лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751945194419431942194119401
RU hcube #23.04.2013 11:11 ответ на @энди#23.04.2013 09:35
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

энди> Так вот ваш дедушка Познер -штопанный гандон ,весь в заплатках . Который при коммунистах был рупором советской пропаганды,при Горбачеве -прожектором перестройки ,при Ельцине праповедником демократических ценностей.И вот благодать сошла на человека , и стал он оппозиционером!!!!

Я вот чего думаю... а может, он тренд-то получше тебя умеет угадывать, а?
 
US TbMA #22.04.2013 18:08 ответ на @энди#22.04.2013 17:13
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Угу. И именно к нему U235 требовал уважения. :gigi2:
 
CA stas27 #23.04.2013 08:09 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#23.04.2013 07:17
+
+5
-
 
модератор
★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

Вань, не стоит на тонкий троллинг, основанный на фактах, отвечать мягко говоря далекой от истины пропагандой. В этой портянке, которую ты цитировал, столько вранья и дури, что просто диву даешься.
 
US Иван Нью-Джерсийский #23.04.2013 06:29 ответ на @ccsr#22.04.2013 20:34
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Крах экономики США?

 Политический

ccsr> Почему вы решили что ВС РФ ОБЯЗАНЫ работать со всеми возможными сценариями?

Потому что, я в отличие от вас, читал доктрину ВС РФ. А конкретно 6-я статья, пункт "г". Вы, конечно, не в курсе, но именно доктрина ВС РФ определяет основные военные взгляды государства, пути его развития, внешние угрозы и определения. Надеюсь, вы не слишком повредите свой юный мозг, когда будете это читать.
http://президент.рф/ref_notes/461
ccsr> Чтобы там не трындели разные околовоенные специалисты, но пока Россия будет в состоянии уничтожить США, с ней будут считаться - нравится это кому-то или нет. Кстати, так считают и здравомыслящие политики в Америке.

Околовоенные специалисты? :)
Вы хоть в армии-то служили? Если есть желание, мы можем весьма продуктивно и интересно пообщаться на тему, кто из нас "околовоенный специалист".

ccsr> Достаточно возродить 20 атомных подводных лодок класса "Тайфун" в современном варианте и этого будет достаточно для России.

Слава Богу, кажется таких как вы гениев нет ни в ГШ РФ, ни в МО. России крупно повезло.

ccsr> А десантные операции оставьте для малоискушенных людей - нам свою территорию защищать надо в первую очередь, а не где-то высаживаться.

Чтобы защищать свою Родину и своих граждан как раз и может понадобится необходимость где-то высаживаться.

ccsr> Готов поспорить, что вы не приведете НИ ОДНОГО ОБОСНОВАННОГО РЕАЛЬНОГО сценария, когда России потребуется высаживать десант хотя бы за 300-500 миль от наших берегов.

Запросто. Например, захват наших граждан за ру…

Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #23.04.2013 08:05 ответ на @MD#23.04.2013 07:18
+
+5 (+7/-2)
-
 
исключающий третье
★★

Lazy Rider

 Персоналии форумов Авиабазы

MD>>> Да все у него в порядке с мозгом. Получше чем у нас с тобой. Он просто настоящий мастер троллинга, сейчас это более чем очевидно.
И.Н.>> Про троллинг соглашусь. Но херней его прокламации от этого быть не перестают. :)
MD> Ну да... в основном. Когда он этого сам хочет. Но каков стиль!
MD> "...Иван производит на на меня впечатление доброго, но наивного и недалекого человека ..." Для своих, остальным не понять.
MD> Прям 19 век, в натуре, эпистолярное наследие Энгельса с Каутским. Красавчег!

Мне тоже понравилось, да. :)
 
RU MD #23.04.2013 06:44 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#23.04.2013 06:14
+
+8
-
 
координатор
★★★★

Lazy Rider

 Персоналии форумов Авиабазы

И.Н.> Я так понимаю, курение сигар и хлебание пива мозг вконец разжижает.

Да все у него в порядке с мозгом. Получше чем у нас с тобой. Он просто настоящий мастер троллинга, сейчас это более чем очевидно. Откуда и мысли про коллегу Инкогнито... язык уж больно похож в некоторых деталях.

"Остап говорил в скверной манере дореволюционного присяжного поверенного, который, ухватившись за какое-нибудь словечко, уже не выпускает его из зубов и тащит его за собой в течение всех десяти дней большого процесса."
 
RU Iva #22.04.2013 08:59 ответ на @Fakir#20.04.2013 16:20
+
+4 (+5/-1)
-
 

Дефицит в СССР

 СССР

Fakir> Надеюсь, все помнят, что волна особого повального дефицита конца 80х была вызвана в т.ч. горбачёвским законом о кооперативах?

Это было уже начало конца. Это все помнят, но так же помнят, что дефицит начался задолго до Горбачева.

