лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741963196219611960195919581
RU Barbarossa #19.01.2012 11:07
+
+1 (+5/-4)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Цель болотной революции.

 Политический

Зря ты Кургиняна сюда притащил.. Этот кадр все Сталина ждет,а таким чудакм как он никакой Сталин не придет ибо емц тоже будет противно...

ЗЫ Кургинян созывал митинг в пику Болотной на Воробьевых горах. Туда и тысячи не пришло.

Так что на политических мумий можно внимание не обращать.
 
RU Iva #28.04.2013 20:43 ответ на @ccsr#28.04.2013 20:14
+
+3 (+5/-2)
-
 

СССР - возможно ли было спасти эту страну?

 Политический

ccsr> Читайте советскую официальную прессу:

Советскую официальную прессу надо проверять и проверять. Это как человек читавший ее ежедневно с 1975 года говорю.

ccsr> Если бы Горбачев вместо трепа про гласность и перестройку довел бы наш уровень жизни до уровня восточных немцев,

Согласен, только где бы Горбачев взял бы 280 млн немцев, необходимых для этого.
 
+
-2 (+5/-7)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Цель болотной революции.

 Политический

Вряд ли я нашел бы возможность вести себя с представителями верховной власти как-то особенно неконформно, вызывающе и гордо. Просто потому, что в очном контакте демонстрировать все эти качества очень трудно."
(ц) Писатель стихами Д. Быков.

Об чем и речь в интернете и "за глаза " все можно .
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Медработники и их юмор. Спыцфыцкий

 Просто юмор

Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде



Новичок: Ребят, у меня проблема - пришел пациент, один глаз работает, другой нет - что делать? Срочно!

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)

Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!

Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.

Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите - у человека горе.

Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.

Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба глаза видели. Можешь подсказать как это сделать?

Гость1: А-а-а, чтобы оба видели - не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.

Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел.
Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл - не помогает!!

Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас умру! (*ржет покатом*)

Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?

Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает - левый или правый?

Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову "глаз"? А надо было - по "бинокуларус окулярус". Вот - [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.

Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают (( Срочно - что делать, с…

Дальше »»»
 
RU Nikita #28.04.2013 11:47 ответ на @Алдан-3#28.04.2013 11:31
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал

Итоги Путина...

 Россия

Алдан-3> Это было сказано

Сказано было вот так:

Но это не значит, что у нас не должно быть порядка и дисциплины. Это значит, что все граждане Российской Федерации вне зависимости от своего служебного положения должны быть равны перед законом
 
 
MD Wyvern-2 #27.04.2013 01:01 ответ на @Машинист#27.04.2013 00:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

Машинист> Пересадка роговиц, лёгких, кожи, тех же почек мёртвых доноров - тоже для тебя тупиковые ветви? Там тоже "МИНИМУМ ОДИН ГАРАНТИРОВАННЫЙ ТРУП".
Ну, в приведенных тобой примерах колеблется от 0,5 трупа/реципиент до 0,1 и меньше :F

Я понимаю, что тебя беспокоит :doctor: На самом деле я просто инверсно обрисовал главную проблему кардиотранспланталогии: количество пересадок сердца никогда не станет больше количества мозговых смертей у пациентов с здоровым сердцем %( А такие доноры в принципе - редкость и их заведомо много меньше, чем потенциальных реципиентов...
Поэтому то и "тупиковая"
И здесь есть немалая доля "вины" США - большое количество коммерчески выгодных трансплантаций сердца в США тормозит разработку альтернативных видов лечения.
 
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

«Игра престолов» [Game of Thrones, 2011-2016, сериал]

 Кино


«Каждый раз, когда спрашивают о шестой книге…»
// Транслировано с juick.com
 
RU Владимир Малюх #27.04.2013 11:15
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

И барану в лобешник:

 
+
+5
-
 
ограниченный
★★★★
админ. бан

Pussy Riot

 Россия

Подобными темами власть предержащие отвлекают народные массы от борьбы за свои права. :)

Деятельность этих дамочек является самым обычным хулиганством в общественном месте.
 
