лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751978197719761975197419731
RU Артем 80 #01.05.2013 12:28
+
+6
-
 
опытный

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

Вау, тут в этой теме прямо слет дятлов, которые решили вздрочнуть на крутых чеченских Рэмбо, с легкостью победивших русских гяуров-увальней.
Думаю, умным людям сюда больше не стоит заходить, ибо обсуждение засрано чечено-дрочерами капитально.
 
RU alex_ii #03.05.2013 14:19 ответ на @Tolka#03.05.2013 14:15
+
+8
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Tolka> Вам показалось. Мы уже говорили про километровые автобусные вереницы которые должны были быть если бы народ свозили автобусами.
Не, это ИТАР-ТАСС показалось... Они ведь такие неопытные...

Любуйся...
А это в догонку - просто чтоб напомнить, почему "путинг"


Дальше »»»
 
RU alex_ii #03.05.2013 12:26 ответ на @Tolka#03.05.2013 11:42
+
+7
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Мда... Тащусь я с господ "консерваторов"... Верещать, что:
Либерализм - это сегодняшнее обличье фашизма.
 
и тащить к себе Дугина, который вполне себе сложившийся нацист:

- это так охренительно последовательно...
 
RU U235 #02.05.2013 16:29 ответ на @userg#02.05.2013 16:24
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

userg> Казахам вменяют уничтожение улик после, о недоносительстве подготовки речи нет.

Не только. Им и ложные показания вменяют, что не рассказали следователям правду про соседа. Работай наши правохранители в таком духе - рукопожатые уже бы пеной изошли, что людей ни за что в тюрьму сажают
 
RU Bryansk Eagle #26.04.2013 10:44 ответ на @Vale#26.04.2013 10:20
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Власть против Навального

 Россия

Vale> Вот слегка беллетризованный отчет о допросе ключевого свидетеля.

Нда... Правильно сказали, цирк отдыхает. Вот она обещанная ВВП "объективность".
 
RU alex_ii #03.05.2013 14:02 ответ на @Tolka#03.05.2013 13:41
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Tolka> Это те самые люди что были с Кургиняном на поклонной :) Вы до сих пор будете называть Поклонную "путингом"? ;)
С Кургиняном? А мне показалось их туда автобусами подвозили со всего ближнего и дальнего Подмосковья (ЕМНИП и не только Подмосковья), да еще и отгулы давали за выход на митинг. Отгулы им по просьбе Кургиняна дали? Или он там просто удачно примазался? Он это умеет, к кому только этот деятель с начала 90х не примазывался - к ГКЧП, к Верховному Совету в 1993м...
 
RU Черномор™ #01.05.2013 20:42 ответ на @Черномор™#01.05.2013 20:39
+
+5
-
 
старожил
★★★

Море и женщины

 Морской

Черномор™> Жаклин Кеннеди на церемонии крещения Lafayette (SSBN-616), 1962 год.

И Каролин Кеннеди в 1967 - CV John F. Kennedy
 
RU Черномор™ #03.05.2013 13:25
+
+7
-
 
старожил
★★★

Фото и картинки [8]

