лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741968196719661965196419631
RU VVSFalcon #29.04.2013 17:28 ответ на @Andru#29.04.2013 17:19
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Власть против Навального

 Россия

VVSFalcon>> Да куда-уж, например, до Стаканиды. Только на трубах 6 лярдов. А ещё стадион, а Флора, а . . . Зато ни разу не либерал :)
Andru> Главное тенденция - Навальный всяческими путями старается намутить денег не работая ни разу, по посредническим схемам, по наглому. Но толи ума совсем нема, толи наглый через чур. Не везет ему.Скорее всего просто тупой.
Да я не спорю, не спрою. Но ума на стадион и на лярды, конечно не хватает. Ну куда-уж до корифеев воровства :)
 
US Иван Нью-Джерсийский #26.04.2013 21:56 ответ на @dmirg78#26.04.2013 21:52
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

dmirg78> Мило ;)

"Чьи-то убытки - это чьи-то прибытки..." (с) один американец.
 
UA cbvtbpzknf #28.04.2013 03:07 ответ на @cbvtbpzknf#28.04.2013 03:04
+
+7
-
 
опытный

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Призраки былой мощи...
Прикреплённые файлы:
otchayanny_17.jpg (скачать) [1620x1134, 481 кБ]
 
 
RU kirill111 #29.04.2013 15:01 ответ на @dmirg78#26.04.2013 22:06
+
+5
-
 
старожил
★★☆

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

dmirg78> Услуги молодых дизайнеров. БЕСПЛАТНО! :D

Жена звонила только что. Средний (4.5 л) был подряжен на покраску деревьев. Покрасил почти все, пришел весь белый, даже шапка...
 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

АЛТАЙ и СЕВЕРОМОРСК на Мальте, сегодня




Дальше »»»
 
RU Barbarossa #29.04.2013 21:37 ответ на @Andru#29.04.2013 16:27
+
+5 (+6/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru> Тяжела судьба оппозиционэра-иностранного агента.

Премию перед майскими дали?

Дай угадаю, "Зеленая марка"?
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

:D

Ленин и бревно

Реальная фотография Ленина на субботнике. Мы видим, как вождь силится поднять бревно, которое без особого труда держат рабочие. Еще одна картина. Ленин явно в… // nasha-canada.livejournal.com
 
Прикреплённые файлы:
бревно.jpg (скачать) [640x360, 83 кБ]
 
 
US Lin #29.04.2013 22:48 ответ на @Волк Тамбовский#29.04.2013 16:13
+
+8
-
 
опытный

Team Russia отправилась на “Марс”.

 Радости жизни

В.Т.> Забавная история. Про весёлых жуликов.
В.Т.> Интересно - удастся им бабла срубить с каких-нибудь лопухов?

А нет желания принести извинения и мне и всей команде?
“Жулики” заплатили за экспедицию по 70 000 рублей каждый.
Да и весь проект Mars Desert Research Station – не государственный, база построена на средства Марсианского общества, которое, в свою очередь, существует за счет пожертвований.

А из-за типично российского отношения – везде жулики, никаких пожертвований – лучше деньги пропью, у нас в стране и нет своей “марсианской станции”.
Даже отделение Марсианского общество открылось и закрылось “из-за отсутствия интереса”. Между тем, в Индии оно успешно функционирует. Заставляет задуматься?
Притом “бдительность” не мешает нашим людям тащить свои последние деньги в разные МММы ;)

Тем временем, наша работа на станции продолжается.
Каждый день, согласно заранее утвержденным программам, выполняются выходы на “поверхность Марса”, отбираются геологические пробы, проводится фото и видеосъемка, экипаж ухаживает за оранжереей и проводит астрономические наблюдения в обсерватории.
Кстати, великолепная обсерватория базы построена на деньги миллиардера и “космического частника” Элона Маска.
Много в России миллиардеров, готовых строить обсерватории?
Конечно, жизнь на Марсе имитируется на MDRS с достаточной долей условности. Например, наш “марсианский” дом и скафандры для выходов – негерметичны. На базе отсутствует замкнутая система жизнеобеспечения, для передвижения на поверхности используются обычные квадроциклы с бензиновыми двигателями.
Увы, средств у Марсианского общества не так уж и много. “Полноценная” база потребовала бы в несколько раз больших вложений.
Базу в пустыне строили энтузиасты космического будущего, а не государст…

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Депардьё получил российский паспорт

 Ленин и печник

Он пил 3 дня и 3 ночи пока не услышал: "Поздравляем, господин Депардье, Вы прошли тест на получение российского гражданства!"
 