RU hcube #26.04.2013 23:06 ответ на @Кот_да_Винчи#26.04.2013 20:40
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

Власть против Навального

 Россия

Кот_да_Винчи> Еще один вопрос мне походу драки неясен. Постоянно упоминается некие дебиторские/кредиторские задолженности. Кто кому должен?

... следите за руками... вот шарик есть... а вот его уже нет!

Дело цельнотянутое на глобус. Из примерно 10% прибыли контрагента (замечу, привелигированного - у других прибыль порядка 7%, т.е. на этих 16 лямах КЛ потерял что-то типа 3% от суммы сделки - т.е. что-то типа 500К рублей) сделали 1000%. Странно, что Навальный по мнению обвинения весь КЛ не спер - а чо, сговор же был с директором...
 
RU Беня #26.04.2013 14:27 ответ на @Кот_да_Винчи#26.04.2013 14:22
+
+4 (+6/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Власть против Навального

 Россия

Кот_да_Винчи> (хлебнув чаю) кстате, у Путена есть в запасе сильный ход.
Это если бы у них там хотябы остатки мозгов остались, но судя по последним делам с мозгами там совсем туго. По этому такой вариант, имхо, врят ли возможен. По этому все это будет продолжаться еще лет 15 (если конечно за это время экономика совсем в разнос не пойдет).
 
RU alex_ii #26.04.2013 11:59 ответ на @Tolka#26.04.2013 11:27
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Tolka> Я не одобряю. Я высмеиваю попытку опов приписать системные проблемы нашего государства и власти одной личности - Путину :)
А кто ему все проблемы приписал - ну кроме тебя, конечно? Ему в вину ставят то, что он эти проблемы не решает, а местами - еще и усугуб** И при этом - готов оть зубами за власть цепляться. Очень нехорошее сочетание...

Tolka> Как можно оправдывать Навального требуя железобетонных доказательств и в то же время обвинять Путина вообще без доказательств, лишь многозначительно поднимая глаза к небу,
Каких тебе доказательств? Что Путин плохо выполняет обязанности президента? Так ты сам их только что привел... Что он зубами готов цепляться за президентское кресло и не собирается уходить по хорошему? Так вроде тоже доказано... Собирался бы - не было бы смысла суетиться с имитацией выборов...
А вот вину Навального - надо бы еще доказать... А не получается, как видишь...
 
RU Prefect #26.04.2013 11:14 ответ на @Tolka#26.04.2013 11:05
+
+7
-
 
путинслил

админ. бан

Власть против Навального

 Россия

Vale>> Вот слегка беллетризованный отчет о допросе ключевого свидетеля.
Tolka> Вот покуда вы относитесь к суду своего лидера как к беллетристике нифига у вас и не выходит :)
Ха-ха, я вот в прямом эфире смотрю заседание, беллетристика тихо курит в сторонке :D
У меня один вопрос: какой надо быть сволочью чтобы все это одобрять?
 
RU Nikita #28.04.2013 11:45 ответ на @ahs#28.04.2013 11:39
+
+6
-
 
аксакал

Шесть человек погибли при стрельбе в Белгороде

 Террор

ahs> И правильно сделали.

Ну раз так, то потом не удивляйтесь, когда Вас на улице пристрелят. Правильно сделают.

ahs> Карательной психиатрии и борьбы с мыслепреступлениями у нас нет.

Где-то я это уже слышал. Что-то типа "не 37-й год сейчас"...
 
US Evgen #28.04.2013 00:42 ответ на @cbvtbpzknf#27.04.2013 21:38
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Фото и картинки [8]

 Морской

cbvtbpzknf>> МП ТОФа....А нам по...!

На кой х.... этот цирк ?! Сомневаюсь что это нужно в бою, только последние мозги друг другу повыбивают
 
MD Wyvern-2 #19.05.2011 21:32 ответ на @minchuk#19.05.2011 21:05
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР

 Политический

minchuk> Так и скажи Милитаристу: воспоминания не описание ТТХ. И все. ;)

Я и скажи Милитаристу? так меня ж точно забанят - столько мата А_База еще не видела :D Агги вон стараетсО, но с мое точки зрения он крайне корректен и невозмутим %)
 
RU Iva #28.04.2013 19:03 ответ на @ccsr#28.04.2013 18:57
+
+4 (+6/-2)
-
 

СССР - возможно ли было спасти эту страну?

