лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741851841831821811801
RU BrAB #16.02.2011 19:04 ответ на @AGRESSOR#14.02.2011 03:52
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

AGRESSOR> Только просьба не голосовать анонимно плюсами или минусами, а писать открыто, от своего имени.

Фашист на базе - это тот, кого валя назвал фашистом. Так что ты однозначно фашист. И это - хорошо ;)
 
RU BrAB #16.02.2011 19:10 ответ на @KILLO#16.02.2011 05:36
+
+2 (+7/-5)
-
 
аксакал
★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

KILLO> то кто он?

Обычный житель России :D Добро пожаловать в реальный мир:

— Так вот, идейный, и вы все остальные тоже: слушаем сюда. Вы какого хрена приперлись к зверькам с одними кулаками? Вы с кем честно драться собрались, бараны? Вот ты, например, — омоновец за шиворот поднимает с кресла ближайшего к нему подростка, — ты что будешь делать против травмата? Пули зубами ловить? Вы знаете, сколько мы оружия у них сегодня изъяли? Ножи, стволы, кастеты. Каждый из вас спасибо нам должен сказать, что живой сегодня остался.

Миллионы нормальных людей, которые пока еще просто недовольны действиями этнических диаспор, оказываются в ситуации, когда их никто не слушает кроме реальных наци-экстремистов.

Иллюзия вторая — наивная уверенность в том, что граница противостояния проходит между русскими с одной стороны и нацменьшинствами с другой. В реальности же острые антикавказские настроения разделяют люди самых разных национальностей, в том числе и многие представители самих кавказских народов. Разлом носит скорее не межнациональный, а межцивилизационный характер. По одну сторону разрозненное, атомизированное интернациональное большинство, желающее говорить и думать по-русски, а жить по-европейски. По другую — сплоченные этнические сообщества, члены которых хотят получать все блага современной цивилизации, не порывая при этом со своими традиционными архаичными ценностями.

ну и так далее Фото: Несварение народа

Дальше »»»
 
+
+13 (+15/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Кстати, подкину говна на вентилятор мыслей для обсуждения, какой я непатриот, фашист и просто плохой человек. В этом году (ориентировочно весной или летом) я сворачиваю все свои дела по бизнесу и возвращаюсь с семьей жить в Россию. Навсегда. :)
 
RU Кот_да_Винчи #16.02.2011 20:39
+
+6 (+10/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Очень распространенный прием в арсенале пропагандонов типа Килло - приклеить ярлык и пытаться заставить оппонента отмываться от него.
По сабжу - не вижу предмета для спора. Конечно же нет.
 
?? HolyBoy #16.02.2011 09:31 ответ на @Vale#15.02.2011 23:28
+
+5 (+11/-6)
-
 
старожил

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Ссылка «Сообщить модератору» [AGRESSOR#06.05.03 13:59]
у меня нет никаких претензий к евреям, а есть претензии к жидам и сионистам.
 


А что в этой фразе не так? Для тебя секрет, что есть евреи и жиды, есть русские и кацапы, есть поляки и пшеки, есть украинцы и укры/хохлы, есть белорусы и бульбаши, грузины и грызуны и тд и тп. И, что самое интересное, первые элементы со вторыми не пересекаются в моей картине мира, как и, похоже, у Агги.

Если ты не видишь разницы, то зачем платить больше пытаешься навесить ярлыки на людей, видящих эту разницу? Лучше скромно подойди и застенчиво спроси: в чём она, эта разница? И тебе ответят, например: «Если украинец верещит про "голодомор/руку Москвы", стонет о безвинно загубленных бандеровцев, носит оранжевые носки, значит, это протоукр-оранжоид, никакой не украинец, а если то же самое делает русский, с соответствующими поправками, то он — кацап. Если грузин рассказывает нам про 200 лет ненависти, то это верный признак грызуна. И т.д. по всем прочим господам» Ярлыки, да, но они позволяют сразу классифицировать наблюдаемый объект без долгих рассусоливаний.

