лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731826182518241823182218211
RU Nikita #18.03.2013 23:11 ответ на @Wyvern-2#18.03.2013 21:30
+
+4 (+7/-3)
-
 
аксакал

Россия имеет на вооружении "лазерную пушку" не хуже американской

 Общевоенный

Wyvern-2> Ага. А я - гонконгский манагер - по твоей логике :lol:

По моей логике Вы всего лишь трепло и балабол.

Wyvern-2> IPG Photonics, действительно зарегистрированная сейчас в Массачусетсе(изначально, как GmbH в Германии) - дочерняя фирма "Роснано", косвенно до сих пор Рыжим финансируемая.

"Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл" © не мой

IPG Photonics появилась за ~10 лет до создания РОСНАНО. РОСНАНО в 2010 году покупала небольшую долю в "ИРЭ-Полюс" - дочерней компании IPG Photonics. А уже летом прошлого года Чубайс продал всё обратно.
 
RU Беня #25.03.2013 15:32 ответ на @U235#25.03.2013 13:21
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

U235> "Они" - это кто? Православных вообще-то миллионы в нашей стране. А активно пропагандируемых провокаторов дай Бог с десяток наберется.
Они - это активисты, бабушек с яичками на пасху я не считаю. Как не посмотришь очередную передачу по тв где какой-нить публичный поп вещает, так маньяк еще тот, причем с акции тогоже Цорионова они не осуждают. Один поп, както в "открытой студии" на 5-ом канале открыто радовался и одобрял то как один из активистов бил девушку.

U235> Любой может глупость сморозить. И ты в том числе. Чем ты их лучше? Ровно так же не стесняешься на всю страну глупость сказать
Я не публичный человек. Могу запросто морозить все что мне хочется, тем более я не претендую эталон морали как церковь.
 
RU ED #23.03.2013 08:58 ответ на @Бяка#23.03.2013 03:46
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Столовое серебро с научной и практической точки зрения

 За жизнь

Бяка> То, что вода, во время крещения... получает какие то отличные свойства никто не отрицает. Из интересующихся.

Откровенное враньё.

Бяка>Ибо до сих пор не известно, что же такое, эта вода.

Откровенная глупость.
 
MD Wyvern-2 #09.03.2013 23:19 ответ на @Vale#09.03.2013 23:15
+
+4 (+7/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Сколько придурков у нас в стране..

 Человек и общество

Vale> Спасибо. Но я говорил о другом.

Я отлично понял, о чем ты говорил :) Просто национализм и шовинизм нельзя изжить их противоположностью - либеральным космополитизмом ;) Характерной чертой которого является полное игнорирование объективной реальности, в т.ч. и исторической, в угоду субъективно-идеальному.
 
RU Беня #25.03.2013 12:16 ответ на @Meskin#25.03.2013 08:57
+
+5 (+6/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Meskin> Информации ради давненько конечно, но факт - Родноверы наговорили на пожизненное
А какая разница между ними и православными активистами и всякими харугвиеносцами? В сети много видео есть, где православные на людей нападают. Кстате, никто из них так перед законом и не ответил.
 
RU Беня #25.03.2013 12:51 ответ на @U235#25.03.2013 12:45
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

U235> Хотя бы потому что агрессивных придурков среди православных явное меньшинство и они погоды не делают. Собственно я думаю большинство из этих провокаторов и в церквях то не показываются, ибо там им не позволят в таком духе себя вести. А вот родноверы в большинстве своем сектанты-националисты.
Да ну, по моему за редким исключением они почти все такие, харугвиеносцы такие же националисты. Кореша Царионова вообще с головой не дружат. Переодически от иерархов РПЦшных такое услышишь, что хоть стой хоть падай. Но самое главное им все с рук сходит. Ни одного процесса не помню. Хотя составы там довольно приличные просматриваются.
 
RU гвардеец #19.03.2013 10:57 ответ на @гвардеец#19.03.2013 10:56
+
+6
-
 
опытный
★☆

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

гвардеец> Август 2004. Севастополь.
Прикреплённые файлы:
PICT0295.JPG (скачать) [1200x900, 339 кБ]
 
 
RU гвардеец #19.03.2013 10:47
+
+5
-
 
опытный
★☆

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

сауна
Прикреплённые файлы:
P8110001-4.JPG (скачать) [1536x1152, 505 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

"Варяг" Фото В.В. Маркова


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Не забываем открыть в "полный размер" - меню справа под фоткой


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
RU iodaruk #21.03.2013 22:49 ответ на @userg#21.03.2013 22:46
+
+5
-
 
аксакал

Пусть трое судят, чем шестеро несут

 Политический

userg> Тут недавно спорили про КС. Я за КС, но если у девочки был бы нормальный огнестрел, то 2 трупа на перроне. И тогда что скажет уважаемое сообщество? 4 мальчика толкаются и дергают дгуг дружку за куртки, какие угрозы жизни и здоровью?