 Политический

ccsr> [i]К 1980-м годам ГДР стала высокоразвитой индустриальной страной с интенсивным сельским хозяйством. По объёму промышленной продукции ГДР занимала 6-е место в Европе.

Видите уже нет слов про 10 в мире. Так есть США, Канада, Япония, скорее всего СССР.
И надо смотреть на Южную Корею и Китай, Мексику, Бразилию.

Кроме того берутся абсолютные показатели. В недоразвитые выкидываются таким образом Голландия, Бельгия, Австрия, Швейцария, Швеция, Норвегия, Люксембург, Португалия. Так как эти страны уступают ГДР раза в два-три. Крупных по населению стран в Европе 5. Остальные существенно меньше ГДР.
(извиняюсь есть 6я страна - Польша, но она все равно в теме не играет)

Таким образом имеем сознательный подгон под результат :)

ccsr> По сравнению с другими странами социалистического блока, здесь были достигнуты значительные успехи: уровень жизни в ГДР был самым высоким,

А с этим никто не спорит. Первый парень на деревне :)
 
+
+7
-
 
Старожил
★★★★★

Суда в шторм и на волнении

 Морской


 
RU Evgen #28.04.2013 11:14 ответ на @Черномор™#27.04.2013 13:59
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

WWWW> Ка-29 никто строить не собирается.
Официально серийное производство Ка-29 не прекращалось и машина до сих пор представлена на сайте Кумертаусского АПП. В ближайшие годы вертолет должен получить вторую жизнь в связи с постройкой для российского флота минимум 4 вертолетоносцев типа "Мистраль". На каждом из них планируется разместить по 16 вертолетов: 8 Ка-52К и 8 Ка-29М(модернизированый). Кроме того к каждому кораблю должны быть приписаны еще по 8 вертолетов этих типов - резерв на случай потери или выхода из строя основных машин. Первые Ка-29М должны взлететь в текущем году. Минимальный заказ составит 32 машины, плюс вертолеты для подготовки экипажей.
По материалам издающегося на Украине журнала "Авиация и время" №5/2012
 
CY D.Vinitski #26.04.2013 23:03 ответ на @Barbarossa#26.04.2013 23:00
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Опять про КНДР, США, Россию

 Политический

Barbarossa> Ну когда мне было лет 8 и я читал книжки типа "Дик с 12 нижней" я очень радовался что родился в СССР.

Некоторые до сих пор радуются. Живя при этом в той же Испании :D
 
RU Vale #26.04.2013 18:08 ответ на @Sergofan#25.04.2013 17:58
+
+3 (+5/-2)
-
 
Сальсолёт

Опять про КНДР, США, Россию

 Политический

Sergofan> Ужосы военщины - это грузовички с ПЗРК на бортах, РСЗО в кузове и дамами:

Любители советских военных парадов, скорее всего, дружно кончили, видя эти картинки.

Порядок и стабильность по высшему классу.
 
RU Alex 129 #24.04.2013 10:56 ответ на @Ne formal#24.04.2013 10:10
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Опять про КНДР, США, Россию

 Политический

N.f.> Только не могут понять, для чего это? Кому-то интересно продвигать идеи чучхе в мире что ли

Пройдемте в отделение гражданин - "там разберутся"(с) ;) . Только матерый замаскировавшийся враг не верит в светлое чучхейское будущее.
Надо вас в лагерь отправить - на перековку... :D
 
RU энди #09.02.2013 16:42 ответ на @VVSFalcon#09.02.2013 14:09
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

VVSFalcon> А не "оскорбление чюйств".
Нанесение телесных повреждений?где?Да и мужик сам лично не стриг,за что человека то умучили?
"При этом сам Сэмюэл Маллет не участвовал ни в одном из нападений, а только отдавал приказы своим последователям." 15 суток было бы достаточно.....Судья видимо оговорился.
 
93741963196219611960195919581
Смотри также