лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741966196519641963196219611
LT Meskiukas #24.04.2013 02:50 ответ на @Nikita#24.04.2013 00:20
+
+2 (+6/-4)
-
 

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Вымпел2011>> Челябинская область готовиться к Дню Победы
Nikita> С каждым годом всё хлеще и хлеще. Ладно самолётик перепутать, но это уже совсем ни в какие ворота...
Ну так не зря работу либероидную ведёте в Интернете, да и в жизни! :D Имею в виду либероидную демшизу. :p За что боролись, на то и напоролись. :(
 
RU spam_test #25.04.2013 07:45 ответ на @Алдан-3#25.04.2013 06:49
+
+4 (+7/-3)
-
 

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

Алдан-3> Я вот преподавателем работал. Часть моих бывших студентов ультра-профи
Только у российских генералов количество учеников профи стремится к нулю.
Причина, по мнению учителей то, что ученики сплошь обезъяны и дауны.
 
RU VVSFalcon #17.04.2013 19:56 ответ на @Luchnik#17.04.2013 16:59
+
+5
-
 
старожил
★☆

Эту страну погубит коррупция...

 Россия

B.E.>> Сердюков сел? :eek:
Luchnik> Суд был ?
А будет?
Сопсно, Орёл об этом.
 
LT Meskiukas #29.04.2013 14:53 ответ на @Militarist#29.04.2013 08:53
+
+5 (+6/-1)
-
 

Мифотворчество и мифотворцы. ВМВ СССР

 Политический

Militarist> Ну ладно, пусть я вру. А как узнать, что ты тоже не врешь?
Ну хорошо, что признаёшь свои ошибки. А нападки на меня хорошо описаны в выводе ссылки. :D
Выводы

Примерно 70-80 процентов эмигрантов — просравшие свою жизнь психически больные люди, компенсирующие свои полученные в процессе эмиграции травмы болезненным и настойчивым враньем, в первую очередь самому себе.

Будьте бдительны.
 
RU Bryansk Eagle #17.04.2013 13:28 ответ на @vyacheslav#17.04.2013 13:18
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Эту страну погубит коррупция...

 Россия

B.E.>> Почему же, лично я практически уверен, что имели место попилы.
vyacheslav> Так дело-то не в попилах. Дело в органичном сплетении позиционеров и т.н. "режима".
Вся парламентская "оппозиция", это не более чем видимость. Это как бы все тут пишут. Все эти Справедливые России, КПРФ на оппозицию не тянут.
Вот Навальный тянет. И на него при всем желании так и не смогли грязи накопать, пришлось потешные уголовные дела рисовать на пустом месте.
Так что, значит, не полное сплетение-то.
 
RU baroque #28.04.2013 00:07 ответ на @majera#27.04.2013 23:58
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

majera> Н-да, вижу случай еще более запущеный чем я думал...

Самокритично.

ЗЫ Вы российскую пенсию получаете? ))
 
RU baroque #27.04.2013 21:33 ответ на @majera#27.04.2013 14:39
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

[majera> Ну если вы вообще ни черта не знаете об Иране
И где этот Рафсанджани сейчас? Читаю по теме...судя по всему, потерял он многое после поддержки белоленточников в 2009 году...:)

majera> Даже не знаю что на это сказать. Неужели с вами все так плохо?
Может с Вами? Уж как они "любят" тех, кто постоянно их доит...

Дела красноречивее слов

"Товарооборот между Германией и Россией составил в 2012 году около 80 миллиардов. Из них импорт из РФ - около 42 миллиардов евро, наш экспорт - около 38 миллиардов евро. В текущем году ожидаем увеличения товарооборота на 10%", - заявил он в кулуарах Ганноверской ярмарки.

majera> Конечно. Сначала только вывезли из Германии все что хорошо и плохо лежало, насадили им на шею маньяков-коммунистов и мариновали 40 лет за Берлинской стеной. А теперь вы не злопямятные... "Молодэц тэбе, да?"...
По праву победителя. Баш на баш. Всё честно. В отличие от...

>>>Моя любимая цитата из Хомейни
По-новее что-нибудь есть? За 10ые? Мало ли что было во времена Афганской войны...:…

Дальше »»»
 
RU baroque #28.04.2013 00:31 ответ на @majera#28.04.2013 00:11
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

majera> Идите-идите. Здесь еды нет...

Так это вы постоянно клянчите у тех же немцев...Уже сколько лет прошло с тех пор, а вам всё должны и должны...
 
RU ttt #18.04.2013 22:27 ответ на @Бяка#18.04.2013 21:15
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

СССР - возможно ли было спасти эту страну?