"Раньше товары исчезали на время, а теперь навсегда"(с) моя мама конец 70-х или начало 80-х. При Брежневе еще.
 
RU Полл #22.04.2013 19:34 ответ на @J/24#22.04.2013 19:28
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Восхитительнейшая вампука про гнет русских

 Пропаганда и информационная война

J/24> Там написано, что против СССР/России боролись многие страны восточной Европы, а вот зверствами отличились одни лишь чеченцы.
Что есть ложь и вранье.
 
RU kirill111 #22.04.2013 19:16 ответ на @J/24#22.04.2013 17:00
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★☆

Восхитительнейшая вампука про гнет русских

 Пропаганда и информационная война

J/24> Не поняли, потому что читать не умеете.


Урааа!! Барин открыл мне глаза!!!!


J/24> На вас слова "Россия" и "Чечня" в иноязычном издании действуют как красная тряпка на быка, и вы полностью перестаете соображать.

Прямо, кушать не могу, так соображать перестаю.
 
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2013 18:44 ответ на @kirill111#22.04.2013 14:05
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Восхитительнейшая вампука про гнет русских

 Пропаганда и информационная война

kirill111> Пингвины Антарктиды?

Чилингаров молчит. Но в Нюрнберге все расскажет, никуда не денется! (голосом Новодворской)
 
RU Владимир Малюх #23.04.2013 14:10
+
+20
-
 
аксакал
★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
US Иван Нью-Джерсийский #22.04.2013 19:07 ответ на @Sergofan#22.04.2013 18:53
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

Е-мое! Мой любимый город. Был в этом месте, такой спокойный сквер по вечерам был. Твою ж м... :(

Вот, кстати, и ответ Тотоше, что и длинностволом начнут на улицах пользоваться, если захотят. А он все уверял, что только пистолетами будут.
 
LT Meskiukas #24.12.2012 12:07 ответ на @Кот_да_Винчи#24.12.2012 08:25
+
+4 (+8/-4)
-
 

Lazy Rider

 Персоналии форумов Авиабазы

Кот_да_Винчи> социально близкий ©
Глашатай, рупор чаяний либерастов! :F :D
 
CY D.Vinitski #19.04.2013 13:54 ответ на @Tolka#19.04.2013 13:43
+
+2 (+5/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Итоги Путина...

 Россия

Tolka> Не ищите черт креаклов, там где их нет ;)

Новый креатив о едре - Партия жуликов и педерастов? :D
 
IL majera #20.04.2013 23:02 ответ на @Бяка#20.04.2013 14:05
+
+6
-
 
опытный

"Абрамс" и асимметричная война

 Бронетанковый

Бяка> Может расскажите?
Бяка> И вообще, обьясните, по какой причине танк, который никогда не участвовал в боях, чуть ли не постоянно обьявляют лучшим, а в области продаж на экспорт( а не поставок) он прочно занимает лидирующие позиции?


Для Бяки повторяю: продажи по дешевки и бесплатные раздачи. Имело место в Греции (напомнить вам о трещинах в башне?), Польше, Финляндии, Чили, Индонезии... Никого не забыл? Так что, Бяка, идете лесом. Как впрочем и всегда когда вы начинаете учить танкистов жизни...
 
RU Кот_да_Винчи #16.04.2013 14:48 ответ на @D.Vinitski#16.04.2013 14:31
+
+5 (+6/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Моя страна…

 Политический

Кот_да_Винчи>> цель поездки указывает приглашающая сторона. При чем тут МИД?
D.Vinitski> А в МИДе сидят конченные дебилы, думающие, что Мадонна едет Эрмитаж посмотреть?

нет, там филины-стратеги сидят. проникающие мыслью в сознание. На большом расстоянии.
:D

D.Vinitski> Они газет совсем не читают? Нахрена им зарплату платят?

им зарплату платят не за чтение газет. Еще раз - цель поездки объявляется принимающей стороной. Ты уверен что Мадонна ездит по миру исключительно с гастролями? А отдыхает к примеру исключительно на даче? Бизнес-интересов (например издание альбома) тоже не имеет?

D.Vinitski> А на концерте с Путеном у всех звёзд были рабочие визы? Нельзя ли документацию поднять и наказать кого надА?

подними, требуй наказать, если найдешь за что

D.Vinitski> Кстати, могу сказать по опыту, если оформлять рабочую визу, так это надо было за год начинать с бумажками бегать. Начиная с регистрации приглашающего предприятия в УФМС и прочим заморочкам.

а в США рабочая виза оформляется за сколько? Next day?

D.Vinitski> Кстати, Мадонна попадает под категорию высококвалифицированные специалисты (ВКС), но и там бумажек не намного меньше.