 Морской

Из альбома "Шторм в Севастополе 23.03.2013" тут
©  igorkuzik1953



 
RU ccsr #02.05.2013 17:48 ответ на @alex_ii#01.05.2013 16:33
+
+5 (+6/-1)
-
 

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

ccsr>> Похоже память у тебя короткая - развал страны ты видимо не помнишь, и все что потом произошло.
alex_ii> Не короче твоей - твоя кончается 30 лет назад... А я конец 80х-начало 90х помню хорошо...
Ну так вспомни кто тогда больше всех кричал "Кто з'iв мое сало?", если память не совсем отшибло.
ccsr>> Это ты на Западной Украине расскажи свидомым - они в твою блажь поверят и полюбят как брата.
alex_ii> Ля-ля-фа... Расскажи мне про западенцев, ага... Я с ними работаю вообще-то - они сюда скважины бурить летают, поскольку дома с работой шоколадно... Ничего так работаем, нормально, не грыземся...
Ну так съезди к своим друзьям во Львов и 9 мая возложи венки на могилы наших солдат, которые погибли, освобождая Украину и покоятся там на кладбище. Не забудь разместить здесь фотографии, как тебя там твои друзья встретили, а мы посмотрим по телевизору как все происходило. Только ты струсишь это сделать - кишка у тебя тонка, это же не на форуме из себя местечкового интернационалиста корчить...
alex_ii>Эти по крайней мере работать способны, в отличие от бригад с российских югов...
Ну да, расскажи еще как украницы нам Российскую империю от океана до океана построили - от тебя и такую ложь можно услышать, так что не удивлюсь.
ccsr>> Да они просто жалкие нищие были по сравнению с каким-нибудь мэром или лидером партии в современной России
alex_ii> А чего ж ты их с ними же и сравниваешь? Нажрались однако, за 20 с лишним лет... А СССР и их тогдашних аппетитов хватило, чтоб развалиться...
Я дураков разных сравниваю, которые в начале девяностых кричали "долой КПСС", а сейчас оставшись с голой ж..ой все никак не успокоятся и винят всех кого угодно, только не себя и свою глупость.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

первомайский ТОФ
Прикреплённые файлы:
P5010171_т.jpg (скачать) [1786x1340, 392 кБ]
 
 
RU pressatof #03.05.2013 07:28 ответ на @К-91#03.05.2013 06:35
+
+5
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Аmur73>> 2 корапль мелкий, "колониальная канонерка"
Amur73>> и по французскому извращенен :) - коридор главный идет не по центру, а у правого борта: все не как у людей :)
К-91> Интересно,что французов этого типа-шесть,а к нам заходили только три.
К-91> Секретность,тоже наверное... :D

Никакой секретности .. это соединение кораблей регуляно ходят для охраны Французкой Полинезии, боевая служба у них около года!! "Ванд и Превиаль регулярно меняют друг друга, члены экипажа после такой боевой службы назначаются по личному желанию куда угодно.. и считается этоа служба очень престижной!! ... (провел как то трое суток на Превиале""
Прикреплённые файлы:
DSC03567.JPG (скачать) [800x535, 138 кБ]
 
 
RU Полл #02.05.2013 15:16 ответ на @D.Vinitski#02.05.2013 15:13
+
+8 (+11/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

D.Vinitski> Понятно, с точки зрения ураниума, терроризм и оппозиция - одно и тоже.
То есть с точки зрения Виннитцкого на территории "постсоветского" пространства терроризма нет, есть только оппозиция?
 
RU John Fisher #03.05.2013 10:57
+
+7
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Чистое имхо, визит действительно глупо афишировать в текущих обстоятельствах арабо-израильских трений, израильских предпочтений в дружбе и сотрудничестве (вольных или невольных и цена такой дружбы отдельный политический разговор), также как и российско-арабского взаимодействия (хотя арабский мир уже расколот и половине его уже не по пути с Россией) и российско-израильского невзаимодействия. С другой стороны жить надо в мире и я бы ответил израильскому дедушке, что лучше Израилю держать курс на сотрудничество с Сирией, ибо люди там не хуже, а то и получше некоторых друзей в плане предсказуемости и вменяемости. Судя по попыткам Израиля наладить взаимодействие со странами не входящими в проамериканский мэйнстрим, что-то такое есть в умах его народонаселения. Поживем, увидим. Иногда враги понимают, что вражда осталась в прошлом, а общего между ними больше, чем между иными друзьями. Так что Израилю, России и Сирии должно быть вполне комфортно вместе плыть в мире ближневосточного средневекового хаоса, т.к. все они ориентированы на стабильное государство с производящей экономикой, а не на сомалийский вариант грабежа и гуманитарного подаяния. :)
Ну, и собственно обстановка такова, что не до историчности события и не до помпезности. Тут как раз все это было бы неуместно, а так наш корабль вполне достойно держится, мне нравится пока.

Дальше »»»
 
RU Черномор™ #01.05.2013 19:43 ответ на @alexx188#01.05.2013 19:41
+
+6
-
 
старожил
★★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Черномор™>> Повторяю: де-факто не производится часто.
alexx188> Имхо - у нас никогда не салютуют.
У вас - даже не удивляюсь.
Население еврейское можно напугать в условиях каждодневной угрозы терактов и обстрелов.
 
