лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752026202520242023202220211
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

ПРОЕХАЛАСЬ В МЕТРО, ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!!

Гетеросексуалы совсем охамели, уже на эскалаторах целуются у всех на глазах. И за руки держатся. Скоро совокупляться начнут прямо на улицах. Чему они детей учат, а?… // mahyak.livejournal.com
 
 
RU Aaz #16.05.2013 10:46 ответ на @tramp_#16.05.2013 00:50
+
+6 (+7/-1)
-
 
модератор
★★☆

МиГ-1.44 взлетел!!! Наконец-то :)

 Авиационный

tramp_> Какая если не секрет?
"Контейнер" для обеспечения автономного базирования. Рамная конструкция, на которую навешивался комплект необходимых запчастей и снаряжения - ее грузили в задний транспортный отсек. Комплект был рассчитан на неделю автономного базирования. В переднем отсеке перебрасывали наземный экипаж (4 чел.).
На полевом аэродроме эта рама "реконфигурировалась" в стремянку (технарскую, для летчика была встроенная), а также в тележку для подвоза тяжелого вооружения и подвески его на держатели, либо бочек с топливом. Причем колеса у тележки были большими, чтобы по грунту катать без особых проблем.
"Пустячок - а приятно..." :)
 
RU Bryansk Eagle #17.05.2013 16:18 ответ на @Serg Ivanov#17.05.2013 16:08
+
+8 (+11/-3)
-
 
аксакал
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

S.I.> Согласен, согласен.. Тандему из РФ до тандема партий в США ещё расти и расти.

В России нет тандема. Тандем предполагает хоть какое-то равноправие. В России же есть только один царь-горы и его марионетки.
И при сохранении нынешнего положения дел, когда политическая конкуренция отсутствует как класс, расти мы не будем.
 
RU Kuznets #15.05.2013 15:52 ответ на @Беня#15.05.2013 15:27
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Беня> Эдак можно догорится до того что и золотое облачение ненужно.

ненене. золото водить бесовскую колесницу не мешает. а вино - мешает. и вообще, я лично щетаю что вино это явно бесовское зелье (и наша власть со мной согласна, запретив его рекламу и продажу в непотребных местах) ггг )))

Беня> Братья разжыгайте костры, брат ТТТ прочтет приговор и начнем аутодафе. :)

говорят, нынче в школах в "истории средних веков" про святую инквизицию не рассказывают. пичалька.
 
BG excorporal #15.05.2013 15:14 ответ на @Kuznets#15.05.2013 14:45
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Kuznets> почему вам кровь символизирует именно вино? чем не устраивает томатный сок?

Зелье языческое, заморское. :pop:
 
FI alex_ii #17.05.2013 12:27 ответ на @Bryansk Eagle#17.05.2013 12:20
+
+8
-
 
аксакал
★★

ООО "Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг" аффилированная компания Philip Morris International, собирает базу данных паспортов граждан РФ

 Политический

B.E.> Какая-то база лохов получится...

Золотые слова... Для чего годна база лохов? Ну, например для продолжения их окучивания и прочей культивации. Качественный лох всегда готов потратить 1000 рублей, чтобы выиграть 100. :D

А базы паспортных данных граждан до сих пор можно просто купить...
 
RU ahs #17.05.2013 17:25 ответ на @ahs#16.05.2013 19:43
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Клапауций #17.05.2013 11:07
+
+11
-
 
координатор
★★☆
бан до 06.11.2024

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

 
FI alex_ii #17.05.2013 12:41 ответ на @Capt(N)#17.05.2013 10:55
+
+7
-
 
аксакал
★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

alex_ii>> А я ушёл в набег на Камбоджу, на две недели. Пока правда добрался только до Хельсинки :D Ну вот такой извилистый путь...
Capt(N)> Да уж, через Саки на Мойнаки...© ;)

Ты и половины не знаешь... ;) Полностью маршрут полёта звучит так: Пермь- Екатеринбург-Хельсинки-Вангкок-Пномпень... Оптимизировалось по цене, ну и в Москву лишний раз залетать не хотелось...
 