 Политический

Бяка> СССР, с хозяйственной точки зрения - это всеобщая корпорация. Одна страна - одна корпорация. С кучей подразделений. Формально, самостоятельных. Ни какой хозяйственной конкуренции нет. Оплата труда не зависит ни от прибыли ни от качества.

Глупости же. На большинстве предприятий оплата зависела от прибыли и качества. Просто в условиях плана и прибыль была плановая и делать ее больше плановой смысла не было. И за брак предприятия наказывали. Были ГОСТы и попробуй их не соблюдать.

Обязаловки для предприятий покупать что то как правило не было - чаще сами выбирали что покупать. Явную гадость можно было спихнуть. "Как говорил аллах, курица не птица, Колхида не автомобиль" :)
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

"Сообразительный"

 
RU Nikita #22.04.2013 12:43 ответ на @Максимка#21.04.2013 08:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

Максимка> Есть ясное ощущение, что иракские генералы очень не хотели воевать.

Ха! На месте иракских генералов переживших "Бурю" я бы тоже не горел желанием снова встречаться с конкурирующей организацией.

Авиация ВС Ирака и в 1991-ом не смогла ничего сделать, а уж ещё и после 10+ лет санкций... Так что собственно идея - сохранить машины на случай если получится как-то отползти - вполне разумная. Хотя выполнение её методом закапывания несёт, конечно, довольно арабский оттенок.
 
RU Валентин_НН #24.04.2013 07:31
+
+5
-
 
литератор
★★☆

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

пришли с мамой из гостей.
- а нас вкусным пирогом угощали!
- с ягодой?
- угу. С элементами вишни.
 
RU Артем 80 #07.04.2013 13:08 ответ на @энди#02.04.2013 14:41
+
-1 (+5/-6)
-
 
опытный

Навальный мочит Пехтина

 Россия

энди> Ок лица оппозиции их много есть у меня))))например
энди> СВИРЕПО И ВЛАСТНО ЛЮБИТЬ ЖИЗНЬ - Вербицкий
Поставил за это очередной плюс) Вообще, с Энди по абсолютному большинству сообщений нельзя не соглашаться. Настолько он правильные мысли излагает.
Но, тут вот, как мне лично сильно и нехочется спорить, а считаю, что нужно возразить. Точнее даже не возразить, а внести уточнение. Несмотря на проставление очередного плюса.
Видишь ли, Энди. Ситуация тут очень не простая и толковать ее однозначно - весьма затруднительно.
Да, Вербицкий - русофобская гадина. В этом нет сомнений. Да, среди оппов таких немало, увы.
Но ведь за то, что эти гады резвятся по-полной, по-большому счету - спасибо правящему режиму.
Нужно ли напоминать, что одна из подобных мразей - Э. Багиров - официальный представитель Путина? Кинуть его высказывания? Или и так помним и не забыли? Кто Академика сделал Героем России? Кто сдал Буданова, Ульмана, Аракчеева? Оппозиция? Или все-таки нынешний правящий режим?
Я вот из-за этого и пошел в оппозицию. Не собираюсь терпеть русофобских уродов во власти. Естественно, это значит и то, что не собираюсь одних ублюдков, типа Багирова, менять на других, типа Вербицкого.

Дальше »»»
 
SG энди #08.04.2013 11:12 ответ на @alex_ii#07.04.2013 16:43
+
+1 (+5/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Навальный мочит Пехтина

 Россия

alex_ii> Но чему надо отдать должное - так это нюху Энди на все, что воняет. Он великолепен...
Яя натюрлих я всегда жене и себе сам выбираю духи)))))и обычно не ошибаюсь.Ну и с последним трудно не согласиться ))))Я -великолепен!)))У тебя есть морально -нравственный ориентир ,тебе повезло.Об одном прошу -в следующий раз не надо такой грубой лести! Приятно , конечно, но тк я человек скромный, я этого не люблю)))
 
+
+10
-
 

bash.org.filtered.

 Просто юмор

.....РАДИ БАБЫ СВОЕЙ..... ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ...ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА......ТО КОНЯ ШУГАНУ.....ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ....ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА...!!!!!
 
RU Клапауций #29.04.2013 15:19
+
+7
-
 
координатор
★★☆
бан до 06.11.2024

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Вертикаль власти нужна, чтоб было на чем вращать общественное мнение!
 
RU killik #31.03.2011 04:52 ответ на @Wyvern-2#27.03.2011 21:29
+
+5
-
 
опытный

Авария в Чернобыле. Причины. Последствия.

