лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741871861851841831821
RU MoRa #11.02.2011 15:06 ответ на @Vale#11.02.2011 14:17
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал
★☆

Флуд из "обсуждения модераториалов".

 Флейм и тесты

Vale> Я думаю, что если ты и авторы шести плюсов тебе переберутся куда-нибудь еще - База много не потеряет...

Я конечно подозревал, что на мужике увлечение танцами может пагубно сказаться, но не настолько же...
Кстати, плюсов уже 10 (один мой).
 
US Mishka #19.02.2011 06:11 ответ на @AGRESSOR#18.02.2011 21:51
+
+8
-
 
модератор
★★★

Педерасты победили.

 Общевоенный

AGRESSOR> возбуждение от одного только вида голого тела противоположного пола быстро становится все более и более управляемым.

Это точно. Вот в 16 начинаешь ходить и к 70 полностью можешь управлять. :)
 
US AGRESSOR #11.02.2011 02:19 ответ на @Vale#11.02.2011 02:17
+
+2 (+5/-3)
-
 
литератор
★★★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> Чтобы держать порядок, не нужно быть хозяином. Хватает только - хорошо делать то, на что подписался.

Ебать форумчанам мозги своей как бы моралью у тебя хорошо получается. :)
 
RU Полл #18.02.2011 23:58 ответ на @Бяка#18.02.2011 23:54
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Солдаты не той системы?

 Политический

Бяка> А что было бы, если бы грузинская армия имела такой же перевес в личном составе и технике, над Российской, как арабские армии, над Израилем?
А она и имела. Над миротворческим батальоном в Осетии при поддержке ополченцев.
 
MD Wyvern-2 #18.02.2011 23:34 ответ на @kirill111#18.02.2011 21:34
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Педерасты победили.

 Общевоенный

russo>> Мало кое-кому миссионерской позы, хотя казалось бы для производства детей ничего больше не надо :D

2AidarM - "миссионерская поза" в ТЗ не прописанна. Она антифизиологична, в природе приматов не стречается. Появилась у человека примерно 10000 лет назад, примерно одновременно с цивилизацией. Это насчет "естественности" :D
 
MD Wyvern-2 #18.02.2011 23:30 ответ на @AidarM#18.02.2011 16:35
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Педерасты победили.

 Общевоенный

AidarM> Ник, ты как дохтур скажи: а ничего, что та дырка по ТЗ вообще не предназначена для того, чтобы в нее что-либо совали?

Вообще то человек это обезьяна, которая по ТЗ не должна интересоватся тайнами Вселенной и заниматся математикой. По ТЗ самого понятия "секс" вообще не должно быть - должно быть "инстинктивное спаривание" Так, что наплюй на ТЗ...слюной, как до периода исторического материализма (с) :D
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Картины маринистов - корабли

 Морской

Давно смотрю эту тему. Очень люблю картины на морскую тематику. У самого дома висит много картин наших Северодвинских художников Юдина и Шестакова.
Вот решил выложить немного картин на эту тему. Один знакомый судомоделист-историк из Америки прислал книгу по морской истории города Чарлстона. Он оборудовал музей города макетами и моделями. В книге очень много картин. Очень жаль что не подписал авторство, но на некоторых остались подписи Фреемана и Майерса. Картины этих художников уже были на форуме, но этих наверное никто не видел, поскольку писались по заказу музея и сейчас находятся там.
Вот эта книга.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [2456x1737, 394 кБ]
 
 
+
+2 (+5/-3)
-
 
литератор
★★★★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> Считаю важным отметить, что это сообщение было поддержано гр-ном ....

Статью за клевету, кстати, тоже не отменяли. ;)
 
RU Alex 129 #18.02.2011 23:18 ответ на @spam_test#18.02.2011 23:14
+
+11 (+12/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Солдаты не той системы?

 Политический

Тут пару лет назад американским и израильским инструкторам в одной южной республике тоже "не те" солдаты попались... :) ну что ты будешь делать...
P.S. Причем буквально рядом за перевалом, в соседней республике, водятся гм-гм "те" солдаты (причем до сих пор не перевелись, как их только не зачищают последние лет 150...) :p
Причем один из них, из самых вредных (и в последний год жизни одноногий) так вообще "до того" был землемером (потом правда был обучен ГРУшными инструкторами)...
 
RU Accept #17.02.2011 20:08 ответ на @Anika#13.02.2011 05:45
+
+9
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Сначала Медведев отменил зимнее время. Потом летнее. Так и не стало времени в России.

Штаб Куклусклана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты!

В кабинет гинеколога робко заглядывает девушка:
- Доктор, к вам можно?
- Ну, заходите, раз залетели.

Кем работает твой муж?
- Переводчиком.
- Книги переводит или фильмы?
- Продукты!!!