Скажи ещё, что я фашист. :lol:

Дальше »»»
 
RU Luchnik #14.02.2011 15:13 ответ на @AGRESSOR#14.02.2011 03:52
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Да какой ты фашист ? Смешно.
Vale обозвал ? Так у него и Энди был "агитатором РНЕ".

Или кто ?
 
RU spam_test #14.02.2011 09:37 ответ на @Sergofan#14.02.2011 07:27
+
+6
-
 

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Sergofan> Но точка зрения по национальным вопросам довольно жесткая.
У него по всем вопросам точка зрения жесткая. Но с таким же успехом он мог бы жестко отстаивать космополитизм. Чего не происходит.
 
US Сергей-4030 #16.02.2011 17:18 ответ на @MPK#16.02.2011 12:31
+
+2 (+6/-4)
-
 
исключающий третье
★★

Связь размеров государств со скоростью их развития

 Политический

MPK> Сейчас, конечно, приведут кучу доказательств что это прогресс-то и есть – вместо строительсва атомных ледоколов и глубоководных аппаратов чистить блевотину за туристами за деньги, получаемыми теми от продажи нефти.

Вы-то прежде всего на количество всяких палуб на линкорах напирали. И в этом смысле безусловно, развитие сети мелких гостиниц куда более полезно и "прогрессивно", чем вбухивание денег во всякую херню которая в ЛУЧШЕМ случае не понадобится. Вообще, военная область - это одна большая жопа. Всю человеческую историю она давала возможность куче людей заниматься херней под предлогом того, что если они здесь не будут заниматься херней, то тогда "те", с "той стороны" завоюют. И да, это было правдой. Это было правдой и это давало возможность всяким условно говоря мушкетерам условно говоря пьянствовать за счет того, что всякие крестьянки и прачки занимались выматывающей работой 16 часов в сутки. Удобно для мушкетеров и... эээ.. танкистов всяких, неудобно для прачек. В социальном плане прогрессивно убрать эту надстройку профессиональных любителей родины с шеи трудящихся. И это то, что мы наблюдаем. Процесс начался мало-помалу. И это именно что прогресс, безусловный прогресс, хотя палуб на линкорах и не прибавляется.

Дальше »»»
 
RU Серокой #16.02.2011 19:34 ответ на @AidarM#16.02.2011 19:24
+
+12
-
 
координатор
★★★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

AidarM> Завести что-ли аналогичную тему где-нить в Сне Разума? Назову её, скажем: "Опрос форумчан: круг ли квадрат?"

Я когда первый раз тему увидел, прочёл "Опрос фашистов: форумчанин ли Агрессор?" Проморгался, и понял, что пора отдохнуть. )
 
US AGRESSOR #16.02.2011 06:05 ответ на @Vale#15.02.2011 22:32
+
+7 (+9/-2)
-
 
литератор
★★★★★

СССР - возможно ли было спасти эту страну?

 Политический

Vale> Как насчет того, чтобы североамериканским бунтовщикам - вернуть собственность Британской Короне?

Тут из ЦРУ кураторы просили передать на форум: "Все, что принадлежит Британской Короне, находится у нее в зубах и под ногтями." ;)
 
US russo #15.02.2011 01:09 ответ на @Meskiukas#15.02.2011 00:37
+
+2 (+6/-4)
-
 

Совместим ли фашизм с патриотизмом? Является ли патриотизм необходимым условием фашизма? И почему?

 Политический

Meskiukas> Когда патриотизм и служение Родине стали фашизмом?!

Патриотизм и служение Родине составляют немаловажную часть фашистской идеологии вообще-то.
 
+
+3 (+6/-3)
-
 

Совместим ли фашизм с патриотизмом? Является ли патриотизм необходимым условием фашизма? И почему?

