Нашел случайно.Тип 22 после 2-х Гарпунов.
Прикреплённые файлы:
mil.jpg (скачать) [834x1280, 246 кБ]
 
 
RU uber #09.03.2013 16:40 ответ на @Fakir#09.03.2013 16:34
+
+7 (+9/-2)
-
 
опытный

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.>> Да прибыль нужна была ему, прибыль и все! Не реально с 7% блокировать принятие важных решений Газпрома. Конспирология как есть.
Fakir> Блокировать с 7% - понятно, что нельзя. Во всяком случае, ПОКА их только 7%.
Блокировать можно через судебный запрет и с одной десятой процента. Вот только не надо про басманное правосудие шарманку заводить... У Газпрома куча международки которая обычно разводиться или в Лондоне или в Стокгольме.
 
MD Wyvern-2 #09.03.2013 23:29 ответ на @TbMA#09.03.2013 23:04
+
+5 (+8/-3)
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Wyvern-2>> Не понял ЖР Ты утверждаешь что США НЕ поставляли Саддаму неконвенциональные БОВ в боеприпасах и НЕ знали ЗАЧЕМ они Саддаму нужны? ТАК?
TbMA> Я утверждаю, что...

Еще раз. Нельзя ли по-конкретней? США поставляли Ираку неконвенциональное, запрещенное международными договорами ОМП или нет?
 
RU Беня #10.03.2013 09:49 ответ на @Fakir#10.03.2013 02:20
+
+6 (+7/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Fakir> Прямо скажем, нательный крест - не ахти какое украшение. Да и комфорта вряд ли добавляет.
Именно украшение, иначе они бы делались маленькими, штамповкой и на веревочках. А так в кукую церковную лавку не зайдешь, там кресты по полкило, порой из золота, порой с каменьями и цепи на которых овчарка спокойно сидеть может. И главное их не продают, а дарят за пожертвование.
Имхо, люди которые у нас таскают кресты не верующие, 90% из них просто или суеверные (те. им вообше все равно во что верить), или носят их именно как украшение. А уж для того чтобы быть причисленным к конкретной Церкви, надо как минимум ее уложения и обряды соблюдать. Я вот и в Мечетях бывал и много еще где. Я после этого правоверный мусульманин? :)
 
RU Bryansk Eagle #09.03.2013 13:31 ответ на @uber#09.03.2013 12:08
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

uber> Кургинян утверждает, что Сафра внезапно угорел сразу после начала сотрудничества с ФБР.
И? Во-первых, откуда Кургиняну знать, на счет чего было сотрудничество, да и было ли вообще.
Во-вторых, где тут доказательство против Браудера? Предположение возможно мотива, не более, при том ничем не подкрепленное кроме слов Кургиняна который, как известно, адекватностью и приверженностью к правде не отличается.

B.E.>> Про покупку акций Газпрома – мол Браудер смог бы влиять на политику Газпрома, выдоил его досуха, навредив стране. Ну это чушь полнейшая.
uber> Гринмэйлинг заключается в блокировке принятия важных решений компании, например всяческие задержки строительства некой важной инфраструктуры. Но раз фактов нет, то нет.
Да прибыль нужна была ему, прибыль и все! Не реально с 7% блокировать принятие важных решений Газпрома. Конспирология как есть.

uber> Вот интересно, Магнитский реально отказался от услуг адвокатов Браудера и почему?
Не знаю, не знаю. При поиске единственный источник - этот самый фильм НТВ. Так что вполне возможно просто вранье.
А вот то, что Магнитский давал показания против конкретных людей в погонах, в т.ч. и тех, кто в отместку сфабриковал на него уголовное дело и отказывался менять показания - это факт. И что он находился в СИЗО в полной власти этих людей - тоже факт.

uber> Вот интересно, почему Браудер отказывается разбираться с одной из этих как ты говоришь "мразей" в высоком суде Лондона?
Вопрос уже ранее подробно обсуждался в этой теме.

Дальше »»»
 
US Militarist #08.03.2013 06:41 ответ на @Meskiukas#08.03.2013 01:47
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Оффтоп из темы Востание в Сирии

 Политический

Beholder44>> А в 40-е запросто разгром антифашистского комитета, убийство михоэлса, дело врачей, дело еврейской молодежи.
Meskiukas> Но стихотворение К.Симонова не с ровного места появилось. И в 1954 г.! Ну и разыграли еврейскую карту.
Meskiukas> К Дню Победы... К.Симонов. Зима сорок первого года -

Ты уверен, что он имел в виду евреев? Я, конечно, не знаю, но думаю, что он имел в виду людей любой национальности, скрывавшихся от войны и не только в Ташкенте. Ташкент использован скорее всего просто как символ тыла. Что скажешь?
 