RU энди #29.04.2013 20:07 ответ на @hcube#29.04.2013 19:58
+
+5 (+7/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Власть против Навального

 Россия

hcube> Тащат, между прочим, твои же налоги.
Мне пох -я не жадный)))) От вас то налогов то не дождессиии...вот и приходится за вас балбесов работать :) Но хоть я чуйствую вашу психологическую поддержку,надеюсь на вас и уповаю)))Если что то- всенепремейнеше попрошу у вас защиту от режима)))
Спасите люди добрые хомяки болотные ,помогите одолеть орков,опричников,Саурона.И встанут эльфы стеной а геи раком ,и затопчут боевые хомяки и пингвины ,выкатят е -мобили ,настроят боевые лазеры айподы -айфоны .И вздрогнет Темнейший Властелин, побежит гавно роняя на Край Вселенной.
 
+
+7
-
 
опытный

Содержание животных на борту надводных кораблей (подводных лодок).

 Морской

кошка Toolbox парусника "Kalmar Nyckel"



 
RU Nikita #24.04.2013 04:16 ответ на @Meskiukas#24.04.2013 02:50
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Meskiukas> Ну так не зря работу либероидную ведёте в Интернете, да и в жизни! :D Имею в виду либероидную демшизу. :p За что боролись, на то и напоролись. :(

Ничего не понял. Неужели плакат заказала Новодворская ? Или это Вы "Единую Россию" так странно обзываете ? :D
 
RU энди #29.04.2013 18:51 ответ на @hcube#29.04.2013 18:23
+
+2 (+6/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Власть против Навального

 Россия

hcube> Это пока все в экономике стабильно, закручивание гаек терпят.
Плагиат -вон из профессии.
Это смелый Буревестник гордо реет между молний
над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..

"В этом крике - шквал протеста,
тягу к жизни, жажду плана,
и к труду огромный стимул
слышат бабы в этом крике!

Забросали Феклу свеклой.
Пусть умнее станет дура!!!"
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Озимые
Прикреплённые файлы:
042341112t.jpg (скачать) [700x525, 110 кБ]
 
 
CY D.Vinitski #29.04.2013 19:07 ответ на @энди#29.04.2013 18:15
+
+5 (+8/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Моя страна…

 Политический

энди> Он сам об этом писал .А что такого ?У меня сокурсники- замминистра РФ ,Почетный Машиностроитель ,Почетный гражданин г.Новосибирска доктора и кандидаты всяких наук).и тд и тп....Не помешал кговавый режЫм людям сделать себе карьеру ,состояния и вообще достойно и с честью прожить 43 года)))

Это все признаки чести? :D
Евсюков тоже был награжден:

Знак «Лучший сотрудник криминальной милиции».
Медаль «За отличие в службе»

И вообще, имел хорошие отзывы начальства...
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
MD Wyvern-2 #29.04.2013 14:37 ответ на @Vale#29.04.2013 14:19
+
+5 (+9/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Моя страна…

 Политический

Давно искал нечто такое ...
Цитата:"После «закона Димы Яковлева» я поняла, что страна на данный момент мертва. Ждать тут больше нечего. Перемены возможны. Всякие. Я их не жду. Если кто-то может уехать – жить здесь не надо. Если вами владеет апатия – пересильте ее." (Татьяна Друбич)

Я наверное живу в другой стране.
Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов.
А я уже забыл когда давал на лапу гаишнику, и если честно не помню, когда вообще кого то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции.
У них разрушено образование и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей.
А у меня дочь ходит в ту же школу в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у нее глубже чем были у меня в ее возрасте.
У их стране нет никакой свободы.
А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда.
У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина.
А в моей России на новый (тогда)12 год 31.12.11 в 23.55 был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу тьфу тьфу. Нормально живем. Все бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души.
В моей стране наконец то оффициально запретили торговать на вывоз гражданами России.
В их Этой стране кровавый режим сожрал всех сирот.
В их Этой стране повальное пьянство и наркомания.
А я хожу в спорт клуб, один из очень, очень многих в округе и вокруг меня трезвые люди всех поколения с утра до вечера каждый день.
В их стране пенсионеры побираются по помойкам.
А в моей стране, мой отец 72лет (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форде фокусе 2.
В их стране хорошо живет


Дальше »»»
 
RU sam7 #04.04.2013 18:41 ответ на @nimitz74#04.04.2013 18:31
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

nimitz74> Извините за вопрос не в тему, а Вы доверяете якутской коллекции Павлова?
Мир цветной :)
Я не могу однозначно ответить.
А вот о журналистах - могу.
За 4 десятка лет в судостроении (считая корабелку) я ни одной статьи, где я знал бы реальное состояние вещей, не видел, где бы не было или вранья, или, по крайней мере, ошибки.
А ведь читая о других отраслях - веришь.
А с чего бы там была другая ситуация?
Но это я не о Павлове.
В любом случае все это надо воспринимать критически.
Единственно, кому верю - это Черникову (мир его праху), но это по истории флота.
Поскольку лично видел, насколько дотошно и скрупулезно он докапывался до истины.
 
