лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742202220122002199219821971
RU Massaraksh #05.07.2013 07:37
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

_
Прикреплённые файлы:
21693_original.jpeg (скачать) [598x720, 72 кБ]
 
 
RU энди #09.06.2013 18:54 ответ на @Артем 80#09.06.2013 16:43
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

А.8.> Понятно конечно, что тебе, как русофобу, только за счастье сосать и подмахивать чеченоидам и джихадистам, но на данном форуме таким пропагандонам как ты делать нечего.
Почему же ?здесь они прекрасно себя чувствуют....Разве не заметил?
 
NL Snake #05.07.2013 00:06 ответ на @ko4evnik#04.07.2013 23:07
+
+7
-
 
аксакал
★★

Развитие морского оружия [3]

 Морской

ko4evnik> не понимаю Вашего сарказму.
ko4evnik> Ежели Оса/Шторм крутят барабаны с голыми ракетами - то они значит "почетные ветераны", а ежели такие же барабаны, но уже с ТПК таких же массогабаритов крутят Кинжал/300Ф - то они сразу внезапно "маразматики" ?

А я не понимаю Вашего. Одно дело, когда барабаны крутятся, чтобы подавать ракеты к погрузочному люку, для подачи на балку ПУ, и другое, когда барабан крутится, чтобы подать ракету к "пусковому окну", вместо того, чтобы такое "окно" было над каждой ракетой.
 
RU ahs #04.07.2013 22:18 ответ на @Дмитрий В.#04.07.2013 22:07
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★★

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

Д.В.> Уместно вспомнить прошлогодние вести

Юмор рождается сам собою практически :D

В нынешних проблемах Египта Мурси точно не виноват, как он их решает - я не знаю, по крайней мере он начал бороться с беспределом и анархией в Синае, начал преследовать обосновавшихся там в последние годы различных "джихадовцев".
 


Угадайте кто?
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
Сальсолёт

Роспуск Российской Академии Наук - часть 2.

 Россия

Бином Ньютона
04 июля 2013, 13:34
Конфликт вокруг Академии наук свидетельствует о начале новой эры в жизни вертикали. До сего момента жертвами наездов становились главным образом частные лица — опасные с точки зрения политической конкуренции или достаточно состоятельные, чтобы поживиться.

Сейчас на прицеле целая корпорация — возможно, единственная из условно (очень условно!) независимых структур в постсоветской государственности. Ну не Церковь же! Не Парламент, не Суд. Но при этом и не клуб филателистов г. Бердянска. Академия Наук — крупный бренд.

То, что это наезд, видно по торопливости и секретности. Академики по определению не самые глупые люди, осторожные, лояльные и готовые к компромиссам. Каждому есть что терять, не говоря уж про большие коллективы за спиной. Если бы речь шла о реформе — просто идеальная аудитория чтобы сесть и спокойно договориться о понятных и прозрачных шагах по улучшению ситуации. Не площадь Тахрир, коктейлем Молотова швыряться не станут.

Но ведь нет! «Реформу» достают как кролика из шляпы и требуют одобрить в трех чтениях в ближайшую пятницу. Понятно, что пацаны привыкли рвать когти прежде, чем неторопливая полиция объявит план «Перехват» или муж вернется из командировки — но все-таки речь об уважаемом научном учреждении с более чем двухсотлетней историей. Не грех соблюсти хотя бы видимость приличий.далее&nbsp[показать]


Дальше »»»
 
RU Дмитрий В. #04.07.2013 22:07
+
+5
-
 
опытный

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

Уместно вспомнить прошлогодние вести: Восстание в Сирии

:D Сам-то египтянин слетел-таки раньше Асада.
 
RU U235 #04.07.2013 13:11 ответ на @Kuznets#04.07.2013 13:01
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★★★★

[02.07.2013] Отказ 1й ступени на Протон-М

 Космический

Kuznets> Только спутники жалко. сколько там уже - 11 штук за три года - потеряли?

Вообще интересный момент: Протоны почему-о падают исключительно с важными для обороноспособности России отечественными спутниками. С иностранными - взлетают без проблем. На месте компетентных органов я бы занялся поиском вредителей на космодроме и в центре им.Хруничева
 
RU Scar #27.06.2013 02:39 ответ на @ar-ren#26.06.2013 18:02
+
+5
-
 
хамло

Не могу найти статью про Абрамсы.

 Бронетанковый

ar-ren> Может кому будет интересно.
Не видел этого ранее, спасибо. Автор статьи просто с блеском, лакончино уел очередного укурившегося и насмотревшегося Угарной Силы "онолитега". Если бы я знал, что существует такая статья, мне бы в теме про абрамс не пришлось все эти ссылки на FMы давать, да еще расписывать - как оно на самом деле, с безопасностью того-же БК обстоит.
 
93742202220122002199219821971
Смотри также