ДА!!!! нехер дёргать за куртки посторонних, нефиг насиловать всех подрят-ибо цена-жизнь. и это-работает.
 
RU Bryansk Eagle #21.03.2013 17:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Пусть трое судят, чем шестеро несут

 Политический

Не для разжигания, а для полноты картины неоднородности российского правосудия, сегодня наткнулся.

На Ямале обжалуют приговор охраннику, убившему инженера

На Ямале обжалуют приговор охраннику, убившему инженера, Дарья Воронина, Ямало-Ненецкий округ // www.rg.ru
 

Если коротко (по данным СМИ и прокуратуры, сам в деле на разбирался), 25-летний Мухтар Исаев , охранник в кафе, имевший навыки борьбы, набросился на 40-летнего подвыпившего инженера, за то, что тот сделал ему замечание (попросил не издеваться над собакой). Первым ударом тот отправил его в ногдаун, вторым в нокаут. Мужик упал на бетонные плиты и умер от черепно-мозговой травмы.

Итог - охраннику дали два года исправительных работ, даже компенсацию семье инженера (жена и трое детей) суд не присудил.

upd.

Почувствуйте разницу

Лоткова: оборонялась и никого не убила - 3 года тюрьмы. А вот сегодня же: приговор кавказцу за убийство русского - 2 года исправительных работ. На Ямале суд вынес … //


Дальше »»»
 
RU alex_ii #21.03.2013 15:56 ответ на @VVSFalcon#21.03.2013 15:45
+
+5
-
 
аксакал
★★

Пусть трое судят, чем шестеро несут

 Политический

iodaruk>> Резюме простое-револьвер и стрелять в голову. И текать на все четыре стороны.
VVSFalcon> Первый в голову, второй предупредительный. И только так.

Было уже...
Прослушав выпуск новостей, постановили, что понятие "предупредительный выстрел в голову" должно стать правовым ©
 
 
RU iodaruk #21.03.2013 11:10 ответ на @userg#21.03.2013 11:08
+
+5
-
 
аксакал

Пусть трое судят, чем шестеро несут

 Политический

userg> Я понял так, что её обвинили за 3 и 4 выстрелы, которыми серьезно ранила двоих. Она метров с 3-х стреляла в спины. Это нормально?

А три пореза-это тоже нормально? Причём без возбуждения дела?

То есть я вломлюсь к вам в квартиру-буду насиловать дочь и жену-вы мне прломите табуреткой голову-и сядите за покушение на убийство. ВЫ сядите. А я зайду второй раз кончить дело. И это провильно. По вашим же словам.
 
MD Wyvern-2 #25.03.2013 12:25 ответ на @Floyd#23.03.2013 22:16
+
+12
-
 
координатор
★★★★★

Березовский всё. Или его - того.

 Политический

Floyd> Неожиданно надо сказать.
"Если ты решил, что можешь охотится на людей, всегда помни - с этого момента ты и дичь тоже"(с)
Для человека замешанного, помимо умопомрачительных финансовых афер, в 9 делах о заказных убийствах и бизнесе по выкупу заложников у чеченцев, Борис Абрамович прожил фантастически много. Что в принципе делает честь его умственным способностям.
 
RU Bryansk Eagle #25.03.2013 12:32
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★

Политическая сатира

 Политический

 
RU AXT #24.03.2013 03:01 ответ на @Vanguard#24.03.2013 01:34
+
+3 (+5/-2)
-
 
инженер вольнодумец
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

AXT>> Ani-Al, это Вы?!
Vanguard> Нет, Евгений Ваганыч, я не Ani-Al.

Ох, простите за беспокойство! Евгений Ваганыч, я очень рад, что вы почтили посещением наш скромный форум, и даже сочли возможным ответить на мой комментарий.
В дальнейшем обещаю не беспокоить вас пустыми вопросами.
 
