лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752032203120302029202820271
LT Meskiukas #16.05.2013 21:29 ответ на @Militarist#16.05.2013 04:34
+
+4 (+5/-1)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Андрей, тебе не сюда. Тебе в Лунный.
Во первых, Лунный не заповедник, а во вторых, ты САМ оттудова не вылезаешь! ;)
 
+
+11
-
 
координатор
★★★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Пускай уж лучше стыдно будет утром в понедельник, чем скучно в пятницу вечером.

Не знаю как там за границами, а у нас человек, пришедший к нам в гости с литром водки, считается родственником

Кстати, немного майских праздниках. Привычка наших женщин сидеть на шее и вертеть мужской головой, зародилась именно в детстве – на парадах.

Если Вам невмоготу и захотелось круто изменить свою жизнь, подойдите к остановившемуся на перекрестке «Бентли» и изо всех сил ударьте арматурой по лобовому стеклу.

Лежу в кровати, а дел просто невпроворот. Я такой бунтарь…

Я из того поколения людей, которые в детстве перед сном разглядывали ковёр.

Интересно, а вот о чём думают коты, когда во время умывания внезапно замирают на несколько секунд и смотрят в никуда?

Сначала я откладываю все дела на вечер, а потом нахрен.

Депрессия — это если ты в фильмах болеешь за маньяков.

Мне не плохо и не хорошо. Мне немного «никак» с примесью «пофиг».

Он: - Привет! Ну что, вышла за муж?
Она: - Угу.
Он: - Поздравляю! И как тебе семейная жизнь?
Она: - Да никак... Не разговариваем третий день.
Он: - Что случилось?! Когда поругаться успели?
Она: - С разу после загса.
Он: - Обалдеть! ! Из-за чего поругались-то?
Она: - Из за чувства юмора моего муженька... Мы с девчонками договорились... выходим из загса, ко мне подбегает Лизок, дает бутылку столичной, я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь, наконец то вышла замуж, теперь можно и расслабиться" и с горла ее выпиваю до дна... девчонки ржут, пацаны челюсти уронили, свекровь со свекром за сердце схватились...
Они ж не знали что там вода..

На мужчину никогда, вообще никогда нельзя повышать голос… Он должен бояться ВЗГЛЯДА…

- Дорогой, а где мой велотренажер?
- Выбросил его…, замучила эта тупая иллюзия того, что ты уезжаешь и никак не уедешь…

Всё-т…

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Владимир Путин выковывает Кольцо Всевластия. :D
Прикреплённые файлы:
 
RU Sergofan #15.05.2013 10:21 ответ на @Militarist#15.05.2013 05:36
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> В Сирии давно уже имелись все предпосылки для того чтобы разгорелся вселенский пожар и очаги пожара возникали и в прошлом.

И как только пожар загорелся, то одна сторона была обьявлена сразу несчастной и "борцами", а вторая априори Мировым Злом. Т.е. сразу пошли деньги, медикаменты, и средства связи бандитам - это как минимум. Это я про помощь со стороны США. И сразу же начались высказывания о том, что "Асад должен уйти". Кому должен, почему должен? Разумеется в такие "мелочи" никто не вдавался.
 
RU Волк Тамбовский #19.05.2013 11:23 ответ на @m-dva#19.05.2013 11:05
+
+6
-
 
коммофоб

Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

 Общевоенный

m-dva> Согласно истории (которая ни чему ни кого учит), национально-освободительное движение подавить оружием не возможно, вне зависимости от количества и качества оружия.
m-dva> В 20 веке не одного примера доказывающего обратное не найти.

Да почему же не найти? Запросто.
В 1920-е французы полностью разгромили Риффский эмират в Марокко.
В 1950-е - англичане полностью разгромили малайских партизан в Малайе и негритянских партизан мау-мау в Кении.
В 1980-е - сингалы полностью разгромили тамилов на Шри-Ланке.
И это далеко не все примеры, а только первые вспомнившиеся.
 
RU dmirg78 #19.05.2013 11:44 ответ на @sxam#19.05.2013 11:33
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

sxam> ...не сможет участвовать в конкурсе в следующем году. ...лишатся права давать и получать очки в голосовании, заплатят штраф и будут лишены права участвовать в Евровидении в течение трех лет.

Боже! Три года не слышать и не видеть эту попсовую бяку!? Да это-же счастье! :F
Любителям поп-музыки, Евровидения и лишённых чувства юмора смотреть КРАЙНЕ не рекомендуется&nbsp[показать]
 
US Иван Нью-Джерсийский #19.05.2013 20:14 ответ на @KILLO#18.05.2013 21:23
+
+6 (+7/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

KILLO> И? Как это помешало или мешает тебе жить? А ты ли не машешь своим флагом, выпячивая свою т.н. правильность?

