лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742204220322022201220021991
RU Vale #05.07.2013 08:47 ответ на @Sergofan#05.07.2013 07:27
+
+4 (+7/-3)
-
 
Сальсолёт

[02.07.2013] Отказ 1й ступени на Протон-М

 Космический

Sergofan> Недавно был в университете в нашем, как раз приемная комиссия заработала. Самые популярные специальности - юристы и экономисты... А кто ракеты делать будет - вопрос открытый. За такие гроши - никто.

Смотри на это с другой стороны - значит, стране ракеты не нужны. И относись к этому спокойно. Как не нужны врачи и учителя.
 
RU M.Gotovchitz #09.05.2013 14:05
+
+5
-
 
опытный
★☆

Об экстремизме цитирования Конституции, использования белых листов, выступлениях против самодержавия и так далее…

 А вы их дустом пробовали?

Пока в юмор...


УМВД сочло, что цитирование Конституции РФ выглядит как протест против деятельности РПЦ

Татьяна Кульбакина, против которой выдвинуто обвинение, считает такую оценку циничной // 7x7-journal.ru
 
 
RU Nit #01.06.2013 12:04 ответ на @Uj-39#01.06.2013 01:38
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Маринеско

 Морской

Uj-39> Увы, тяга к мифологии - неотъемлемая часть "культуры" нашего общества(((
Тяга к мифологии - неотъемлемая часть культуры любого общества. Не только СССР или России. Из-за специфики подводников, когда редко можно увидеть окончательный результат - особенно.
 
MD Wyvern-2 #28.06.2013 13:08 ответ на @Kuznets#27.06.2013 13:52
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Под Японией кресло шатается, пророчат дефолт

 Политический

Kuznets> перманентные проблемы с экономикой япония испытывает чуть ли не с 80-х. так что это и так и не так одновременно. да, болеет хронически. но с ремиссиями.

Очень полюбливаю с недавно вставлять везде вот это [стиль текста навеян мотивами Юго-Восточной Азии :F]
Еще 25 лет назад вполне нормальной была ситуация, когда новый японский видеомагнитофон с телевизором меняли на однокомнатную квартиру. Сейчас даже представить себе такую "сделку" трудно. Идиотов нет.

Что — это квартиры так подорожали? Да нет — видеомагнитофоны подешевели. Уходит время "гаджетов". Сейчас, при желании вы можете обеспечить себя всеми функциями по связи, развлечениям, быту и даже глобальному позиционированию в очень небольшие деньги.
А вот отопление собственного дома, которое в 1990-е годы было чем-то вроде "мелочи, оставшейся в кошельке", сейчас повергнет вас в тихий ужас и пробьёт брешь в Вашем бюджете.


Поэтому, когда уже бывший директор Международного Энергетического Агентства (IEA) Нобуо Танака, который сейчас возглавляет Институт Энергетики Японии, заявляет, что отказ от ядерной энергии в Японии невозможен, я ему согласен поверить гораздо больше, чем любым "экспертам", камлающим нам о "прогнозах экспорта". стоя возле конвейера с пустой породой информационной "обогатительной фабрики".
Потому что товарищ Нобуо Танака ещё вчера сидел за ручками роторного экскаватора под названием Международное Энергетическое Агентство и видел, откуда берут всё более и более пустую породу ковши нефтяной и газовой мировой экономики.

Теперь Нобуо Танаке, наверное, грустно и обидно.
Ведь очень неприятно, когда твоя страна — не более, чем технологический придаток, производящий телевизоры и автомобили.


Дальше »»»
 
RU ED #04.07.2013 20:17 ответ на @Валентин_НН#04.07.2013 20:01
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Споры об освящении ракет

 Национальный и религиозный вопросы

Валентин_НН> ну, блин, я ведь выше привел пример

То есть? :eek: Неужели ты намекаешь, что поп представительнее или языкастее муллы или раввина? Ты поосторожнее с этим в свете ответственности за оскорбление религиозных чувств. :D

Валентин_НН>И, скажем, Серега-хриплый

Ты сравниваешь РПЦ с местным гопником? Вот за это уж точно кирдык. :)
 
RU adv1971 #03.07.2013 23:11 ответ на @Bryansk Eagle#03.07.2013 15:39
+
-4 (+8/-12)
-
 
аксакал
★★★

Сноуден: полет Кондора

 Политический

Luchnik>>>> Ты, видать, с награбленного по Грециям и разъезжал ? ;)
B.E.> Barbarossa>> Пролетарская ненависть детектед
Luchnik>> Не я про "грабёжЪ России" начал. :)

Дааа...

1) Работал в налоговой, не воровал, весь из себя честный.
B.E.> Ну так пока я работал в налоговой, я дальше Крыма и не ездил, т.к. зарплата не позволяла.
 


2) Денег не было, не воровал, но на "бизнес" деньги нашлись ну и "тут масть пошла". Разумеется это никак не связано с предыдущей работой. Ну совершенно никак не связано.
B.E.> А вот сейчас, работая сам на себя, могу и в Грецию, и в Таиланд, и в Турцию слетать...
 

3) Рассказывайте дальше про свою честность при работе в налоговой. Может какие-нибудь эльфы вам и поверят.
 
93742204220322022201220021991
Смотри также