RU Bryansk Eagle #10.03.2013 12:17 ответ на @Andru#10.03.2013 12:13
+
+7 (+12/-5)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Andru> и что характерно- у нашего уриста 2(два) красных диплома.

По ходу в эту тему все толстые тролли базы сбежались. :D Почувствовали, что позиция стабилизаторов стерта в пыль, и пустили в дело железные аргументы.
 
US TbMA #10.03.2013 03:20 ответ на @ZaKos#09.03.2013 23:50
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

ZaKos> Типа ловко ушел от ответа и никто не заметил. Все тут лохи, и один ты в белом пальто стоишь умный.

Какой тебе еще уход? %) Если тебе хочется развернутый ответ - вон MD написал.

И еще раз - это мало относится к тому, с чего спор начался. А именно, что США закрыл личинку Гитлера, Саддама Хуссейна. Вооруженного и обученного СССР. Который начал захватническую войну, с целью поработить и присоединить другое государство.

Причем заметьте, у некоторых в мозгах эта ситуация повернута на 180 градусов.
 
RU U235 #07.03.2013 09:40 ответ на @nimitz74#07.03.2013 09:23
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

nimitz74> Насчет Грузии непонятная ситуация,непонятно до конца кто прав, а кто виноват.

Непонятной она как раз стала во многом благодаря нежеланию американской политэлиты прямо вмешиваться из-за опасения эскалации конфликта в ракетно-ядерную войну. Поэтому их СМИ и подали все под таким соусом, чтоб американский обыватель не особо возмущался отсутствием военного ответа на нападение на их союзника. В куда более мутных ситуациях с Югославией и Ираком и Афганистаном после 911 им как раз все было понятно :) Не было бы у нас СЯС - с нами за Грузию поступили ровно так же, а не искали бы поводов и оправданий чтоб не вмешиваться

nimitz74> Насчет островов пока японцам собственных сил хватает,

Вообще-то японцам сейчас не хватает ни сил, ни решительности. Китайцы делают на островах что хотят и не получают никакого отпора. А японцы по своему обыкновению сопли жуют. Если так пойдет, то в ближайшем будущем китайцы просто высадят своих военных и отожмут эти острова как у нас отжали Даманский, а у вьетнамцев Парасельские острова.

nimitz74> США лезть будут.

Им уже давно пора. Японские самолеты и корабли уже на сопровождение ракетными комплексами китайцы брать начали и войска возле спорных островов сосредоточили. А так же демонстративно ходят вокруг острова как вокруг своего не реагируя на протесты японцев, которые впрочем только на протесты и решаются не рискуя давать военного отпора. Китайцы в этом конфликте явно решительнее и смелее выглядят. Если так пойдет, то острова скоро будут их, а японцам останется только обиженно бурчать так же, как они сейчас бурчат про Курилы

Дальше »»»
 
RU U235 #07.03.2013 09:08 ответ на @nimitz74#07.03.2013 08:32
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

nimitz74> В 92 г США рассматривали возможность вооруженного конфликта с Россией и Белоруссией в случае ввода войск в еще неНАТОшую Литву.

Он даже хотел развестись, но что-то его удержало
Может быть трое детей, а может быть директор школы
(с)Чиж
 


Хотелки конечно у них могут быть, но пока СЯС в порядке они вряд ли рискнут осуществить планы прямого военного нападения на Россию в реальности
 
DE Бяка #07.03.2013 00:14 ответ на @Bryansk Eagle#06.03.2013 12:53
+
+3 (+5/-2)
-
 
имитатор знатока
★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Бяка>> Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства."
B.E.> Вдумайся. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Не интересы государства, не гордость,

Вот российское государство и защищает эту высшую ценность в виде защиты прав.
Не забывай, что несовершеннолетние не обладают полными правами. А вот те, кто их опекает - обладают.
А государство просто обязано защищять права своих граждан.


Несовершеннолетние вообще не имеют право голоса в решении вопроса, в какой стране им жить. Начиная с определённого возраста их мнение может только учитываться. Но явно не в том, в котором был Дима Яковлев.

Выходит, дело Российского государства решать, кого и куда можно отправить.
И чтобы поехать в Америку, пусть Америка выполнит все требования законодательства о консульской и дипломатической защиты.
 
MD Serg Ivanov #25.11.2012 16:43 ответ на @D.Vinitski#25.11.2012 14:28
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Шойгу. Новый министр обороны

 Политический

D.Vinitski> Застегнутый до упора китель - рудимент пещерного солдафонства.
Переночуй один раз в чистом поле без палатки и спальника. Сам рудимент застегнёшь, и пилотку на уши вывернешь. :)
 
RU Sergofan #10.03.2013 07:28 ответ на @Militarist#09.03.2013 20:51
+
+5 (+9/-4)
-
 
аксакал
★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Militarist> Никто в подлунном мире не идеален. Даже мы с тобой.