Мешает. Я не хочу видеть уродство и уродов. Моя правильность не так называемая, а естественная, так как заложена природой человека. Я это не выпячиваю, это просто факт.

KILLO> Да фиг там. Любой человек имеем право выразить свое я, пока это я, не наступает на я другого.

А оно наступает, и бодрыми такими шагами наступает. Если ты не сталкивался еще с их агрессивным продвижением собственнных интересов, замешанных на их "культуре, правах и ценностях", то это только пока. Когда твои дети придут в шоке с "уроков толерантности", боюсь, ты иначе запоешь. А когда какое-нибудь гейское чмо, которого ты нанял, а потом уволил, подаст на тебя в суд, что дескать это все дискриминация, и на тебя, не особо разбираясь, наложат штраф, ты и вовсе переменишь свое мнение. А пока что очевидно, что ты витаешь в облаках... Просто что Россия, что Украина, где ты сейчас обитаешь, еще не сталкивались с этим всерьез.

KILLO> Товарищи. что избивают антигомофобов, не то что на я наступили чужое , они нарушают кучу законов, выпячивая свои флаги. По мне мирный гомик, во сто крат краше агрессивного провославнутого. Ферштейн?

Да я-то ферштеен, только это глупость твоя и ничего более.

KILLO> А ты чем сейчас занят? Не бравируешь ею?

Нисколько.

KILLO> Ну и дурак.

Ну, вот и поговорили.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской


Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
UA Alex Mandel #18.05.2013 17:08 ответ на @Alex Mandel#18.05.2013 17:07
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Паром Brittona на реке Сал, Индия. Снимал в январе этого года.
Прикреплённые файлы:
India 2013 Brittona.jpg (скачать) [1592x1194, 292 кБ]
 
India 2013 Brittona 1.jpg (скачать) [1280x960, 464 кБ]
 
 
UA Alex Mandel #18.05.2013 17:07 ответ на @Alex Mandel#18.05.2013 17:06
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

A.M.>> Рыболовные суда на реке Сал, Индия. Снимал в январе этого года.
Прикреплённые файлы:
India 2013 Jescil 1.jpg (скачать) [1592x1194, 279 кБ]
 
India 2013 Jescil 2.jpg (скачать) [1280x960, 475 кБ]
 
India 2013 Laxmi.jpg (скачать) [1592x1194, 295 кБ]
 
 
UA Alex Mandel #18.05.2013 17:06 ответ на @Alex Mandel#18.05.2013 17:04
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

A.M.> Рыболовные суда на реке Сал, Индия. Снимал в январе этого года.
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Попробуй, сволочь, после этого промахнись!
 
RU Barbarossa #19.05.2013 17:05 ответ на @sxam#19.05.2013 11:33
+
+11
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

sxam> Вот так милый трюк из песни превратился в знак борьбы против гомофобии в России и соседних странах."

Я б вдул обоим, хоть блондинки. Надо же защищать гетеросексуальные ценности.
 
RU VVSFalcon #17.05.2013 20:53 ответ на @Balancer#17.05.2013 14:01
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

 
RU Vale #16.05.2013 13:09 ответ на @Bryansk Eagle#16.05.2013 12:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Правосудие и юриспруденция в России

 Россия

Это уже было - "В России нет Закона, есть столб, на нем корона"...

Нюрнберг-1948 и Москва-2013

В ночь на 9 Мая этого года, когда весь постсоветский народ в России готовился торжественно отметить торжественным парадом День Победы, к просмотру традиционной обоймы телепередач и кинофильмов, приуроченных к Дню Победы, канал «Культура» показал старый (1961) гениальный фильм Стэнли Крамера «Нюрнбергский процесс».
далее&nbsp[показать]


Дальше »»»
 
RU Vale #14.05.2013 15:56 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#14.05.2013 11:17
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Правосудие и юриспруденция в России

 Россия

Шикарно, просто шикарно. Полный стабилизец в мозге доблестных сотрудников правоохранительных органов города Саратова.

Чудовища, рожденные коматозным сном российского права

Честно говоря, мне кажется совсем не важным, кто из сотрудников полиции (Никитин, Агейчик, Язиков), в какой последовательности и что конкретно говорили на суде по делу Михаила Шаповалова, который вышел на митинг 6 мая в поддержку узников Болотной площади с плакатом: «Путин пiдрахуй оставшиеся свободы дни!». Был задержан, провел ночь в отделении полиции Фрунзенского района Саратова, а на следующий день доставлен в суд по обвинению в мелком хулиганстве. Слово «пiдрахуй» в переводе с украинского означает «подсчитай». Полицейские и их путающиеся свидетели сочли это слово нецензурной бранью.

Пояснения и показания полицейских, очередность их «выступлений», на мой взгляд, не важны потому, что с ними можно было бы поступить точно так же, как судья Негласон поступил с показаниями трех напрочь завравшихся свидетелей, отказавшись принять их во внимание.

