лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731840183918381837183618351
RU Кот_да_Винчи #28.03.2013 09:07
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Имидж- ничто, жажда - все! ©
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.
***

В этом году впервые перенесли новогодние праздники на май.
Они точно что-то знали...
***

В кассе магазина:
- Молодой человек, вам восемнадцать уже исполнилось?
- Но я же "Пепси" покупаю.
- А я просто интересуюсь. Я женщина свободная.
***

Месседж Путина к небедным соотечественникам "Храните деньги в сберегательном банке России!" был передан, почему-то, через Ангелу Меркель и озвучен парламентом Кипра.
***

А. Хлопонин: У горнолыжных курортов Чечни хорошие перспективы
- Местное население могло бы зарабатывать на каждом лыжнике до 2 млн долларов мелкими купюрами - радостно добавил Р. Кадыров
***

1-е сентября 2013 г.
Дети с букетами подснежников идут в школу.
***

Зря ругают мужиков, которые сверлят утром в выходные. Виноваты не они, а их жёны, которые гундосят: "Пока не повесишь полочку, никакого пива".
***

- Блин, мама, я так устал, сегодня четыре пары было!
- Ну, сынок, вы же с Люсей сами решили стать свингерами...

Дальше »»»
 
RU Клапауций #28.03.2013 11:00
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, все заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете...


- Знаете, вы так сейчас говорите, как будто у вас через 15 секунд нос будет сломан...


Искусство класть на проблемы называется счастье.


Несколько меньшинств обратились за разрешением на проведение парадов...
Зоофилы и некрофилы получили добро.
А библиофилам запретили!


Тигровые креветки дороговаты?
А сами бы попробовали скрестить тигра с креветкой...


Раньше сирены заманивали скитальцев на свой остров сладким пением, а сейчас чем? Бесплатным вай-фаем?


Честность - неумение быстро придумать другие варианты


Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось, поэтому я решил заплатить сразу за год вперед и больше туда не ходить.


- А сейчас перед вами выступит знаменитый йог, который бесстрашно ходит по битому стеклу! Маэстро, раскройте же нам свой секрет!
- Так я в кедах...


Купил новую микроволновку. Два часа отдирал наклейку с надписью "Жизнь проще, чем кажется".


Человеку, придумавшему праздновать Старый Новый год, видимо, совсем нечем было заняться в тот день.


- Не боишься ходить на сторону? А если жена узнает? Она ведь у тебя просто зверь!
- Ну, в лучшем случае, подаст на развод.
- Я даже боюсь спрашивать, что в худшем случае.
- В худшем - не подаст...


Хоть бы раз террористы взяли на себя ответственность не за теракт, а за что-то действительно важное! Например, за то, что я ем по ночам.


- Я бухой! В квартире срач! I аm hарру vеrу muсh!

Дальше »»»
 
RU Nikita #28.03.2013 19:10 ответ на @Fakir#28.03.2013 18:41
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал

Крах экономики США?

 Политический

Fakir> Как-то так

Повторяю для прапорщиков: назовите дату.
 
CY D.Vinitski #28.03.2013 20:21 ответ на @ZaKos#28.03.2013 20:17
+
+4 (+5/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ZaKos> Просто очень глупое. И улучшений не видно с давних пор.

Кончено - какая глупость требовать от власти и от всех граждан соблюдения законов...
 
CY D.Vinitski #28.03.2013 19:47 ответ на @Andru#28.03.2013 19:41
+
+5 (+6/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Итоги Путина...

 Россия

Andru> Ну и что у нас тут за гнилой ажиотах- никаких признаков растерянности, полная уверенность в себе, и цель-локализовать конфликт.

Как я понимаю, цели охранять Путина у них не было? :D
 
RU Accept #28.03.2013 15:50 ответ на @D.Vinitski#28.03.2013 15:06
+
+10 (+11/-1)
-
 
втянувшийся

Итоги Путина...

 Россия

VVSFalcon>> А что, вопрос не решили? :)
D.Vinitski> Разве там не видно, что хорошо обученые, владеющие английским языком охранники ФСО уныло покидают сцену?
Что за тупой комментарий? Или ты полагаешь, что это единственные охранники у Путина? Ребята спокойно ушли от конфликта, другие охранники подхватили их обязанности. Что, надо было морды бить и уши отрывать? Нахрен эти петушиные бои? Чтобы потом такие как ты вопили о русских хамах?
 