Неловкая попытка примазаться к миру здоровых людей потерпела полное фиаско.
 
RU Беня #07.03.2013 20:11 ответ на @Barbarossa#07.03.2013 20:00
+
+4 (+6/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Уго всё

 Политический

Barbarossa> Уго к РФ хорошо относился, к русским вроде тоже. Почему я должен про него плохо думать.
И то хорошо. Вот евреи БПЛА Саакашвили продают, и что мне после этого всех евреев ненавидеть? Дык меня одноклассники бывшие в Израиле или в США не поймут.

Для меня лично Уго-герой положительный, что сейчас с Венисуэлой будет, непонятно.

Зы. А я Анхель там посмотреть собирался, видимо не судьба. :(
 
RU Alex 129 #07.03.2013 12:04 ответ на @Kuznets#07.03.2013 11:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Уго всё

 Политический

nimitz74>> Интересно, что теперь будет с дальнейшим военно-техническим сотрудничеством между нами и Венесуэлой и кредитами выданными нами под поставленные вооружения?
Kuznets> сначала - ничего особенного. а потом - все будет зависеть от того как пройдут выборы, это же очевидно...

Кандидат от оппозиции Каприлес уже заявил, что армия Венесуэлы не особенно нуждается в российских вооружениях.
 

ч.и.т.д :-p

Смерть Чавеса грозит России финансовыми потерями

Вся Латинская Америка погружена в траур. С любимым команданте Уго Чавесом прощаются граждане Венесуэлы и тысячи его поклонников по всему миру. Известие о смерти Чавеса нельзя назвать полностью неожиданным: весь мир знал, что он тяжело болен. // news.rambler.ru
 

P.S. А Торы и 300В (если их уже поставили) думаю скоро увидим на очередном Рэд флаге... ;)

Дальше »»»
 
UA cbvtbpzknf #20.02.2013 11:57 ответ на @baksdollar#20.02.2013 02:11
+
+6
-
 
опытный

ВМС Великобритании [вторая половина ХХ века и современность...]

 Морской

HMS Belfast with the Tower of London and Tower Bridge in the background.
Прикреплённые файлы:
 
RU M.Gotovchitz #09.03.2013 17:47 ответ на @Вованыч_1977#09.03.2013 00:11
+
+5
-
 
опытный
★☆

Исторические фотографии [4]

 Морской

Герои "Варяга" во главе с командиром крейсера В.Ф. Рудневым в Одессе. 6 апреля 1904 года.

 
RU Памятливый45 #09.03.2013 20:44 ответ на @uber#09.03.2013 15:34
+
+4 (+7/-3)
-
 
злопамятливый
★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

uber> Хорошо дам волю своей паранойи. Газпром примерно в то же время носился с Северным потоком. Напомнить сколько воя было по поводу в обеих оплотах демократии? Так вот имея 7% акций Браудер мог прийти в суд и заявить какую-нибудь херню про то что он как акционер не согласен и требует судебного запрета на сделки связанные с СП.

Ваше предположение страдает не столь параноей, сколь нелогичностью.
Зачем акционеру компании тормозить самый амбициозный и прибыльный её проект за всю после раздела СССР историю Газпрома?
Вот люди серьезные затеяли проложить канал по кратчайшему расстоянию между двумя точками. Глубина -плевая, трубы на складе лежат, суть проекта проагитировать правительства стран Балтии , чтобы не мешали и всЁ, лопатой греби деньги.
Да через Браудера пройдет только 7%, но это в плюсе к тому что ему уже идет.
Только сумасшедший может засовывать столь дорогостоящую палку в колеса СП.
Проплатив через гринпаисовцев, или "зеленых братьев" совсем маленькую денежку можно было забаллотировать СП. Но кто бенефициар, отсутствия СП. Ага гражданин США , принявший гражданство Великобритании, так та могла просто от Интерконнектора отказаться.

uber> Но ведь он акции купил в обход правил, так как цены на акции Газпрома для резидентов были заметно ниже чем для иностранцев. То есть будучи иностранцем он ушел от оплаты разницы в ценах для своих и буржуев.

Да был запрет, но вот его не стало. Закон обратной силы не имеет.
Ну было нарушение, но в общей струе экономической стратегии Браудер оказался (если суд докажет) первым ,выполнившим разрешение о покупке акций Газпрома нерезидентами.

Мне например обменяли один ваучер на 50 акций Газпрома, моему соседу на 5500 акций Газпрома обменяли каждый ваучер для каждого члена семьи.
Меня обворовали кто? Браудеры, или родные менты, устроившие себе Ельцина и Путина.
Второй вау…

Дальше »»»
 
93731764176317621761176017591
Смотри также