RU Кот_да_Винчи #29.04.2013 14:11
+
+6 (+7/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Типа чОрный йюмор:

Empire Strikes Back
(империя наносит ответный удар)
http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/25/1367225572_0025.250x200.jpeg [can't download]

Сильный взрыв в Праге: 55 пострадавших

Сильный взрыв в Праге: 55 пострадавших. В столице Чехии Праге произошел сильный взрыв. Как сообщает телеканал CTK, пострадали около 55 человек. // top.rbc.ru
 

ps если кто не вкурил:
http://www.interfax.ru/img/logo_fb.gif [can't download]

Чешский посол в США попросил пользователей Интернета не путать Чечню и Чехию

Вашингтон. 20 апреля. INTERFAX.RU - Посол Чехии в США Петр Гандалович в субботу призвал пользователей Интернета не путать Чечню с Чехией после появлении информации о чеченском происхождении подозреваемых во взрывах в Бостоне. // www.interfax.ru
 


Дальше »»»
 
RU Волк Тамбовский #29.04.2013 18:53 ответ на @userg#29.04.2013 17:42
+
+8
-
 
коммофоб

Навальный мочит Пехтина

 Россия

userg> Экс-депутат Госдумы будет консультировать спикера нижней палаты парламента по вопросам гидроэнергетики

Хорошая синекурка. Как раз для заслуженного и опытного жулика и вора.
 
RU Vale #26.04.2013 15:44 ответ на @userg#17.04.2013 11:49
+
+6
-
 
Сальсолёт

Навальный мочит Пехтина

 Россия

userg> Навальный в суде, Пехтин на плаву в шоколаде на водах.

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин предложил Владимиру Пехтину стать его советником

26 апреля 2013 | 15:32
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин предложил бывшему главе думской комиссии по этике Владимиру Пехтину стать его советником. Ранее сам он заявил, что не исключает возвращение в нижнюю палату. Пехтин покинул Госдуму после того, как Алексей Навальный нашел у него незадекларированную недвижимость в Соединенных штатах. Сегодня на встрече с журналистами Пехтин сказал, что подаст в суд на Навального.
 


Стабильность - прежде всего.
 
RU alex_ii #29.04.2013 16:38 ответ на @Andru#29.04.2013 16:35
+
+6
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Andru> Да не заморачивайся- надо будет- посодют.
А, так это ВСЁ, что ты сумел из себя выдавить? Ну богато... :D А потом еще спрашиваешь, почему от таких обвинений у его рейтинг растет... Остальные "эпизоды", прости господи, и того смешнее...
 
RU alex_ii #29.04.2013 16:27 ответ на @Andru#29.04.2013 16:13
+
+6
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Andru> А чем тебе не нравится обвинение - нормальное крепкое обвинение для хитрозадого барыги,
Офигеть... Как интересно ты работал, если с арифметикой не ладах? ВЛК купила леса на сумму 16 миллионов, отдала за него 14,5 миллионов, а в ущерб прокуратура ставит опять 16 миллионов Либо это какая-то странная арифметика, либо в СК сидят дебилы все ж... Может ты разъяснишь нам, сирым и убогим, как ущерб мог оказаться 16 миллионов, если за лес 14, миллионов было уплачено Кировлесу? А мы послушаем... А вот тебе материал для разъяснения:

Обвинительное заключение...
 
RU alex_ii #29.04.2013 15:32 ответ на @Andru#29.04.2013 15:16
+
+6
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Andru> по светлоликому имиджу альтруиста народника нанесен приличный удар
С таким-то обвинением? В него могут поверить только граждане с абсолютно незамутненным логикой разумом, которые вообще верят во все, что по ТВ скажут... Так что имидж только укрепится... :D
 
RU alex_ii #29.04.2013 15:09 ответ на @Александр Леонов#29.04.2013 14:23
+
+6
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

А.Л.> По моему мнению, если в суд дело сдал ( а я бывший следак ) то все, назад дороги нет, либо оправдашник (если ты дебил))) либо приговор со всей пролетарской ненавистью)))
Так судя по обвинению, в Следственном комитете сидят если не дебилы (вроде не должны бы?), то уж точно галимые халтурщики - бо это не первое дело, таким макаром сшитое... Потом видать будут оправдываться, что это они так с режимом боролись и переводить стрелки на судей...
 
93741968196719661965196419631
Смотри также