RU Беня #27.03.2013 19:31 ответ на @VVSFalcon#27.03.2013 15:01
+
+6 (+7/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Чую закажут его наши попы, ей-ей закажут. Он же безбожно корпоративную этику нарушает, глумится над ней просто. Как теперь перед паствой за брегет отчитываться? Непоймут,с. :)
 
RU M.Gotovchitz #26.03.2013 23:40 ответ на @Balancer#26.03.2013 20:15
+
+5
-
 
опытный
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Balancer> РПЦ продолжает наступление.
Balancer> РПЦ предлагает ввести в школах предмет ”смысл жизни”

Школьниц заставили целовать руки взрослым дядям

В Челябинской области в государственной средней школе проходят религиозные обряды с изгнанием злых духов и песнопениями. // www.rosbalt.ru
 
 
RU 16-й #26.03.2013 17:30 ответ на @Sheradenin#26.03.2013 00:10
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

СССР - возможно ли было спасти эту страну?

 Политический

Sheradenin> Клевещут навреное...

Утаили от Фейхтвангера с Жидом, что стахановское движение по истории возникновения в основе своей имело повышение производительности труда за счет изменения технологии производства по инициативе снизу.
Отсюда и этот незатейливый перл:

"...в стране, в которой все рабочие действительно работают, стахановское движение было бы излишне."

Написал бы "в стране, в которой инженеров с технологами вдосталь и они хорошо обучены" было бы логично.
 
CY D.Vinitski #28.03.2013 00:42 ответ на @Бяка#27.03.2013 23:08
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Моя страна…

 Политический

Бяка> В последнее время все решают этот вопрос из рук вон плохо. Это я о борделях. Раньше о них не забывали.


Ждем подробного описания полкоdого борделя в Кандагаре! Вы же там, наверное, были интендантом-распорядителем? :D
 
UA Sheradenin #27.03.2013 23:49 ответ на @Бяка#27.03.2013 22:46
+
+5
-
 
аксакал

Моя страна…

 Политический

Sheradenin>> Где десантируемые бордели???
Бяка> Об этом позаботятся сами десантируемые.
Нет. Им нужна профессиональная помощь. Самостоятельно - это приободрить только.
Впрочем, особо поникших можно и расстрелять, для подьёма духа. Тоже вариант.
Но, мне кажется, нужно использовать все возможности.
 
+
+11
-
 
Клерк-старожил
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику

1) Выдёргивать сорняки - это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?

2) Растения - все разные, все равные! Богатство огорода - в его разнообразии и гостеприимстве!

3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.

4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику - найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид монгольских и финских сорняков.

5) Нет плохих видов - есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков - очень красивые и добрые растения!

6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.

7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.

Тем более - никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.

Все, на что эта клубника способна - это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!

8) Клубникой может считаться любой сорняк, проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, в…

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #27.03.2013 15:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Медведев наконец-таки нашел свое призвание - смешить людей! Очередной перл:

 
CY D.Vinitski #27.03.2013 13:30 ответ на @VVSFalcon#25.03.2013 21:47
+
+2 (+5/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Моя страна…

 Политический

ФАС запретила рекламный ролик за оскорбление хлеба

ФАС оштрафовала руководителя костромской фирмы за рекламный ролик «Если в слове 'хлеб' допустить пять ошибок – получится слово 'такси'». По мнению экспертного совета при местном управлении ведомства, «рассматриваемая реклама содержит для такого продукта, как хлеб, оскорбительный слоган». // lenta.ru
 

Под Рязанью впервые десантируют мобильный храм ВДВ

В ходе тактических учений ВДВ под Рязанью 28 марта будет проведено первое в России десантирование из самолета полкового мобильного храма. Священники ВДВ десантируются вслед за парашютной платформой с храмом, чтобы собрать его после приземления. Мобильный храм создан на средства Русской православной церкви. // lenta.ru
 

"Россия, ты рехнулась!©

(Сами знаете кто!)

Дальше »»»
 
US TbMA #26.03.2013 17:33 ответ на @Wyvern-2#26.03.2013 17:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

Wyvern-2> Какое нах "юридическое обоснование" при применении ЯО? ЖР "на японском будут говорить только в аду"(с)?

Первый раз в первый класс?

Wyvern-2> Вот то то и оно, что нет. Потому, что существую члены НАТО и государства-члены....

НАТО существует для коллективной самообороны, не только в случае ядерного конфликта.
Ваш кэп.

Wyvern-2> И в Сербии и в Ираке оба раза запасы ВТО у США кончались.

Бред, дальше не читал.
 
RU Kuznets #28.03.2013 17:43 ответ на @Massaraksh#28.03.2013 17:02
+
+8
-
 
Клерк-старожил
★☆

Березовский всё. Или его - того.

 Политический

nimitz74>> А вот уже и сторона-страна прорисовывается
Massaraksh> Ткань, интересно, какая? Оренбургский пуховый платок или шотландский килт?