 Политический

"Икс" "игрек" "Я" ли баня-то сгорела?! :eek: Иван как раз русский патриот! Уж он-то в отличии от визави жизнью доказал преданность Родине! Когда патриотизм и служение Родине стали фашизмом?! :crazy: :crazy2:
 
IL Tico #13.02.2011 16:10 ответ на @Vale#13.02.2011 15:57
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Переворот в Египте

 Политический

Vale>

Оффтоп: Может тебе сменить аватаримидж? А то тебя по моему минусуют уже просто по факту существования :F
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Совместим ли фашизм с патриотизмом? Является ли патриотизм необходимым условием фашизма? И почему?

 Политический

Совместим ли фашизм с патриотизмом? Является ли патриотизм необходимым условием фашизма? И почему?
 

1. Совместим.
2. Не является. Ни необходимым, ни достаточным.
3. Потому что среди фашистов полно политических гешефтмахеров, прикрывающихся маской патриота. А среди патриотов полно честных интернационалистов (не путать с космополитами).
 
RU MPK #14.02.2011 14:18 ответ на @kirill111#14.02.2011 13:40
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★

Десантные операции на Курильские острова и Хоккайдо в августе 1945 [Планы,мифы и реальность...]

 Исторический

volk959>> Десант на остров Шумшу 18 августа 1945: 7 батальонов советской пехоты (8.824 чел.) против 5 батальонов японской пехоты (8.480 чел.). За сутки боёв японцев 234 убито, 139 пленных. Японцы сдались утром 19 августа по приказу командования.
kirill111> А каковы потери наших?

Вот здесь идет полноценное исследование этой темы (рекомендую попробовать осилить все 70 страниц - там затрагиваются все возможные вопросы по этой теме, причем, с использованием японских источников) - Б.Н. Славинский - Советская оккупация Курильских островов
 
UA Capt(N) #15.02.2011 23:42 ответ на @Vale#15.02.2011 23:28
+
+11 (+12/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> ...Ничего личного, просто политика, Кэп...
поднадоело мне поминание тобою моего имени всуе,но раз уж ты меня вспомнил хочу разразиться праведным гневом: где же ты был если из 22-ух ссылок на "фашистские" сабжа высказывания выдан только один штраф? :D Как допустил фашистские высказывания,почему прошел мимо?! Отвечай! :p
 
CA MD #15.02.2011 15:16 ответ на @Tico#14.02.2011 09:42
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Tico> Нет.

Ну еще бы... как Ник в свое время правильно заметил: "Патриот патриоту глаз не выклюет" :)

А по сути вопрос дурацкий... уж извини, Агги. Под фашистом каждый понимает свое, причем в зависимости от определения не всегда плохое. Так что за отсутствием критерия фашизма никого - в том числе и Агги - фашистом признать никак невозможно.

А в патриотизме и шовинизме ничего плохого нету, все мы патриоты чего-то и шовинисты в отношении кого-то.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

праздничное: :p
Прикреплённые файлы:
Валентинка.jpg (скачать) [1383x1368, 151 кБ]
 
 
GB Vale #15.02.2011 23:28 ответ на @Mishka#15.02.2011 23:08
+
-2 (+8/-10)
-
 
Сальсолёт

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Цитатничек из сомневающегося в себе AGRESSOR-а:


прибалтийских ублюдочных стран-марионеток до стародавних "лесных братьев" сороковых-пятидесятых годов, как говорит один мой приятель, семь лет г**ном плыть. Все три так называемых "шутко несафисимых стран" (мне даже в лом перечислять, если кто не знает) можно взять за месяц. Равно как и Чечню. Достаточно при оккупации ввести старые эсэсовские порядки - за одного убитого фрица расстреливалось пятьдесят местных жителей.


И после этого вы, жиды, хотите какого-то понимания по вашей, так сказать, проблеме? Ох, не доработал Гитлер, не доработал.


Зря вы меня в фашисты записываете, однако...