MD Leeds #22.03.2013 19:45 ответ на @Vanguard#22.03.2013 18:43
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Vanguard> И после этого пользователь Leeds бьет себя пяткой в грудь, рассказывая, какой он на самом деле нейтральный, что он не за Асада, но повстанцы такие сволочи, такие сволочи... Ну а то, что делают лоялисты-подумаешь, невидаль. Не в жопу же повстанцев целовать, в самом деле.
Хотелось бы узнать пользователь чего? Конечно интернет кишит видео файлами от лоялистов, как не заметить вот и сижу в Молдове и думаю как бы еще подержать Ассада, а то без меня у него писька отвалиться (видать сирийский патриот, а то и лучше фанатик ассадит)
 
MD Leeds #22.03.2013 12:26 ответ на @Vanguard#22.03.2013 12:18
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Leeds>> протащить солдата связанного к пикапу по улицам города это же пзд - та, "по человечески"
Vanguard> Можно подумать, их противники слишком озабочены гуманизмом.
Vanguard> GRAPHIC - Syria - SAA pigs crushes FSA hero corpses. - YouTube
Наверно надо было помыть и поцеловать в жопу?
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Если болтовый затвор от винтовки 45-го калибра приделать к шариковой ручке, чтобы он подавал в ствол стержень, то получается тактический пишуший аксессуар Tactical Pen Cal 45. Такие выпусает немецкая фирма Boker. Ей можно не только подписывать чеки, договора, но и обороняться на улице. Ручка удобно лежит в руке и позволяет нанести предупреждающий удар
Прикреплённые файлы:
 
US russo #25.03.2013 10:06 ответ на @Jerard#25.03.2013 09:40
+
+7
-
 

Пусть трое судят, чем шестеро несут

 Политический

Jerard> На опыте

Опыте с пистолетами Глок?

Jerard> Все пластиковое начинает иметь проблемы примерно с -30. Ну там, заедания и пр... У фотоаппаратов так.

А, фотоаппараты.

Конкретно -40 от производителя не с потолка ведь взялось — НЯП эта цифры была озвучена в ТТЗ австрийской армии на пистолет нового поколения. Там, в Австрии, горы есть, и в горах тех бывает холодно. Глок в результате того конкурса был принят на вооружение австрийской армии. Потому меня и удивило твое высказывание — получается что мало того что Глок нагло врет о своей продукции, так еще и австрийская армия приняла на вооружение пистолет не соответствующий требованиям ТТЗ — видать Гастон занес Главному Австрийскому Генералу взятку борзыми щенками. Ах, да — норвежским и шведским генералам тоже пришлось башлять взятки, там Глок тоже на вооружении армии ;)

Но если фотоаппараты, то ладно.
 
RU Валентин_НН #14.03.2013 19:53
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

а, пожалуй, пусть будет здесь

Подъезд как произведение искусства - Художники и арт-проекты

В Астрахани художник превратил подъезд в картинную галерею. // www.adme.ru
 




Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #22.03.2013 15:14 ответ на @Kuznets#14.03.2013 23:17
+
+6
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Kuznets> В. Янукович подписал указ об ускорении евроинтеграции Украины. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг
Ускорение - это хорошо. А перестройка когда ожидается? :)
 
RU Кот_да_Винчи #21.03.2013 15:34 ответ на @ADI#21.03.2013 12:39
+
+4 (+6/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

ADI> По поводу невыбранных объёмов к Папе Римскому. :D

типичные рассуждения мелкого воришки на ярмарке. Скоро и по вопросу выбирания газа к папе Римскому ходить придется - может Бог подаст.

:D
 
RU Серокой #18.03.2013 18:28
+
+8
-
 
координатор
★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Несколько оффтоп, но не знаю даже, куда ещё. )

 
MD Wyvern-2 #22.01.2013 04:25 ответ на @Сергей-4030#22.01.2013 01:43
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

А почему "калашников" лучше????

 Общевоенный

Сергей-4030> Сегодня разбирался с УСМ. Блин, оказывается сделать из полуавтомата автомат - на три часа возни в мастерской. Офигеть. Просто офигеть.

А чо? Это ведь сделать автомат из полуавтомата, который сделали то из автомата :)

P.S. Школу уже присмотрел? Или сразу к себе в офис пойдешь? Шучу, шучу :F
P.S.S. А чо? Расскажи в офисе о покупке - появится масса новых друзей :lol:
 
93731826182518241823182218211
Смотри также