RU Дмитрий В. #16.05.2013 22:18 ответ на @ccsr#16.05.2013 21:48
+
+10
-
 
опытный

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ccsr> Так что заканчивайте спектакль - аплодисменты клакеров жалкое утешение для вашего неудачного бенефиса в кляузничаньи на ответы энди...

Вах! Прямо "Чужой против хищника"! :D
 
RU Bryansk Eagle #17.05.2013 13:06
+
+9
-
 
аксакал
★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор


 
RU Bryansk Eagle #17.05.2013 08:41
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
US Militarist #15.05.2013 05:36 ответ на @Грач#14.05.2013 20:50
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> Америка действительно хочет остановить кровопролитие

Грач> А попробовать не начинать кровопролитие значит не судьба... ...насчет кем рулит конспирология вопрос интересный

Если вы считаете, что кровопролитие инициировала Америка, то я был прав, когда сказал, что конспирология рулит. В Сирии давно уже имелись все предпосылки для того чтобы разгорелся вселенский пожар и очаги пожара возникали и в прошлом. Наиболее известный случай - восстание в Хомсе в 1982 г когда папа Башара, Хафез Асад, артиллерией разрушил окруженный город Хомс, уничтожив при этом 20 тысяч жителей. Кроме того, реалии региональной политики Ближнего Востока, где ненависть между разными конфессиями ислама действительно рулит и богатые монархии Залива не прочь избавиться от намозолившего им глаза режима алавитского меньшинства в преимущественно суннитской стране. Но это всё не имеет по вашему значения. Априори все козни от Америки. Вот "кровавую гэбню" почему то ваши соратники стремятся освободить от всяких подозрений, но при этом всё безрассудно валят на "кровавое ЦРУ". Двойные стандарты в силе.

Дальше »»»
 
RU alex_ii #14.05.2013 21:06 ответ на @Грач#14.05.2013 20:50
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Грач> А попробовать не начинать кровопролитие значит не судьба
А что - мятеж в Сирии начали американцы? Может чем-то подтвердим? Кровопролитие-то точно Асад начал, насколько помню...
 
CA MD #14.05.2013 11:02 ответ на @Militarist#14.05.2013 04:12
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Кот_да_Винчи>> Теперь, Леня, тебе вопрос на засыпку - а зачем твоей стране это надо, чтобы сунниты рулили?
Militarist> Никакой засыпки не наблюдаю. Моей стране надо кровопролитие остановить, а не суннитов к власти привести.


Леонид, ты ЭТО серьезно? Тебе, как избирателю и налогоплательщику, важны разборки одних людоедов с другими (я не утрирую - посмотри последнее видео с якобы "нашим" людоедом) на другой стороне планеты? Я имею в виду, тебе это НА САМОМ ДЕЛЕ ВАЖНО в гуманитарном плане?
Или ты думаешь, что это важно Обаме и всем остальным? На фоне двух замечательных скандалов, эпического провала по контролю за оружием и никуда не уходящей бюджетной проблемы?

Кот_да_Винчи>> Напомню что 9/11 вам устроили именно сунниты. Причем именно того толка что сейчас в Сирии к власти рвутся.
Militarist> В 1983 г теракт в Бейруте, в результате которого погибло свыше 200 морпехов, нам организовали шииты, причем не просто даже такого толка, а именно из Хизбаллы. А шииты Ирана держали в плену всё американское посольство в Тегеране в течение целого года, что вообще беспрецедентный случай в современной истории. Так что хрен редьки не слаще. Они - два сапога пара и считать, что одни лучше других - глупая ошибка.

Ну да. Что те, что другие хороши. Вопрос, скорее, кто хуже...

Militarist> просто никак не можешь взять в толк, что Америка действительно хочет остановить кровопролитие, а не пытается привести к власти своих людей.