Кстати, у жидов (пардон, евреев) палестинцы - тоже самое


Знаешь, madterm, как бы мы хорошо зажили, если бы все такие, как ты, смотались бы в Штаты. Уехали, ну и живите себе там на здоровье, так нет же, надо Родину обосрать. Старую Родину, я в том смысле, у новой-то сосать надо усиленно..


, а вот у хохлов действительно пора отнимать все оружие. Для их же блага в первую очередь! А в жизни не разбирающимся товарищам - срочно пройти ускоренный курс патриотизма!


дные чурки, мол, должны проникнуться россиянскостью и ... и Ко. А по-моему, чурки получили то, что заслуживали. Вот ... (но полезным) методом решения чеченской проблемы. Чурки до сих пор уважают


у меня нет никаких претензий к евреям, а есть претензии к жидам и сионистам.




Дальше »»»
 
RU John Fisher #04.02.2011 21:48 ответ на @Deadushka Mitrich#04.02.2011 01:41
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Бяка

 Персоналии форумов Авиабазы

D.M.> ... "Корнет, вы... женщина!?" (с)
Скорее "корнет" обычный провокатор... ;)
 
EE 7-40 #14.02.2011 18:27 ответ на @Yuriy#14.02.2011 18:03
+
+5
-
 
астрофизик

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 Лунные космические программы

Yuriy> Мысли Попова - что ракета могла упасть в океан, так ничего и не запустив - никому до появления книги Попова в голову не приходило...

"Мысли Попова" - это оксюморон. :) Никаких самостоятельных мыслей у Попова возникнуть не могло по определению. Он не способен к генерации самостоятельных мыслей, все его главные идеи - это заимствования и переработка чужих идей. В данном случае, если я правильно помню, идея про недолетевшую до космоса ракету (которую предварительно покинули астронавты) принадлежит одному из основоположников, а именно Кейзингу.

Попов только переосмысливает чужие идеи.
 
UA Анатолий #15.02.2011 18:18 ответ на @Capt(N)#15.02.2011 17:40
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [6]

 Морской

Анатолий>> Сегодня найду и выложу ПОЛНЫМ Размером!
Capt(N)> бум ждать.
Уже выслал.
Плюс добавляю сюда!
Прикреплённые файлы:
 
AT viatcheslav_ #13.02.2011 23:06 ответ на @Militarist#13.02.2011 22:33
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★☆

Так будем жить при победе ислама.

 Пропаганда и информационная война

Militarist> Не знаю, сколько лет и в каком возрасте вы жили при СССР, но я прожил там 36 лет и знаю эту систему как облупленную. Так что осторожнее на поворотах. Я никакой лажи никогда не несу. Я говорю из собственного опыта. И что вы можете сказать чтобы опровергнуть мои слова? Внимательно слушаю вас.

Тогда мне Вас просто жаль, если у Вас все времяпровождение в течении 36 лет состояло из ожидания получки и возможности нажраться. Моя жизнь, жизнь членов семьи, друзей и их семей была значительно более разнообразна...
 
RU volk959 #15.02.2011 15:56 ответ на @KILLO#15.02.2011 01:14
+
+5 (+9/-4)
-
 
коммофоб

СССР - возможно ли было спасти эту страну?

 Политический

KILLO> Вроде простой вопрос - спасти СССР.

Во-первых, возникает вопрос - а зачем спасать СССР? (на мой взгляд - без СССР стало лучше)

Ну, а ежели насчёт способа спасения - то тут только метод китайской и вьетнамской компартий:

1. Обязательный роспуск колхозов по всей стране
2. Дозволение частного предпринимательства во всех сферах деятельности
3. Привлечение иностранных капиталистов во все экономические отрасли

Как-то так (как выражаются некоторые). В итоге - сохраняется власть компартии, со всеми привилегиями для её верхушки, но и обычным людям становится жить лучше. И ничего не распадается.
 
93741851841831821811801
Смотри также