Два мужика разговаривают о чудесах нетрадиционной медицины:
- Кашпировский сказал больному мальчику: «Брось костыли и иди!». Мальчик бросил и пошел.
- А чем он болел?
- Простудой.
- А костыли зачем?
- Да бабушке нес

Как завязать морской узел?
1. Сворачиваешь аккуратненько наушники.
2. Кладёшь в карман.
3. Достаёшь - морской узел готов!

- Вовочка, назови мне четвероногое животное.
- Майский жук.
- Ерунда, у него же шесть ножек!
- Ну, две-то можно и оторвать…

- Едет мальчик на велосипеде мимо мамы и кричит:
- Мама, смотри я еду без рук! Завернул за поворот, через секунду возвращается.
Мама, смотри, я еду без зубов.

Больной после инфаркта спрашивает у своего доктора:
- Доктор, а можно мне закурить?
- Ну, если это ваше последнее желание...

- Дорогой, я не буду спрашивать, где ты вчера был...
- Ты чудо!..
- Я даже не буду спрашивать, с кем ты был...
- Ты золото!..
- Но один вопрос у меня всё же к тебе будет.
- Какой?
- Ты теперь всегда деньги на хозяйство будешь оставлять за резинкой моих трусов?

Цитирую жене: Только русская женщина может выдать
фразу: «Если ты со мной не переспишь, я скажу твоей жене, что мы переспали».
Далее диалог:
Я: Так что если тебе кто-нибудь про меня скажет...
Жена: То ты ей отказал! Поняла уже


Дальше »»»
 
RU AidarM #16.02.2011 19:24 ответ на @AGRESSOR#14.02.2011 03:52
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

Завести что-ли аналогичную тему где-нить в Сне Разума? Назову её, скажем: "Опрос форумчан: круг ли квадрат?"
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Стырено у Димы Вернера

Чтобы добиться эффективной работы полиции, надо чтобы каждым населенным пунктом управлял гауляйтер.

В Китае родился ребёнок с презервативом на голове... Их уже ничто не останавливает!..

Прочитав новый "стандарт образования" (выживание, физкультура и место страны в мире), Гитлер понял, что в подготовке мальчиков из Гитлерюгенда было много лишнего...

А вы знаете, что собакам с купированным хвостом в Израиле предоставляют гражданство?
 
RU Accept #11.02.2011 00:43 ответ на @Anika#10.02.2011 07:02
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

  • 1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.
  • 2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.
  • 3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.
  • 4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.
  • 5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.
  • 6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.


Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро в…

Дальше »»»
 
+
+9 (+10/-1)
-
 
старожил

«Дотянулся проклятый» © или борьба с «немецкими ублюдками»

 Пропаганда и информационная война

Тут мне снова птичка принесла забавные ссылочки. Сперва, про норвежских женщин, заимевших детей от солдат вермахта и про судьбу этих детей:
Сразу после окончания оккупации, было арестовано 14 тысяч женщин имевших детей от немецких солдат. 5 тысяч из них были направлены в концлагеря. Так же активно практиковались депортации матерей с детьми от немецких солдат в Германию. "Общество прибегает к таким мерам, чтобы сохранить чистоту рода" писала норвежская пресса. Газеты призывали смыть "расовый позор"…

Изнасилования и избиения в приютах и лечебницах "tyskerunge" были обычным делом. Норвежский адвокат Ранди Спайдеволд представлявший интересы «немецких ублюдков» утверждал, что этим дело не ограничилось. В последующие после войны годы на женах немецких солдат и на их детях тестировали наркотики и химические препараты в интересах норвежской армии, университета Осло и ЦРУ.

Только в 60-хх годах узники норвежского ГУЛАГА получили свободу. К тому времени они были неспособны вести нормальную жизнь и воспринимались обществом как изгои. Только в 2005 году, власти страны выразили сожаление касательно проводимой тогда политики, и выплатили жертвам компенсацию в размере 3000-4000 ЕВРО.
 
© Мы добрых граждан позабавим... - “Tysketöser” и "tyskerunge"

А далее, не менее доставляющий материал из демократичнейшей Франции, тут даже с фотографиями. И снова, некоторые выдержки:
Сейчас, согласно опросам, значительное большинство французов убеждены, что их страна куда больше постаралась ради победы над фашизмом, чем Россия, которая вообще «неизвестно на чьей стороне и воевала». Почва для такой дикой исторической аберрации была создана не в последнюю очередь «охотой на ведьм» в те первые послевоенные месяцы. То было время всенародного ликования и не менее гнусного всеобщег


Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #15.02.2011 09:36
+
+6
-
 
аксакал
★★

СССР - возможно ли было спасти эту страну?