 Научно-технический

Wyvern-2> Предполагалось насыпать холм высотой по верхушку трубы, ...кроме того, из бетонных труб большого диаметра сделать ревизионные подходы-тоннели - так, что ни о каком "отсутвии контроля" речи не шло.

Что-то это мне напоминает...
Прикреплённые файлы:
1091-1044.gif (скачать) [220x170, 7,9 кБ]
 
 
IL majera #27.04.2013 23:58 ответ на @baroque#27.04.2013 21:33
+
+1 (+5/-4)
-
 
опытный

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

baroque> И где этот Рафсанджани сейчас... etc
Н-да, вижу случай еще более запущеный чем я думал...
 
DE Бяка #27.04.2013 15:27 ответ на @nimitz74#27.04.2013 11:52
+
+3 (+5/-2)
-
 
имитатор знатока
★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

baroque>> Мы и с немцами друг-друга ненавидели и тотально воевали в давние времена, а сейчас главные партнеры, лучшие друзья.
nimitz74> Так конечно, наши деды их перевоспитали.

Я бы с Вами согласился, если бы "наши деды" захватили всю Германию.
Что касается немцев, то на территории бывшей ГДР куда сильнее антирусские настроения, чем в старых землях. И в этом есть несомненная заслуга "наших дедов".
 
IL majera #27.04.2013 14:39 ответ на @baroque#27.04.2013 07:22
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

baroque> А, иранские белоленточники. ))
Ну если вы вообще ни черта не знаете об Иране заграница Гугль вам поможет:

Исламская Республика Иран - Парламент – Совет целесообразности

Противоречия между меджлисом и Советом стражей привели к тому, что в 80-е ни один из основополагающих законов не был принят, и правительство работало в условиях законодательного вакуума. Поэтому с согласия Хомейни в 1989 в структуру власти была введен Совет по определению целесообразности (Маджма-йе ташхисе маслахате незам), который выносит окончательное решение в случае несогласия между меджлисом и Советом стражей. На практике за время своего существования Совет целесообразности отменил несколько вето Совета стражей, несколько вето были поддержаны им, а в большинстве случаев законопроект возвращается на доработку с указанием Совету стражей и Меджлису найти путь к компромиссному решению. // Дальше — www.gmu-countries.ru
 

majera>> Вы, таки, будете смеяться, но есть в Иране такие люди (
baroque> Мы и с немцами друг-друга ненавидели и тотально воевали в давние времена, а сейчас главные партнеры, лучшие друзья.
Даже не знаю что на это сказать. Неужели с вами все так плохо?

baroque>

Дальше »»»
 
+
+6
-
 

Модели кораблей из пластилина

 Судомодельный

Закончил МПР, встал на бочку.
Прикреплённые файлы:
DSCN0377.JPG (скачать) [1507x744, 414 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #27.04.2013 15:16 ответ на @majera#27.04.2013 14:39
+
+5 (+7/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

majera> Конечно. Сначала только вывезли из Германии все что хорошо и плохо лежало, насадили им на шею маньяков-коммунистов и мариновали 40 лет за Берлинской стеной. А теперь вы не злопямятные...

а до этого случайно ничего существенного не происходило? До того как насадили, вывезли и навязали?
 
RU alex_ii #29.04.2013 17:20 ответ на @VVSFalcon#29.04.2013 17:17
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Andru>> Да не заморачивайся- надо будет- посодют.
VVSFalcon> Признался :)
Да он просто не в курсе о существовании каких-то там законов... Он себе это так и представляет: захотелось - посадили. Или ограбили. Если очень захочется - можно и убить...
 
RU VVSFalcon #29.04.2013 17:56 ответ на @Serg Ivanov#29.04.2013 17:33
+
+7 (+9/-2)
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

S.I.> Смотрю. Строится, не хуже и не лучше чем это обычно бывает. Появляются/сохраняются рабочие места по всей цепочке. Или ты предлагаешь его (фонд) просто раздать? :)
Собсно, я тут живу. И вижу. Ага. Именно, что, как обычно сейчас у нас. Стадион за лярд евро. Исключительно на появление рабочих мест по всей цепочке. И вся цепочка работает, аж за ушами трещит.
S.I.> А с какой стати тебе кто-то должен его гарантировать? Работай - будет качество жизни. А работа будет когда деньги будут работать в стране, а не лежать хрен знает где..
Ключевые слова деньги (а не ЧМ), и в стране (а не у тех, кому оплатили ЧМ).

И вообще, ты, надеюсь в запале, сам-то понял, что написал? "Хапай всё, до чего дотянешься, и будет тебе счастье". Ну да, так у нас и есть. И именно это, некоторым, не нравится. Например мне.
 
93741966196519641963196219611
Смотри также