Да нету там "своих"... тамбовский Волк им товарищ.
Это еще Интерес России как-то можно понять... не в смысле "поддержать" - плевать мне на интересы России точно так же. Но у них по крайней мере видна логика: Асад им хоть в какой-то мере "свой".
И при чем тут остановка кровопролития? А почему в…

Дальше »»»
 
CA MD #16.05.2013 21:58 ответ на @Артем 80#15.05.2013 21:23
+
+7
-
 
координатор
★★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Bod>> Да я так понял, что она у него не на "очном" обучалась, а на "заочном" :D Он был её, так сказать, идейным вдохновителем. Ну а дальше она "познала вкус политической борьбы" ;)
А.8.> З.ы. Сложно там у них, у лимоновцев и к ним примкнувших и близкостоящих :)

> были тем человеком, который научил меня сосать мужской член без ложной скромности...
>который, черт побери, научил меня сосать х… и свободно е…ся как животное...

Нда-а... интересно, а как все обычные, не вовлеченные в политическую борьбу девчонки этому обучаются?
Или только революционерки это умеют?

Это я к тому, что девушка уже самой постановкой вопроса демонстрирует некую... ну, бытовую неадекватность, и потому ее мнением по всем остальным вопросам можно не интересоваться.
 
IL majera #13.05.2013 20:17 ответ на @d1ifun#13.05.2013 20:09
+
+5
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

d1ifun> "нечего беспокоиться" я бы не сказал, в политических правах скорее всего будут урезаны, но вот опасения, что придут сунниты и всех вырежут, звучит как сказки в пользу электората.
Я бы не поручился за безопасность алавитов...
 
RU Barbarossa #01.11.2012 10:15 ответ на @Jerard#01.11.2012 08:42
+
+3 (+5/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Едросам - приказано быть против Сталина

 Пропаганда и информационная война

НУ Медвдед про современных сталинистов все правильно сказал. Не могу с ним не согласится.

Хорошо быть сталинистом попивая пивко в тепле перед компом, выезжая с родителями в Турцию и т.д.
 
UA Ne formal #17.05.2013 09:44 ответ на @Валентин_НН#17.05.2013 09:09
+
+12
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Кстати ребята неплохо смотрятся
Прикреплённые файлы:
barak_putin.jpg (скачать) [700x532, 45 кБ]
 
 
RU Bryansk Eagle #17.05.2013 12:18 ответ на @Serg Ivanov#17.05.2013 11:58
+
+7 (+10/-3)
-
 
аксакал
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

S.I.> Чего-то я не улавливаю разницы особо принципиальной.. :)

Для непонятливых - в России даже за незаконные проверки и откровенную травлю оппозиции никто не понесет наказания, наоборот, скорей получит награду. Да под травлю оппозиции и вообще любых не подконтрольных объединений и граждан целые законы принимают.
Вот и почувствуй разницу с США.
 
RU Vale #17.05.2013 09:53 ответ на @ttt#17.05.2013 09:50
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Демагогия - это потому что тебе не нравится тот факт, что (ЕМНИП) половина считающих себя православными - в существование бога не верит? А еще половина православных - верит в то, во что попы верить не велят?
Цифры тут были.
 
FI alex_ii #17.05.2013 12:24 ответ на @Serg Ivanov#17.05.2013 11:58
+
+9 (+12/-3)
-
 
аксакал
★★

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

S.I.> Чего-то я не улавливаю разницы особо принципиальной.. :)

Одно из двух - либо приступ тупизны либо его имитация...
Принципиальная разница в том, что у нас чиновники за это получают благодарности, а в Штатах - люлей... Впрочем возможно я ошибаюсь, и разница между люлями и благодарностью для тебя непринципиальна? Однако таких стойких философов школы пох**стов я пока что не встречал...
 
RU Vale #17.05.2013 09:57 ответ на @ttt#17.05.2013 09:37
+
+6 (+7/-1)
-
 
Сальсолёт

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

о выделении из состава имущества федерального государственного учреждения "Транспортный комбинат "Россия" Управления делами Президента Российской Федерации имущества, необходимого для обеспечения авиационных перевозок Президента Российской Федерации
По моему даже законченный дурак поймет из текста, что речь идет не о перевозке персоны президента, а о перевозках "в интересах президента"
 


Боюсь, что вы правы - насчет дурака, который из этого текста может такое понять. Ох, как правы.
 
93752026202520242023202220211
Смотри также