ну вот видишь, у нее и льготы были, а она, как дура, не воспользовалась.
:D

Дальше »»»
 
KZ Tolka #19.04.2013 14:51 ответ на @D.Vinitski#19.04.2013 10:58
+
+4 (+5/-1)
-
 

Итоги Путина...

 Россия

D.Vinitski> И что оно делает на работе? Никому не нудные танки??? А нужные делать они не пробовали??? :D

Кипру русские танки нужны :) Они защищают твой бизнес ;)

 
RU ADP #19.04.2013 14:33 ответ на @D.Vinitski#19.04.2013 10:58
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★

Итоги Путина...

 Россия

S.I.>> Опять брехня. Активная часть общества - это те кто работает. Это Уралвагонзавод, а не болотная.
D.Vinitski> И что оно делает на работе? Никому не нудные танки??? А нужные делать они не пробовали??? :D

Экспорт вооружений позволил выжить нашему ВПК, не всему и не всем. Но без экспорта осталось бы не более 25% от того, что осталось (это моя личная оценка). Те, кто не мог экспортировать, кроме обеспечивающих СЯС в очень плохом состоянии. И тянут по цепочке проблемы у других, посмотри состояние промышленности боеприпасов, кроме управляемых. Реально, трудно найти производителя зарядов для ракет, без серьёзных проблем.

А еще Уралвагонзавод делает вагоны, эскаваторы, и прочее.

Официальный дилер УралВагонЗавода - Специальные машины - Спецтехника

Официальный дилер ОАО Уралвагонзавод, в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Уфе, Казани. // www.vagon66.ru
 

Которые танки нужные, кстати, с точки зрения кипрского обывателя? Есть ТЗ, слышал про такое, есть ГАБТУ и прочее. Вот они и решают, какие нужные и сколько.

Дальше »»»
 
KZ Tolka #19.04.2013 13:58 ответ на @D.Vinitski#19.04.2013 13:54
+
+4 (+5/-1)
-
 

Итоги Путина...

 Россия

D.Vinitski> Новый креатив о едре - Партия жуликов и педерастов? :D

Я в ЕДРЕ не состою :)
Мне ваши упражнения в этом направлении параллельны.
Это я в связи с тем, что вы поместили своей креатив в ответ на мой пост. Вероятно рассчитывали задеть какие-то струны в моей душе ;)
 
UA Ne formal #22.04.2013 11:56 ответ на @Волк Тамбовский#22.04.2013 10:55
+
+5
-
 
опытный

Опять про КНДР, США, Россию

 Политический

В.Т.> Вы оба правы. Следует формулировать так:
В.Т.> Нынешняя КНДР - типа СССР 1949 года, только в 10 раз мельче.

Посмотрел фотки, которые скинул Barbarossa, потом почитал вот это, страшно подумать, что люди действительно верят в это:

"Ким Чен Ир открыл новую эпоху

– эпоху строительства могучего и процветающего социалистического государства

Он, наметивший линию экономического строительства в эпоху сонгун, направленную на преимущественное развитие оборонной промышленности при одновременном росте легкой промышленности и сельского хозяйства, добивался подтягивания и развития хозяйства страны в целом при ведущей роли оборонной промышленности. И военнослужащие КНА открывают прорыв на трудных и важнейших участках хозяйственного строительства. Весь народ перенимает стойкий революционный дух воинов. Итак, во всей стране отмечаются новаторские успехи.

Под его руководством армия и народ КНДР, сплоченные единой мыслью, единой душой, реконструировали, модернизировали многочисленные производственные комплексы, в масштабе всей страны широко провели планировку полей и прокладку самотечных водных каналов, что привело к обновлению облика страны и созданию прочной материально-технической базы строительства могучего и процветающего государства. Во многих районах страны возведены новые творения. Улицы, поселки, жилые массивы приобрели облик, как говорится, социалистической феерии. Стало быть, экономическое и культурное строительство в целом в КНДР прочно поставлено на колею дальнейшего подъема"

Дальше »»»
 
DE Бяка #08.04.2013 19:29 ответ на @Serg Ivanov#08.04.2013 14:45
+
+5
-
 
имитатор знатока
★☆

Активистки Femen разделись перед Путиным

 Политический

S.I.>>> Lenta.ru: Россия: Политика: Активистки Femen разделись перед Путиным


Такая оппозиция - это прекрасно.
Если стану президентом России, обязательно заведу себе такое оппозиционное сопровождение. На всех мероприятиях.
 
RU ahs #22.04.2013 18:02 ответ на @J/24#22.04.2013 17:00
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★★

Восхитительнейшая вампука про гнет русских

 Пропаганда и информационная война

J/24> По-моему, более про-российскую статью о Чеченском конфликте написать было сложно.

спасибо, но нам такие "пророссийские" статьи нафиг не сдались
уж откомплиментили, так откомплиментили
 
93751945194419431942194119401
Смотри также