 Политический

Чисто теоретически – возможно.
Практически – спасать ее нужно было начинать еще с 60-х… Нужны были серьезные реформы, но проводимые не прекраснодушными идиотами или плюющими на страну ради власти уродами, а жесткими и очень-очень умными политиками, опирающимися на действительно профессиональную команду. А у нас таких не наблюдалось…

Так что в нашей реальности – все что можно было сделать с такой элитой, как партийная номенклатура, это продлить агонию.
 
RU Полл #15.02.2011 09:17 ответ на @Crazy#15.02.2011 09:00
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

СССР - возможно ли было спасти эту страну?

 Политический

Crazy> Думаю после смерти ИВС было уже поздно. Ибо сращивание мафии с госаппаратом такое, что ни какой Катани не разгребет.
Типа, это не товарищ Коба Тифлисский банк ломанул так, что это дело до сих пор в соответствующих школах изучают? Конечно-конечно, это только после его смерти пошло срастание преступности и КПСС!!
СССР - можно было, но как и в случае Нацисткой Германии - это потребовало бы изменений, на которые руководство и граждане этих стран были несогласны.
 
UA Capt(N) #17.02.2011 22:24 ответ на @Бяка#17.02.2011 20:46
+
+7
-
 
Старожил
★★★★★

Философский вопрос про авианосцы в СССР

 Морской

sam7>> Так о чем спорим?
Бяка> Да о вечном.
ну всё,пропал калабуховский дом...(с) :D
 
UA KILLO #16.02.2011 22:14 ответ на @AGRESSOR#16.02.2011 21:02
+
+2 (+6/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Опрос форумчан - фашист ли Агрессор?

 Персоналии форумов Авиабазы

AGRESSOR> Кстати, подкину говна на вентилятор мыслей для обсуждения, какой я непатриот, фашист и просто плохой человек. В этом году (ориентировочно весной или летом) я сворачиваю все свои дела по бизнесу и возвращаюсь с семьей жить в Россию. Навсегда. :)

23.11.2010 12:53

"Killo - Дружище агрессор, я не удивлен что все твое далекие от истины суждение, продиктовано необычайной злобой..... оглянись, мир прекрасен, и ни чего страшного что ты возвращаешься на Родину. Только ты в этом виноват, и ни кто больше.

AGRESSOR - С чего ты взял, что я куда-то возвращаюсь? %)

Killo - Время покажет, прав я или нет. А взял я с тебя, ты читаем со всех сторон, ты простой, типичен, ни чего того, что бы оставляло какие-то сомнения."

Волшебное слово - читаем.
 
RU Кот_да_Винчи #18.02.2011 08:57
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Совместим ли фашизм с патриотизмом? Является ли патриотизм необходимым условием фашизма? И почему?

 Политический

Может я что-то не вкурил, но о чем спор-то? ИМХО все просто:
1) Патриотизм: "У нас славная история и великие предки, мы победили в таких-то войнах, у нас множество известных писателей/ученых/изобретателей/путешественников, ура-юра-вкосмосе, да у нас есть проблемы но мы их решим сами и обойдемся без советов сопливых и т.п.". Это нормально.
2) Шовинизм: П.1 + "Все вокруг козлы, одни мы в шоколоде, когда ми Библию переводили, ви на деревьях сидели, во всем виноваты татаро-монгольские варвары-оккупанты/евреи (нужное подчеркнуть), двести лет презрения © и т.д. т.п."
3) Нацизм: всех несогласных с п.2 надо мочить/выселять/объявлять негражданами.

Фашизм - разновидность нацизма в гитлеровской Германии и Италии плюс еще кое-где. Вот и все.
 
US AGRESSOR #17.02.2011 22:51 ответ на @Sheradenin#17.02.2011 22:19
+
+1 (+5/-4)
-
 
литератор
★★★★★

Совместим ли фашизм с патриотизмом? Является ли патриотизм необходимым условием фашизма? И почему?

 Политический

Sheradenin> а дальше методы и практика совпадают до запятой.

Туфта. Разные цели, а методы в столь грубом приближениии сами по себе не признак. А то можно вывести тождество между, скажем, милиционером и преступнком, солдатом Вермахта и РККА. Все они - убивали.
 
UA Sheradenin #18.02.2011 00:23 ответ на @AGRESSOR#17.02.2011 22:51
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Совместим ли фашизм с патриотизмом? Является ли патриотизм необходимым условием фашизма? И почему?

 Политический

Sheradenin>> а дальше методы и практика совпадают до запятой.
AGRESSOR> Туфта. Разные цели,
Да где ж разные? Цель максимум была одна - подчинить и поработить планету. Одни только рассчитывали что основной ударной силой будут обиженные белокурые блондины, а другие на то что нищие тоже имеют достаточный заряд ненависти и их легко направить куда надо.

AGRESSOR> а методы в столь грубом приближениии сами по себе не признак.
По делам судить надо. А пропаганду и пеар фильтровать.
 
93741871861851841831821
Смотри также