RU Полл #01.05.2013 16:41 ответ на @Capt(N)#01.05.2013 16:35
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Capt(N)> Реакция Алекса мне понятна, но судить не берусь до прояснения обстоятельств инцендента
А был случай, чтобы иностранный корабль у нас в порту не встречала причальная команда?
 
IL boxer #01.05.2013 16:25 ответ на @Черномор™#01.05.2013 16:14
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Тож десантура , не приучены они , что бы у них чалки с берега принимали...
 
RU Артем 80 #02.05.2013 11:20 ответ на @Barbarossa#01.05.2013 16:22
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

Barbarossa> А вообще Исаев знатно потроллил совковых офицеров. Коменты доставили.
Алексей Исаев "потроллил" толпу завхозов в погонах, являющихся россиянско-совковыми "профессиональными военными", которые устроились на шее общества на синекуру, под предлогом якобы "защиты Родины", но на практике не приносящих народу и стране никакой пользы, кроме вреда.
Алексей является патриотом, желающим чтобы вооруженные силы РФ стали максимально эффективными в деле защиты национальной безопасности нашей Родины.
В том числе, кстати говоря, и в деле сброса унизительного "выхода" "новой Орде", который сейчас наша страна вынуждена платить - за неимением возможности оказать "Орде" должное сопротивление в военной области.
 
UA Пытливый808 #06.01.2013 05:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Ну не знаю товарищи чернокнижники, но как то уже 4 корабля ВМФ России 1-го и 2-го рангов прошли модернизацию по электронной составляющей, которая в разы увеличила их возможности, пусть и не ударные но тем не менее видим дальше и слышим лучше ;-)
 
RU U235 #02.05.2013 15:04 ответ на @Serg Ivanov#02.05.2013 14:45
+
+10 (+14/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Ай как нетолерантно! Как можно сажать людей за то, что они не захотели стучать на своего друга? Это ж натуральный 37ой год! Представляю как бы у нас рукопожатые возбудились, если бы ФСБшники закрыли студентов за то, что они не сообщили куда следует об упражнениях со взрывчаткой своего соседа и припрятали его вещи вместо того, чтоб сдать их следователям. Помню тут кто-то на форуме с таким пылом мне возражал, когда я говорил что стоит сажать людей в тюрьму за недонесение о подготовке тяжких преступлений и за введение в заблуждение следствия.
 
RU Андрей-687 #30.08.2012 21:17
+
+5
-
 
новичок

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

"Виноградов"
Прикреплённые файлы:
 
RU Андрей-687 #28.08.2012 23:43
+
+5
-
 
новичок

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

из разряда "прикол" "Василевский " без правого якоря-кажется 91-92г.г.г. причём утопили у причала!
Прикреплённые файлы:
7.jpeg (скачать) [360x480, 32 кБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Стырено с anekdot.ru
Поклялся жене, что больше не буду пить пиво. Моё слово - кремень!
Поэтому теперь я замораживаю пиво в морозилке и ем.
 
RU M.Gotovchitz #11.12.2011 16:14 ответ на @39 rus#11.12.2011 14:04
+
+5
-
 
опытный
★☆

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Чтобы стать таким ржавым, 1155-му, с его некрашеной палубой, достаточно 2-3 дня свежего ветра (чтоб палубу заливало и л/с на приборку не выйти). А чтоб избавиться от ржы - те же 2-3 дня спокойной якорной стоянки.
Значит второго у них не было.
А "Левченко", в свое время, и HM восторгалась :)
Прикреплённые файлы:
 
CA AndreySe #02.05.2013 02:48 ответ на @KILLO#01.05.2013 17:43
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

KILLO> Об чем я уже и говорил выше,тебе все показали,все разжевали,ключевые фразы сказали,если ты не понимаешь то здесь ничего не исправить
поговорка такая есть "по чужим словам как блоха по яйцам",хоть бы своими словами говорил что ли.
KILLO>,потому как урапатриот американофоб. ;)
тебя удивляет что не все в этом мире мастурбируют на звездно полосатый?

За мной должок,потом верну
 
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Стырено с anekdot.ru
Все в мире относительно.
Вот взять яйцо: оно обладает совершенной формой, несмотря на то что было сделано через ж@пу!
 
93751978197719761975197419731
Смотри также