или такая
 
+
+5
-
 

РКа пр.12411Т, 12411, 1241РЭ, 12417, 12418, шифр "Молния-1" (2)

 Судомодельный

И снова Пеенемюнде. РКА-575. Фотографий здесь море. Самый популярный борт.
Всего 3 схемки :)



Главный калибр будет на ДЕТАЛЯХ...
Прикреплённые файлы:
общий-вид.jpg (скачать) [2420x1583, 510 кБ]
 
вид-в-корму.jpg (скачать) [1198x1342, 203 кБ]
 
корпус.jpg (скачать) [1198x1342, 260 кБ]
 
 
RU alex_ii #28.03.2013 03:04 ответ на @Andru#27.03.2013 19:26
+
+8
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Andru> Одним мальчиком, специально заточенном и натренированном на развал России будет меньше.
Поэтому России придется развалиться естественным путем - чисто за счет трудовой деятельности своих мегагениальных руководителей? Так таким макаром будет еще страшнее...
Все-таки ты тайный оппозиционер, как сенатор Малкин - так старательно борешься за развал России, что аж заметно... Ты это - аккуратнее, а то не ровён час...
 
MD Wyvern-2 #27.03.2013 11:23 ответ на @nimitz74#27.03.2013 09:41
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

xab>> Похерили они насколько я понимаю мощности по обогащению, а разве они были разделены на военный и гражданский сектор?
nimitz74> Похерили они затратной газзодифузионный метод....а теперь переходят на современное лазерную технологию, которая экономичнее даже нашей центрифужной.

Это опять попытка подсунуть восприятию агитку с хотелкой под видом объективной реальности. Достаточно просто сравнить необходимые мощности что бы понять, что до промышленного применения, действительно высокоперспективной лазерной технологии в промышленное производство еще как до Мельбурна дюльфером.
Смотрим
на эффективность технологий в ЕРР(единицах разделительной работы)/кВт*час:
Газодиффузионный процесс -2500кВт*час/ЕРР
Центрифужный метод: 50-60Квт*Час/ЕРР
Лазерный метод(по аналогии): порядка 25-30 кВт*час/ЕРР

Для одной современной ЯБЧ (по Бекману) надо примерно 4000ЕРР Перемножаем кВт*час на нужные 4000ЕРР и задаемся вопросом: а где взять столько лазеров такой мощности?
 
RU Кот_да_Винчи #27.03.2013 07:55 ответ на @TbMA#24.03.2013 10:54
+
+2 (+6/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

TbMA> Ну так в чем проблема? Котик не может нажать на кнопку?
TbMA> Так не сцы, Котик.

слушай, а вот Путен же натурально "личинка Гитлера". Ну или там кто в Китае главный босс? Да ладно Россиия с Китаем, вон Сев. Корея. Чего не жмете - не давите? Очко играет? Вот то то же.

:D :D
 
MD Wyvern-2 #25.03.2013 17:52 ответ на @TbMA#25.03.2013 17:40
+
+2 (+6/-4)
-
 
координатор
★★★★★

США предлагают России сократить половину ядерных боезарядов

 Политический

TbMA> Выйти может кто угодно. Но оставшиеся страны имеют полное право ответить ядерным ударом, на любую ядерную атаку по стране ЯО не имеющей.

Полная победа идеологии над разумом (с) Ну, ты сам то продумай сценарий который ты предлагаешь :lol:
На РФ нападает...ну, скажем Грузия. Получает по какой нить базе под Тифлисом 10кт "Искандером"...нет, совсем бред-с... ЖР
Ну, скажем не поделили Белоруссия с Польшей..чего ни будь...Вписывается Россия (согласно Договора), нанося удар по тылам польских войск. И тут, Внезапно — Lurkmore США, с полным правом (выделение не мое :F ) начинает полновесную, во все тяжкие, глобальную термоядерную...в защиту так сказать главных либерально-демократических ценностей... "..так не доставайся ж ты никому!"(с)Островский, драма "Бесприданница" (1879)
Самому не смешно, нет? :lol:

P.S. несомненно, будь США хотя бы на 99,99...9% уверенны в отсутствии ответа по своей территории - и конфликта с Польшей бы не понадобилось бы :F

Дальше »»»
 
BG excorporal #08.03.2013 22:32 ответ на @starley-pvo#08.03.2013 20:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Назначен новый министр обороны

 Общевоенный

starley-pvo> Slab, а как ты думаешь, если мы нападём на вас - ната предпримет какие-то меры или схавает?
Однажды царь Македонии Филипп II отправил письмо спартанцам, которое гласило: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». Спартанцы прислали ответ: “Если”.
 

;)
 
RU ZaKos #28.03.2013 00:36 ответ на @Nikita#28.03.2013 00:11
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал
★☆

Крах экономики США?

 Политический

Wyvern-2>> А вот - "вышел кризис из тумана -вынул ножик из кармана"(с) что делать то несчастным
Nikita> Вы дату назовите. Конкретную. Когда наступит крах американской экономики. А то постите всякую фигню уже ~15 лет как, а Васька слушает, да ест... И хорошо ест...

Тут многие бы дорого заплатили за конкретную дату. А другие еще дороже за то что бы знающего такую дату больше никто никогда не увидел.
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

 
93731840183918381837183618351
Смотри также