Вы дееспособный?

Эти «сольные выступления» выглядели так, что Михаилу Шаповалову у каждого сотрудника полиции на всякий случай приходилось уточнять (полагаю, исключительно из человеколюбия): «Вы дееспособный?».

– Какое процессуальное положение было у Никитина? (Степан Никитин, начальник отдела исполнения административного законодательства УВД Саратова, – лицо, по сути, руководившее задержанием Михаила Шаповалова. – Прим. авт.)
– Процессуального никакого.
– Он ваш начальник?
– Да.
– Вам давали указания?
– Нет.
– Видеозапись составления протокола велась?
– На видеорегистраторе.
– Она сохранилась?
– Не знаю.
– Прежде, чем составить протокол, что вам предоставили сотрудники полиции?
– Объяснения свидетелей, но я их не внес в протокол.
– На основании чего нач


Дальше »»»
 
RU Evgen #17.05.2013 21:19 ответ на @Evgen#17.05.2013 21:17
+
+7
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Корабли США

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

линкорЪ
Прикреплённые файлы:
IDAHO_thumb.jpg (скачать) [2100x2106, 380 кБ]
 
 
RU userg #14.05.2013 15:08 ответ на @Vale#14.05.2013 14:36
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Николай Валуев, депутат и охотник

 Россия

Vale>>> Главное, сидите дома и нифига не делайте.
userg>> Будь добр, покажи пример.
Vale> Сами всё. За вас никто не сделает. У меня есть другие дела.
Другого ответа я и не ожидал.
 
KZ Tolka #18.05.2013 14:44 ответ на @D.Vinitski#18.05.2013 13:18
+
+4 (+11/-7)
-
 

Итоги Путина...

 Россия

D.Vinitski> Для тебя это новость? Вообще-то это известно с начала 90-х. Если среди местных было запрещено работать законодательно, а заниматься реально международным бизнесом способны лишь некоторые, то большинство живет с несовсем законных денег. Касается ли это уклонения от налогов или просто получения зарплат в 4-5 тысяч евро за красивую жопу или родственные отношения.

А в твоём случае что имеет место? Красивая жо** или родственные отношения? ;)
 
US Serg Ivanov #18.05.2013 12:22 ответ на @D.Vinitski#18.05.2013 12:13
+
+8
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

D.Vinitski> Да и "русские" живущие на Кипре - очень часто тоже жульё,
:eek: :) ;) :D
 
RU ttt #18.05.2013 00:12 ответ на @Артем 80#17.05.2013 20:23
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

MD>> Это я к тому, что девушка уже самой постановкой вопроса демонстрирует некую... ну, бытовую неадекватность,..
А.8.> Эта девушка, к сожалению, имеет право голоса на выборах и активно занимается политической деятельностью на стороне оппозиции (тоже увы). Потому, от нее есть и вполне вероятно, еще будут, проблемы для нормальных людей.

Можно подумать у оппозиции много адекватных людей.

Это скорее исключение. Вроде ходящего кругами и не знающего к какой стороне примкнуть Кудрина.

А так разговоры об адекватности Божены, призывавшей ломать ноги полицейским или Чирковой, которую сам Немцов назывеет еб..той, или Навального орущего с трибун "Путин вор" только смех вызывают.

была бы оппозиция адекватной, она давно бы победила на выборах. А пока только демагогия, постоянное уклонение от волнующих людей вопросов ("главное власть свергнуть, остальное потом"), экстремизм и хамство.
 
RU Черномор™ #19.05.2013 13:38
+
+9
-
 
старожил
★★★

Море и женщины

 Морской

Вот такую любительницу флота Ольгу нашел.

Все фото тут


 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Белый крейсер

 Судомодельный

Попытка склеить пароотводную трубку на клипер была признана успешной (могу резать дуги шириной около миллиметра :D ), но склеивать ещё тот процесс (ну, от которого "Релиф" и прочая гадость :p )... В общем, сделал афтемаркет:


Доказав, в первую очередь себе, что руки ещё на месте, окончательно доделал блок кожуха дымовой с трубой и обвесом:


Дальше »»»
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

;)
Прикреплённые файлы:
 
RU Волк Тамбовский #18.05.2013 19:29 ответ на @nimitz74#18.05.2013 18:30
+
+2 (+5/-3)
-
 
коммофоб

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

majera>> в основном, с искуственно ухудшеными характеристиками
nimitz74> Извините,что вклиниваюсь, но много раза читал об этом. Зачем это делалось?

А это такая суперская советская дезинформация: вот попадут эти самолётики в грязные лапы американских империалистов - те посмотрят и будут радостно думать что на всех советских самолётиках примитивное оборудование. Такая вот военная хитрость...
 
93752032203120302029202820271
Смотри также